Чувства под запретом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>25 Апр 2012 19:21

Ох,ох,ох.
Что же она наделала-то. Вот же проказница.
Новых ощущений ей видимо захотелось?
Антоше непробиваемый? Она ему в голову смотрела что ли? Да у него там такие страсти кипят.(я же правильно думаю, они кипят?)
Все, жду проду.
Поздравляю тебя с победой.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>25 Апр 2012 19:27

Kevilina писал(а):
Ох,ох,ох.

Что же она наделала-то. Вот же проказница.

Леся начала чудить)))

Kevilina писал(а):
Антоше непробиваемый? Она ему в голову смотрела что ли? Да у него там такие страсти кипят.(я же правильно думаю, они кипят?)

пока только теплятся, но кипеть будут)))

Kevilina писал(а):
Поздравляю тебя с победой.

спасибо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kevilina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 394
Откуда: Ейск
>25 Апр 2012 19:32

maskaloo писал(а):
Kevilina писал(а):
Ох,ох,ох.Что же она наделала-то. Вот же проказница.
Леся начала чудить)))

Ну наконец же. А то я уже начала расстраиваться.
maskaloo писал(а):
Kevilina писал(а):
Антоше непробиваемый? Она ему в голову смотрела что ли? Да у него там такие страсти кипят.(я же правильно думаю, они кипят?)
пока только теплятся, но кипеть будут)))

Да? ну ладно. Буду ждать "кипени" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2081Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>25 Апр 2012 23:50

ААААА!!вот это ты скоростная!!!!продку выложила!!!спасибкиSmile)))))))
Поздравляю с победой в олимпиаде!!!!

Ну девчонка!!!!нашему парню ох как мозги выест,да заставит понервничать!!!Smile)))))
Блин,мне за Лесю страшно ,хто там ходит-бродит-шуршит???
На самом интересном месте закончилааа!!! Smile Smile Smile Pester
Очень,очень понравилось,спасибо тебе!!!жду продки!
Спокойной ночки!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>27 Апр 2012 3:21

Даша, поздравляю с победой в олимпиаде!!!
Занимательная прода получилась! И как всегда на интересном месте... облом!
Очень проды жду!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>29 Апр 2012 23:26

 » Глава 4

Missis Kat писал(а):
ААААА!!вот это ты скоростная!!!!продку выложила!!!спасибки)))))))

Поздравляю с победой в олимпиаде!!!!

спасибо)
Missis Kat писал(а):
Ну девчонка!!!!нашему парню ох как мозги выест,да заставит понервничать!!!

это она может)
DEVIL писал(а):
Даша, поздравляю с победой в олимпиаде!!!

Занимательная прода получилась! И как всегда на интересном месте... облом!

спасибо)


Машина летела по пустой трассе, рассекая воздух. Антон то и дело потирал лицо, пытаясь отогнать от себя плохие мысли. В конце концов, что может произойти с ней в элитном дачном поселке?
Глупый вопрос. Да что угодно.
С кем с кем, а уж с Леськой неприятности могли случится даже в набитом охраной доме. Эта девочка словно магнитом притягивала неприятности на свою очаровательную головку. Внутри сжимался неприятный комок, явно сигнализирующий о приближающейся опасности.
Наконец машина свернула в сторону фонарей поселка. На дороге было пусто. Где-то в окнах еще горел свет, у кого то играла музыка, явно что-то праздновалось, но в стороне, где находился дом подруги Леси была тишина.
Машина бесшумно подъехала к нужному дому, благо ему заранее объяснили, как туда проехать. Антон вышел из машины и подошел к воротам. Они были заперты, как впрочем и калитка. Что же придется вспоминать военное прошлое. Вскрывать замок не хотелось, хотя Антон явно определил, что сигнализация отключена. Сначала он решил обойти территорию участка. Обычно, где-то по краям всегда имелась незаметная лазейка. Антон прошел вдоль тропинки, ведущей за дом и резко остановился.
Дом находился в крайнем, прилегающем к лесу ряду. Там, за деревьями, стояла машина.
Антон чертыхнулся и набрал номер брата.
- Вызывай ментов и давайте сюда. Тут левая машина примостилась. Чую дело нечистым пахнет.
Кир не растерялся.
-Все жди, мы быстро.
Антон засунул телефон в карман и осторожно перелез через невысокий забор, со стороны леса.
Подошел к заднему входу, он оказался открыт. Антон усмехнулся. Кто бы сомневался. Действуют явно не профессионалы, двери открыты, машина на видном месте.
Парень зашел в дом и прислушался. Со стороны основной части дома слышались едва различимые шорохи. Антон вздохнул и прошел по небольшому коридору. Оттуда было прекрасно видно, как внизу о чем -то пылко спорят два парня.
Антон едва не засмеялся, совсем сопляки. И чего их понесло в дом? Hядом с ними, прямо на полу лежала Алеська. У Антона едва не остановилось сердце.
В кармане едва слышно завибрировал телефон. Знак того, что Кир на месте.
На вертолете он что -ли прилетел???
Антон усмехнулся про себя и выступил из темноты.
Парни испуганно дернулись, глаза округлились от удивления.
Горе воры одно слово.
Выронив из рук все, что держали они бросились к входу. Распахнули дверь… и врезались в людей в синей форме.
Это было бы смешно, если бы не неподвижно лежащая на полу Алеська. Пока работники органов скручивали горе воров, Антон бросился вниз, к девушке.
Живая, слава богу. Вроде бы просто спит.
Антон сидел на коленях, положив девушку на себя, закрывая телом от невидимой опасности. Такая маленькая, словно ребенок, помещается в его руках.
- Ох, кажется я во время, такая идиллия.
В дверях, довольно улыбаясь, стоял брат.
- Пока она спит да,- не смог не усмехнуться успокоившийся Антон.
Дверь снова распахнулась, и влетел отец Алеськи с незнакомым мужчиной. Увидев девушку, уже удобно свернувшуюся калачиком в руках Антона он побледнел.
- Что с ней?
- Да не волнуйтесь, хорошо все, спит просто.
Юрий Алексеевич облегченно вздохнул и сел рядом с незнакомцем в кожаное кресло.

Алеся проснулась от странного чувства тепла и уюта. Приоткрыв один глаз, она с удивлением обнаружила, что лежит в руках никого иного, как Антона. Сердце восторженно затрепыхалось, но тут послышался звук распахнувшейся двери и послышался голос отца. Девушка решила еще немного «поспать», наслаждаясь такими сильными объятиями парня. От отца она еще успеет получить по полной программе.

-Нус, юная леди, я надеюсь вы готовы объяснить мне это недоразумение. Так, Алеська, не притворяйся, что спишь. Это давно уже не действует. Вставай.
Черт. Она совсем забыла, что так часто притворялась спящей, чтобы отсрочить наказание, что отец уже безошибочно определял, спит она или нет.
Девушка вздохнула. Антон тут же поднялся и поставил ее на ноги, лишая такого необходимого тепла.
Девушка подняла глаза на отца. Но промолчала. Сказать то было нечего. Отец и сам все понимал.
Она обернулась, натыкаясь на осуждающий и холодный взгляд Антона.
Он разочарован в ней. Стараясь привлечь внимание, она, кажется, впервые добилась обратного эффекта.

-Ну и, что же ты молчишь? Нечего сказать? А мне есть, что тебе сказать моя дорогая. Это была последняя твоя выходка, которую я спускаю на тормозах. А что если бы это оказали профессионалы, а не эти пацанята? Кстати, еще нужно узнать, как они достали ключи от дома.
Алеся стояла, молча сверля взглядом пол.
- В общем, ты наверное и сама поняла, что до своего несовершеннолетия ты никуда не выйдешь, пара месяцев под домашним арестом тебе не повредит. К тому же поможешь Свете подготовиться к свадьбе.
-Чтооо?
Девушка моментально вскинула взгляд на отца.
Светлана была больной темой в отношениях отца и дочери. Алеся даже не допускала мысли о том, что в доме может появиться чужая женщина. Но год назад девушка узнала, что отец начал общаться с подругой ее матери Светланой. Отец никогда серьезно не говорил о том, что может жениться, и поэтому известие о свадьбе стало окончательной каплей, переполнившей терпение Алеси.
- Что ты сказал? Ты женишься на этой…. Этой… проходимке???
Алиса заметила как побледнел и без того взбешенный отец, как сжались его кулаки. Но девушку уже понесло.
- Женишься на ней?? Да ты же предаешь и меня и маму! Может ты начал встречаться с ней еще до смерти мамы? Может вы это все и подстроили??? Ты мне врал все это время, что любишь маму и…
Раздался хлопок, и девушка отшатнулась, прижимая руку к горячей щеке.
Антон стоящий поодаль приблизился к опешившей Алесе. Отец кажется сам удивился тому, что сделал. Ни разу, ни разу в жизни он не поднимал руку на ее дочь. Захлебываясь слезами девушка начала медленно отступать к двери. Да, она натворила дел, но это было слишком жестокое наказание. Отец предал память мамы. Предал саму Лесю. Все эти мысли судорожно крутились в голове девушки, пока она наконец не сорвалась с места и не вылетела в дверь.
Отец даже не бросился за ней, зато Антон, догнав ее у самой машины, развернул лицом к себе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>29 Апр 2012 23:43

Даша)большое спасибо за продолжение!!))
на самом интересном месте)И что же будет дальше))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1178
>30 Апр 2012 0:07

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>30 Апр 2012 7:01

Спасибо за главу. Почему-то все наши авторы решили на этой неделе прерывать главы на самом интересном моменте.Обидно,чесслово!!!!!
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Kat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: планета Земля
>30 Апр 2012 10:06

Дашенька,спасибо за продку!Хе-хе Mr. Green,обломиссимо этим горе-"бандитам" Laughing,не успели они осуществить свой коварный план rofl. Такс...папка собрался чтоли жениться?ну,теперь Леся вообще наверное "в позу" войдет и будет еще больше "протестовать". Обидно стало за неё в конце, папа мог бы и сдержаться :devil:, Sad,Антон - молодчина, все понял и вдогонку... Утешит девушку,наверноеSmileБлин - на самом интересном месте остановилась!буду ждать продолжения! Flowers rose

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 743Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>30 Апр 2012 10:27

-oksana- писал(а):
Даша)большое спасибо за продолжение!!))

было бы за чтоо)
eska писал(а):
Спасибо за главу. Почему-то все наши авторы решили на этой неделе прерывать главы на самом интересном моменте.Обидно,чесслово!!!!!

так получилось)
Missis Kat писал(а):
Дашенька,спасибо за продку!

всегда пожалста)))

Missis Kat писал(а):
,не успели они осуществить свой коварный план

да там и плана то не было)))

Missis Kat писал(а):
Такс...папка собрался чтоли жениться?ну,теперь Леся вообще наверное "в позу" войдет и будет еще больше "протестовать". Обидно стало за неё в конце, папа мог бы и сдержаться

папка собрался жениться, и на Леськин характер это снова повлияет, и снова не в ту сторону))
Missis Kat писал(а):
Антон - молодчина, все понял и вдогонку... Утешит девушку,наверное

может и утешит, а может и не утешит))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>30 Апр 2012 11:03

Нуу у Леськи и характер...Тошечке будет сложновато ее приручить...ЖДУ))))) Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>03 Май 2012 22:57

Дашенька, вечер добрый!
глава просто супер, ну где же продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maskaloo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 129
Откуда: Саратов
>08 Май 2012 19:24

 » Глава 5

Извиняюсь за задержку, но предстоящие экзамены сильно выбивают из колеи))




Поначалу он хотел наорать на нее, встряхнуть, в конце концов. Но потом заметил в глазах такую боль, что просто не смог поднять голос на девушку. Он просто прижал ее к себе, ласково поглаживая по волосам.
Алеся прижалась к нему, отчаянно рыдая на груди парня. Ей было плевать, что на них смотрят, что это выглядит как минимум не обычно. Она просто хотела спрятаться от проблем, тихо всхлипывая на груди Антона.
- Поехали, отец ждет тебя, нужно ехать домой.
-Нет!- глаза девушки горели истеричным блеском.- Я не поеду с ним, не поеду домой, вдруг там она уже….
- Алесь, так нельзя. Рано или поздно тебе придется вернуться домой и…
- Нет! Если он приведет в дом эту змею, ноги моей больше там не будет! Нет! Я перееду жить к бабушке!

-Никуда ты не переедешь. Ты сейчас же вернешься домой, и будешь мила и приветлива со Светой, ей нельзя волноваться…- раздался за спиной Антона голос ее отца.
- Так она еще и залетела?- у девушки снова начиналась истерика.- Что нового ребенка себе сделал, а я так теперь буду, бесплатное приложение? Да ни за что! Я буду жить с бабушкой!
- Алеся,- взгляд отца смягчился,- я не узнаю тебя. Ты говоришь немыслимые вещи. Ты всегда останешься моей маленькой девочкой, вот увидишь, вы со Светой подружитесь…
-Не верю! Я не верю тебе! Ты мне врал, все время врал! Не поеду, отпустите,- кричала девушка, молотя руками по подошедшим охранникам отца.- Отпустите меня! Нет! Антон, пожалуйста…
Девушка с мольбой уставилась на Антона, прося о помощи, как будто он что-то мог сделать. Он лишь опустил взгляд и направился к водительскому сидению.

- Она уже второй день не выходит из комнаты, ничего не ест, не открывает дверь. Я не знаю, что делать.
Юрий Алексеевич нервно ходил по кабинету. Антон сидел на кожаном диване рядом со Светланой. Та медленно встала, подошла к мужчине, и положила руку на плечо.
- Милый, может ты поторопился с решением, и мне стоит пока вернуться к себе?
-Нет, исключено. Хватит ей вить из меня веревки, она уже не ребенок, должна все понимать. В конце концов, кто-то должен с ней поговорить..
-Давайте я с ней поговорю . Все таки я на данный момент для нее не самый главный виновник ее несчастий. Думаю, она меня послушает,- неожиданно для себя вызвался Антон.
Шеф задумался, потер ладонями лицо и тяжело вздохнул.
-Ну что же. Думаю, ты прав. Может она согласится что-нибудь поесть.
Антон кивнул и направился на кухню. Набрав поднос еды, он поднялся на 2 этаж, и постучал в комнату девушки.
- Я же сказала, что ничего не хочу.
- Лесь, открывай, это я, Антон.
С другой стороны двери все затихло.
- Алесь, не веди себя, как пятилетний ребенок, открывай. Я здесь один, честно.
За дверью раздался шорох и дверь раскрылась. Антон немного опешил от вида девушки, в сердце что-то закололо. Она впустила его и закрыла дверь на задвижку.
Алеська была бледной, словно тень. Даже как-то осунулась за эти 2 дня. Красные, опухшие от слез глаза, с подтеками туши под ними. Не самый соблазнительный вид. Девушка хмыкнула про себя, шмыгнула носом и села на кровать.
- Я тебя слушаю.
-Во -первых поешь, ты стала похожа на тень.
- Не хочу.
- Ага, я вижу. Глаза то заблестели. Ешь давай, честное слово никому не скажу.
Парень улыбнулся, когда девушка жадно набросилась на еду. Голодная, оно и понятно.
-Как ты здесь два дня то продержалась без еды?
Алеська улыбнулась.
- Ты просто не знаешь, на что способны девушки, мечтающие похудеть. Я уже привыкла к такому ритму. А фрукты у меня были в комнате.
Да уж, девушку действительно не понять.
- И долго бы еще собираешься здесь сидеть?
- А у меня есть варианты?- девушка внимательно уставилась на Антона,- я все равно под арестом. А ни отца ни эту ведьму я видеть не хочу. Так что комната, это самый оптимальный вариант.
- Лесь, так нельзя. Ты судишь очень предвзято. Светлана не такая уж и плохая…
- И ты туда же???
- Все, прости, сморозил глупость. Но пойми, твой отец мужчина, взрослый мужчина. И как бы он не любил твою маму, ему тяжело одному. Вот ты выйдешь замуж, а он? Он же останется совсем один. Ты об этом не думала?
Девушка задумалась и снова всхлипнула.
Ну вот, только успокоилась, опять довел ее до слез.
-Так, не раскисай, - парень подошел к кровати и сел рядом с Лесей. Она доверчиво прижалась к его плечу. Антон обнял девушку, утыкаясь губами в ее макушку.
- Все будет хорошо.
Алеська подняла на него огромные, блестящие от слез глазищи, и как- то по-детски, шепотом переспросила.
-Правда?
- Я тебе обещаю.
Антон наклонился и осторожно прикоснулся к соленым от слез губам.

Девушка немного опешила от такого утешения, но не растерялась, отвечая на поцелуй, разгоравшийся с каждой минутой. Мягкие, податливые губы доверчиво отвечали на поцелуй.
Неожиданно Антон отстранился от девушки, лишая тепла.
Девушка недовольно поморщилась и мечтательно прикрыла глаза. Это оказалось даже лучше, чем она ожидала. Антон оказался таким нежным, заботливым.
Так ли была не права Лерка, когда утверждала, что Алеся влюбилась?

Парень отвернулся от нее и протер ладонями лицо.
-Извини, это было…
-Тебе не за что извиняться.
Стук в дверь заставил их вздрогнуть и отодвинуться друг от друга.
Леся тяжело вздохнула и подошла к двери, прислушиваясь. За ней раздавалось едва слышное копошение. Затем кашель.
- Алесь, доченька, нам нужно поговорить.
Нерешительный голос отца снова нагнал в глаза девушки слезы. Она всхлипнула, вытерев нос рукавом, и повернулась к Антону.
-Иди, поговори, в конце концов, не вечно же ты будешь прятаться в своей комнате. Девушка неуверенно посмотрела на него, вытерла пальцами глаза, и открыла дверь.
Отец, кажется, как-то постарел за это два дня. Алеся только заметила, что он уже не так молод, в волосах серебрится седина, глаза уставшие. Наверное, Антон прав. Скоро она уже будет совершеннолетней, уедет из этого дома, а отец… он и правда останется один. Да, они оба были неправы, сами разрушили то, что так близко их связывало.
Антон, вежливо кивнув, вышел, прикрыв дверь.
Юрий Алексеевич прошел к креслу и сел напротив дочери. Девушка сидела, не поднимая глаз на отца.
-Лесь… то, что произошло, вобщем, я не знаю, что на меня нашло. Ты уже не маленькая, должна понимать, что мне сложно, очень сложно одному. Я всегда любил и продолжаю любить твою маму, та страшная авария… она перечеркнула всю мою прошлую жизнь. Ты не этого не знаешь, но повреждения Риточки были такими, что даже не проводилось опознание, нечего было опознавать. Ее узнали по обручальному кольцу, и твоей фотографии, чудом уцелевшей в кошельке. Ты не представляешь, как тяжело было пережить ее смерть. Тебя отправили к бабушке, на море, а я остался один, наедине со своим горем. Света тогда очень помогла мне. Она взяла на себя организацию похорон, вытащила меня из депрессии, вернула к жизни. Она дала мне понять, что мне есть, ради кого жить. Ради тебя дочка… а потом она уехала на свою родину, она родилась и выросла в США. Ее родители русские эмигранты, поэтому она идеально знает родной язык. А с твоей мамой они познакомились в Чехии. Вот так вот… а недавно она вернулась в Россию. Предложила встретиться, я не мог отказать, хотя бы из благодарности за то, что она сделала. А потом понял, что в доме действительно не хватает женщины, да и тебе все-таки иногда нужны женские советы. Постарайся понять меня…
- Ты мне не рассказывал никогда… на счет аварии. Ты не пытался что-то узнать?
- Всем занималась Света, она подключила все свои связи, бесполезно.
Алеся закусила губу и нахмурилась. Она никогда не любила тетю Свету, которая иногда приезжала в гости. Мама была всегда рада ей, Леся же буквально с первых дней возненавидела эту женщину. В детстве, Алесе она часто напоминала ведьму из любимой детской книжки. А еще девочке совсем не нравилось, как она смотрела на любимого папу. Но девушка не хотела огорчать и так расстроенного отца и просто подошла к нему, проворно забравшись на колени. Как в детстве, она знала, что папа только рад такому проявлению чувств. Поцеловала его в идеально выбритую щеку и улыбнулась.
- Хорошо пап, я правда постараюсь быть предельно вежливой со… Светланой. Но только жить с вами я буду до дня рождения, потом я перееду к бабушке, да и у вас появится много забот.
Мужчина вздохнул и крепче прижал к себе дочь.
- Как не привычно понимать, что ты уже такая взрослая. И похоже пора принимать то, что от тебя пахнет совсем не моим парфюмом.
Отец хитро улыбнулся неожиданно смутившейся дочери.
- Знай девочка, я всегда приму твой выбор… но в разумных пределах,- мужчина покосился в сторону двери, явно намекая дочери.
Девушка вспыхнула и опустила глаза.
-Пап…
-Ну я же вижу, как ты на него смотришь. Дочка, он слишком взрослый, пойми.
С этими словами мужчина встал и улыбнувшись вышел из комнаты, оставив девушку наедине со своими мыслями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>08 Май 2012 19:39

Ааааааа,ну наконец то!!! Честно,на месте Лесе я бы тоже чутко психовала,хотя знаю,сто это не очень правильно)
maskaloo писал(а):
Извиняюсь за задержку, но предстоящие экзамены сильно выбивают из колеи))

Мы все понимаем))Меня тоже предстоящие экзамены немного напрягают))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Мне с женой повезло. — Хорошая попалась? — Нет, пока вообще не попалась. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чувства под запретом [14519] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение