Литературная игра "Эмоции и чувства": идет прием работ

Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3715
Откуда: Город каштанов
>27 Янв 2015 19:03

Конкордия, я просто-таки зачиталась твоим комментарием.
Восхищаюсь, когда люди умеют так расписать свои эмоции.
У меня так только иногда выстреливает Laughing

Подпишусь под каждой буквой и каждой запятой!!!
У меня просто безграничная любовь к семейству Шауриных, притом ко всем Wink
Я и "Стаю" взахлёб читала, хотя когда она уже была написана и также с Мурками, ну их нельзя не любить Very Happy
Но как бы не была безгранична любовь, Гера то манит к себе
И это ведь не будет изменой. Сердце оно большое, места всем хватит.
А то и правда, девчата на сувениры разберут. С Идолами ведь всегда так Shocked

P.S. А художнику передай "от картин я в восторге Very Happy Very Happy Very Happy"
осенние пейзажи вообще моя слабость Tongue
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tashabeautiful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 251
>27 Янв 2015 20:11

Молодец, Любаша! Не могем, а мОгем. Тоже подписываюсь под каждым словом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1325
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>27 Янв 2015 21:17

Девочки, большое спасибо. Я свои перлы с таким трудом "рожаю". Нахватала долгов перед Ксюшей. Ещё у Геры отрабатывать придётся.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.08.2014
Сообщения: 400
Откуда: Северный Крым
>27 Янв 2015 22:02

Всем привет!!!!!
Любочка ты самый романтичный добрый и любимый прокурор!!!
Спасибо за письмо,ты просто озвучила и мои чувства.
Люблю целую. Ксюша тебя люблю и целую отдельно.
_________________
Поняла, что взрослею: блины получаются все лучше. в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых,по маме скучаешь все сильнее, к сердцу принимаешь все ближе,шапку надеваешь всё чаще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irina-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2012
Сообщения: 150
>27 Янв 2015 22:19

Любаша, мимо такого отзыва пройти просто невозможно! Спасибо тебе за такие прекрасные, добрые слова, вот просто хочется очень-очень присоединиться к такому комментарию и еще раз поблагодарить Ксюшу за все!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лидусик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.12.2014
Сообщения: 220
Откуда: Россия
>27 Янв 2015 23:15

Спасибо , Ксюша!!! Я подсела на твои романы до одури... Serdce ТАКИЕ эмоции, что только держи!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

109. Я люблю твои книги, Оксана Сергеевна!!!!! Poceluy Лида
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 309
Откуда: 13 регион
>28 Янв 2015 0:08

Ксю! Не умею красиво, поэтому буду лаконична: спасибо за удовольствие ожидания, предвкушения, очарования и... удовлетворения. Спасибо! Это было тепло и приятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зайцева Юлия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2012
Сообщения: 41
>28 Янв 2015 14:06

Ты у нас одна такая!!!!! Спасибо тебе огромное за роман. За его окончание.!!!! За такое замечательное послевкусие. Только добралась оставить отзыв. Ксюша спасибо, нет СПАСИБО. Роман заслуженно стал рядом с Стаей. Теперь вот теряюсь что же я люблю больше. А наверное одинаково, так как это для меня неразрывное целое. Прям жизнь пережила в героями. Теперь с чистой совестью пойду читать Перерыв. Надеясь встретить полюбившихся героев и там.

_________________
[
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Njvxbc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Россия
>28 Янв 2015 15:14

Класс. Творческих успехов вам автор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3594
Откуда: г. Мариуполь
>28 Янв 2015 16:27

Любаша, прокурор стаи, спасибо за твое открытое письмо АВТОРУ. Читая его, даже прослезилась. Ты замечательно сформулировала мысли многих читателей с форума Оксаны. У многих, наверное, так же развивались отношения с героями романов, с автором. Я восхищена! Спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.11.2014
Сообщения: 85
Откуда: Италия
>28 Янв 2015 17:54

Всем доброго дня девоньки Poceluy
замечательное письмо Любовь, от души рождено. подписываюсь полностью.
я вот раньше не понимала как читать неоконченные произведения, ждать главу за главой, зачем все так обговаривать. а сейчас просто наслаждаюсь и ожиданием, и чтением (не только глав, но и комментов с Ксюшиными ответами), и стихами и коллажами, которыми девочки нас балуют в ожидании tender Ar Very Happy
Конкордия писал(а):
Как прекрасен этот мир, посмотри

пейзажи красивые. у меня дедушка похоже рисовал. такая естественная красота
целоваю Pester обнимаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3594
Откуда: г. Мариуполь
>28 Янв 2015 18:22

Ой, Люба, Конкордия, забыла сказать, что мне очень понравились пейзажи твоего друга. Природа, действительно, смотрится видом из окна. Очень реалистично. А буйство красок просто поражает! Он, действительно, очень талантливо пишет!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>28 Янв 2015 19:03

Дорогие Леди, ну вот и добралась я до ответов.
Спасибо вам за душевные отзывы, за время, что мы провели вместе с героями. Я так долго собиралась сюда прийти, чтобы оставить последние комментарии, но так и не придумала, что вам сказать. Я наверное устами героев много сказала, что на большее слов не хватает. И как же все-таки я оттягивала сегодняшний день. Вам везет, дорогие мои, вы можете всегда вернуться к книге, к героям, прочитать и получить свою дозу удовольствия. А у меня, как Автора, оно заканчивается, удовольствие, когда я ставлю последнюю точку в эпилоге. 
Отдельное спасибо за "флэшмоб", так сказать. Это очень трогательно и очень мне дорого. И каждое слово мною прочитано, впитано душой и сердцем.
Спасибо всем вам огромное, всем читателям, кто оставил хоть один комментарий в этой теме.

venechka, IInna, да, теперь-то уже все поверили, что это были последние строчки))
снежок, когда читатели плачут от счастья - это счастье))
Uylichka, спасибо за теплые слова)) 
Margot Valois писал(а):
Ксюша, огромное спасибо за вагон и маленькую тележку счастья (ну, уже почти две маленькие тележки ;) )! Ar Ar Ar
Рита, всегда рада))

Zanoza-v писал(а):
Ааааааааааааааа! Я знаю!!! Знаю!!! Знаю, чья это дочь Mr. Green
Юля, да, ЕГО САМОГО)))
 
Zanoza-v писал(а):
Хотя свадьбу ты и зажала Tongue
Ну да ладно, сами дорисуем. Главное, что Мурку нашу залюбили прямо в сказочном платье с десятиметровым шлейфом Laughing
Вот на это я и рассчитывала, что читатели это сами додумают))

kori, надеюсь, с каждым новым прочтением удовольствия будет все больше и больше))
 
Annet писал(а):
Ксюша! Радость ты наша!!!! Спасибо огромное за прекрасный роман!!!!! Читала с широченной улыбкой,аж скулы болят.
А я как ваши коменты перечитываю, так тоже улыбаюсь)

alen, Havhav, Юлия М, спасибо за отклики)))
 
Лирика  писал(а):
хоть и грустно расставаться с мурками, хотя мы наверно встретим их еще... встретим же? Правда же?
Встретим, должны вроде как)

Малинка, да, ничего не поделаешь, история когда-нибудь должна закончиться)
 
Vi-ki, Chertic, zuyzik, спасибо девочки за ваши теплые слова)))

Panchi  писал(а):
Замечательная книга!!! Обязательно поставлю на полочку моих электронных книг. За Шауриных (всех, от мала до велика) благодарить не устану никогда. Спасибо! Мозгодробительная история получилась в самом лучшем смысле слова.
Да, история мозгодробительная, для ценителей..так сказать)))

Dianagil, финал мурковский, ага)))

linaK, спасибо)))

Amelia White писал(а):
Ксюшенька,
Как красиво закончился роман про Мурок Very Happy
Я думаю, достойно закончился. Финал в их стиле))

Amelia White писал(а):
И как чудесно что мы , как я понимаю не прощаемся с нашими любимыми героями , а просто уходим в Перерыв на Жизнь!
Да, сделаем перерыв и как заживем)))
Amelia White писал(а):
Большое спасибо за то что ты начала баловать нас Перерывом до того как закончила Мурок, не так тяжело и жадно заканчивать ;)
И не не так тяжело заканчивать, когда есть Перерыв))
Amelia White писал(а):
Ну я только могу сказать Ты у нас одна Ar
С любовью и нетерпением ухожу на Перерыв!
Как дороги твои слова) спасибо)
 
ma ri na писал(а):
Ксюша,спасибо дорогая за этот праздник души,за Мурок,за прекрасный роман!
Вот)) Если захочется праздника, знаешь, куда идти))
ma ri na писал(а):
Как увидел ,так и решил,что быть Алёне его женой))) Ага,это ж Ваня...
Все так и было, как говорит Ваня - чистая правда))))
ma ri na писал(а):
А вот за эпилог, отдельное огромное спасибо,это не эпилог,это спойлер)))))
Да, вот так получилось, хотелось сделать вам сюрприз)
ma ri na писал(а):
Жалко расставаться с героями,но .... Теперь у меня есть ещё один твой,Ксюша,замечательный роман!
Я все твои романы читала не один раз,а теперь и "Одна" заняла прочное место в моём сердце)))))
Спасибо,Ксюша,от всего сердца за твой труд,за талант,за теплоту и внимание! Вдохновения тебе милая )))) Целую , обнимаю!
Мариша, спасибо за щедрость души, за внимание))
 
Марина В писал(а):
АААА блин народ вы поняли да чье дитетко Юля))))) " потому что имя не шлюхастое" тут и правда не промахнешся с родителями)))
Без промахов)) Такой маркер жесткий)))
Марина В писал(а):
Ксюшенька!!!! Спасибо огромное за твоё творчество,радуй нас и дальше:*)
Постараюсь радовать, да))

ladyamarga  писал(а):
Спасибо большое за такую теплую историю. Дочитывала то со слезами, то с улыбкой. За всех рада до смерти.
Акак автор раз за всех, вы не представляете)) И за героев, и за читателей, и чуть-чуть за себя))

IrinkaM  писал(а):
ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!)))))))))) Ar Улыбка от уха до уха))))) Ваня с Алёной заслужили счастье, выстрадали, теперь наслаждаются "плодами своих стараний"))))
Заслужили, я тоже так думаю) И плоды вон какие)))
IrinkaM  писал(а):
Ребёнок у них получился шухарной))) А Юлька так вообще "убила" наповал, "имя не шлюхастое")))))))) Час ночи, все спят дома, а я ржу как ненормальная)))) rofl Знаем-знаем какой папка мог такое сказать, и это безумно радует)))))) Ксюша, с завершением ещё одной потрясающей истории, спасибо большое)))) Very Happy
Я концовку писала с улыбкой и радостью, и очень рада, что читатель мои эмоции получил и почувствовал))

anha писал(а):
Ксюша, СПАСИБО !!! Flowers Guby Flowers Flowers Guby
восхитительное заключение шикарного романа!!! Ok Ar Very Happy
спасибо за твое творчество и за радость которую дарят твои романы!!!
Аня, ответно благодарю))) За внимание, за эмоции, за впечатление и щедрую обратную связь)
anha писал(а):
даже не знаю стоит ли комментировать. столько эмоций и слезы радости на лице! все так красиво и слажено. все на своих местах. такое ощущение что по-другому и быть не могло.
Это самое главное) к концу все обязательно должно быть на своих местах)
 
siuzi писал(а):
Дорогая Оксана! Спасибо тебе за великолепную Сагу о Шауриных!.Спасибо за твое творчество,за не легкий труд,за то, как ты любишь,уважаешь и балуешь своего читателя.Твой подарок на Новый Год я не забуду никогда.
Сюзанна, спасибо за такие слова, за отклик, за поддержку громаднейшую.
siuzi писал(а):
И на правах избалованного читателя, в душе лелею надежду на еще одну восхитительную историю о Катюше Шауриной.
Планируется. Но,  конечно, все позже.
 
irina-m писал(а):
Ксюшенька спасибо за такое теплое, счастливое, семейное окончание романа!
Спасибо, Ириша)
irina-m писал(а):
У меня сердце удар пропустило, когда Алена вернулась домой с кактусом, мишкой и книгами и сказала Ване такие правильные слова, что все осталось в прошлом, а ее жизнь теперь только с ним.
Все сделала как надо. Начала семейную жизнь правильно))
irina-m писал(а):
Ксююшенька, спасибо за такое количество незабываемых эмоций! Обнимаю и цемаю в щечку (тысячу раз))))
И я  тебя, Иришенька, целую)) спасибо тебе за все))
Len-ta  писал(а):
Хочется мурчать от счастья за героев и повесить упомянутую табличку "Не беспокоить!", чтобы подольше сохранить в душе эмоции, которые ты подарила своей книгой
Я надеюсь, что эмоции эти сохранятся надолго)
violetta  писал(а):
Хочется выяснить когда же Гера успел обзавестись потомство)
Все узнаем в Перерыве)

Анюточка, приятного перечтения))) 

Лена Кулёминатор  писал(а):
Вот смотришь, что конец и сразу охватывают 2 чувства: радости за Мурок и грусти по тому, что уже дальше не будет и мы все полностью окунёмся в Геру и Раду.
Но всё равно я счастлива за наших Шауриных Very Happy Very Happy Very Happy
Давай, Леночка, лучше порадуемся)) А погрустить над чем - нам есть в Перерыве)

valushka, спасибо за душевные пожелания)) 

Anabanana/Анечка, спасибо за такое прочтение эпилога)) Я рада, что все главное читатель из этих строчек получил)

Rika писал(а):
Ксюша, я вас люблю)))))))))) не описать словами какие эмоции вы мне подарили))))
Спасибо, вам ,огромное!!!!!! Ar Ar Ar
Поверьте, все взаимно)))
 
Марфа Петровна писал(а):
А на свадьбе мы так и не погуляли! Только узнали, что она была в замке, что фата была, платье, ну, и в платье...
Я решила, что это читатель себе и так дорисует)
Спасибо, Ириша, за все добрые слова, за внимание к героям.

svetusi  писал(а):
Ксюша, спасибо дорогая за эту радость, счастье, восторг, за эти эмоции через край! Ar
Это прекрасно))
svetusi  писал(а):
Ксюшенька, благодарю тебя за твой талант, за твой труд! Желаю тебе вдохновения и пусть в жизни всегда будет всё, что любимо, что радует и очень нравится!
К сердцу все твои пожелания, я верю, что все непременно сбудется)

bazilika  писал(а):
Спасибо, Ксюша, поздравляю с завершением!!!
Теперь можно прочувствовать, как оно… если перечитать целиком.
Спасибо)) Надеюсь, перечитывание доставит удовольствие))

Нютка  писал(а):
Жаль расставаться с Мурками..... С ними было и весело, и тоскливо. Не раз заставили переживать. Но это же Шаурины....Они обязательно придут к happy end.
Конечно, обязательно. Мы их так целенаправленно вели к ХЭ)
Нютка  писал(а):
Ксюша, ты потрясающий автор. За недолгое время стала верной поклонницей твоего творчества. Спасибо.
Спасибо, Анечка. Спасибо за все)

kallik  писал(а):
Ксюшенька, спасибо огромное!!! Шикарный роман с роскошнейшим эпилогом!!! Девочки в коментах уже все, практически сказали, присоединяюсь! Одно хочу сказать - состояния будто душа расправила крылья у меня давно не было...Спасибо и браво!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Лана, это громаднейший для автора комплимент. Моя душа тоже рвется в полет)
 
Ledi Mary писал(а):
Последняя глава и эпилог- просто слов нет! Очень рада за героев и даже всплакнула от счастья. Даже не верится, что это конец.
Мариша, я вот отвечаю на отзывы и только сейчас начинаю верить, что это конец.
 
Ledi Mary писал(а):
Герои стали такими родными, так увлекательно и весело было ждать проду, отгадывать ребусы, болтать и устраивать пьянки, еще увлекательнее было анализировать прочитанное, делать выводы, читать твои ответы. Спасибо, что всё было по-настоящему в этой истории, очень правдиво и жизненно. Получилось просто очень круто!
Я очень надеюсь, что эту практику мы и в Перерыв перенесем. Там мы пока в начале, нам еще трудно и не совсем все понятно, но как только нужные акценты расставятся, мы загуляем по полной))) 

busi  писал(а):
Очень приятно видеть как изменили эти отношения Алену и Ваню тоже.
И Ваню тоже. Конечно. Ваня тоже изменился кое в чем, пришел к своему пониманию.
busi  писал(а):
С таким трудом и напряжением давшееся доверие Вани к Алене, когда он отпустил ее вещи собирать)))). Правильно Алена сказала стукнуть по столу проще!))))
Но отпустил. Понимал, что должен сделать этот шаг, иначе все равно будет что-нибудь всплывать в отношениях.
busi  писал(а):
Беременность Аленки, рождение ребенка и практически сразу вторая беременность - это ли не доказательство абсолютного доверия и любви.
Самое верное и железное доказательство))

Sнежka  писал(а):
Ксюшенька громадное Спасибо тебе за этот роман,за этих героев.Спасибо за твоё творчество,ты пишешь просто волшебно.Когда читаешь твои романы эмоции просто зашкаливают,и у меня каждый раз ощущения,что я не где то в планшете текст читаю,а там рядом с героями рядом со стороны наблюдаю.
Кира, какой бальзам на мою душу)) Это лучший комплимент)

Sнежka  писал(а):
Алёнка просто умница (честно не ожидала,думала что Вани максимум усилий придётся приложить),сама вот так вот всё решила и забеременела по тихому...
Нет, ей нужно было по-тихому)) сложнее ощущать давление на себя, лишний раз накручивать.. а так - была не была и на, получай Ванечка ребенка.
Sнежka  писал(а):
и читая слова Алёны о врачах,расписании...я понимаю как сильно он хотел,и в то же время он ждал столько времени...
Ваня точно бы сделал, как Алена говорила)))
Sнежka  писал(а):
не давил на любимую,знал как важна для неё учёба,что она пока не готова к детям...Он просто знал что всё будет,набрался терпения и дождался таки же
Да. Он и так много на нее давил. А тут уже все по воле и согласию)
Sнежka  писал(а):
Жалко что конец,но главное то,что счастливый!Они семья,у них прекрасный сын у которого скоро появится братик или сестра,у них полное доверие..они понимают,любят друг друга,они Всё друг для друга.
Я очень очень очень рада за них.
Я думаю, все получилось. Герои срослись намертво)
Sнежka  писал(а):
Когда только появилась эта девочка,подумала что она дочь Вани,потом пришли на ум Радченко...но,после такого ответа девочки на вопрос,сомнений не остаётся дочь Геры...Ксюша я его уже люблю,это ж уметь надо так дочь воспитывать...
Ага) Геркина девица))) Он воспитывает, он очень серьезный батя у нас)))
Sнежka  писал(а):
я уже представила на месте Юль Сергеевны Геру с книжкой сказок...блин,я его всё Зло да Зло,а он вон какой хороший оказался и влюбился и женился,и дочку растит в своём репертуаре.
Будет сказки своей малявке читать, будет)))
 
Ромашишка  писал(а):
 Тут представляли, как ей папа сказки читает, а я представила, как она бабушке происхождение имени своего рассказывает Laughing Вобщем, уже предвкушаю развитие следующих отношений. fima, "согревайте" и дальше нас своим творчеством, спасибо огромное!
У бабушки будет инфаркт. Если ее Гера к этому времени не добьет, то Юляша точно добьет по полной)))

Snowflake  писал(а):
Спасибо за роман. Изумительный финал.
Рада знать, что концовка удалась))

AnnKosh писал(а):
Эмоции переполняют за счастье и любовь Шауриных.
Это же здорово))

Nailm  писал(а):
Ксюша, огромное спасибо за великолепное завершение истории, да ещё с таким сюрпризом к другой книге. Как всегда великолепное исполнение. Светло, радостно и очень приятно на душе после прочтения. Теперь перечитаю ещё раз, только уже одним целым и получу ещё больше удовольствия. Flowers
Сюрприз точно удался, ага) Спасибо, Ната))
 
Johnny Tapiya писал(а):
И еще громадное спасибо за выведенную тобой математически точную формулу счастья : Стоит только протянуть руку и коснуться Его темных волос и Его светлых!!!!!!!
Ага, Танюш)) А говорят,что у счастья нет формулы..есть))

Юна  писал(а):
Супер роман получился), он уже в копилке самых моих любимых романов) Вы такая умница! спасибо большое вам за ваш труд, желаю постоянного вдохновения и благодарных читателей. Столько эмоций, что невозможно найти какае-то правильные слова, чтобы все это передать.
Спасибо))) И слова эти самые правильные, душевные)) читатель доволен - я тоже)))
 
ленаммм  писал(а):
Очень трогательное и нежное завершение получилось..такие они родные и домашние стали..очень рада, что так все сложилось..
Не могло не сложится))спасибо))

alenatara  писал(а):
Очень мне понравилась заключительная глава! Ваньку, наконец, тоже долечили - Алёнкины проблемы такими явными были, что Ванины оказались не так заметны...
Ага)) Я ж говорила, что Ванины примочки никто не заметит, пока Алена этого не скажет. Аленка молчит, принимает Ваню таким, какой он есть, хоть и неудобный он для нее охренительно, так и кажется, что Царевич наш идеальный. А он не идеальный. Настоящий он, Царевич))
alenatara  писал(а):
но ведь и правда ему было нелегко просто поверить, что Алёнка может вернуться без напоминаний и давления. Ваня уже так привык, что за девушкой нужен глаз да глаз, да ещё его тяга всех и вся контролировать, что просто отпустить и ждать для него действительно стало испытанием. Но он справился и абсолютное доверие действительно стало взаимным.
Да, ему очень нужен был этот шаг. Тут и Алена ему ответочку зарядила, и он понял сам, что без этого никак.
alenatara  писал(а):
Ещё что особенно понравилось, что шикарная свадьба осталась за кадром, потому что она была уже для других - для друзей и родственников
А вот настоящая свадьба Мурок была вот та, с текилой на завтрак и с новым Алёнкиным паспортом)
Да, я тоже так считаю, потому и не стала описывать это мероприятие. Если где-то и промелькнет момент из этого торжества в других историях, то под другим углом уже))
alenatara  писал(а):
И даже не удивляюсь, что ЮльСергевна заподозрила ДеньАлексеича в сговоре с сыном, в свое время и саму Юлю могло ожидать подобное...ну хоть сын выполнил давнюю отцовскую угрозу))
Кто его знает, может, Царевич в курсе папкиной замуты)) Потому сразу и определился, как ему поступать с Муркой)
alenatara  писал(а):
Алёнка...вспоминаю её в начале и буквально не узнаю сейчас - раньше ей так трудно давались признания в своих чувствах, а благодаря "наказанию" Вани стала такой романтичной...вот это её "наедайся моей любовью" - и это мысли когда-то пугливой и не к чему не готовой девушки)
Аленка, наверное, сама себя не узнает. Но не будем напоминать ей об этом))
alenatara  писал(а):
То, что Алёнка решила беременеть в тайне от мужа, закономерно в общем-то - это её страх и преодолеть его она должна была сама. А Ванина мания контроля могла и спугнуть...
Да, безусловно. Другого варианта я для этой героини не видела. Розовые мечты и планы - это не про нее.
alenatara  писал(а):
Зато вон как Алёнку проняло материнством, что за Сережкой почти сразу второй на подходе)
Ага, лучше сразу нарожать, сколько там Ваньке надо))
alenatara  писал(а):
Юленька это просто хит сезона, сразу видно чья доча... защитница Геры) Радка по ходу там вообще спуска Гере не дает))
Да)) Малявка батю своего защищает) а Радка.. - это просто Радка)))
alenatara  писал(а):
Ксюш, милая моя, спасибо тебе за эту историю - не простую, но такую реалистичную и будоражущую, переживательную и где-то ироничную...Шаурины - это действительно порода и женщин они себе выбирают совсем не простых.
Спасибо, дорогая, за сердечный отклик)) Породу не пропьешь, даже с Герой)))
alenatara  писал(а):
Вон и Гера, тоже ведь как-то где-то Шаурин, спутницу себе выбрал под стать) Это ж уже целый клан))
Это целая Стая)) И Гера тоже стайский, хоть и не родной))
alenatara  писал(а):
Спасибо тебе, Ксюш, за внимание к читателям и за уютную атмосферу в твоих темах, всегда будто домой возвращаюсь) Спасибо тебе за то, что ты есть у нас и что не перестаешь радовать! Удачи тебе, дорогая, терпения и здоровья крепкого! Поклон тебе и твоей семье! И вдохновения, конечно...и чтобы Гера там не сильно тебе нервы мотал) Всего-всего тебе!
Люблю тебя нежно и целую крепко! *
Спасибо, милая, за пожелания)) Люблю, целую, жду))

versa,  shinanna, Evgesha, mila Tatiana, Marina Anohina, Pavana, yulia, Helenka, majena, September, lubushka, мотильда, Соечка, natin, erkungur, ich, veritas,  LiLinochka, Nile, Лан, alyna, Юлия Е, Shaurita, ТРОЯ, masabrina, dbiyz, jr, Lady Victoria, Жемчуг, DARYNOCHKA, Alexandra L, siuzi, LioOoness,  riina, Lya-rus-s G, Ди, dianazhuravleva,  lelik, Ainura kz,
дорогие мои, спасибо вам за добрые слова, за похвалу и отзывы, за внимание и неравнодушие к героям. Каждое ваше слово к душе. СПАСИБО.

sheri  писал(а):
Ну вот, вроде, эмоции за ночь поутихли, теперь надо попытаться связно связать несколько слов и поблагодарить моего любимого автора за эту исключительную историю.
Спасибо, Санечка, мой дружочек))
sheri  писал(а):
Ну что, наших Мурок можно поздравить. У обоих были сложности в этих отношениях, тяжело они шли к своему счастью, но зато какая награда! Аленка просто таки топит Ванечку в своей любви, а он и рад быть в роли "утопающего".
Ванечка и рад, добился таки своего, любовь Муркина так и прет и не может остановиться))))
sheri  писал(а):
Переезд Аленкин - очень правильный. Конечно, трудно было Ваньке вот так отпустить ее, но Алена правильно сделал, что настояла. Надо было показать, что ему нечего боятся, она теперь его не только по паспорту, а целиком и полностью, со всеми потрохами. То есть со всеми ее тараканами в придачу. Величество своего она всегда будет держать в тонусе, потому что такая она неординарная, странная в своем совершенстве - его Мурка.
Величество уже понял, что скучать ему по жизни - не светит. Всю жизнь теперь будет веселиться)))
sheri  писал(а):
Ужин у родителей вообще классным получился.
Семейный, настоящий))
sheri  писал(а):
И Юль Сергевна вправе заподозрить своего мужа, водилась за ним такая мечта, которую осуществил сын. Я прям вижу, как его распирает от счастья и гордости за своего сыночку. Ну а видеть такую эмоциональную, взволнованную Юлию - одно сплошное удовольствие. Спасибо, Ксюш, отдельно за этот уютный семейный ужин.
Папа - Император, ёклмн)) Он рад и горд, и просто счастлив. Потому что у сыночки тоже все правильно и по любви. Папа знает, как много значит в жизни любовь. Как много дала ему Юлина любовь)
sheri  писал(а):
Еще одна наша мечта сбылась - увидеть маленького Шаурина. Достойного наследника продолжения рода.
Серёнька такой лапулик, да)))
sheri  писал(а):
Я сначала сразу не сообразила чья эта маленькая красавица, но после «не шлюхастого» имени, все стало ясно. Тут я ржала, как конь. Гера он и есть Гера. Тут в каждом читателе проснулся колобок, и началось активное расследование: когда же Гера с Рдкой успели?
Гера, как мы теперь без него?)) Он и в эпилоге Одной решил отметиться)))
Да, расследование идет вовсю, но пока что этот "спойлер" ничем не поможет. Да и потом, вряд ли поможет  вы ж знаете своего автора. Там такие мутки без ведра рома не разберемся))
sheri  писал(а):
В общем, Ксюнь, друг мой сердешный. (щас буду сыпать признаниями в любви и спасибкать через слово) История наших Мурок получилось необыкновенной в своей обыкновенности (щас постараюсь объяснить ). Она получилось очень жизненной, правдивой. Мы наблюдали как герои вступив в отношения менялись, взаимодействовали, вживались в эти отношения. Мы видели, какими они вошли в отношения - какими вышли. Как они шли к своему счастью.
Спасибо, дорогая, за такое твое понимание и поддержку. Не буду говорить, что эта история для меня, как она далась и что в нее вложено - в каждого конкретного героя. Пусть у каждого будет свое понимание, мы и так все подробно обсуждали по ходу))) 
sheri  писал(а):
Все это очень жизненно, правдиво, оттого еще интересней и захватывающе. А уж этот особенный "вкус" их истории, прочувствовал каждый читатель.
Да))) И я думаю, что читатели, открывая мои книги, хотят найти там что-то определенное. Потому как явно уже поняли, с кем имеют дело. Мои авторские идеалы уже явно просвечены в историях))
sheri  писал(а):
Потому что сами Мурки были особенными.
Да. Безусловно.
sheri  писал(а):
У тебя каждая история с особым своим вкусом, которую хочется смаковать и смаковать. Поэтому твои истории перечитываются, хотя зачитаны, казалось бы, до дыр и каждой строчки. В этом твой талант. Которым я не устану восхищаться)) Ты у меня Талант с большой буквы.
Я стараюсь, чтобы истории были разными. Концептуально. 
sheri  писал(а):
Ты знаешь, как я тебя люблю, но лишний раз не помешает напомнить - Люблю! Очень!
И я тебя. Очень! Люблю!

Христианка  писал(а):
Хочу: 1. Поздравить тебя, Оксаночка, с ещё одним завершением. Завершением написания, но не истории)) Она будет всегда с нами, в сердцах)) Поздравить с неопусканием уровня, планки. С неугасающим читательским интересом. С достойными отдельных аплодисментов комментариями. С потраченным временем на все это. Поздравить, потому как для нас всех - это праздник. Разреши поздравить тебя с заслуженным первым местом, дорогая, и вручить скромные подарки.
Ксюшенька, спасибо тебе огромное за поздравление. Твои стихи стали достойным украшением моей истории, не устану тебя за это благодарить.
Подарки отпадные. Вот только ты такие можешь притащить и так оформить. Все понял - принял))))

Dee писал(а):
Ксюш, сейчас плакать буду))
Не надо плакать, я столько дней держусь от слез)
Dee писал(а):
Не хочу конец... Все у тебя красиво и со вкусом, как всегда)) Продолжаем род Шауриных, тут еще и Гергердтов, как оказалось, если не ошибаюсь, тут я вообще обрадовалась Юляше, девочка офигенная!)) Леня с Таней в Германию укатили, теперь давай, Гера, не покачай, на тебя на одного надежда)
Ах, моя дорогая))  Это не конец, а только начало))))
Dee писал(а):
Ксюшкин, мой бриллиант, ну ты даже не представляешь какая ты у меня крутая!! Спасибо тебе огромное за этих ребят, за нашего Ванечку, за Алену и ее семью! Люблю тебяяя, не могу!
Не, не представляю))) Но если часто мне об этом говорить, то, может, поверю)))хих)))
 
amirillis писал(а):
Молодец, Аленка, взяла реванш, да что там реванш - в нокауте наш Ванюшка. РЕБЕНОК - это не штамп в паспорте!!!
Дададада! Иваша на лопатках!))))) Мурка молодееец))))

Katyonok  писал(а):
Ксюшенька, солнышко мое ненаглядное!!!
Спасибо за замечательное окончание романа!!!
Спасибо и от меня)) за поддержку и за отзывы))
Katyonok  писал(а):
Какое прекрасное наказание придумал Ваня своей Мурке. А главное правильное. Чтобы любовь и доверие не только молчаливыми были, но и находили отражение в словах и записках. Ее рукописные признания-очень трогательный момент.
Ага)) Чтобы навсегда в мозг ей впечаталось))
Katyonok  писал(а):
И не зря Мурку манил стеклянный потолок (для нее), чуяло ее сердечко, что ее Ванечка где-то рядом.
Сердечко екало)))))
Katyonok  писал(а):
Ксюшечка, огласи, пожалуйста, весь список "шлюхастых" имен, я хотя бы своих детей правильно назову)))
Ахаха)) Спрошу у Геры, список передам)))

CandLe писал(а):
Желаю тебе всего самого хорошего. Побольше вдохновения, чтобы также продолжала радовать и удивлять своих читателей!!!
Обнаглею и скажу, что жду от тебя новую историю! Embarassed
Спасибо за пожелания))) Новая история есть)))

venechka  писал(а):
Так красиво и романтично в завершении получилось tender Мурочки добились своего - стали счастливой семьей и это замечательно
На свет появился маленький Шаурин Сергей Иванович, и ожидается второй. Красота в общем tender
Танюшка, надеюсь, что все читатели пропитаются этим счастьем)))

Tashabeautiful  писал(а):
Ксюша, спасибо, нет не так, СПАСИБО! Меня после каждой главы торкало, а сейчас, знаешь как домой вернулась, так спокойно, хорошо! Ванечка молодец, сделал таки Аленку счастливой, она заслужила это выстраданное счастье, они оба заслужили! Спасибо.
Ванечка же обещал, что Аленка будет с ним счастлива, Ванечка исполняет)))

Aruanna Adams писал(а):
P.S. Ход с беременностью шикарный. Алена сделала Ваню на его поле. Красотка!
Дыыаа)) Я тоже так считаю)))
 
iri-NOCHKA писал(а):
Ксюша, спасибо тебе огромное за очередную отличную книгу!!! Я даже не расстроилась, что эта книжка закончилась, потому что в предвкушении нового не менее (я в этом уверена на все 100) классного романа!!! А потом ты нам про Катеньку Шаурину напишешь или еще про кого-нибудь. Обожаю твои книги, твой слог!!!! Вот у тебя фантазия работает! Спасибо. rose rose rose rose rose
И правильно)) Не надо расстраиваться, вас ждет много интересного)) И про Катеньку Шаурину)))

ЛюбовьНиколаевна  писал(а):
Дорогой автор! Вот и мы узнали, что "Она у него одна". ведь от того как называется роман многое ясно становится. и надо его еще правильно назвать свой труд. У вас это просто отлично получилось.
Да, я очень тщательно к этому вопросу подхожу. Не просто так все...)))
ЛюбовьНиколаевна  писал(а):
И ведь веришь в то, что может и в жизни вот так быть. Когда встретишь своего человека и будешь с ним и за него бороться, даже если бороться с ним самим.
В жизни так и бывает. В жизни вообще иногда так бывает, что хоть роман пиши..)))

Ксю  писал(а):
Ксюша, большое спасибо за шикарный роман, эмоции просто переполняют. Я вообще-то очень разговорчивый человек, а тут от восхищения слов не могу подобрать, могу сказать что твои роман перечитываю постоянно, спасибо тебе огромное за них.
Спасибо, что делишься своими впечатлениями))Спасибо за такой отклик))

sveta-voskhod писал(а):
Ксюша!!!!Что сказать...Пир Богов!!! Пара у тебя вышла!!Загляденье!Такие разные, непростые оба. Но! Любовь! Чудо! Царевич и его Мурка!
Мне тоже кажется, что чудо получилось)))

Кристюша  писал(а):
Все понравилось. И то, как Алена с Ваней решали, как теперь будут жить.
Это очень важный вопрос)) надо ж сразу на берегу договариваться)))
Кристюша  писал(а):
И то, как искренне-эмоционально отреагировала на женитьбу сына Юль Сергеевна. И то, как Ваня переступил через себя, доверился Мурке, отпустил без подстраховки. И то, с чем именно переехала Алена - только она могла не взять ни единой шмотки при переезде))
Аленка безоговорочно отдалась, голая, без шмоток)))
Кристюша, еще раз спасибо за чудесные коллажи к эпилогу))

newmoon  писал(а):
Пришла выразить свою благодарность за произведения! Спасибо) Flowers Flowers Flowers Вот и закончилась история Ванечки и Аленки... После безумного восторга, счастья и радости за молодую семью, стало немножко грустно... Знаешь, так бывает, когда приходится прощаться с дорогим сердцу другом...
Знаю, Люся, но у читателя всегда есть возможность вернуться и перечитать)))
newmoon  писал(а):
Но позже пришло понимание! Что не обязательно прощаться с героями и книгой, ведь всегда можно еще раз прочесть ее и всколыхнуть все чувства, которые у тебя были, когда ты была погружена в нее К тому же... У нас есть Гера, благодаря которому, мне кажется, мы еще не раз увидимся с главными героями "Одной".
Вот! Все не так плохо)))) Все очень хорошо)))

tatshu, Жанар, Beta,  Lena-Lias, Iuliy, kanifolka,  Калипсо, miamia, Pandora, Lamis, я лю лю, jullietta, Таю-юша, tev, LyuLya, koks,  Legriti, LenoЧka, Nadiya, Ксения Казакова, Юля З, summerpt, василена, Аquamarinе, OlgaK, Yeina, horoshaya-devochka, ika-aa, Моська, Таня III, Mandarin-Ka, LaSaDa, Ana-stasiia, Vinki,  Элида, Лапатуська,  airin, Dizel, mila Tatiana, 
спасибо, милые, за все добрые слова, за обратную связь. Мне очень приятно, что история Вани и Алёны нашла в ваших сердцах такой отклик.

olyechka, Олечка, дорогая! Чудесный мой человек, спасибо тебе за ошеломительные эмоции и впечатления, которыми ты делилась и делишься в каждом своем отзыве. Щедрая ты моя душа, спасибо за каждую строчку, за каждую минутку, что ты потратила на меня и моих героев. Это все к сердцу. Последний комментарий, это что-то)
Не знаю, как ответить и что сказать. Я безумно рада, что мы друг друга поняли, вижу, что герои заняли в твоей душе свое место, я этому безумно рада.
olyechka писал(а):
Ох, сколько бы я хотела тебе всего сказать и обсудить…. Сколько еще за мной не высказанных мыслей…. К сожалению, последние главы (очень шикарнейшие) и такой долгожданный, но в тоже время немного грустный (из-за окончания истории) эпилог, совпали с не слишком веселым периодом моей жизни. И все, что я так хотела сказать, осталось не досказанным… 
А мне кажется, ты все сказала)) Ну, то, что ты хотела сказать, я поняла. Это самое главное. Хотя грустно, что грустно. Я надеюсь и желаю от всей души, чтобы все наладилось у тебя, вошло в привычную уверенную колею. Все так и будет, дорогая. Не сметь грустить!))))
olyechka писал(а):
Когда она вернулась к Ванюше только с книгами, мишкой и кактусом – я прыгала как ненормальная!!!! Ведь это так правильно!
Самый лучший подарок для Ванюши)) Он заценил)))
 
olyechka писал(а):
Алене и нужна была именно такая категоричность – штамп в паспорте и точка!
Да, им и без предсвадебной лихорадки проблем хватает)))
olyechka писал(а):
По поводу беременности. Я вот ждала этого момента. Мне с самого начала казалось, что в этом вопросе инициатива должна была исходить именно от Алены.
Конечно, все как она говорила.
olyechka писал(а):
Ванечка! Ну я думаю гордость его просто распирает изнутри. И к заморочкам Муркиным он уже привык….
Ой, ну что ты))) Ванечка же такой умный, ему бы только кого поучить, вот и пусть деток своих учит, жену все равно бесполезно))))))
olyechka писал(а):
В Ванино признание, о том, что он с самого начала решил на Алене жениться – я сразу же поверила! Ну как такому не поверить?!
Вот такой вот Ванька у нас. Пришел, увидел, полюбил, женился. Шаурин, короче)))))
olyechka писал(а):
Сереженька!!! Ну конечно первый мальчик! А у Мурок между первым и второй – промежуток не большой!
Можно сделать целых шесть))
olyechka писал(а):
И мне не нужно было описания свадьбы и описания Ванькиного «отлюбил в платье»!!! Я все додумала сама!!! Все на столько правильно, что просто АХ!!!!
Вооот))) Все равно настоящая свадьба - это когда Мурка посуду била, вот это свадьба)) а с платьем и фатой это для родителей праздник, ну и для Ваньки немножко)))
olyechka писал(а):
Факты о маленькой Юленьки навели на мысль, что Герыч перещеголял Ваньку в плане продолжения рода на несколько годков.
И Имя действительно не «шлюхастое». Сразу понятно кто счастливый папаша! Ну да ладно – это совсем другая история!
Дыа)) Гера - сволочь напористая)))
Спасибо, солнышко, тебе за все теплые слова и пожелания)) Люблю, целую)))

dara  писал(а):
Дорогая Оксана,поздравляю с завершением замечательной книги,спасибо тебе за то,что доставляешь огромную радость своим творчеством,спасибо за возможность сочувствовать и сопереживать твоим героям,их горестям и победам.
Спасибо за то, что сопереживаешь и участвуешь, что не остаешься равнодушной))
dara  писал(а):
Спасибо за прилагаемые тобой усилия,за время и вдохновение,которыми ты щедро делишься со своими читателями.Каждый раз,погружаясь в перипетии твоего романа,будто оказываешься на расстоянии вытянутой руки от твоих героев,ощущение реальности происходящего обалденное..Как ты это делаешь?))
Не знаю, как-то вот так получается. Говорят, что талант у меня, но я не верю))

Bryanka  писал(а):
сорри... но не сдержалась...
чуток отформатировала и в .fb2...
не ругайся сильно... Non
ссылка на облаке
Спасибо)) Нужная вещь))

Кераша  писал(а):
Поздравляю тебя с окончанием твоего очередного шедеврального романа. Рада, что у Мурок так все хорошо закончилось.
Спасибо большое)))
 
Кераша  писал(а):
Хочется еще встретиться с Ваней и Аленой и увидеть их семейную жизнь со стороны. Надеюсь, они появятся в романе про Геру.
Желаю автору вдохновения, чтобы по чаще нас радовал такими замечательными книгами.
Увидимся еще мы с этими героями, должны. Благодарю за пожелания))

riina  писал(а):
Вспомнила сегодня про любимую когда-то песню, мне кажется она нашим муркам подойдет). Куплеты, конечно, слишком поэтичны, но вот припев мне кажется "в тему".))) .
Спасибо)) Хорошая песня)))

ollia, Катрин, Anget, эрикола, LA-LA-LA, спасибо милые мои, за ваши душевные слова.

п.с. Я еще вернусь)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1325
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>28 Янв 2015 19:38

Девочки, всем добрый вечер.


_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>28 Янв 2015 23:02

Оксаночка, огромное спасибо за ваше творчество, прочитала всё серию и просто влюбилась во всех ваших героев. У вас прекрасно получается передать отношения между гг, весь накал их страсти, нежности, ревности.... Сильно!!! Хотя все ваши романы такие, берёшь вашу новую книгу и точно знаешь, что разочарования от неё не будет. Но точно проживёшь с гг их отрезок жизни, пройдёшь через се их эмоции и чувства.
С нетерпением жду ваших новых романов.
Музы вам. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 21:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Страшилка от Masjanja » Поделюсь и я одной историей. Дело было летом, я проводила отпуск на даче. После бурных выходных, которые... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 351 352 353 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение