Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>22 Май 2016 23:55



Привет shuffle и я снова тут(((пашу, как стахановка(((

Ей не хотелось, чтобы её слышали с улицы Sad
Ее увидят сверху))) Прямо как у меня-таможня повсюду! Cool Cool Cool
Но о каком замужестве могла мечтать бесприданница? Да ещё и с происхождением, как у неё! Смешно, право. tender
Ну а с чего она взяла, что мечты разрушились? Из-за Дарьи? Ну, глупо, право!!! Она не могла не увидить изумления на лице Алексея! И у Дарьи есть жених, вообщето. Я надеюсь, что Надька Мейхер вправит ей мозг! Dytel
Всем была хороша Катенька, только бедна как церковная мышь, и никто не звал её замуж. Rolling Eyes bad bad
Вспомни сейчас слова любого мужчины-мне важен твой внутренний мир!!! Ага, ну да! Только без красивой обложки ты и внимания не обратишь на тот внутренний мир! nus nus nus
И если бы вчерашней ночью Тихомирову вздумалось переступить эту черту, она не стала бы противиться.
Ответ на мой вопрос))) Very Happy
Порадуй свою старую тётушку! Laughing Laughing Laughing
Сейчас она тебя порадует!!! Laughing Laughing Laughing И про ведьмину пустошь расскажет Laughing Laughing Laughing и про лес Laughing Laughing Laughing и про озеро Laughing Laughing Laughing и про хижину Laughing Laughing Laughing и про допросы! Laughing Laughing Laughing Будешь радоваться до посинения!!!
Рукодельницей она была от Бога
Каждому свое... Прикол с фильма-женился парень по псевдозалету, проходит 5 лет совместной жизни, друг его спрашивает, как она, как жена. Этот фразу выдает:"Она вяжет хорошо!" Друг и обомлел ВЯЖЕТ? Это все, что ты можешь сказать о женщине, которая 5 лет с тобой живет!!! Она и правда чудная была. rofl rofl rofl
Мы обязательно поможем.Конечно, мы не останемся в стороне. prv
Хоть пирожков поедим, прости господи...
Ей было наплевать на то, что в деревне её величают ведьмой, её не волновали обидные шутки
Ей повезло, что ее не сожгли!
такое объяснение наконец-то удовлетворило требовательную тётушку До, и она перестала выпытывать у Тамары подробности,
а зря копнула бы чуть-чуть, Laughing Laughing Laughing такие б подробности всплыли, мама дорогая! Laughing Laughing Laughing
- Дарья так и стелется перед ним, бери не хочу!
В том-то и дело, что не хочу!
- Если он женится на Дарье Стрельниковой
Кто ж ему позволит-то, генерал? Врядли...
Анекдот.
Парень хочет с девушкой познакомиться. А она смотрит так с высока и говорит:
-Говно лебедю не товарищ!
-Ну тогда я полетел?
-Когда тебя на лопате подброшу, тогда и полетишь!
rofl rofl rofl rofl rofl
Не зажили ещё старые раны, а воспоминания оказались слишком свежи...
Какие воспоминания?
её, плачущую, забившуюся в угол, всю в слезах и крови
Знал бы об этом наш Алешенька! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad :devil: :devil: :devil:
несмотря на то, что Тамара никогда, ни единого раза не давала князю Дубровскому повода считать, что его чувства взаимны.
У нас пацан один в поселке считает, что если девушка одела короткую юбку, и ярко накрасилась, то она хочет, что б именно, он Г..., обратил на нее внимание. А там пацан-туши свет, дури столько в голове-ппц... rofl rofl rofl
Но кто же виноват, что Домна Ильинична была настолько внимательна к мелочам?
Призервативы заметила в чемоданчике? И я себе такие хочу)))
впрямь притаилось внушительных размеров пятно
то я обоссалась))) rofl rofl rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>24 Май 2016 16:31



Привет Ok Ok Ok

- Боюсь, ротмистр, она для вас будет старовата,
Серьезно???? nus nus nus
Да, шантажисты, как и свидетели долго не живут!
А Анатоль, похоже, и впрямь собирался на ней жениться, невзирая на людскую молву.
Боже мой! Как можно, невзирать на людскую молву? Это же людская молва! Когда так говорят, я хочу сделать все наоборот, нет все село должно быть счастливо, а я одна нет. Всем рот не заткнешь. Даже если будешь идеальной, все равно "они" найдут, что о тебе сказать...
Поразительно, сколько ненужной информации выдавал Любимов!
Трубу прорвало-дали чуваку возможность выговориться! Sad Sad Sad
Полно рабочих, всюду ямы – роют какой-то котлован. Я споткнулся, упал, распорол плечо о металлический штырь и вывалялся в грязи.
Этим он мне напомнил милого Коробейникова, такой же неуклюжий! Shocked Shocked Shocked
- Поначалу я подумал, случился у нашей молодой барышни романтический интерес...
У нее случились критические дни...
В тот единственный день, когда чокнутая старуха утихомирилась, нам с Татой удалось выкроить пару минут для беседы по душам.
Он так мило называет бабулю ведьмой, старухой, чокнутой-заслушаешься!!! Какая любовь...
говорила: «Совсем скоро всё будет как раньше! И Андрюша снова вернётся к нам, а Дашенька наконец-то поймёт, какую ошибку совершила!» Э-э... хм.
Дашенька? Что-то проясняется. Так это Дашенька ошибку совершила? Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>24 Май 2016 21:07

Всем доброго вечера!
natashae, в Блог добавила! Проходите, располагайтесь, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Люля,
yulechka asgard писал(а):
пашу, как стахановка(((

Это очень вдохновляет! Guby

yulechka asgard писал(а):
Ее увидят сверху))) Прямо как у меня-таможня повсюду!

О да, таможня везде... Shocked

yulechka asgard писал(а):
Ну а с чего она взяла, что мечты разрушились? Из-за Дарьи? Ну, глупо, право!!! Она не могла не увидить изумления на лице Алексея! И у Дарьи есть жених, вообщето. Я надеюсь, что Надька Мейхер вправит ей мозг! Dytel

Не только из-за неё. А потому что жизнь в принципе у неё, бедняжки, такая нелёгкая - одно на другое навалилось...

yulechka asgard писал(а):
Вспомни сейчас слова любого мужчины-мне важен твой внутренний мир!!! Ага, ну да! Только без красивой обложки ты и внимания не обратишь на тот внутренний мир!

Горько, но вынуждена согласиться с тобой. Внешность чаще всего является решающим фактором...

yulechka asgard писал(а):
Ответ на мой вопрос))) Very Happy

Да-да, я говорила!)

yulechka asgard писал(а):
Каждому свое... Прикол с фильма-женился парень по псевдозалету, проходит 5 лет совместной жизни, друг его спрашивает, как она, как жена. Этот фразу выдает:"Она вяжет хорошо!" Друг и обомлел ВЯЖЕТ? Это все, что ты можешь сказать о женщине, которая 5 лет с тобой живет!!! Она и правда чудная была. rofl rofl rofl

rofl rofl rofl rofl Как я смеялась!)

yulechka asgard писал(а):
Хоть пирожков поедим, прости господи...

И салатиков... Embarassed

yulechka asgard писал(а):
Ей повезло, что ее не сожгли!

Да тогда не жгли уже... Но всё равно повезло!

yulechka asgard писал(а):
Кто ж ему позволит-то, генерал? Врядли...

Чегой-то вряд ли? Wink

yulechka asgard писал(а):
Призервативы заметила в чемоданчике?)

Опять ты за своё) Tongue

yulechka asgard писал(а):
Да, шантажисты, как и свидетели долго не живут!

Святая правда, прямо в воду глядишь, Юля!

yulechka asgard писал(а):
Боже мой! Как можно, невзирать на людскую молву? Это же людская молва! Когда так говорят, я хочу сделать все наоборот, нет все село должно быть счастливо, а я одна нет. Всем рот не заткнешь. Даже если будешь идеальной, все равно "они" найдут, что о тебе сказать...

rofl rofl rofl rofl

yulechka asgard писал(а):
Трубу прорвало-дали чуваку возможность выговориться! Sad Sad Sad

Он наконец-то интересного собеседника нашёл! А то всё женщины да женщины одни кругом - это совсем не то, с ними так задушевно не поговоришь!)

yulechka asgard писал(а):
У нее случились критические дни...

Юля, ну дались же тебе эти дни!!))))

yulechka asgard писал(а):
Он так мило называет бабулю ведьмой, старухой, чокнутой-заслушаешься!!! Какая любовь...

Да-да! Алёшка тоже обратил внимание)

yulechka asgard писал(а):
Дашенька? Что-то проясняется. Так это Дашенька ошибку совершила? Non

...людям суждено совершать ошибки...
Даша - да, набедокурила знатно... Такие дела!

Спасибо, дорогая, за отзыв! Как всегда на высоте Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>25 Май 2016 0:46

Это еще не все, я главу не дочитала! На дачу торопилась! Ar Ar Ar Сейчас еще дочитаю! tender Еще где-нибудь съязвлю! Very Happy Ar Ar
Значит, Алешенька узнал о страстях Германа? Везде наследил, козел! Помнится мне, тетушка До говорила, что Герман приехал? Я надеюсь, у него нос разобьется об угол, или о стену! Да все равно! Я надеюсь, ты Ирина Николаевна, доставиш нам такое удовольствие!!! Non Non Non
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>25 Май 2016 17:46

Доброго вечера! Flowers


yulechka asgard писал(а):
Это еще не все, я главу не дочитала! На дачу торопилась! Ar Ar Ar Сейчас еще дочитаю! tender Еще где-нибудь съязвлю!

Это всегда пожалуйста, ты же знаешь, Люля, как я люблю твой юморок! :kiss:

yulechka asgard писал(а):
Помнится мне, тетушка До говорила, что Герман приехал?

Правильно помнится!

yulechka asgard писал(а):
Я надеюсь, у него нос разобьется об угол, или о стену! Да все равно! Я надеюсь, ты Ирина Николаевна, доставиш нам такое удовольствие!!!:

О да) будет кое-что получше, обещаю! Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>28 Май 2016 21:07

Добрый вечер всем!
Девочки, по заказам и просьбам читательниц делаю предварительный анонс - выкладка романа продолжится ориентировочно 1 июня!
Буду рада всем, кто дождётся! Остальных жду всегда, в любое время!

Всех люблю! Всем ромашек! Flowers Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>29 Май 2016 20:53

Добрый вечер! hi
Пятеро уже есть, и это приятно! tender СПАСИБО!
Кое-кто из остальных верных читательниц ещё подтянется, это я знаю наверняка, отписались уже мои красавицы - ждут, верят. Так что продолжим с новыми силами!
Постараюсь больше выкладку не приостанавливать, а насчёт периодичности тогда на месте договоримся, как удобно большинству, я в этом вопросе всегда иду навстречу.

Девочки, огромное спасибо вам! Ваша поддержка для меня очень много значит! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>30 Май 2016 19:27

 » Чудесное видео от Ксюши

Привет, друзья!

Ух ты! Уже компания наша собирается! Ar И совсем скоро мы снова в добрый путь!

Но пока все ждут новых глав этого замечательного романа, я предлагаю вам посмотреть красивое видео и полюбоваться на нашу красавицу Катрину-Тамрико. Не знаю, у кого как, а у меня Катрина уже давно стала прочно ассоциироваться именно с Тамарой. Если раньше была актриса Катрина Кэйф, то теперь вижу её и сразу Тамрико вспоминаю из "Мастера"... Smile



У вас, наверно, тоже пишет, что видео не воспроизводится на других сайтах. Тогда жмите "Посмотреть на Youtube"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>30 Май 2016 20:27

Всем доброго вечера!
Эрика, Илона, большое спасибо!!!! Flowers Всегда вам рада и всегда жду!

Ксюша! Видео чудесное! Flowers Большое спасибо! Катрина просто красавица. Ну, у меня-то она давно ассоциируется с Тамарой из "Мастера" Tongue как и Кыванч Татлытуг - с Алёшкой)
Помню, как мы искали подходящих кандидатов на его роль, как меня смущала его борода а-ля Курт Сеит... Non Сейчас не смущает) Даже не представляю никого другого в этой роли.

Девочки, большое спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>30 Май 2016 20:38

 » Видео от Ксюши - красавец-мужчина

Где Тамара, там и Алёшка tender Он же Кыванч, он же Ваня Smile


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>31 Май 2016 22:11

Добрый вечер, девчата мои дорогие!
Ксения, ты божественна Guby Serdce rose
Огромное спасибо за красавца-мужчину!!!!
Диана, Наташа, Даша! Большое спасибо, что оценили, и отдельное спасибо за то, что вы со мной!!! Guby

Ромашек всем! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>01 Июн 2016 19:23

Доброго вечера!
Надюша, Калипсо, Света, большое спасибо!
Сейчас всё будет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>01 Июн 2016 20:14 vip

 » Глава 20


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>01 Июн 2016 20:42

Ирина, дорогая, спасибо за обещанное продолжение, прочитала на одном дыхании. wo Guby
Да, цепкий наш Алеша, ни один подозреваемый, не то что преступник, от него не уйдет. Поймал-таки управляющего Самойлова, и заставил его признаться, если не в убийстве Таты, то в том, что он тоже искал драгоценный камень. Very Happy По тому как управляющий рассказывал о беспросветной жизни в российской глубинке, стало понятным, что тоска там царила такая, что многих людей толкала бы на преступления лишь бы выбраться из провинциального болота. Кстати, я в утверждения алиби не верю! Ooh Самому преступнику можно быть организатором, а исполнителем назначить кого-то другого. Sad
Тамара поразила своей наивностью, когда пошла к Дарье. Ну понятно же, что генеральская дочь не может открыто рассказать о своем "грехопадении" накануне свадьбы, и тем более не может признаться в нем грозному отцу. На что надеялась Тамрико, затевая такой сложный разговор с девушкой, с которой находится в крайне враждебных отношениях, не понимаю. no
Ириночка очень жду продолжения, отношения между героями все обостряются, тревожно становится за них.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>01 Июн 2016 21:09

Ирина, привет!
Доброго времени суток, Леди!

Ох! Как же я соскучилась по "Исполнителю желаний"!
Спасибо огромное за новую главу! Я счастлива!

А глава оказалась не только содержательной, но и полна открытий.
Начну с того, что в ней настроение Алексея то и дело меняется. Вначале он настроен на извинения перед Тамарой, потом злиться на нее, но скорее от обиды за ее скрытность. А потом вновь его сердце смягчается.
Самойлов тот еще субчик. Но я как-то не думаю, что он убийца. Его объяснение вполне логично. Жизнь в селе не богата на события и развлечения. Особенно у простого рабочего люда. Тут впору схватиться за любую возможность вырваться... это как сейчас мечта о выигрыше в лотерею. Так и тот камень стал для таких как Самойлов шансов, мечтой.
Вот и Любимов... ну как-то не люб он мне и все тут... И не даром он с Антониной столько времени проводит. И в любовь я там не верю, что он в Дарью влюблен... Наверняка, тоже преследует корыстные цели. И возможность есть. держится ближе к тем, кто много знает.
И наверняка ему известно, что старушка не так уж и не в себе.
А Андрей... Андрея я понимаю в этой ситуации с камнем как никого другого. Он любил генеральскую дочь! А кто он? Он хотел найти камень, чтобы стать состоятельным и быть достойным возлюбленной. Хотел найти способ быть вместе с Дарьей. И ведь нашел он камень...
Вот я думаю (и вновь пошли мои бурные фантазии...) Нашел же он его... Нашел... И что? Рассказал ли он Дарье о находке? Не поэтому ли она ответила Андрею благосклонностью.
Нет, я не считаю, что исключительно из корыстных целей. Но все же она дочь Стрельникова, и понимала, что Андрей не пара ей, и что отец никогда не согласиться на их брак. А вот узнав о камне... Не знаю.
Ее сожаление искренне, так кажется по крайней мере. (конечно, если в отличии от Тамары она не заметила Алексея) Но не на столько она сожалеет, чтобы во всем сознаться.
И это тоже понятно, конечно. Нелегко в таком признаться такому отцу, как Лаврентий Иванович.

В общем, глава очень интересная. И раскрыла новые факты вроде, но в тоже время породила новые сомнения и вопросы!
Ирина, спасибо большое!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Вечная память»: Умер Вячеслав Добрынин В Москве в возрасте 78 лет умер композитор, певец, народный артист России Вячеслав Добрынин. Об этом РБК сообщила... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение