Мечта (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>17 Мар 2012 22:45

 » Глава 19

Глава 19

- Натали, расслабься. - Увещевающим тоном сказал Йен.
- Ты не понимаешь, - тяжело выдохнула я, но бежать было уже поздно, Илья уже направлялся к нам под ручку с королевой нашего класса Настей. Последняя можно сказать не изменилась, стала только еще на вид более высокомерной крашеной блондинкой.
- Привет, Наташа Новикова ты ли это? - С наигранной улыбкой произнесла Настя.
- Да, Королева, - выдавила я из себя такую же фальшивою улыбочку.
- А я уже Князева, - похвасталась эта девица, толкая в бок Илью, который таращился на меня в это время во все глаза.
Мне стало так приятно от этого, все-таки, как ни крути, но я реально выглядела лучше этой пустоголовой блондинки с редкими волосиками и во всем розовом. Я по-королевски встряхнула своей шевелюрой.
Я увидела, как взгляд блондинки завистливо прошелся по моим волосам, ну и по моей короткой коричневой шубке из под которой открывался вид дорогих, элегантных черных джинсов со стрелкой и все это заканчивалось черными лакированными ботинками на не большом каблучке.
- Это твой муж? - Спросила я, сладким голосом в тон Насте.
- Да, мой Илья, мы уже год как женаты, он работает у папы - начальник. - Важно произнесла эта выскочка. - А ты? Ты…
- В скором будущем станет моей женой, - с улыбкой произнес Йен на чистом русском.
"Когда только научился?" - промелькнула у меня мысль.
- Ааа, - выдохнула блондинка тяжко. - А я вас видела, кажется по телевизору, - выпалила Настя.
Йен широко улыбнулся.
- Возможно, - ответил он.
- Правда? - Хлопая глазами, спросила эта пустышка.
О, Боже меня бесит эта ее бестолковость. Хотя, она никогда не блещила умом, не зря же ей родители купили аттестат. Но Илья, он мне казался таким умным, и его красота натуральной, и вообще он не уместно смотреться рядом с этой силиконовой барби (а в том, что у нее грудь не настоящая я уверена на все 100, так и выпирает), в своем стильном сером костюме и темной дубленке. Вот мы с Йеном отличный тандем - на нем черный элегантный костюм с белой рубашкой - короткая темно-коричневая дубленка и черные ботинки, ну а на мне кроме джинсов, шубки и ботинок еще стильная серебристого цвета кофточка.

- Да, Настя он голливудский актер, - сказала я, стреляя в нее глазами.
О, сколько удовольствия принесло мне выражение ее лица. Все-таки не зря я сюда пришла. А Илья, да ну его, он подкаблучник который сейчас пожирает меня взглядом, а я королева. Не о чем волноваться. Хотя, все равно придется все Йену рассказать, ведь я не смогу жить с этой ложью. Но не сегодня.

Весь наш класс веселился уже в актовом зале, гримера музыка, когда мы все четверо туда вошли. Впереди шли Илья с Настей, мы с Йеном позади. Как только нас заметили, музыка резко оборвалась и все уставились на меня. Да в этом я была уверенна, именно на меня, а не на Йена. На их лицах застыло удивление, они все меня оценивали. Нас. Завидовали. Неужели я такая популярная? Нет. Они просто не верят тому, что и у меня может быть мужчина.

- Ты произвела фурор, - прошептал мне Йен на ухо.
- О, да, - выдохнула я. - Может, пойдем? Мне как-то не по себе. Я не комфортно себя чувствую среди этих людей.
- Я рядом, - сжал мою руку Йен и потащил в зал.

- Да нет, не может быть голливудский актер, да еще и жених Новиковой, абсурд, - говорила Маша из королевской четы Насти и организатор этой вечеринке По-совместительству.
- Девочки, он и в правду актер, я видела его в "Дневниках вампира" и еще в каком-то фильме, - говорила Светка своим противным писклявым голоском.
- Ну, припустим, это так. - Недоверчиво произнесла Маша. - Она все-таки была в Америке, мне папа ее говорил, как я его встретила. Он врать не будет. Но вот жених…
- Он сам, так сказал, да и почему он тогда за ней приехал? - Сказала Настя.
- Ну, мало ли, может она ему заплатила, что б по красоваться перед нами, а он просто играет роль. Все-таки девочки мы должны признать она всегда была умной, могла и заработать столько денег, - продолжала рассуждать Маша.
- Но она только сегодня узнала о приглашении, - возразила Настя своим подругам.
- Анастасия, разве ты веришь в то, что у нее может быть мужчина, да и еще такой, лучший, чем Илья? - Саркастически заметила Света.
Настя зло сверкнула на Свету глазами.
Ну, а как же у кого-то лучший, чем у нее? Кстати, а ее Илья меня сегодня весь вечер, просто, пожирает взглядом. Но мне на него по фиг, а вот треп этих стервоз меня выводит из себя и еще раз напоминает, что у меня нет с ними ничего общего. Ну, зачем я сюда приперлась?
Я уже было поддалась вперед, так и чесались руки потаскать этих за патлы, но меня окликнули, я обернулась.
- Привет, Оля, - ко мне уже шла самая натуральная блондинка. Ну, хоть один нормальный человек в этом гадюшнике. Мы с ней не особо-то общались, точнее сказать вообще никак, но она меня хотя бы не выводила из себя.
- Привет, - ответила блондинка, и в этот момент в зале наступила тишина. Музыка больше не звучала, все замерли у столов, даже наши любимые учителя которые тоже были приглашены.
А Ольга загадочно улыбалась.
- В чем дело? - Спросила я, настороженно смотря на уже всех улыбающихся одноклассников. Удивленных их вторых половинок, и озадаченных учителей.
- Станцуешь? - Спросила Ольга.
- Что? - Удивленно спросила я.
- На столе. Помнишь ты, обещала в следующий раз, - лукаво улыбаясь, сказала Оля.
- Это, было в 8 классе! - Воскликнула я.
- Ну и что, ты что трусишь, стесняешься, как тогда перед мальчиками, - поддела Ольга.
"Ненавижу, ненавижу, этих подлых тварей!" - во мне все кипело внутри, но с виду я этого не показала. Хотят - цирк. Я им устрою.
- Врубай! - Уверенно заявила я, сбрасывая ботинки.

Я с легкостью забралась на ближайший полупустой стол, и тут зазвучала музыка, та, что и в 8 классе - Бритни Спирс "I Love Rock 'N' Roll" , и меня понесло, я отдалась музыке без остатка, и о да я была довольна собой - восхищенные взгляды мужчин, и завистливые женщин. Я просто купалась в этих эмоциях, моя голова кружилась…и вот последний аккорд и я оступилась…
- Осторожней, - услышала, я знакомый голос. Голос Йена. Он подхватил меня.
- Ты мой герой, - смеясь, произнесла я, а потом поцеловала прямо в губы, и моя голова снова закружилась от опьянения Йеном, и мне уже было плевать на всех. Пусть подавятся своей завистью.

- Пошли отсюда, - я потянула Йена за собой.
- Куда? - Он потянулся за нашими вещами.
- Не нужно. Вернемся позже.

- Я и не знал, что ты такая проказница, - в перерывах между поцелуями на директорском столе, сказал Йен.
- Всегда, хотелось совершить что-то такое безумное, - смеясь, сказала я.

- Прости, мне нужно отойти в дамскую комнату, - через некоторое время сказала я.
- Я с тобой.
- Нет, глупенький тебе туда нельзя, - я засмеялась. - Подожди здесь. Я быстро. Только прикрой дверь за мной.

Настроение было отличное. А я даже и не выпила. Совсем не хотелось, особенно после истории с Ильей, хотя там большую роль сыграла травка. Вот гад, а еще и женатый.

- Наташа, - я наткнулась на Илью при выходе из туалета.
- Уже виделись сегодня, - холодно ответила я.
- Ты не понимаешь, я не могу без тебя. Я думаю о тебе со вчерашней ночи, - он прижал меня к стенке.
- Ты был под кайфом, - процедила я. - Тем более ты женат, и я как видишь, не свободна.
- Это ты была под кайфом, а жена и твой да ну их, нам же было хорошо, - мужчина полез целоваться.
- Значит, это я одна была дура под кайфом? - Я уже орала от негодования на всю глотку.
- Зайчонок, иначе бы ты не согласилась, - продолжая меня лапать, ответил Илья.
- Да, пошел, ты! - Я дала ему коленкой в пах.
Тут на шум прибежал Йен, Настя и еще кто-то.
- Что здесь происходит? - Спросил Йен.
- Ты его ударила, - с укором бросила мне Настя, помогая Илье разогнуться.
- Пусть не распускает руки, - буркнула я.
- Он тебя обидел? - Взвился Йен.
- Да что бы мой Илья, на тебя…
- Настя, да ты в постели бревно, и вообще меня уже воротит от розового,…а вот Наташа, еще та штучка, - ответил Илья.
- Это… - залепетала Настя.
Я закатила глаза.
- Пошли отсюда, - я потянула за собой Йена, но он стоял как вкопанный.
- Это правда? - Выдавил он из себя.
- Этот поддонок, вместо кальяна еще какую-то гадость подсыпал мне. Прости, но да, - еле выговорила я.
В глазах Йена выступили слёзы, он отпустил мою руку, ничего не сказав, развернулся и ушел прочь.
А я стояла и смотрела ему вслед, не в силах его остановить.
На душе было паршиво, но вместе с тем легко. Легко от того что эта ложь закончилась.

- Я всюду тебя искала. Уже два часа. Почему ты не отвечаешь на мобильный? - Спросила я, подходя к Йену, который сидел во дворе неподалеку от моего дома.
- Телефон разрядился, а я заблудился, - уныло ответил Йен, не смотря на меня.
- А я думала, ты на меня обиделся.
- Так и было, но только первые минут 10. А потом я подумал, у тебя же никогда не было мужчин до меня, и в полнее справедливо, ты должна была увидеть разницу, понять, что тебе нужно…
- Я мало что помню, я же была…
- А вот это меня еще больше взбесило, я этого Ил…
- Не нужно, он и так уже наказан, - перебила его я.
- Прости меня, я такой дурак. А еще я очень замерз, - сказал Йен беря меня за руки своими холодными. - А у тебя руки теплые, - он терся об мои ладони лицом.
- Всего -10, что бы ты сказал при - 30, - засмеялась я.
- У вас и такое бывает?
- Да, это тебе не Лос-Анджелес, а зимний Киев, - с улыбкой ответила я, и зарядила в Йена снежком.

- А мне нравится, ваша зима, - смеясь, сказал Йен, мы с ним валялись в снегу целуясь.
- Да, мне тоже, нравятся поцелуи со вкусом мороза, - сказала я. - А как ты умудрился заблудиться? Вон же мой дом, - я указала в сторону рукой.
- Да, они же все одинаковые.
- Ты прав все серые однообразные панельные высотки.

Мы ввалились, в мою квартиру на ходу срывая друг с друга одежду.

Горячо. Все мое тело кричит, жаждет его прикосновений рук, губ. Хочет его всего целиком без остатка. Вот его руки у меня на спине - прошла дрожь по всему телу, губы ласкают мою грудь, я вся трепещу. Обвиваю его руками и ногами, дышу им. Вдыхаю его восхитительный аромат, пьянею,…миг и я ощущаю его в себе, внутри. Блаженство, нет агония, сладкая такая…

Голова Йена обессиленно рухнула на мою грудь, а я с удовольствием погружаю все глубже свои руки в его волосы, перебираю их. Мне хорошо, спокойно.
- Выходи за меня, - хрипло пробормотал Йен.
- Что? - Переспросила я.
- Натали, будь моей женой, - уже громче повторил мужчина и теперь он смотрел на меня своими бездонными голубыми глазами. И я в них снова потонула, как и обычно.
- О, это так неожиданно, во время…
- Да, не совсем подходящее время я выбрал, у меня даже кольца нет. Прости, - Йен снова опустил голову мне на грудь.
- Плевать на кольцо. Я согласна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>17 Мар 2012 22:46

На данный момент это все, но это не конец продолжение, страсти еще будут)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>18 Мар 2012 6:16

Страсти кипят! А у Натали с Ильей правда что-то было? Или он просто нагло врет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>18 Мар 2012 14:29

Привет, Натали!
Безумно рада продолжению!
С каждыми новыми главами становится все интереснее!
Только, если честно, то я думала, что уже конец...
Что ты еще припасла для героев?
Неужели новые проблемы?

Очень интересно смотреть за развитием отношений героев!
Правда иногда я их совсем не понимаю...
Хотя мы все разные: и если для одного это нормально, то для другого - нет!

Натали, большое спасибо за продолжение!
С нетерпением буду ждать новые главы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>18 Мар 2012 15:37

Lisbet, было под кайфом ( Илья к кальяну добавлял еще одну травку)

Маша, да в принципе нужно было после 19 главы написать слово конец, но вот рука не поднимается, не могу расстаться с Йеном, так что уже кое-что в мозгу сформулировалось и будет продолжение)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>28 Апр 2012 1:27

Я дописала эту эпопею (всего 23 главы), сейчас начну выкладывать оставшееся. Но предупрежу сразу, если начав читать 20 главу вам покажется фигней - бросайте и считайте что конец был в 19. )))) Я вас уверяю все будет классно))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>28 Апр 2012 1:29

 » Глава 20

Глава 20

- Новикова, это правда?
Ко мне в кабинет влетел Стас – его лицо было красным от злости и раздражения.
Этот его вид вызвал у меня улыбку. Значит, Юля ему все рассказала, а я же просила пока ничего не говорить ему. Хотя могла догадаться, что она все расскажет. Эх, сплетница я, мне так хотелось с кем-то поделиться, да конечно дома уже знали и папа и подруги, но тут в США никто. Нет, сама себя обманываю, я хотела, что бы Стас об этом узнал, но говорить ему самой лично мне не хотелось. Надеялась что после того что он узнает, Стас отстанет от меня со своей любовью. Но по его горящим от ярости глазам, я с сожалением поняла, что это не так…
- Ты еще и смеешься, – возмущенно произнес Стас.
- Прости, но ты так забавно выглядишь, - ответила я. – Да и еще это “Новикова”, ты никогда раньше меня так не называл. Что-то случилось, страшное? – Иронично произнесла я.
Да-да, я над ним издевалась, но не чувствовала мук совести совсем. Я ему давно уже говорила, что не хочу быть с ним. Но он упёртый как баран, мне только и остается, что переводить это всё в шутку. Иначе бы я сошла сума.
- Издеваешься, значит, - угрюмо произнес мужчина, и уселся на стул против меня.
- Стас, что ты хочешь?
- Тебя.
- Меня? – Я опешила от такой наглости.
- Ты выходишь замуж за этого…этого, - лицо Стаса исказила гримаса боли, он так и не смог сказать что-либо дальше и просто умолк, буравя меня взглядом.
Мне вовсе не было его жаль. Он сделал свой выбор, так как и я.
- Да, я выхожу замуж за Йена, - холодно произнесла я.
- За этого…актера. Глупо, разве ты не понимаешь, он поиграет с тобой и бросит, они все такие ветреные в этой профессии особенно здесь в Америке. В лучшем случае ты будешь сидеть дома в ожидании его с очередной съемки. А когда он тебя обрюхатит, так вообще забьет на тебя, если конечно еще этого не сделал, - с вызовом произнес последние слова Стас. Он умолк, ожидая, от меня ответа видимо.
- Это тебя не касается, - отчеканила я каждое слово.
- Значит, обрюхатил, - констатировал Стас.
Я чувствовала, что еще немного, и я взорвусь. По-настоящему, а это может плохо закончится для Стаса. Я всегда старалась держать себя в руках – самоконтроль почти испарился. Такое и раньше бывало, но всегда были тормоза либо страх, либо еще кто-то третий. Но сейчас ничего этого не было.
Стас постоянно испытывает мое терпение, но и оно не безгранично…
- Пошел вон! – Жестко произнесла я.
- Нет, - упрямился мужчина, и встал.
Я тоже встала.
- Пошел вон! – Я уже орала.
Но Стас все проигнорировал и уже стоял совсем рядом возле меня. Так близко, что наши губы чуть ли не соприкасались друг с другом.
- Я хочу тебя, во всех смыслах, - тихо проговорил он.
- Секс. Может после этого ты от меня, отстанешь. Но даже если так, прости, но я не занимаюсь сексуальной благотворительностью. Ты не по адресу, тебе нужно в Амстердам я слышала, там есть такая услуга…
Я не успела договорить, так как Стас поцеловал меня, повалил на стол, прижав всем своим телом. А его руки уже потянулись к моей блузке.
- Отвали, - орала я, в перерыве между поцелуями.
- Я, хочу тебя, просто теряю голову от тебя, - страстно произнес мужчина.
- А замуж согласен взять? – Спросила я.
- Да, я уже тебе предлагал. Ты передумала? – Спросил он, все еще прижимая меня к столу, но уже не шарил по моему телу. Стас смотрел прямо мне в глаза. В них я видела надежду.
- Даже если, я уже беременна от другого? Ты согласен воспитывать чужого ребенка?
На лице Стаса застыло непонятное мне выражение.
- Я буду любить его как своего, - уверенно произнес он.
Да и это была правда. Я чувствовала это.
- Мне жаль, но я не хочу быть с тобой. И твоей любви не хватит на нас двоих, увы. А теперь отпусти меня. – Мне стоило больших усилий все это произнести спокойно, ярость во мне еще бушевала.
Стас не ответил, а только крепче прижал к столу и впился поцелуем в мои губы.
Страха не было вовсе, тем более я знала, что он меня отпустит еще немного и все…Стас уже не пытался снять с меня одежду, а его поцелуй не был, страстным…скорее прощальным и его хватка стала ослабевать. Но у меня уже испарился, самоконтроль и не было тормозов. Ему нужно было, отпустить меня, когда я просила и уйти, а теперь поздно…
Одно резкое движение моего тела и Стас как пушинка полетел в шкаф со стеклянными дверками. Раздался бой стекла и стоны боли…
- Психопатка, - сквозь боль прошептал мужчина. – Откуда у тебя столько силы?
- Ты уже ответил, – сказала я как-то отстранено, холодно.
- Что тут происходит? – В кабинет влетела вся наша команда во главе с Юлей.
Все застыли на месте.
Да, там было на что посмотреть. Я, истуканом стояла возле стола и смотрела, как истекает кровью Стас.

Я развернулась ко всем, и улыбнулась.
- Ничего особенного. Мне теперь нужен новый шкаф для книг.

- О боже, он ранен! – кричал кто-то. – Нужно вызывать врачей и полицию, - прибавились голоса.
Но мне было все равно на всю эту суматоху, и я направилась к двери, что бы остаться одной.
- Не нужно полиции, я сам случайно влетел в шкаф, - донесся до меня тихий голос Стаса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>28 Апр 2012 1:31

 » Глава 21

Глава 21

- Ты, готова? - спросил Йен.
- Может, останемся дома? - Не уверенно спросила я.
- Ну, малыш, ты боишься? Не нужно. Я же буду рядом, - мужчина обнял меня, и ласково провел по волосам рукой. Меня всегда успокаивало это. Еще с детства. Так делала мама, обнимала меня и гладила по волосам. Теперь так делает Йен. Он чувствует меня как никто другой, ну не считая, мамы. Ему не нужны слова, что бы понять, что сделать, он все делает верно, и без них. Приятно, и не хочется потерять его из-за этой недосказанности, секретов. Но я думала, что еще один мой не менее страшный секрет уже в прошлом и нечего говорить, но это не так и если встречу с маньяком и мое поведение при этом я списала на, то, что он сделал со мной в детстве, то как объяснить, то, что я уложила Стаса на больничную койку? Я слетела с катушек. И это факт, хоть я сейчас спокойна, но внутри уже все сломалось. Один малейший повод и я провалюсь в бездну, с которой может быть не будет пути обратно. Но и рассказать сейчас все я не готова.
- Все равно рано или поздно, это случится. Я готова, - ответила я, оторвавшись от груди Йена.

- Уже совсем близко, - сказал Йен, сжимая мою ладонь, когда такси свернуло на право.
- А кто там будет? То есть вся твоя семья? - Спросила я, для того что бы забыть хоть не надолго о волнении. Все-таки не каждый день знакомишься с семьей своего будущего мужа.
- Да, будут все даже мой отец. Они с матерью после развода не очень ладят, но мы их дети хоть иногда объединяем их.
Я тяжело вздохнула, когда такси остановилось возле дома. Тут же в глаза мне бросились несколько лошадей, которые находились за оградой не далеко от дома. Благо плюсовая температура даже зимой похожа в этой местности на украинскую весну, так что они могут хоть весь день находиться на улице.
Но вот, одно интересно, кто, же за ними смотрит? Неужели мать Йена? Насколько я знаю, она живет одна, да и возраст уже не тот.
- Хочешь покататься? - Спросил Йен, заметив, куда я смотрю.
- О, нет. Я боюсь упасть, так что нет, - отозвалась я.
- Да брось, я поддержу, не упадешь.
- А кто за ними смотрит? - Спросила я.
- Ну, мама в силе их покормить и они ее любят и слушаются. Она вполне крепкая женщина для своего возраста. А еще ей помогает мой старший брат Роберт. Он живет с семьей в соседнем городке. Это не очень далеко. - Ответил Йен, мы как раз подошли к дому.
Это был небольшой двухэтажный дом с красной крышей. Весьма крепкий на вид.

- Сынок, ты приехал, как я рада, - женщина с седыми волосами, собранными в пучок на затылке начала обнимать Йена прямо с порога. Видно, она очень за ним соскучилась, мне было радостно с одной стороны, а вот с другой грустно, - ведь моей мамы больше нет. И я даже по прошествии скольких лет ощущаю щемящую боль в области сердца.

- А ты, наверное, невеста моего сына? - С улыбкой спросила миссис Сомерхолдер, переключив на меня свое внимание.
Я думала, что мне будет неуютно и как-то не по себе. Но сейчас было такое ощущение, что я обрела новый дом. Эта женщина в домашнем халате излучала доброту и нежность.
- Видимо что да, - ответила я с улыбкой.

- Какая широкая кровать, - первое, что я смогла сказать, как только мы вошли в комнату на втором этаже, которая, по словам Эдны (матери Йена), была его в этом доме.
Спальня была небольшой. С лева находился письменный стол у окна, на котором находился компьютер. Справа стоял небольшой шкаф из темного дерева и рядом еще, и прилепилась небольшая полка с книгами. Немного левее находилась дверь - наверняка это была ванная. А в центре всего этого находилась огромная кровать с прикроватной тумбочкой рядом.
- Любил всегда простор, - сказал Йен. Он уже успел подойти к шкафу и, открыв его, положил на низ нашу сумку.
- А это вообще нормально? Ну, то есть, то, что мы будем спать в одной комнате, - смущенно спросила я. Мне как то было не по себе от этого факта, все-таки там внизу его мать, а к вечеру съедутся все остальные родственники.
- И не только спать можем, - похотливо произнес, Йен обнимая меня. Его руки через несколько секунд уже блуждали у меня под свитером.
- Йен прекрати, там же внизу твоя мать, - сказала я, вырываясь из его цепких рук.
- Мои родственники весьма продвинутые. Это нормально. Успокойся. - Сказал он, отпуская меня.
- Ладно, пусть так. Но тут, ни какого интима. Я просто не могу, да и ты говорил, что приедут твои племянники.
- Хорошо, как скажешь, хотя рядом с тобой будет сложно удержаться от соблазна.
- Я в душ, - сказала я, не смотря уже на мужчину.
- Давай пойдем вдвоем, - услышала я за спиной голос.
- Нет!

Я стояла под струями теплой воды. Вода. Это еще одно, что меня успокаивает, умиротворяет в этой жизни. Кажется, нет никаких проблем, а главное я слышу только тихий шум воды. Нет мыслей, они отключены. Какое блаженство, это расслабляет.
Это мой маленький мир. Только я и вода. Вдруг я почувствовала, как в мой мир вторгаются чьи-то теплые, сильные руки - они ласкают мое голое, мокрое тело. Я оборачиваюсь медленно, мне кажется, слишком медленно.
- Йен, - выдыхаю я ему в губы. - Я же…
Он целует меня, сначала легонько, потом все глубже и глубже.
-…просила, - заканчиваю я, когда его губы отрываются от моих.
- Ну, а я соврал, - отвечает он, продолжая ласкать мое тело, вызывая желание.
Не знаю, сколько мы провели в душе, но мне кажется, время очень быстро пробежало.
Я не могла думать, и не хотела, было так хорошо от этих прикосновений рук, губ…
- Дядя, Йен, - донесся до меня детский голосок вроде как из другой вселенной.
- Дядя Йен! - повторилось совсем близко. И я очнулась.
В дверях ванной находилась маленькая девочка, лет 4-5 и смотрела прямо на нас - голых.
Боже…
- Мэри, иди вниз, - ответил Йен совершенно спокойно. И девочка тут же развернулась и ушла.
- О…- только и вымолвила я.

- Это дети, ну с кем не бывает. Расслабься все в порядке, - говорил Йен, когда мы уже выходили из комнаты.
- Я же тебе говорила, - сказала я.
- Хорошо, я виноват. Прости.

Внизу я познакомилась с только что приехавшим братом Йена, его женой, ну и снова увидела Мэри.
Малышка вела себя весьма спокойно, а когда я к ней подошла поближе, она тихонько сказала:
- Я ничего не скажу взрослым, это наш секрет. - Малышка улыбнулась мне. - А потом громче уже добавила: - Пойдем кататься на лошадях, и потянула меня за собой. После этого я полностью расслабилась.

Следующие несколько часов, я провела на свежем воздухе в компании Йена и Мэри. Мы катались на лошадях. Точнее сказать они катались. А я всем телом прижалась к спине белой лошади и вцепилась за нее руками. Да мне должно быть стыдно, что даже рёбенок держится увереннее меня, но в тот момент мне было пофиг - так как я боялась свалиться.

Когда мы вернулись, в дом все были уже в сборе. Отец Йена, его сестра с семьей и Кэти. Да та блондинка, которая выгнала меня из дома Йена в одной рубашке и босую.
Я сглотнула. Йен напрягся.
- Что ты тут делаешь? - Резко спросил он.
- Йен, прошу, не злись. Она ведь сестра Митча (муж сестры Йена), - сказала Робин (сестра Йена).
- И что? - Так же резко отозвался он.
- Успокойся, я просто тоже хотела познакомиться с твоей избранницей. Хоть у нас ничего и не вышло, но я желаю тебе счастья, - миролюбиво произнесла Кэти.
Все как будто расслабились, даже Йен. Но, вот я нутром чувствовала, как от нее веет фальшью. А может мне так только кажется? Надеюсь.

Вся семья собралась за столом. Мы ели, пили и говорили. Похоже, меня приняли в семью. Вот, только Кэти меня напрягала. Она весь вечер сверлила меня взглядом, а еще все эти ее шуточки. Она хотела уколоть меня. Никто этого не замечал, или просто не хотели. Не важно. Важно, лишь то, что во мне разгоралась буря внутри, еще немного, и я не знаю, что я могу сделать…Нет, знаю но лучше этого никому не знать…

- Йен, а Натали с тобой откровенна? Ты уверен, что все о ней знаешь? - Вдруг спросила Кэти.
Я вся напряглась.
- Да, я все знаю. И не вижу смысла в этом вопросе, - холодно ответил Йен.
Я, заметила, как все за столом сфокусировали свое внимание. Ожидая продолжения.
- Да? Даже то, что она психопатка? - С улыбкой спросила девушка.
- Кэти, - одернул ее Митч.
- Нет, пусть все узнают правду, особенно Йен, - блондинка достала из сумочки какие-то бумаги и кинула их на стол.
Я, то еще подумала: "Зачем она с собой к столу взяла сумку?"
- Что это? - Спросил Йен.
- Лучше спроси у своей невесты, - бросила Кэти.
В этот момент я сорвалась с места и убежала прочь ото всех. Мне нельзя было, там оставаться, а то кто-то мог пострадать. Как Стас, или и того хуже… Не хотелось об этом думать, я все бежала и бежала. Пока не оказалась на конюшни.
Там я упала в сено и зарыдала.
Я не слышала, как ко мне кто-то подошел.
- Эй, ты в порядке? - Это был Йен.
Он сел рядом, и обнял меня рыдающую.
- Она просто бесится, и все это придумала. А еще она журналист, им лишь бы облить кого-то грязью.
Я вырвалась из его объятий.
- Нет, это не вранье. Я на самом деле псих. Когда умерла моя мать, мне было очень плохо. Я в пала в депрессию. Все думали, что это пройдет. Мне тогда было только 15. Но не прошло. И однажды я наглоталась таблеток - меня откачали, а после этого отправили в психиатрическую больницу. Там я провела полгода. Со мной работали врачи, я принимала много лекарств. Но, я так и не смогла стать полностью собой. Моя психика, как они говорили сломлена. Но я была уже не опасна для себя и других. Да, поначалу я вымещала свою ярость на персонале больницы, я была зла, зато, что мне спасли жизнь. Однажды мне случайно попал, в руки нож им я чуть-ли не прирезала санитара. Я была буйной и очень сильной. Сила так и осталась при мне, а еще моя ярость. Но я думала, что научилась это контролировать, для поддержания этого контроля я пила лекарства до не давнего времени. Но как только я пропустила первую неделю приема, моя стена самоконтроля рухнула, и Стас оказался в больнице. Да, это я с ним сделала, он просто очень меня любит и поэтому соврал. - Я все выпалила на одном дыхании и умолкла.
Йен тоже молчал. Да, ему было сложно все сразу это воспринять.
- А, Константин?
- О, тут даже таблетки не помогли, я была так на него зла, и если бы тебя там не было, я бы отрезала ему то, что обещала. А при первой нашей встрече, меня остановил страх, хотя если бы я не была психопаткой, то вряд ли бы тогда руку запустила в стеклянные двери.
- Я не верю. Как тогда ты могла получить образование в области психологии и работать в такой организации? Это все как то ненормально. - Выдавил Йен.
- Отец с теткой постарались замести следы. Эта Кэти и вправду хороший журналист, если смогла раздобыть секретную информацию, - с иронией заметила я.
- Все равно, я не верю что ты психопатка.
- Нужны доказательства?
Йен не успел среагировать, как я схватила какой-то предмет со стены (это оказалась какая-то проволока), задрала рукав свитера на левой руке до локтя и с усилием провела одним концом проволоки по руке. Выступила кровь, но я не чувствовала боли. Сейчас меня накрыло волной безумия. Я рассмеялась.
- Господи, что ты творишь? - Взволновано воскликнул Йен. Он отобрал у меня проволоку и прижал и обмотал мою руку только что снятой из себя рубашки.
А все смеялась и не могла успокоиться.
- Я звоню 911.
- Не нужно, я не хочу в психушку снова, пожалуйста, - я снова плакала.
Йен присел, около меня отключая мобильный.
- Ты говорила о лекарствах. Наверняка они всегда с тобой. Давай мы сейчас вернемся в дом, и ты примешь их.
- Нет, я же сказала, я их больше не принимаю. - Совсем уже успокоившись, ответила я.
- Почему? - Спросил мужчина.
- Мне больше нельзя их принимать. Потому что я беременна.
Йен от неожиданности рухнул рядом со мной в сено.
- Я стану скоро папой? - Спросил он, растерянно смотря на меня.
- Да. А еще я псих.
Он больше ничего не сказал, просто притянул меня к себе и обнял.
- Прошу, не делай так больше как сегодня, - прошептал Йен, укачивая меня.
В этот момент я чувствовала умиротворение и покой. Внутри меня снова было тихо.
Но, и еще я четко знала, если Йен меня бросит, исчезнет из моей жизни. Я слечу с катушек навсегда, и неизвестно что я натворю…
От этого осознания мне стало страшно. Но сердце твердило, что это все навсегда, и что все будет хорошо. Я поверила ему, так как оно не ошибалось никогда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>28 Апр 2012 1:32

 » Глава 22

Глава 22
За месяц до описанных ранее событий

- Привет! – На пороге квартиры стояла Ленка. Такой возбужденной, я ее еще не видела.
- Что случилось? – Спросила я, пропуская подругу в квартиру.
- Ты одна?
- Да, - протянула я.
- Я думаю, что беременна, - выдала подруга, как только мы зашли в комнату.
- Ааа.
- И это все что ты можешь сказать? – Возмутилась Лена.
- Лена, ну ты взрослая девочка, и у тебя Сережа есть…
- Ну да, да разумные доводы. Но я не хочу еще замуж, и возиться с пеленками. Мне будет только 23! Знаю, многие уже имеют детей, но я пока этого не хочу! – Перебила меня Ленка. И в упор посмотрела на меня. Как будто ожидая ответа.
Я опустила взгляд на ковер.
- Ты чего молчишь?
- Я…а что? – Непонимающе произнесла я.
- Ну, ты же выходишь замуж. Сама мне об этом неделю назад рассказала. И колечко не хилое, - подруга взяла меня за руку и присмотрелась и к так огромному камню. – Обалдеть, он такой большой, сколько же оно стоит? – Восхищенно протянула Лена.
- Не знаю. Покупалось без меня, - буркнула я, и выдернула руку из нее.
Меня вся эта ситуация так напрягала. Это неожиданное предложение, да и еще после моей измены (хоть я ничего и не помню, но пришла то я ту вечеринку в здравом уме). Потом это дорогущее кольцо, а еще когда я знакомила подругу с Йеном (я и не думала этого делать, но она позвонила, на домашний телефон и трубку взял он), вот она сразу и примчалась, а он все рассказал. Ну, зачем? А теперь Лена думает, что я по залету выхожу. Но, я - то знаю что не, беременна и не хочу пока детей. Ну, по крайней мере, до замужества.
- Лена, я не беременна, и вообще пока детей не хочу. Я к этому не готова. – Твердо произнесла я, смотря подруге в глаза.
- Он, тоже “пока не хочет”? – С сарказмом спросила Лена.
- Да я вижу, ты уже совсем успокоилась, - с усмешкой ответила я. Подруга всегда умела разрядить обстановку, этим своим сарказмом. Я почувствовала облегчение.
- Вот и отлично. Ты уже улыбаешься. А то сразу вся сжалась. И стала как колючий ежик. – Тепло, улыбаясь, ответила Лена.
- Ладно, так что там у нас? – Спросила я.
- У меня должны были начаться эти дни еще неделю назад, и ничего, - в голосе подруги слышалась нотки паники.
- Так, спокойствие. Может еще и не повод волноваться. Эти дни не попадают каждый месяц день у день.
- Да, но…
- Ты была у врача? – Перебила я, взволнованный голос Лены своим спокойным и рассудительным вопросом.
- Я боюсь, - уже тихо ответила подруга.
- Хочешь, что бы я сходила за компанию?
- Нет, - при этих словах Лена открыла свою сумочку и вытащила две маленькие коробочки. – Я хочу, что бы ты прошла со мной тест на беременность. – И протянула одну мне.
- Зачем? – удивленно спросила, я.
- Мне самой страшно.
- Лена…
- Тебе что в лом? – Подруга смотрела на меня обиженными глазами. Еще немного и расплачется. – Или ты сама боишься? – Подначивала она.
- Не боюсь. Только ты первая.

- Ну что там у тебя? – Лена выхватила у меня тест из рук. Настроение у нее было снова уже на высоте, так как результат оказался отрицательным. И теперь она была полна энергии.
- Ты беременна.
- Это какая-то ошибка, - убито произнесла я.
- Да ладно. Хочешь, еще пройдем? Их тут много.
- Нет! – запротестовала я, и повалившись, на диван зарыдала.
- Ну чего ты? Йена такая душка.
- А вдруг это не его ребёнок? – Сквозь слёзы промямлила я.
Образовалась пауза – длинною в вечность.
- Ты что еще с кем-то? – Выдавила наконец-то Лена из себя.
- С Ильей накануне приезда Йена. Он чем-то меня опоил на вечеринке. – Плача ответила я.
И вдруг Ленка расхохоталась.
- Тебе смешно? – Обиженно пролепетала я.
- Вот козёл то. Опоил, раздел, обманул. Я же говорила, не связывайся с ним.
- Но уже поздно, - угрюмо заключила я.
- Нет. Ничего не поздно. И ты все так же чиста перед Йеном, в смысле верности. Ничего не было. Он не может. Вообще. И все об этом знают, даже его жена.
- Как? Откуда ты это взяла? – Уже немного успокоившись, спросила я.
- Несколько месяцев назад на Илью на бросилась собака и искусала все там. – Со смешком ответила Лена.
- Но ты-то, откуда знаешь? Не унималась я.
- Мы с его женой вместе работаем. Вот она мне пожаловалась. Да и еще про это писали газеты. Был суд над хозяином собаки.
- Ооо, - только и протянула я.
- У тебя же не было больше не с кем этого? Может со Стасом?
Я бросила в подругу подушкой при упоминании этого рыжего.
- Я вижу, ты уже повеселела.
- А доказательства? – Все же упрямилась я.

Несколько часов спустя
- Ну что убедилась? Врач врать не будет. Конечно за деньги можно. Но такие снимки не сфабрикуешь, да и этот случай просто одиночный, - веселилась подруга.
Мы как раз вышли из приемной, нам в лицо дул холодный зимний ветер.
- Да не сфабрикованы, - только и ответила я.
- Не веришь, - заключила подруга. – Тогда пошли. – Лена уверенно потянула меня куда-то в сторону.

Прошел час
- Илья снимай штаны! – В приказном тоне затребовала подруга.
Только что мы в наглую ввалились в квартиру Ильи. Я так не хотела сюда идти, как только поняла, куда меня тащит Лена. А теперь это. Мы стоим, в прихожей и Ленка орет во всю, что бы он снял штаны. Боже, я хочу провалиться сквозь землю от стыда. Благо нет его жены дома. Хотя она может вернуться в любой момент. А еще папа и Йен (я же живу в одном доме с этим “красавчиком”). Да такое безумие могло случиться только со мной. Ленка так орет, что все уже услышали, наверное.
- Ты что сдурела Орлова? Совсем? – Возмутился Илья, и попытался выпихнуть нас во все еще открытую дверь.
- Снимай! – Не унималась подруга.
В этот момент произошло несколько событий.
Хлопнула дверь, которая вела на общий балкон этажа. Это был Йен.
Ленка стащила, с Ильи спортивные вместе с трусами.
Меня уже ничего не могло больше удивить. Даже то, что я увидела у Ильи ниже пояса. Хотя вернее было бы сказать что это “нечто». Не знаю как “это” описать, но, то, что Илья реально ничего не мог сделать в плане интима, я убедилась.

- Ну как теперь веришь? – Повернулась ко мне Ленка с довольной миной, от смущенного Ильи.
- Что здесь происх…- Йен не договорил, как только его взгляд скользнул по Илье. Тот уже натягивал спортивки.
- Как ты только что убедилась, я не мог с тобой сблизиться. А, Настя просто поддержала мое вранье, тогда в школе, так как ее разъедала зависть за то, что у тебя все классно. Так что ты чиста перед своим парнем. – С этими словами Илья закрыл перед нами дверь.
- Прости меня, - сказал, Йен прижимая к себе.
- Тебе не за что просить у меня прощения. Но как ты тут оказался?
- Лифт сломался, и я поднимался пешком, услышал крики.
- Я кричала? Не помню. – Тихо произнесла я, так как чувствовала, что громче не смогу ничего сказать.
- Конечно. Меня оттаскивала от этого козла, - усмехнулась Лена все еще стоящая рядом возле нас. – Ладно, ребята я вас покину, правда, раскрылась, доказательства получены. Ну и кроме того у Наташи сюрприз для тебя красавчик, - игриво подмигнув Йену произнесла Лена, и удалилась под моим сжигающим взглядом.
- Что за сюрприз? – Спросил мужчина с интересом.
- Да это она так шутит, - отмахнулась я. – Ты билеты купил?
- Да, послезавтра вылетаем в США. Почти весь день убил на эту поездку. А еще очередь – кошмар. – Возмутился Йен.
- Ну, тут тебя не узнают на каждом шагу. – Улыбнулась я.
- Да, по спокойнее. Но почему через интернет или телефон не реально было заказать с курьерской доставкой?
- Как всегда в самый не нужный момент технические неполадки. Такое бывает. – Ответила я, тепло, улыбаясь.
Ситуация с Ильей меня успокоила. Значит, если я все-таки беременна, то только от Йена. Но сначала нужно проверить это наверняка. Мало ли что могут показать тесты? Так что придется, идти к гинекологу хоть я так не люблю их, а еще стесняюсь, но мне нужно, же убедится и только после этого я смогу сказать об этом Йену. Если конечно будет о чем говорить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>28 Апр 2012 1:37

 » Глава 23

Глава 23

Настоящее время
- Пошли в дом, - потянул меня Йен.
- Нет, я не могу, что подумают твои родственники? Боже, да они итак уже поняли, что я психопатка. И это подтверждено документально Кэти.
Он ничего больше не сказал, а просто взял меня на руки и понес в дом. Я не упиралась, на это не было уже сил, да и желания тоже. Я просто наслаждалась, его близостью прижавшись к груди.
- Не бойся, я с тобой. – Уже у порога прошептал мне Йен на ухо. И страх отступил.
Когда мы уже оказались внутри, все продолжали семейную трапезу, и никто даже и словом не обмолвился при виде нас.
Мужчина отнес меня наверх и уложил на кровать, как только моя голова прикоснулась к подушке, я провалилась в глубокий сон.

Я открыла глаза. Было темно. Йен спал под боком. Тихонько встав, что бы не разбудить его, я направилась к двери. Меня мучила жажда.

Выпив стакан воды на кухни, я осталась вполне довольной, и уже собиралась выйти из кухни, как столкнулась с Кэти лицом к лицу.
- О, какая встреча! – Сонно пробубнила блондинка.
Я ничего, не ответив, попыталась обойти девушку. Но Кэти не дала мне этого сделать. Я взглянула в ее ясные синее глаза. Они не выглядели сонными, даже наоборот слишком живые. И как только она снова заговорила, в голосе тоже не было сонливости.
- Дай пройти, - сказала я вполне спокойно.
- Дам. Только брось Йена. Он тебе не нужен. – Нагло заявила девица.
- А тебе нужен? – Не менее нагло парировала я.
- У нас все дело шло уже к свадьбе, а тут ты и все он потерял голову. Не понимаю, как он терпит такую психопатку?
- Любит. – Резко ответила я.
- Похоже, не особо уже, если ты решила привязать к себе еще крепче. Беременность эта.
Я уже не удивлялась, что она и это знала. Но все, же решила спросить:
- Йен рассказал после того как мы вернулись?
- Да рассказал. Да и рассказать не мог, он прямо весь сиял от счастья, - с отвращением в голосе произнесла девушка. – Но я это итак знала уже.
- Кто бы сомневался, - констатировала я.
- Я хороший журналист, - с наглой ухмылкой ответила Кэти.
- Может еще что-то узнала? – Спросила я.
- Знаю, например об Илье…
- Боюсь тебя разочаровать, - перебила я девушку.
- Знаю, - фыркнула Кэти. – Но может я еще чего-то не откопала?
- Ты же такой хороший журналист, - я уже откровенно забавлялась.
Блондинку это выводило из себя. Ее глаза так и сверкали огнем. Она уже не знала, что еще мне сказать.
- Но это не значит что ребёнок от Йена, - выдала девушка.
Я уже не могла сдерживаться, да и не хотела. И рассмеялась.
- Уйди с дороги. Или я тебя засажу за решетку. – В голосе девушки слышались угрожающие нотки.
Вот это меня уже стало раздражать. Да что там, я уже вся кипела внутри.
- За решетку? Интересно это за что же? – Выдавила я сквозь зубы.
- А Стас?
Похоже блондинки и вправду такие тупые как анекдотах? Если она еще до сих пор не поняла что я уже на грани. И еще немного…
- Нет заявления, нет обвинения, - сказала я.
- Достану, - уверенно произнесла Кэти.
Моя ярость вырвалась наружу. Я толком не понимала что делаю, мое сознание затуманилось. Я как-будто отключилась.
- Что случилось? – Этот голос привел меня в чувство.
Я держала Кэти за волосы, а на пороге кухни стоял Митч (брат Кэти и муж сестры Йена).
- Ничего, - улыбнувшись, сказала я и отпустила Кэти.
- Да в правду все нормально, - подтвердила девушка. Мужчина зевнул и удалился.
- Не забудь сказать брату спасибо, - произнесла я, покидая кухню.
- За что?
Я остановилась. И обернувшись, ответила с улыбкой:

- А то кто его знает, что бы я сделала. Я же психопатка. Ну и еще к сведению, таких как я, не садят. А в психушке не так уж плохо – с комфортом. Я, то знаю, сама там была. А еще если будешь себя хорошо вести, то могут выпустить даже через несколько недель.

- Где ты была?
- Тише. Спи. Ходила воды попить, - ответила я, целуя в губы сонного Йена.

Две недели спустя

- Привет, - смущенно сказала я, заходя в палату Стаса. Он оторвал глаза от книги.
- Наташа?
- Как видишь, - я прошла в глубь палаты и села рядом с ним на маленький диванчик, который был около кровати. И поставила на столик корзинку. – Я тут кое-что приготовила.
- Вкусно пахнет.
- Ну как ты? – Пряча глаза, спросила я.
- Как видишь, неплохо устроился, - пошутил Стас, и взял меня за рук
- Прошу, не нужно. Я пришла сюда только…
Он меня поцеловал. В этот раз его поцелуи были неуверенными и нежными. Я даже словила на мысли себя, что мне нравится. Но не более того. Я мягко оттолкнула Стаса от себя. А он не упирался.
- Не надо. Ты что забыл, из-за чего ты сюда попал?
- Помню. Но когда тебя вижу, хочется быть еще ближе. Я люблю тебя, и ничто этого не изменит. – Сказал уверенно парень.
- А я нет. Люблю другого.
- Так зачем ты пришла? – Спросил он.
- Ты же знаешь, - ответила я.
- Чувство вины. Не нужно. Ты не виновата только…
Я приставила к его губам указательный палец, призывая этим жестом замолчать.
Стас поцеловал мой палец. А потом снова полез целоваться. Я не сопротивлялась, но и отвечала вяло. Не отвечать просто невозможно было. Он повалил меня на диванчик, его руки уже потянулись к моей блузке. Стас попытался расстегнуть пуговицы, но ему это не удавалось одновременно с поцелуями, и он оторвался от моих губ.
- Не надо, - сказала я, мягко отводя его руки.
Стас сел. Я тоже.
- Почему? – Спросил он.
- Что?
- Ты позволила мне целовать тебя? А если бы я не остановился?
- Да именно позволила. Ты бы остановился. – Я встала.
Парень схватил меня за руку. Я обернулась.
- Я просто стала более уравновешенной. Раньше бы это могло…
- Знаю, именно из-за этого я здесь.
- И я благодарна тебе, что ты не испортил мне жизнь. Но полюбить все равно не смогу. Я беременна и выхожу замуж. – С этими словами я покинула больничную палату.

Две недели спустя. Накануне свадьбы.

- Я позвонил пожелать тебе спокойной ночи, - услышала я в телефонной трубке голос Йена.
- Да уж теперь я и вовсе не засну, - сказала я.
- Да ладно. Расслабься. Это всего лишь формальность.
- То может, я приеду к тебе? – С надеждой спросила я.
- Натали, я тоже этого хочу, но это, же будет не совсем нормально, если мы приедем в загс вместе. – Увешивающим голосом произнес Йен.
- Ладно. – Сказала я.
- Ты хорошо себя чувствуешь? Нет больше этих припадков ярости?
- Да все в порядке. Мне хорошо. После того как я перестала принимать эти таблетки мне было очень паршиво без них, но спустя всего неделю я стала более уравновешенной. А сейчас вообще отлично. Я спокойна. Только волнуюсь немного перед завтрашним днем.
- Вот видишь, врач был, прав у тебя была просто по началу ломка. Но хорошо, что все само собой прошло. И теперь тебе больше никогда не придется сидеть на них. А волноваться тебе нельзя. Спокойной ночи, любимая. – Произнес нежно Йен и отключился.

День свадьбы.
- Согласен ли ты Йен Джозеф Сомерхолдер взять в законные супруги Наталию Максимовну Новикову?
- Да, - уверенно ответил Йен.
- Согласна ли ты Наталия Максимовна Новикова взять в законные мужья Йена Джозефа Сомерхолдера?
- Да, согласна.
- Объявляю вас мужем и женой. Теперь можете поцеловать невесту. – С искренней улыбкой произнесла женщина.
Мы слились в поцелуе перед нашими родственниками, друзьями и под вспышки фотокамер папарацци.
Последние если честно меня очень напрягали, как только я приехала к загсу, они набросились на меня. Я чуть не сбежала. Но сейчас мне было все равно. Я растворилась в нежности и ласке моего любимого. Я безгранично счастлива. Моя мечта исполнилась.

КОНЕЦ




P.S. Желаю всем нам что бы наши мечты стали былью и не затягивались в исполнении ( то есть по-скорее исполнялись) ))
Спасибо всем кто читал и осилил дочитать. Комментариям буду рада ( можете и ругать, я не ранима)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>28 Апр 2012 10:36

Не хочу я считать, что конец был в главе 19, мне продолжение нравится Laughing И слава Богу, что Илья тогда ночью ее обманул! Кстати, можно спросить, ты когда писала, что Илья с Натальей переспал, уже знала, что он в принципе не мог этого сделать, или история про собаку потом придумалась? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>28 Апр 2012 10:47

Lisbet, ко мне вообще все идеи для произведений приходят спонтанно. Так что на тот момент как я это писала, я ничего не знала. Максимум эта идея может придти за день-два как я выложу на бумагу, а то и походу написания могут возникнуть))) Так как идея возникает в голове я сразу стараюсь это написать пока не перегорела ( нет я не забываю, могу и через месяц сесть и написать то что придумалось, но то уже не то будет так как эмоции уже не те.)
Рада что понравилось)) Спасибо что читала)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>29 Апр 2012 12:06

Ness Nati, очень понравилось Ваше произведение!!! Спасибо Вам и Музу!!! Успехов и вдохновения в новых начинаниях!
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>30 Апр 2012 2:11

DEVIL, спасибо))) Рада что вам понравилось))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>30 Апр 2012 20:42

Натали, спасибо за роман.

Все хорошо у наших героев, любовь , свадьба, беременность. Рада за них.

Стас и Кети немного осложнили жизнь героини, испортили ей настроение. Но она у нас молодчинка, сильная девочка. Со всем справилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 3:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: В Сиэтле шел проливной дождь, когда самолет «Юнайтед Эйрлайнз» из Сан-Хосе приземлился в аэропорту Сиэтл-Такома и подъехал к зданию.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мечта (СЛР) [12820] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение