Поломанные грани, остросюжетный роман, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>12 Апр 2016 1:41

 » 14-я глава. 1 - я часть.

Прошло полгода...




Оглашение вердикта.




- Суд постановил: Аплетаев Денис Яковлевич признан виновным в совершении преступления, предусмотренном статьёй сто тридцать первой, частью третьей, пунктом "а", а именно - в изнасиловании несовершеннолетней, Скосыревой Виолетты Андреевны, и приговаривается к десяти годам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор может быть обжалован и опротестован вышестоящими инстанциями в течении десяти дней с момента его провозглашения. Меру пресечения оставить прежней. Осужденный, руководствуясь предоставленными доказательствами, уликами, показаниями свидетелей, было принято судом такое решение. Более того, Вы сами не отрицали своей вины. Судебное заседание закончено.


Антонина поняла, что совершила страшную ошибку: не поверила, а ведь навряд ли действительно виноватый в такого рода преступлении признался бы. А теперь ей предстоит долгая разлука с родным человеком, длиною в десятилетие. Она посчитала своим долгом успеть сказать важные в данной ситуации слова:


- Сыночек, прости меня... Нас. За что нам всё это?!


- Денис, братик мой, держись, пожалуйста. Мы что - нибудь придумаем.



- Мама, Саша, не переживайте: всё хорошо будет.


Андрею Макаровичу стало нехорошо, когда он услышал приговор:



- Денис, прости всех нас. Я знаю, что ты не виноват. Жизнь - несправедливая штука.



- Андрей Макарович, не вините себя. Прошу прощения, что не уберёг её, - обратился осужденный к отцу любимой девушки и некогда лучшего друга. - А Вы разве не видите, что человеку плохо ? - сказал парень уже приставам - конвоирам, сочувственно посмотрев на Скосырева - старшего.

- Отец, что ты мелешь?! - возмутился брат Веты.


- Достаточно тебя наслушался. Хватит! Мы парню жизнь сломали, а ты продолжаешь "гнуть свою линию".



Что касается самой потерпевшей, то она хотела бы оказаться как можно дальше от этого жуткого места, где вершатся чужие судьбы и разрушаются жизни. Виолетта не испытала радости от того, что Денис наказан. Даже от обвинений и претензий в его адрес отказалась, но похоже, никто её не услышал.



Восприняли вердикт, как должное, лишь два человека: Дмитрий и глава семьи Аплетаевых, уверенные в собственной правоте.



Александра в тот момент возненавидела их обоих: их с братом отца и человека, которого любила, а в будущем надеялась создать с ним семью. А мать и Вету почти простила: нельзя долго обижаться на самого главного человека, а Виолетта не вызвала негативных эмоций, так как она видела её состояние, а потому больше не стремилась видеть в этой девочке только плохое.



***



Улица.


Несколько минут спустя.



- Саш, подожди! - окрикнув девушку, Дима схватил её за руку. - Давай спокойно поговорим.


- Знать тебя больше не желаю. Мой брат - не насильник. Уяснил?! Прощайте, Дмитрий Андреевич.



- Так официально, да?! Я не договорил!




- Идите своей дорогой.



- Саша, вас подвезти? - спросил подошедший молодой человек.




- Да, Артём: отвези меня и маму домой, пожалуйста.



- "Артём", значит... Ну - ну! - вмешался в беседу друзей Дмитрий. - Слышь, пацан, от девчонки моей отстань по - хорошему. Понял?!



- Вас наши с Артёмом отношения не касаются, - ответила Саша.




- Что тут происходит? - спросила у дочери Антонина Михайловна, подойдя к ней и парням.


- Мама, поговорим дома. Нас Тёма отвезёт.




Женщина молча села в машину, не теряя надежду услышать от Саши объяснение причины возникшего конфликта.




- Дурак ты, Димка, - без доли обиды сказала Виолетта. - Папу до сердечного приступа довёл, девушку свою упустил снова. А её сопровождающий ничего так: хорошо смотрятся вместе.



- Ветка, хотя бы ты меня не "добивай". И чего особенного в каком - то там Артёме?! Слизняк он. Фиг ему, а не Санька!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>12 Апр 2016 22:14

 » 14-я глава. 2 - я часть.

***




- Сашенька, а теперь объясни мне, что стряслось: ты буквально "наехала" на Диму. Чем он провинился? Хороший мальчик.




- Я ненавижу его. Он что, не мог быть сдержаннее?! Такое впечатление сложилось, что у него "идея фикс" - упрятать Дениса за решётку, а не волнует, что страдать будет невиновный. Мама, наш Денис не мог так поступить... Просто в мыслях это не укладывается. Определённо, признание выбили: его нужно спасать, и как можно скорее. Но если ещё точнее сказать, то это решение принял сам. И какой из него, к чёрту, из Димки, "мальчик"?!


- Дочь, знаешь, а ведь ты права: не мог же умышленно подписать себе приговор. В изнасиловании обычно не сознаются, понимая, что с ними расправятся за такого рода преступление.



- В том - то и дело, что он признался в преступлении, которого не совершал, прекрасно осознавая, чем ему это грозит, но вы, родители, совершенно не знаете своего сына, раз поверили, что Дэн - насильник. Какой у него был выбор, если за изнасилование Веты никто не ответит?! Даже самые родные люди не поверили в него, что оставалось делать?!




- Я поняла, но не услышала от тебя объяснений насчёт того, почему настолько обиделась на Дмитрия.




- Как же много ты о нас не знаешь... Придётся рассказать: ну встречались мы с ним. Только сейчас даже слышать о нём не хочется. То, что сделал Дима, называется предательством. Отца тоже не могу простить: как можно бездоказательно обвинить своего ребёнка в ужасных вещах?!




- Надеюсь, у тебя с Димой... "не зашло слишком далеко".





- Мам, могла бы прямо спросить. Отвечаю: я с ним не спала. Он - дурак, конечно, но не извращенец, чтобы сблизиться с несовершеннолетней. Хотя мне скоро восемнадцать.





- Ты последней фразой меня напугала.




- Вот и мне, наверное, не веришь. Мамуля, можешь быть спокойна: я ещё девочка, и в ближайшее время не собираюсь "заходить за рамки приличий".




- А с Артёмом у тебя что? Мне показалось, что ты ему нравишься.





- Артём - мой друг. И не больше. Но всё равно поговорю с ним: вдруг твой вывод верный, а давать ложную надежду - жестоко. И у Тёмы и так есть девушка, которая его любит. Правда он, глупый, не замечает её. А жаль.




- Да уж: запутанные у вас, молодых, отношения. Будто "узел морской".





- Ты ушла от отца. Довёл всё - таки беспочвенной ревностью?



- Как узнала?! Кто - то рассказал? Всем есть дело до чужих разборок, видимо.





- Во - первых, знаю, что живёшь у Павла с Валентиной. Здесь, дома, нет твоих вещей. Папа никого жизни не учит. И вообще: тишь полная. И прости, но я догадывалась, что у него появилась другая, но тебя расстраивать не хотела.




- Дочь, я ушла прежде всего, от самой себя: надоела такая жизнь, как "на пороховой бочке". Честно признаться, брак наш отнюдь не по - любви был заключён: любила другого человека. И что греха таить?! До сих пор люблю, но это уже совсем другие чувства: человечность, уважение, дружеское отношение, но не более того.




- Имеешь ввиду дядю Пашу, да? Нам бы с братом такого отца. Он бы расшибся, а не позволил, чтобы из Дениса преступника сделали, а наш... Где ум у Якова Семёновича?!




- Ты очень проницательна, Саша. И знаешь, как бы странно и дико не звучало, не жалею о разрыве с ним: сейчас Павел счастлив, и не факт, что именно я - его судьба. У него есть Валя. А Яков - ваш отец, и тут ничего не поделаешь.




- А сама... счастлива? Когда ты жила для самой себя?! Не было таких моментов, мам. Не помню, чтобы ты что -то лично для себя покупала. Да и папа ничего толком и не дарил: скупой на внимание к родным. И уже как -то безразлично стало: с семьёй он или сам по - себе.






- Моё счастье - Денис и ты. Мои дети. В остальном - рано или поздно, всё нормализуется, как твой старший брат говорит.





- А отца видимо, так и не смогла полюбить. Идеальной семьи не бывает. Обещаю, что у меня в будущей личной жизни будет иначе. Хандрить перестану. Прежде всего потому, что Денис не хотел бы видеть нас такими: слабыми и отчаявшимися.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>14 Апр 2016 20:00

 » Коллаж от автора.


_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>14 Апр 2016 20:01

 » Новый образ.

Елизавета Сергеевна Карцева, адвокат
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>14 Апр 2016 20:02

Flowers
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>14 Апр 2016 20:05

Я вернулась к данной теме, но добавлять главы буду по -мере сил, времени и вдохновения.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>20 Апр 2016 10:50

Постараюсь выложить новую главу сегодня или завтра.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>22 Апр 2016 21:00

 » 15-я глава. 1 - я часть.

***



Следственный изолятор.





- Послушайте, я вытащу Вас отсюда. Невиновный не должен сидеть в тюрьме. В кратчайшие сроки подам на апелляцию.



- Не стоит. За содеянное должен кто - то ответить. Вам не дано понять, но пусть будет так.


- Денис, тебя же там убьют... Или даже здесь. Разве жизнь не дорога?!


- Мы на "ты" не переходили, Елизавета Сергеевна. И отказываюсь от услуг адвоката. Считайте, что сделали всё возможное и невозможное. Разговор окончен.

Конвой, свиданка окончена!




Лиза не привыкла проигрывать, и потому её цель - освободить подзащитного как можно быстрее, не считаясь с его мнением на сей счёт: ей платит Павел, а не Денис, так что не ему решать. Молодая женщина не поняла, что заставило парня признаться в том, чего не совершал. А самое поганое - с такой статьёй ни в тюремной камере, ни на зоне не выжить, и невиновность доказать почти невозможно, учитывая доход семьи Аплетаевых. Да и самосуд никто не отменял. Елизавета знает, что является карьеристкой, но и не лишена способности сочувствовать. В первую очередь Лизавета приняла решение поговорить с пострадавшей девочкой...



***





Кафе. Спустя час.


- Здравствуйте. О чём Вы хотите со мной поговорить?



- Веточка, я понимаю, что тебе крайне тяжело вспоминать тот ужасный день, но почему ты думаешь, что изнасилование совершил Денис?


- А кто ещё, Елизавета Сергеевна?!


- Можно просто Лиза. Ну разве нет в вашем районе других парней, которые не брезгуют заниматься такими жестокими гнусностями?


- Лиза, кому оно надо?! А Денис... возможно, просто сорвался. Только мне не легче от этого. Конечно, Вам трудно меня понять, ведь защищать его - Ваш долг.



- В том - то и дело, что прекрасно тебя понимаю, в другом случае, и разговора не было бы. Мне тринадцать лет было, когда сожитель матери меня... Ты поняла, о чём говорю. Мама поверила ему, а не мне. Такое же количество лет не общаюсь с ней. Зато у меня замечательный муж, успешная и любимая работа. А от Дениса отвернулись почти все, кроме сестры, дяди с тётей, и матери, которая поняла, что ошиблась. Его могут убить. И не похож тот парень на извращенца - мучителя: как жертва сексуального насилия говорю.



- Я тоже восхищаюсь Сашей. Что можно сделать, чтобы Дениса не убили, пока не найдутся доказательства вины или наоборот?! Побег?!


- Вообще - то, не отношусь к сторонникам опрометчивых поступков, но боюсь, что другого выхода нет: скоро отправят "за колючую проволоку". А ты - молодец! Не ожидала, честно говоря. Держись.



- Спасибо Вам... тебе.


- За что, Вет?! - удивилась моим словам Лиза.


- За то, что "раскрыли глаза". Я не верю Денису, но право на жизнь никто не отменял.



Женщина увидела уже не девочку - подростка, склонную к максимализму и упрямству, а ту, кому пришлось против воли повзрослеть "лет на десять". Она искренне надеется, что у этой девочки всё будет хорошо, насколько это возможно. Тем более, у них схожая драма в жизни. Единственное отличие - сама знала своего насильника в лицо, а Виолетта - нет.



***



- Эй, новенький, по - какой статье чалишься?!



Денис молча прошёл мимо уголовника.


- Чё, борзый, да?! Щенок!


- Грот, я слышал, этот девчонку какую - то отымел... Сто тридцать первая, кажись.


- О, значит, наша "девочка" пожаловала. Ну что, милая, "развлечёмся"?! Люблю новичков.




Вокруг него начали собираться другие зэки, но он не собирался им сдаваться. Завязалась драка, в ходе которой Денису нанесли глубокий порез бритвой по - щеке. Но тут послышался хриплый, грубоватый голос:


- Харе уже... Отстали от новенького, мать вашу!



Все разошлись по - своим местам. Как бы "заведены" не были, спорить с Тренером побоялись.





Через несколько часов Лизе позвонили из тюремной больницы, куда та и сорвалась, чтобы узнать о состоянии человека, пострадавшего из - за собственной принципиальности...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>22 Апр 2016 22:28

спасибо за главу!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>22 Апр 2016 23:02

сюзанна писал(а):
спасибо за главу!!





Спасибо за отзыв! Flowers Flowers Flowers.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>23 Апр 2016 6:42

Спасибо, Настя, за трагическую историю! Жалко и изнасилованную девочку, но еще хуже, когда осудили невинного человека, даже все родственники поначалу отвернулись. Появление адвоката, особенно если знает свое дело, большой плюс в решение проблемы, но почему он не участвовал во время следствия и суда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>23 Апр 2016 10:53

Ликан писал(а):
Спасибо, Настя, за трагическую историю! Жалко и изнасилованную девочку, но еще хуже, когда осудили невинного человека, даже все родственники поначалу отвернулись. Появление адвоката, особенно если знает свое дело, большой плюс в решение проблемы, но почему он не участвовал во время следствия и суда?





Спасибо за отзыв! Flowers Flowers Flowers. Не могу назвать данную историю трагической, так как для гл. героев всё закончится хорошо - скорее, драматическое произведение. Адвокат была на суде, но я же пишу не детектив, а потому упустила подробности: слишком нудно получилось бы. Да и что могла сделать Лиза, если её подзащитный признал вину?! Остаётся только попытаться обжаловать вердикт суда. От Дениса отвернулись не "все родственники" - сестра с самого начала на его стороне, и она всё равно будет верить, что её брат не виноват, и что Дениса очень грамотно подставили. Дядя и тётя тоже верят Денису и Саше, защищающей его. Более того, именно Павел, брат Якова, нанял Елизавету, чтобы она представляла интересы Дениса на суде. И даже отец Виолетты и Димы не верит, что Денис изнасиловал его дочь: а заявление - это больше инициатива и моральное давление Дмитрия.


А их отец и Дима - "тяжёлый случай", как говорится. А мать - она и есть мать: да, сначала она не поверила сыну, но любить - то меньше его не стала. Ещё состояние шока сказалось. Тем более, Вету Антонина Михайловна хорошо знает.


Лиза - профессионал, так что рано или поздно, добьётся своего. И у неё тоже личная драма в жизни: знать в лицо своего насильника, видеть кошмары на протяжении тринадцати лет, да ещё и мать родная от неё отвернулась... Брр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2831
Откуда: РФ
>25 Апр 2016 16:25

 » 15-я глава. 2 - я часть. (18+).

Тюремный "лазарет".



Несколько минут спустя.




- Он жить будет?!



- Елизавета Сергеевна, на парня совершено нападение. Угрозы жизни нет, но шрам останется. Конечно, существуют чудеса в области пластической хирургии, но не советовал бы: он ещё недостаточно окреп. Не повезло ему.



- Как считаете: побег может его спасти?


- Думать об этом забудьте. Только хуже сделаете. Вы же профессионал, Лиз, а рассуждаете, как девчонка - максималистка: "всё или ничего".


- Конечно! Лучше ждать, пока его убьют. Он - мой подзащитный, и я любой ценой вытащу его. Разве Вам, как врачу, никогда не хотелось кого - то вернуть "с того света?!" В этом и состоит врачебный долг.


- Не всё в наших силах. Не стоит идеализировать жизнь, Лиза. Справедливость - "пустой звук", к сожалению, в двадцать первом веке.


- Понятно. Но не использовать шанс - преступление. А когда Дениса выпишут?


- Через неделю.


- Дольше никак?



- У нас не санаторий.




***



Саша очень удивилась, увидев на пороге квартиры... Виолетту. Но прогонять не стала:



- Привет. Проходи, раз пришла.



- Саш, извини, что снова являюсь как будто ничего не случилось, но я хочу попросить прощения. Твой брат действительно мог и не делать того, в чём подозревала его. Можешь осуждать. Имеешь право. Но про изнасилование не врала. Больно вспоминать, и не желаю никому пройти через это.



- Знаю. Ты тоже извини меня. Но я всегда буду поддерживать моего брата. И никогда не поверю, что Денис мог сделать настолько больно. Тем более, тебе. Потому что ... он любит тебя. Да, неправильно испытывать чувства к практически ребёнку, но Дэн - нормальный парень, и не позволит себе ничего лишнего. Надеюсь, когда - нибудь ты его поймёшь.



Саше нелегко дался данный разговор, поскольку девушка не планировала рассказывать Скосыревой о чувствах к ней брата, но правду долго скрывать не получилось бы.


Для Веты признание Александры стало полной неожиданностью: девочка всегда относилась к Денису по - дружески, и думала, что она для него - тоже друг, и по - совместительству, младшая сестра его товарища.



От мыслей девушек отвлёк звонок мобильного Саши:


- Алло, здравствуйте. Да, Елизавета Сергеевна. Что?! Скоро буду.



- Что - то произошло? - спросила я, когда Сашка отключила телефон.



- Денис в больнице. Пойду к нему.



- Я с тобой.




***



Воспоминание Елизаветы. Тринадцать лет назад.





- Открой дверь, маленькая дрянь! Хуже будет!



Девочка сильнее прижалась к стене: она боялась мужчину, живущего с её матерью. И не хотела, чтобы тот снова сделал с ней что - то неприличное. То, отчего разрывало от боли и стыда. Маму жалела, и только по этой причине не рассказывала ей. Больше всего боялась, что это чудовище войдёт в их маленькую семью, и будет издеваться над мамой. У неё была надежда на укрытие.



Но не помогло: он выбил дверь одним ударом ноги. И быстро приблизился к испуганному подростку:



- Тебе от меня не спрятаться, крошка. Стенка не спасёт.



По - щекам ребёнка текли слёзы:




- Пожалуйста, не трогай меня. Очень прошу. Я не хочу! Не хочу! Не хочу!



- Я не спрашиваю, чего ты там не "хочешь"!





С Лизы рывком сорвал одежду мучитель: брюки, футболку, нижнее бельё. Чуть не вывернув девочке руку, толкнул на пол, а сам навалился сверху. От изнасилования не уберегли ни слёзы, ни мольбы, ни крики. Было очень больно. Девчушка почувствовала себя униженной и растоптанной. А сил на сопротивление не хватило. Да и как тринадцатилетняя девочка могла бы противостоять действиям взрослого сорокалетнего мужика?!



Домой пришла мать Лизаветы:




- Так, а что, собственно, здесь происходит?!




Любовник Риммы Григорьевны успел натянуть штаны, и виновато глядя на сожительницу, ответил:




- Твоя дочь пыталась меня соблазнить.





- Что?!






- Дорогая, прости меня. Просто... она плакала, а я пытался её утешить. А Лиз...




- Мамочка, это не правда. Он лжёт.





- Риммочка, девочка повисла на мне, но не мог же силой её оттолкнуть?!





- Ты меня изнасиловал!





- Римма, у твоей дочери разыгралось воображение: наверное, Лизу кто - то обидел, и ей всё кажется в чёрном свете.





- Нет, милый. Просто эту девчонку мало пороли в детстве. Её папаша испортил дочь. Уходи, Лиза. Не вынуждай меня поднять на тебя руку.




- Мама, почему ты поверила ему, а не мне? Я же люблю тебя, а этот тип врёт. Да, виновата, что не говорила раньше, но боялась за твоё состояние.





- Убирайся! Видеть тебя не хочу. Не подозревала, что вырастила малолетнюю шлюху, которая посмеет увести моего мужчину. Вон отсюда!




- Может, не надо так с девочкой? - притворно спросил насильник.






- С тобой вообще будет отдельный разговор! Как ты мог поддаться этой... этой пигалице?!




Лиза словно дышать перестала: от неё отказался самый родной человек. От мамы она такого не ожидала. Сильнее удара быть не может. Смахивая слезинки, собрала немногочисленные вещи, и ушла. Не стала больше унижаться. Не стоили они того.



Прошло полчаса...



- Тебе жить надоело? - спросил незнакомец ту, которая чуть не угодила под колёса его машины. - Садись, подвезу.




- Малышка, а сигаретки не найдётся?! - слегка издевательским тоном спросил пассажир авто.





- Эл, не пугай девчонку.



- Никуда с Вами не поеду. Мы даже не знакомы. Вдруг Вы меня убьёте или ещё что хуже сделаете?!




- Кто же так запугал тебя, девочка?! - спросил парень, не надеясь на её ответ. - Поехали. Клоуна этого не бойся: безобидный он, но чувство юмора у него специфическое. Сам иногда в шоке от его шуток. Клянусь, приставать не буду. Ну едем?




Лиза замешкалась, но и выхода другого не видела: косясь на двух парней, несмело села на заднее сиденье автомобиля, даже не представляя, что поступила правильно. Конечно, такой поступок мог закончиться трагически, но видимо, порой бывают и исключения.




***


Настоящее время.





Лиза осталась ждать сестру пострадавшего в больнице. Приняла успокоительное, так как вопреки желанию, мысли о драматическом прошлом не "отпустили", как бы ни хотелось. Немного отделавшись от тревожных отголосков прошлого, набрала номер мужа:




- Алло, Вить, прости, но придётся задержаться. Но скоро приеду. Спасибо тебе за всё. Очень редко тебе это говорю, но я тебя люблю. И скучаю. Эльдар снова в своём компьютере роется? Ясно. И кстати, у меня к нему дело. Как раз по его "профилю". Информация нужна. Отлично! Ждите.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>25 Апр 2016 16:36

Спасибо за продолжение!
И чем девчонки смогут помочь? А главное, что виновник этой драмы потихоньку где-то отсиживается Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1434
Откуда: Центральный регион
>25 Апр 2016 16:42

Тошно стало от сцены из прошлого... Не понимаю , что это за любовь, которая мешает видеть насилие иобвиеять во лжи своего ребенка, выгораживая чужого мужика
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 9:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Глава 18.1 » Когда наступил долгожданный день бала Вероника долго не могла взять себя в руки, не переставая испытывать внутреннее... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поломанные грани, остросюжетный роман, 18+ [20236] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение