Любовь и Слезы - фик по Сумеркам

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Хрустальные мысли Луны Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.02.2010
Сообщения: 44
Откуда: Санкт - Петербург
>01 Мар 2010 5:28

Suoli писал(а):
Для меня честь - читать твои комментарии

Да что там... ничего особенного в моих комментариях... Embarassed Ты и Твои творения заслуживают большего и лучшего, Suoli! rose
_________________
Если хочешь летать как бабочка, не маши крыльями как ворона (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>01 Мар 2010 16:57

TamLoveTay писал(а):
именно такого конца и жаждала моя душа!

Этого конца и моя душа жаждала Wink Так жаждала, что пришлось садится и писать Ok
TamLoveTay, спасибо что прочла и зарегилась, чтобы оставить отзыв Flowers
Маргарита, спасибо Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avalon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.03.2010
Сообщения: 49
>01 Мар 2010 20:10

Suoli, спасибо за прекрасное чтиво... я скорее сторонница Эдварда но мне понравилось.. И еще , хочу подкинуть идею... У меня не получится написать так легко и красиво... кстати что получается как нибудь выложу... Так вот ... Я тут представила себе всю историю сумерек , но в том ракурсе что на месте Беллы молодой человек -Эдвард, Что Белла приемная дочь Калленов, она влюбляется в Эдварда который переезжает вк своему отцу , скажем после смерти матери...(нам ни к чему телефонная болтовня с нею ), он похожь на мать и потому любим отцом, а дальше по твоему усмотрению... но вообще то все черты характеров героев меняем друг у друга... если соблазнишься идеей-попробуй.. я могу предложить помощь в придумке сюжетной линии.... ну а если сочтешь это безумием-не обижусь -просто скажи... Пока!!!! И еще раз спасибо за то что уже есть!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avalon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.03.2010
Сообщения: 49
>05 Мар 2010 1:15

Господи, да не могу я после тебя ничего читать , все какое то безжизненное и сухо противное... Когда будет ну хоть что нибудь....Пожалуйста , хоть полсторочечки.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>05 Мар 2010 11:49

avalon, спасибо, что читаешь плоды моей воспаленной фантазии, но извини - писать я могу только то, что исключительно само приходит мне на ум. Я тогда загораюсь и меня невозможно остановить. В твоей идее есть стержень, но это не мое. А что мое - вы все увидите на этом же форуме. Да на других тоже Wink
avalon писал(а):
Господи, да не могу я после тебя ничего читать , все какое то безжизненное и сухо противное...

Embarassed ну что же ты так. Хоть и немного, но стоящие авторы есть. Нужно уметь их искать только. Wink
avalon писал(а):
Пожалуйста , хоть полсторочечки.....

Этот фик написан. Прода "Солнца и Луна" соавтор обещала прислать мне в течение двух дней Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avalon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.03.2010
Сообщения: 49
>05 Мар 2010 15:15

Спасибо за ответ. По сумеркам точно пока что ничего стоящего я не видела, а прочитала много... С нетерпением жду продолжения-в названиях произведений запуталась...по многу раз перечитывала и то и другое... подскажи где еще можно почитать твои произведения....Всего и успехов... и с наступающим праздником!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>05 Мар 2010 16:05

avalon, произведений у меня только два. И ты их оба знаешь. Кроме этого она размещены на всех популярных сумеречных сайтах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avalon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.03.2010
Сообщения: 49
>05 Мар 2010 22:58

Даже эти что есть -это большое достижение, потому что нам твоим читателям очень нравится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katscorp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2010 4:22

Джейкоб классный парень, любая девушка мечтает о таком. Но читая Майер, и смотря на образы выстроенные ей, понимаешь, что Белла не для него. Иммено поэтому начинала читать фанф с огромным сомнением. но после второй главы втянулась, и хотя понимала что в финале она достанется Джейку, читала до конца. Испытала истинное удовольствие.
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>23 Мар 2010 13:10

Katscorp, спасибо, что прочитала. Flowers
А Белла есть Белла. Такой уж ее создала Майер. А фик так задуман, чтобы она именно Джейку и досталась)))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I dream about you Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2010 17:13

Как я рада, что случайно набрела на эту страничку....даже зарегистрировалась, чтобы оставить свою благодарность автору за то, что воплотил мои мечты в реальность....Как мне нравится Джейк...как обидно было за него в книге...Всё внутри меня кричало от боли, когда я читала настоящую сагу....Ну а после прочтения данного варианта всё внутри меня смазалось бальзамчиком...приятным бальзамчиком..)) Но всё равно боль внутри есть, т.к. я понимаю, что данная версия не настоящая и никогда она не будет вклеена в ту книгу настоящей саги вместо вырванных ЛИЧНО МНОЮ листов, на которых написана не нравящаяся мне история.....Аж обидно.....=(((Я бы сейчас писала и писала вам о своём восторге....Только не понравилось мне тут то, что Джейк постоянно плачет))) С одной стороны это плохо, ну а с другой стороны своими слезами он ещё раз нам доказывает то, как сильно он любит Беллу.....Ещё мне понравилось, что в данной версии нет никакого импринтинга и Белла с Джейком теперь вместе несмотря ни на что....=) Эх, сколько же на свете сейчас таких же дурочек как я, которые сидят целыми днями и мучаются из-за того, что однажды познакомились с такой животрепещущей историей, прочитав сагу или посмотрев фильм....а сказок не бывает....
Я СТАЛА ТРЯПКОЙ!!!!!!=(((( ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЖИВУ В НЕРЕАЛЬНОМ МИРЕ....
эх....спасибо, что выслушали мои сопли...
Ещё раз огромное спасибо вам за то, что подарили мне эти минуты счастья....
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>26 Мар 2010 17:32

I dream about you писал(а):
Только не понравилось мне тут то, что Джейк постоянно плачет)))

Я честно не знала, что это может не понравиться читателям, а написала так, как чувствую. Извините, если кому-то не нравится, когда мужчина может заплакать. Лично я очень уважаю мужчин, которые не бояться за маской отрешенности показать свои чувства. Не при всех, а именно с любимым человеком. ИМХО.
I dream about you писал(а):
.Ещё мне понравилось, что в данной версии нет никакого импринтинга и Белла с Джейком теперь вместе несмотря ни на что....=)

Я бы и не додумалась запечатлить Джейка на Белле, хотя сама такие фики встречала. Это было бы слишком просто и до конца ясно было бы, что они будут вместе, как ни крути. Мне так писать не интересно. Мне интересно их самих довести до нужной кондиции в чувствах Laughing
I dream about you писал(а):
Но всё равно боль внутри есть, т.к. я понимаю, что данная версия не настоящая и никогда она не будет вклеена в ту книгу настоящей саги вместо вырванных ЛИЧНО МНОЮ листов, на которых написана не нравящаяся мне история.....Аж обидно.....

А как ты относишься к Ренесми? Мне кажется с нею Джейку будет лучше, чем если бы в книге Белла осталась с ним. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I dream about you Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2010 20:25

Цитата:
Лично я очень уважаю мужчин, которые не бояться за маской отрешенности показать свои чувства. Не при всех, а именно с любимым человеком.


Когда мужчина показывает свои чувства любимой, ничего трогательнее этого я пока не видела наверно...Если он показывает свои слёзы любимой, значит любит...Это мне нравится...А вот если ревёт просто так.... Gun Слава богу, для Джейка характерен первый случай)))

Цитата:
Мне интересно их самих довести до нужной кондиции в чувствах


и хорошо, что решила всё написать именно так, иначе было бы действительно не интересно)))

Цитата:
А как ты относишься к Ренесми? Мне кажется с нею Джейку будет лучше, чем если бы в книге Белла осталась с ним.


Я сознательно не хочу читать последнюю книгу....Прочла пару первых глав, да расстроилась...Дело в том, что Эдварда я ну просто не перевариваю после того, как он оставил Беллу, а потом типа как ни в чём не бывало приехал, а она его и простила....А раньше ведь я радовалась за пару "Эдвард и Белла"...Короче после этого случая я его терпеть просто не могу....И я всё таки осталась при своём первом выборе, т.е. Джейке....Сама знаю, надо же дочитать сагу....В общем, как-нибудь надо перебороть себя...А вдруг понравится конец? =) хотя на вряд ли...
 

Suoli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 199
>26 Мар 2010 20:51

I dream about you писал(а):
Слава богу, для Джейка характерен первый случай)))

Да, тут ты права Laughing
I dream about you писал(а):
Я сознательно не хочу читать последнюю книгу....

Понимаю. Даже посоветовать почитать ее не могу, так как мнения о ней я читала совершенно многогранные и противоположные. И она действительно не для слабонервных. Там столько страданий, что врагу не пожелаешь. И со стороны Джейка и Эдварда, но зато в итоге получается достойное вознаграждение для всех. Я не жалею, что прочла 4-ю книгу. Я рада за Джейка, что пережив все то, что ему довелось пережить, он, наконец обрел свое настоящее счастье.
Конечно часть меня хотела бы, чтобы он остался с Беллой и вот то, что наболело и вылилось в оба моих фика. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I dream about you Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Мар 2010 21:20

Цитата:
рада за Джейка, что пережив все то, что ему довелось пережить, он, наконец обрел свое настоящее счастье.


Всё-таки надо прочитать мне эту книгу, раз Джейк там обрёл своё счастье и гармонию везде и во всём...) уж больно интересно мне стало...)

Цитата:
вылилось в оба моих фика.


В оба?? А где же второй??? Или это тот, что про Беллу и про Эдварда??


Ещё вот, что забыла сказать: очень интересная манера твоего письма. Сейчас поясню. Читая настоящую сагу, иногда очень хотелось одновременно знать, что в тот или иной момент чувствуют и другие герои книги, а описывали только чувства Беллы....А у тебя тут всё прям как мне хотелось))) Разжёвано по полочкам))) Спасибо ещё раз!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 4:12

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Стефания Бертола ЗАВТРА ВЕТЕР ПЕРЕМЕНИТСЯ Героине романа двадцать восемь лет, но она до сих пор живет с родителями, перебиваясь какой-то... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Любовь и Слезы - фик по Сумеркам [7070] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение