Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>23 Фев 2015 1:46

Эх, даже немного жалко, что участвовала в переводе книги Smile не было бы этого, проголосовала бы за работу 1. Очень мне всё нравится, очень-очень, но декольте... не Анни это Sad

Проголосовала за работу №2 - в нашей сказке всё далеко не так мрачно, но обложка сказочная-сказочная, герои хорошие, розы - шик.

Работа №6 - тоже не совсем в текст, но, тем не менее, нравится своей романтичностью. Проголосовала.

№7 - герой и правда чуть более рисованный, но всё равно здорово. Мой голос.

Участницам - поцелуи и объятия, Ире-Архивариус - поцелуи и объятия! Flowers
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>23 Фев 2015 11:34

Привет!
Большое спасибо всем за мнение о работах и своих голосах
А пока суть, да дело, выложу обложку, которая представляет нынешний внеконкурс:



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>23 Фев 2015 17:32

Нюрочек писал(а):
Эх, даже немного жалко, что участвовала в переводе книги Smile не было бы этого, проголосовала бы за работу 1. Очень мне всё нравится, очень-очень, но декольте... не Анни это Sad

я вот книгу пока еще не прочитала, но голос за эту работу не отдала только из-за декольте , как-то у меня не такое представление о детской сказке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Фев 2015 17:39

Мои голоса:
1 - И таки да меня тоже смутило такое шикарное декольте. Но все остальное очень нравится поэтому мой голос.
2 - Не много темноватая, но очень красивая обложка.
7 - Как по мне очень идеальная открытка. wo
10 - Очень в точку для сказки. Мне нравится.
12 - Нежная обложка девчачья обложка. Если бы выбирала сказку мой взгляд обязательно зацепился бы за такую обложку.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>23 Фев 2015 22:01

Автор внеконкурсной обложки, были бы вы в конкурсе - голосовала бы за вас, не думая ни минуты лишней.
Потрясающая работа - сдержанная, элегантная, а цвета, а эти виньетки! А девушки какие!
Если напишу что-то приличное - нагряну к вам в ЛС и буду подкупать пряниками и шоколадками, или чем хотите, чтобы вы оформлять согласились ))) Спасибо за такую красоту!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>23 Фев 2015 23:37

Всех с открытием нового тура!

Мои голоса:
№1 - приятная цветовая гамма, необычный сказочный замок, героиня тоже ничего... правда, декольте, канеш, немного смутило. Но все равно работа понравилась)
№2 - обложка цепляет своей мрачностью, таинственностью... но такая прям сказочная-сказочная. А эти красные розы - настоящие изюминки) Глаз бы сразу зацепился за такую обложку))
№12 - ну, мимо такой очаровательной принцессы сложно пройти)
№11 - очень красивая атмосферная обложка. Лебедями залюбовалась)
№7 - просто понравилось)
Работе №15 помешала отдать голос Меган Фокс(( А так по исполнению эта обложка понравилась больше всех.

Мастерицам всем спасибо и удачи!
Ириш, тебе цветочек за организацию))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ugs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.05.2012
Сообщения: 41
Откуда: Samara
>24 Фев 2015 22:54

Конкурс замечательный + реклама книги))) Я сначала проголосовала, затем прочитала.
Обложки красивые, книга интересная. Необычная интерпретация старой-старой сказки Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>26 Фев 2015 13:33

Наверное, буду строгой. Потому что читала сказку. И она мне понравилась.
Вообще мне кажется, для книги обложки надо делать тем, кто книгу читал, а не просто умеет ваять в фотошопе и т. п. программах. Но это ИМХО, конечно...

Как уже говорили, красавица НЕспящая, поэтому девушки спящие, полуспящие, на фоне кроватей, просто не подходят. Это как берешь ЛР, смотришь обложку, читаешь аннотацию, потом читаешь роман, оказывается, что все мимо - даже аннотации врут, не то что обложки. Ладно, это отступление. На самом деле сказка не о том как сестра принцессы спит, а о том, как неспящая принцесса пытается ее спасти. Это деятельная девушка, и она постоянно в приключениях, почти всегда в лесу, со своим спутником. Это из чего надо изначально исходить... Лес, сказочные герои, замок - это исходные данные, современные девушки в нарядах от кутюр сюда никак не лепятся... Ладно, прошу прощения, занесло.
Итак, мои голоса:
1 - все очень неплохо, только девушка грустная, это не совсем верно, она активная, не меланхоличная. Ну и декольте тоже смутило. Однако, все остальное - замок, сама прорисовка, все понравилось.
2 - Одна из лучших работ (для меня)! здесь полное попадание, думаю что автор этой работы однозначно сказку читала.) даже кажется догадываюсь кто это))
7 - Тоже понравилась, попала в цель.
12 - не совсем такая героиня - маловата по возрасту, но ее выражение лица почему-то передает атмосферу сказки, для меня именно это важно, так что и этой обложке "да" ))
Это все, пятую галочку не использовала. Претенденты на нее были - 11 и 15. Но в первом случае - слишком долго сидящая на качельке печальная Анни (или это ее красавица-сестра?) - такого быть не может)), а во втором слишком грудасто-гламурная Анни, совсем не она. Если бы это был ЛР, то да, а так - нет. Хотя эти две обложки очень красивые. Но я понимаю обложки не сами по себе, а к конкретной книге.
Отдельно по работе 5. Простите, принцесса воспринялась как маньячка, у которой сейчас пена пойдет со рта, да с накладными волосами на глазах... Хотя возможно привлечет любителей жанра триллер.))

Прошу никого не обижаться! на то и конкурс, чтобы вы - делали, а мы - оценивали. ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>27 Фев 2015 13:20

Сколько интересных работ!

(Сказку пока не читала, поэтому проголосовала, исходя из того, купила бы я книгу с такой обложкой или нет )

Мои голоса:
1 - Очень красиво, но при взгляде на эту обложку я бы решила, что это не совсем сказка, уж больно у девушки на обложке декольте глубокое... так что да, декольте и меня смутило))) Тем не менее, обложка весьма привлекательная!
2 - Больше всего понравилась эта работа, просто замечательная! Непременно купила бы книгу, не задумываясь! Мрачненько (что я очень люблю), классное сочетание цветов, отличный шрифт, симпатичные герои! Ну в общем, очень и очень!!!
4 - Приятная обложечка, светленькая! Хоть и название "неспящая", а принцесса спит, но... всё равно нравится, какое-то тёплое чувство возникает при взгляде на эту обложку =)
6 - Волшебно! Понравился эффект рваной бумаги; жаль только, что на корешке пусто, на полке не очень красиво смотрелась бы такая книга... Но сама работа меня впечатлила!
11 - Тоже волшебная, даже очень, и весьма приятная для глаз обложка! Купила бы такую книжку непременно))

Ещё хотела бы отметить обложки под номерами: 7 (красиво и романтично!), 12 (очень миленькая принцесса, да и фон хорош, хотя я ещё подумала бы, покупать или нет, решила бы, что сказка для меня совсем детская), 15 (тоже отличная обложка, но вот принцесса больше напоминает эдакую горячую штучку из ЛР).
Внеконкурсная работа тоже очень хороша!

Всем мастерицам спасибо за их труд и проявленную ими фантазию!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cama s ytra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 1550
>28 Фев 2015 22:35

Книгу прочитала, благодаря этому конкурсу, ещё до начала голосования. Причем прочитала с дочкой (11 лет), поэтому и её привлекла к выбору. Но с голосами всё никак не могла определиться. Не знаю как правильнее оценивать: с коммерческой точки зрения, по степени соответствия сюжету или по техническому исполнению? В итоге вот что получилось (прошу учесть мой непрофессионализм и не обижаться если что; первый раз пишу критическое имхо )
№1. Очень красивая обложка во всех отношениях, я бы даже сказала - по качеству самая лучшая. Корешок отлично оформлен, шрифт нравится. Вот только герои подкачали. Анни слишком меланхоличная и декольтированная. *Ребёнок сказал: "Ещё бы чуть-чуть и..."* А Лиам несколько вампирский. Но в целом обложка классная - мой голос ваш!
№6. Волшебная атмосфера сказки передана очень хорошо. Только немножко пустовата обложка, мне кажется чего-то не хватает.
№7. На то, что Лиам рисованный дочь первая обратила моё внимание. Это немного напрягло, но всё равно для меня эта обложка ближе всего к сюжету и к героям. Да и в остальном исполнение отличное.
№11. Просто красивая обложка. Мимо такой в магазине не пройдёшь, ну и я не смогла пройти.
Пятого голоса не будет, но хотелось бы отметить ещё 2, 12 и 15 обложки.
Спасибо всем участникам и, особенно, организатору за сам конкурс и за привлечение внимания к переводам!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>28 Фев 2015 22:38

Всем мастерицам огромное спасибо! Very Happy
Проголосовала:
6, 7, 8, 11
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>01 Мар 2015 10:38

 » 7 тур. Итоги голосования

Всем привет и с первым днем весны, дорогие участники и зрители темы!
Пришло время подвести итоги нашего тура.
Итак, первое место достается обложке № 1



Ее автор, Кристюша, получает звание Золотого иллюстратора и становится организатором тура № 8.
Мои поздравления!

Второе место достается обложке № 6



Ее автор, gloomy glory, получает звание Серебряного иллюстратора.
Мои поздравления!

Третье место достается обложке № 7



Ее автор,Кристюша, получает еще и звание Бронзового иллюстратора.
Мои поздравления!

Так же хочу поблагодарить всех участников за прекрасные работы, голосующих и отписывающихся в теме за то, что не прошли мимо и нашли время написать пару строк о работах, тем, кто приходил с ИМХОшками отдельное большое спасибо. Ну и конечно же очень приятно было видеть, что нашлись у книги новые читатели.
Отдельное спасибо всей Лиге переводчиков за ваш труд, Тинуле за помощь в подготовке тура, Анюте за моральную поддержку. Я вчера получила твоего Гауди- кааак приятно, словами не передать. Спасибо.
Всем
И, кстати, добро пожаловать в новый коллективный проект Лиги . Будет очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>01 Мар 2015 11:09

Ой, как быстро))

Девочки, всех поздравляю с завершением тура!
Архи, спасибо за чудесную организацию и, конечно же, выбор нашей сказки
Кристюшу с двойной победой! Very Happy Very Happy Very Happy
Всем остальным участницам низкий поклон за прекрасные работы!
И спасибо за имхошки и голоса Guby
Ждем следующего тура
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>01 Мар 2015 11:20

Продолжу
Четвертое место достается обложке № 11



Ее автор, Lady Blue Moon, становится Почетным иллюстратором.
Мои поздравления!

Пятое место достается обложке № 2



Ее автор, niklasss, также получает звание Почетного иллюстратора.
Мои поздравления!

Ну и наконец раскрываем авторство внеконкурса:
Автор- gloomy glory

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Мар 2015 17:00

Всех с окончанием тура и с первым днем весны!

Я от всей душит благодарю людей, голосовавших за мои работы. Pester Не ожидала совершенно такой оценки и таких мест. Но я рада, безумно просто))) Ar
Спасибо также за все хорошие слова и за замечания, они были не менее ценны. rose


Крис/gloomy glory, тезка, со вторым местом тебя!))) Pester Flowers Guby
Наташа/Lady Blue Moon и Лена/niklasss, от всей души поздравляю со четвертым и пятым местом!)) rose Serdce Poceluy
Архи, огромное спасибо за организацию такого сказко-тура))



Архивариус писал(а):
Кристюша, получает звание Золотого иллюстратора и становится организатором тура № 8.

Я? Shocked Организатором?? Я ж совсем не умею этого.
А мне кто-нибудь поможет? Embarassed Я правда не сталкивалась до этого ни разу с организацией....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 11:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение