ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Апр 2011 14:56

lorik писал(а):
Угумс, это она

Бродят из группы в группу. Laughing

Да, кстати, я ведь тоже за Челси проголосовала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>06 Апр 2011 15:08

Ой,девчонки,а я даже не знала,что "Фабрика звезд" вернулась на наши голубые экраны! Вот,что значит-телик не смотреть! Там вообще интересно?Стоит время тратить?
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>06 Апр 2011 15:17

верун писал(а):
Ой,девчонки,а я даже не знала,что "Фабрика звезд" вернулась на наши голубые экраны! Вот,что значит-телик не смотреть! Там вообще интересно?Стоит время тратить?


я сама впервые чуть ли не за месяц села перед телеком и попала на Старт Фабрики))
удачно попала...
а смотреть стоит, правда жаль что как раньше в дом не заводят их....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>06 Апр 2011 15:19

Brili писал(а):
правда жаль что как раньше в дом не заводят их.
В смысле, где ж тогда их теперь, так сказать, ареал обитания? Shocked Shocked
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>06 Апр 2011 16:03

На гастролях Они ж без отрыва от производства, так сказать, участвуют. Просто соберутся раз-два в неделю, прорепетируют, выступят - да опять по клубам, дворцам спорта, стадионам, ну или кто куда
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>06 Апр 2011 16:08

lorik писал(а):
На гастролях Они ж без отрыва от производства, так сказать, участвуют. Просто соберутся раз-два в неделю, прорепетируют, выступят - да опять по клубам, дворцам спорта, стадионам, ну или кто куда
Ну,тогда это уже не "Фабрика звезд",могли бы как-то по-другомуназвать ! Что-то вроде а ля "Шоу тех, кого забыли позвать на корпоратив"!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>06 Апр 2011 16:11

верун писал(а):
Ну,тогда это уже не "Фабрика звезд",могли бы как-то по-другому назвать ! Что-то вроде а ля "Шоу тех, кого забыли позвать на корпоратив"!

Ну, дык, и назвали "Фабрика звезд. Возвращение" Ведь не "Фабрика звезд-8". Из них же уже звезд, типа, "фабриковать" не надо, зачем же их в дом? Что они вам плохого сделали?
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>06 Апр 2011 16:15

lorik писал(а):
Ну, дык, и назвали "Фабрика звезд. Возвращение" Ведь не "Фабрика звезд-8"
Так я думала, возвращение проекта, а не этих "работяжек"!Свежего мясца хочется!А этим я давно все косточки перемолола!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>06 Апр 2011 16:18

верун писал(а):
Свежего мясца хочется!А этим я давно все косточки перемолола!

На Руси, наверное, продюсеры закончились для свежего мясца Никто не хочет лезть на амбразуру. Да и то правда, за 7 лет уже вон сколько наплодили "мясца" У нас, вот, на Украине остановились на счастливом числе 3, у вас на не менее счастливом числе 7, может, оно и к лучшему. А конкурсы певческие всегда можно по-другому обозвать с тем же самым смыслом, у нас так и делают все каналы
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>06 Апр 2011 16:24

lorik писал(а):
У нас, вот, на Украине остановились на счастливом числе 3, у вас на не менее счастливом числе 7, может, оно и к лучшему.
Остановились,ли?Вспомнить хотя бы доморощенных звезд канала "Россия"!Чего там только не было? И "Новая волна" и "Пять звезд"!Только это все как-то неинтересно!Без огонька!
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>07 Апр 2011 0:16

фьора, это все благодаря её заслугам )))
А за "Челси" тут и так многие проголосуют. Smile

Кстати, раз уж заговорили, наткнулась на "России" на какое-то подобное щоу, там в жюри Алла и Лола. Что-то типа нового "Народного артиста" или как?
Кто смотрел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4273
Откуда: Москва заМКАДная.
>07 Апр 2011 9:43

Мурлен писал(а):
Кстати, раз уж заговорили, наткнулась на "России" на какое-то подобное щоу, там в жюри Алла и Лола. Что-то типа нового "Народного артиста" или как?


Этот проект назвали "Фактор А". Были уже и "Фактор Икс" и "Народный артист" . Из всех проектов я бы выбрала для продвижения Александра Понайотова. Его стравнивают с Джорджем Майклом. тот же красивый и сильный , тембрально богато окрашенный голос, харизма присутствует.


Мурлен писал(а):
Кто смотрел?


Впечатления противоречивые. Местами Алла Борисовна заигрывается в примадонну .Посмотреть можно. Есть ребята , достойные . чтобы их продвигали дальше. Дело вкуса и вокальных пристрастий. Я думаю , а не бросит ли АБ на полпути своих конкурсантов, как некогда бросила на произвол судьбы выпускников своей "Фабрики" ?
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>07 Апр 2011 10:00

Ириша П писал(а):
Я думаю , а не бросит ли АБ на полпути своих конкурсантов, как некогда бросила на произвол судьбы выпускников своей "Фабрики" ?

Ириша а кто у нее там на Фабрике в свое время победил?! Чего то я вспомнить ее фабрикантов не могу

верун писал(а):
Что-то вроде а ля "Шоу тех, кого забыли позвать на корпоратив"!

rofl за единственным исключением - Челси скоро цену заломят за корпоративы и за ними гоняться будет клиентура, если так дальше пойдет Ok

lorik писал(а):
Фьора, я таки проголосовала за Челси

Mint писал(а):
Да, кстати, я ведь тоже за Челси проголосовала.

prv prv еще бы им победить позволили Wink ...ведь начнутся всякие закулисные интриги там
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Апр 2011 12:30

Мурлен писал(а):
Кстати, раз уж заговорили, наткнулась на "России" на какое-то подобное щоу, там в жюри Алла и Лола. Что-то типа нового "Народного артиста" или как?
Кто смотрел?

Не с самого начала, но смотрела. Посмеялась от души. Каких только чудаков не бывает, Laughing но были на отборе и достойные люди.

Ириша П писал(а):
Местами Алла Борисовна заигрывается в примадонну .

Мне тоже так показалось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>07 Апр 2011 23:16

фьора писал(а):
а кто у нее там на Фабрике в свое время победил?! Чего то я вспомнить ее фабрикантов не могу

А разве Дайнеко как раз не с её фабрики?

Точно, вот нашла одну сатеечку, правда 2хлетней давности )))) Зато в ней про всех рассказано:


п.с. не стала исправлять авторские очепятки ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:44

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Серия Одна истинная королева - Бенкау Дженнифер Дубль Как правило, книги про попаданцев мне редко когда заходят. Пока разберешься... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение