Влюбиться в вампира( мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Окт 2010 9:37

Цитата:
вообще ты права..но мне кажется это какое-то ну очень уж суровое наказание..учесть, что рядом с ним только Малин....а она страшна в гневе...мне его жалко..

какая ты жалостливая)) ну тогда уж пусть живёт
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>21 Окт 2010 9:57

да,да)))я такая))я могу убивать только гг)))но не вишенку)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>21 Окт 2010 16:36

Машуля, прочла продку. Молодец! Мне очень понравилось. Здорово, что Даниель пришел спасать Иннес. Very Happy Жалко Малин. Сидит в неизвестности и взаперти. Embarassed
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Окт 2010 17:21

MonAmi писал(а):
я могу убивать только гг)))

эм.. а может, не стоит?

о, увидела твою подпись... молодец Помни, что завтра будет уже целый один день, а один - это уже звучит гордо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>21 Окт 2010 19:09

Rai писал(а):
Машуля, прочла продку. Молодец! Мне очень понравилось. Здорово, что Даниель пришел спасать Иннес. Very Happy Жалко Малин. Сидит в неизвестности и взаперти. Embarassed


Спасибо ,Ленуль! Guby Да..не хотела бы я оказаться на месте Малин)))

Lady in White писал(а):
эм.. а может, не стоит?

:devil: (гыгы))) Wink

Lady in White писал(а):
о, увидела твою подпись... молодец Помни, что завтра будет уже целый один день, а один - это уже звучит гордо


Ри, спасибо тебе большое за поддержку! Wink Guby..я уже однажды бросала..не курила два месяца..а потом покурила с подружкой, балда, за компанию, и понеслось... Sad Но теперь намеренна довести дело до конца)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>21 Окт 2010 19:23

Маша , кстати, удачи тебе с дипломом. Чтоб все было хорошо в этот раз. И сил в стремление бросить курить. Ok
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>31 Окт 2010 11:23

Машуля, как у тебя дела, как диплом, когда порадуешь продкой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>31 Окт 2010 11:30

Ленулька, привееет!!!! Ar Ar Guby ! диплом почти все!!! ехууу!!! Ar завтра рецензисту отдаю!!))и еще я пока не работаю, так то с завтрашнего дня возвращаюсь!!!!! Я уже так соскучилась!! Как у тебя дела?) Wink Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>31 Окт 2010 11:33

Машунь, привет!

Цитата:
диплом почти все!!! ехууу!!!

поздравляю!!!!!

Цитата:
и еще я пока не работаю, так то с завтрашнего дня возвращаюсь!!!!

отличная новость! теперь можно проды ждать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>31 Окт 2010 11:37

MonAmi писал(а):
диплом почти все!!! ехууу!!! завтра рецензисту отдаю!!))и еще я пока не работаю, так то с завтрашнего дня возвращаюсь!!!!

Машуля! Отличная новость! Very Happy Very Happy Very Happy Поздравляю!
Lady in White писал(а):
теперь можно проды ждать

Ага! Ждемс Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>31 Окт 2010 11:40

MonAmi писал(а):
Ленулька, привееет!!!! Ar Ar Guby ! диплом почти все!!! ехууу!!! Ar завтра рецензисту отдаю!!))и еще я пока не работаю, так то с завтрашнего дня возвращаюсь!!!!! Я уже так соскучилась!! Как у тебя дела?) Wink Pester

Ура!!! Я тоже соскучилась. Дела нормально, тока музы нет....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>31 Окт 2010 20:48

Машуля, привет! Ar Рада, что ты уже приближаешься к финишу. Удачи тебе и везения! Wink Когда защита?
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>08 Ноя 2010 16:07

 » Глава 24 часть 1

Всем привет!!

Я безумно по вам соскучилась!!

Спасибо огромно за ваше внимание и вашу поддержку! Дела с дипломом продвигаются пока хорошо))) сдала на проверку, сдала один экзамен в этой сессии, осталось еще два и все, дальше подготовка к госсам. Ar

Только вот я..сижу уже неделю дома...а ничего не успеваю..когда работала, и времени было меньше..почему-то все делалось во время..я успевала и учиться и работать и писать и со всеми общаться...
Надеюсь, это временно, и что скоро я подстроюсь под новый график..а вообще так странно, когда тебе никуда не надо..и совсем не так здорово, как я представляла..

Написала маленькую продку...муз видимо за это время обленился..и большие куску не выдает... надеюсь, вам понравиться...сегодня-завтра выложу еще Wink
Буду активно возвращаться к своей жизни))) Итак..

Глава 24 часть 1


Дожили. Я, как самая последняя трусиха, ползу по коридору своего же дома до задней двери и трясусь от каждого шороха! А все из-за этого засранца Мика! Нет, не подумайте, Мик ничего такой парень для вампира, просто он уж слишком ответственный, а с ответственными у меня отношения никогда не складывались. Ну, сказали ему, чтобы я и шагу без него не делала, но нельзя же все так буквально понимать!! Я в свободной стране живу, в конце-то концов! В любом случае, в моем нынешнем положении, виновата одна очень симпатичная клыкастая особа, которая решила задавить меня своим авторитетом, и держать меня подальше от всего происходящего, но с ним я разберусь позже. Ой, как разберусь!

Я осторожно поднялась с пола, отряхнулась и прислушалась. В доме и на улице царила тишина. Я бы даже сказала гнетущая тишина. У меня было всего минуты 2 на то, чтобы добежать до гаража, открыть машину, завести ее и убраться подальше от моей новоиспеченной тюрьмы. И как все это провернуть так, чтобы чуткие ушки Мика меня не засекли, я не имела ни малейшего представления.

«Две минуты, Малин…а может и меньше…две минуты…» - я нервно переминалась с ноги на ногу, и то и дело оборачивалась.
Немного успокоившись, я замедлила дыхание, чтобы успокоить свое, бешено колотившееся, в груди сердце. Трясущимися руками я медленно достала ключи, стараясь не звенеть ими.

«Ну, поехали!»- резко выдохнув, я распахнула дверь, и чтобы были силы, рванула к гаражу. Он находился в пятидесяти метрах от дома, но эта дорога показалась мне вечностью. Каждый шаг ударом отдавался в голове, а сердце было готово выпрыгнуть из груди. Когда я подняла дверь гаража, я не услышала, а скорее почувствовала, что Мик меня засек. А значит, у меня оставались какие-то жалкие доли секунды на то чтобы попасть в машину.
Ключ никак не попадал в замок. Все время соскальзывая вниз, он оставлял на двери уродливые царапины.

- Ну, давай же! Давай!!!!- замок щелкнул как раз в тот момент, когда Мик появился в проеме. Одного взгляда хватило на то чтобы понять, что он не просто зол. Он был в бешенстве. С поразительной скоростью, я забралась в машину и успела щелкнуть замком, как раз перед носом Мика. Минуту мы сверлили друг друга взглядом. Нет, скорее Мик сверлил меня взглядом, а я в ужасе вжалась в сидение.

-Открой дверь! Живо! – его голос вывел меня оцепенения. Я повернулась и проверила все двери, затем пристегнулась и вставила ключ, не обращая внимания на Мика.

-Предупреждаю последний раз. Либо ты открываешь дверь по-хорошему, либо я вырву её, к чертям собачим!!!- от его голоса, стекла в машине завибрировали, и от страха, сама того не желая, я со всей силы вжала педаль газа. Машина, как бешеная сорвалась с места, сметая всё на своем пути. Под колеса попала и мамина любимая клумба, и папин любимый набор инструментов, так неудачно валявшийся в этот день на полу. Слава Богу, последний раз я поставила машину так, чтобы не пришлось, потом выезжать задом, а то чувствую, папа бы не досчитался у гаража одной стены. А то и всего гаража в целом. А так пострадал только забор, часть которого мне пришлось снести, выезжая на дорогу. Но это в данный момент меня мало волновало. Самое важное было как можно скорее добраться до Моники и убедиться, что с ней все хорошо.
Поняв, что Мик никак не препятствует моему побегу, я нервно обернулась назад. Он стоял посреди дороги и просто смотрел мне вслед. Ни тебе погони, ни выламывания дверей, ни угроз!

«Дааа…а ты переживала!»- хмыкнула я про себя. «Всё, всего-то на всего, обошлось сломанным забором, да помятыми клумбами!»

***
Кровь Кайла медленно стекала по его запястью, падая крупными красными горошинами в приоткрытый рот Моники. Другой рукой он осторожно приподнял ее голову, так чтобы она не захлебнулась. Он отдал ей уже довольно много крови, но она все не приходила в себя. А ему было просто необходимо, чтобы она вернулась в свое сознание. Без этого он не мог стереть ее воспоминания о том раковом для нее вечере.

Чувствуя, что слабеет, он запечатал рану, и опустил ее голову на подушку. Придвинув стул ближе к кровати, Кайл стал ждать.

***
Мардэк передвигался с бешеной скоростью. Он уже почти достиг шоссе, по которому как он узнал, в скором времени должна была проехать эта несносная девчонка. Его бесило одно ее существование. Из-за какой- то одной жалкой смертной, все его планы полетели в прах. Да еще его сынок, безвольный грызун, облажался!
«Все приходится делать самому! Всё! Никому ничего нельзя доверить!»

В то время как его свора должна была расправиться с сестрой Эдриана и его сынком, он собирался позабавиться с этой Малин. Он собирался изуродовать каждый сантиметр ее тела. Он хотел уничтожить их всех! Всю эту компанию! Никто не смеет перечить Мардэку! Ни одно существо, будь оно живым или мертвым, не смеет вставать у него на пути! Он проучит их! Он заставит их всех заплатить за каждую секунду его вынужденного ожидания! И плевать на Совет! Плевать на этих жалких ничтожеств, что заковали свою сущность под жалкие своды Устава. Он – Мардэк, не собирался ни перед кем пресмыкаться и уж тем более подчиняться. Он сам себе хозяин. И очень скоро он станет главным. Он один будет править всем этим жалким миром, погружая его в океан крови, наслаждаясь его болью... Да…скоро..скоро..он получит это всё…И тогда все узнают кто такой Мардэк!!

Его смех громом прокатился по лесу, и от этого вселяющего ужаса звука, все вокруг погрузилось в безмолвную тишину, словно предвещая грядущие беды.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>08 Ноя 2010 16:20

Машуньчик, привееет!!!

MonAmi писал(а):
Дела с дипломом продвигаются пока хорошо))) сдала на проверку, сдала один экзамен в этой сессии, осталось еще два и все, дальше подготовка к госсам.

фух, слава Гоги, всё хорошо, я рада

MonAmi писал(а):
Только вот я..сижу уже неделю дома...а ничего не успеваю..когда работала, и времени было меньше..почему-то все делалось во время..я успевала и учиться и работать и писать и со всеми общаться...

хмм... странно а отдыхать хоть от всего успеваешь? Smile

MonAmi писал(а):
а вообще так странно, когда тебе никуда не надо..и совсем не так здорово, как я представляла..

ох, а я бы сейчас не отказалась от того, чтобы никуда не ходить

MonAmi писал(а):
Буду активно возвращаться к своей жизни)))

аха, возвращайся!

Спасибо за проду! Очень интересно!

Цитата:
Он был в бешенстве. С поразительной скоростью, я забралась в машину и успела щелкнуть замком, как раз перед носом Мика. Минуту мы сверлили друг друга взглядом. Нет, скорее Мик сверлил меня взглядом, а я в ужасе вжалась в сидение.

ой, я бы от страха не только в сиденье вжалась

Цитата:
Он стоял посреди дороги и просто смотрел мне вслед. Ни тебе погони, ни выламывания дверей, ни угроз!

а что-то это как-то подозрительно он не с Мардэком ли заодно?

Цитата:
А ему было просто необходимо, чтобы она вернулась в свое сознание. Без этого он не мог стереть ее воспоминания о том раковом для нее вечере.

хоть бы Малин успела доехать до Моники!

Цитата:
В то время как его свора должна была расправиться с сестрой Эдриана и его сынком, он собирался позабавиться с этой Малин. Он собирался изуродовать каждый сантиметр ее тела. Он хотел уничтожить их всех! Всю эту компанию!

ишь чего захотел! где ж там Эдриан?!

Цитата:
Его смех громом прокатился по лесу

чтоб ты поперхнулся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>08 Ноя 2010 16:30

Машуля, привет! Ar Я так рада, что ты вернулась! Ar И, что все хорошо у тебя. Ar
Продолжение очень захватывающее. Very Happy Я так поняла Моника станет вампиром? Или нет? зачем Кайл ей свою кровь дал? Shocked
Переживаю за Малин. Sad Хоть бы Эдриан её спас. А, то чует мое сердце не так просто с этим Мардэком справится. Dur
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ирландия»: Дикий лес графства Уиклоу » Tibradden Woods , или Teach Bruadain (дом Bruadain), находится между горами Cruagh и Kilmashogue.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Влюбиться в вампира( мистика, 18+) [9373] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение