Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>18 Май 2010 18:54

Энни, чем дальше в лес, тем....
Что-то я упустила....
Кто такая эта Ванесса Миллер?
Откуда взялась???
И почему она уверенна, что Рейчел должна предать родную сестру?
Да её за это.... (в смысле - Ванессу)
Кэродайн писал(а):
Через три дня полнолуние

И становится страшно....
С учетом того, что таблетки Мишель заканчиваются...(я так поняла, они помогают ей держать себя в рамках)

Ну что же ещё сказать???
Энни, продолжение - супер!!!
Мне понравилось!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>18 Май 2010 19:01

Энн интересная прода, кажется, сестер уже окружают враги?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>18 Май 2010 20:50

 » # 11

khomutyanska писал(а):
Энни, чем дальше в лес, тем....

Laughing ох, извиняйте, фантазия, что ж с ней поделаешь Laughing
khomutyanska писал(а):
Что-то я упустила....
Кто такая эта Ванесса Миллер?
Откуда взялась???

Помнишь библиотекаршу, что интересовалась на счет фамилии Мишель - Роуткасс?? Так вот это и есть Ванесса Миллер Wink
khomutyanska писал(а):
С учетом того, что таблетки Мишель заканчиваются...(я так поняла, они помогают ей держать себя в рамках

Верно Smile
khomutyanska писал(а):
И становится страшно....

Мда... дальше будет... наверное, хуже.
Дашенька D B писал(а):
кажется, сестер уже окружают враги?!

Да, они всегда их окружали... А теперь снова нашли их "след"...
khomutyanska писал(а):
Энни, продолжение - супер!!!

Дашенька D B писал(а):
Энн интересная прода

Спасибо, девочки! Flowers

Еще немного на сегодня:
___________________________

Мишель захлопнула за собой дверь. Она слышала еще голоса, знала, что говорили о ней.
Шелли вздохнула. Чтож, возможно все и к лучшему, кто знает? Она стояла в темноте, устаившись в пол, как вдруг почувствовала острую боль в грудной клетке. Все будто сжалось внутри, воздуха стало не хватать и эта резкая адская боль...
Мишель согнувшись, упала на пол, стараясь держаться, опираться об него.
Эта боль была не впервые. Она постоянно случалась перед предстоящим полнолунием. Да и после него не стремилась отпускать.
Мишель стала задыхаться, в глазах поплыли разноцветные круги...
– Мишель! С тобой все нормально? – послышалось из гостиной. Это спрашивала Рэйчел, она постучала в комнату и попыталась ее открыть.
Шелли, насколько могла в таком состояние, быстро прильнула к двери, не давая зайти сестре. Она здесь ни чем не поможет, а приступ скоро пройдет...
– Мишель...
– Что случилось? – взволнованно спросил Рассел.
– Иди... Рэйчел, все в порядке, – прохрипела Шелли.
– Роуткасс, впусти, – настаивал парень.
«Что же вы привязались?»...
Коэн попытался открыть спальню.
– Уйди, – из уст Мишель вырвался рык и она с силой ударила в дверь, не позволяя войти.
Это подействовало. Ни сестра, не сын Аддерли больше не пытались чем-то помочь.
Спустя некоторое время режущая боль все же отпустила. Зрение восстановилось, легкие наполнились кислородом... Стало легче...
Мишель, еще опираясь на стену, встала. Сделала пару шагов... Вроде все нормально... Включила светильник. Только сейчас она оглядела комнату.
Здесь было уютно, большая кровать, мягкое кресло и небольшой столик. Тяжелые шторы, несколько каких-то книг на столе. Над постелью висели фотографии. Мишель подошла поближе, чтобы разглядеть их.
Улыбающиеся лица. Это была Рэйчел и с ней Нанни. Счастливые и крепко обнимающие друг друга...
А ведь на месте подруги могла быть сестра...
Мишель отмахнула от себя эти мысли, сняла джинсы, куртку. Оставшись только в майке, она залезла под одеяло.

Вой волка... Этот вой разбудил ее. Снова и снова, каждый день он повторяется, вот уже сто десять лет... Но это всего лишь сон.. Вся жизнь ее как ужасный сон, из которого не выбраться...
Мишель открыла глаза. Она лежала в кровати, запутавшись в одеяле. В окно кое-как пробивался лучик солнца. Рассвет только рождался.
Девушка, после нескольких попыток вылезти из одеяла, все же встала. Потянувшись, услышав хруст костяшек на руках, она подошла к окну. Одернула штору и слегка зажмурилась от яркого света.
Солнце окрасила небо розовым оттенком, добавляя немного оранжевого. Ярко, красиво... Оно всегда останется таким, но никогда не будет принадлежать ей... Оно не из ее мира. Как Мишель надоели все эти проблемы, утверждения, что она — просто выродок. Сто лет мрачного существования, сто лет лишь только тучи, таблетки и серебро... И вот сейчас это солнце. Оно словно освежило все это, все круто поменяло.
Мишель фыркнула. Прислушиваясь, она подошла к двери. Было тихо, видимо, Рэйчел и Коэн еще спали. Шелли глянула на часы — 05: 45. Не так уж и рано. На глаза попался стакан. Это был стакан с водой, что просила Мишель. Внутри была маленькая серебряная монетка.
Улыбка. Интересно, кто именно так позаботился?
Мишель на цыпочках вышла из спальни. В гостиной ни кого не было. Теперь внимательно разглядывая квартиру сестры, девушка спиной шагала на кухню.
– Доброе утро!
Мишель резко развернулась. За столом сидел Рассел и пил кофе.
– О! Я тебя не заметила, доброе, – пробурчала Мишель. Она всегда так разговаривала. Это еще дружелюбно...
– А тебя-то не заметишь... – усмехнулся парень и оглядел с ног до головы Мишель.
– Что? – она не поняла и тоже посмотрела на себя.
Мишель стояла во всей красе: на ней была только коротенькая маячка и нижнее белье. Все формы предстали в отличном ракурсе и Рассел не упускал случая их рассмотреть.
– Что вылупился? Я не картина, чтобы так разглядывать.
– Ну это как посмотреть, – снова усмешка.
Мишель изогнула бровь. Это что, флирт? Она хотела было что-то сказать, но не стала. Она развернулась и пошла обратно в спальню, чтобы накинуть на себя хоть что-нибудь.
Своих джинсов она не нашла, что вызвало небольшое раздражение. Пришлось порыться в шкафу. Там висело несколько халатиков, оказавшихся шелковыми, пару маячек, юбок.
– Что за...? – выругалась Мишель.
– Давай, быстро в душ, а потом завтракать. И ни каких «но»! – в комнату заглянул Рассел.
– Мог хотя бы соблюдать приличие, – мимолетно произнесла девушка.
– И это говоришь мне ты? Та, что вместо приветствия сразу бьет в челюсть, матерится, что есть силы и расхаживает обнаженной в присутствии парня. Последний, кстати, питает к таким красоткам слабость... – выдал Рассел.
– О-о, парень, да ты со смертью играешь. Будь осторожней, в любовных утехах я просто зверь!
– Я просто в искушение, – тихо рассмеялся Рассел.
Мишель хмыкнула, захватила один из шелковых халатиков и направилась в ванную.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>19 Май 2010 8:44

Энни, приветик!!! Извини, что так долго не заходила! Тут столько интересненького появилось!!! Я в восторге!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>19 Май 2010 12:25

Энни, спасибо за интересную проду!

Враги, я смотрю, начинают действовать... интересно, что предпримет эта Ванесса Да и где будет доставать таблетки Мишель?

Цитата:
Все будто сжалось внутри, воздуха стало не хватать и эта резкая адская боль...

Кошмар! И неужели так у неё было все сто с лишним лет?

Очень интригующе складываются отношения между Расселом и Шелли

И ещё, я не поняла про серебро... Оно Мишель как-то помогает или наоборот?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>19 Май 2010 12:57

Кэродайн, я тоже хочу в ваши читатели))) очень заинтересовалась этим произведением! Сюжет очень интересный и герои тоже... особенно мне понравилась Мишель Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>19 Май 2010 15:50

Продолжение очень понравилось.И при чем здесь серебро,я тоже не поняла...?
Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>19 Май 2010 16:24

 » # 12

Привет, Маришка! Ar Рада тебя видеть! Wink
Ринуля, спасибо, я старалась! Smile Очень приятно, что нравится! Guby
Lady in White писал(а):
И ещё, я не поняла про серебро... Оно Мишель как-то помогает или наоборот?

I love Twilight писал(а):
И при чем здесь серебро,я тоже не поняла...?

Ну это основано на легендах об оборотнях. Серебро для них как таковое чуть ли не смертельно, причиняет острую боль. Мишель же использует его, чтобы контролировать "зверя внутри". Так сказать, чтобы оставаться в своем разуме. Использует в маленьких "дозах".
Лидуня, Poceluy
Rin писал(а):
Кэродайн, я тоже хочу в ваши читатели))) очень заинтересовалась этим произведением! Сюжет очень интересный и герои тоже... особенно мне понравилась Мишель

С удовольствием принимаю! Очень рада, что сюжет рассказа заинтересовал, отдельно спасибо за Шелли thank_you
И давайте на "ты", Лена? Wink
__________________________

Через полчаса Мишель вышла из душа, в облегающем халате, одетым еще на влажное тело и сушила руками волосы. Мокрыми они еще больше отливали красным цветом.
Шелли вошла на кухню, где на столе уже стояли горячее кофе, бутерброды и сейчас Рассел ставил на стол конфеты. Завидев девушку, он расплылся в улыбке.
– Садись, – он отодвинул стул для нее.
Мишель внимательно посмотрела него и присела. Парень явно добивался ее внимания, но еще и симпатии.
Если честно, то на личную жизнь у нее никогда не было времени. Да что там... ее вообще не было. Лишь несколько мимолетных связей...
Рассел сел рядом и подвинул тарелку с бутербродами.
– Приятного аппетита!
Шелли хмыкнула и отпила напиток.
– Рэйчел спит?
– Да, она только недавно легла. Всю ночь дежурила около твоей двери, – пояснил Коэн.
– Зачем? Я же сказала, что со мной все в порядке, – слишком резко сказала Мишель.
Парень несколько секунд помолчал, размышляя, сказать или нет.
– Знаешь, Мишель, лучше прекращайте вашу ссору. В ней нет виноватых. Прекращайте, пока не дошло все до печального исхода.
Мишель чуть не подавилась.
– Что ты имеешь ввиду? Какой исход?
– Зачем ты приехала? Я плохо знаю тебя, но способен понять, что тобой двигало что-то большее, чем просто увидеть сестру. Ты ведь заботишься о ней в первую очередь.
Шелли молчала. В какой-то мере парень был прав, но рассказывать причину своего внезапного появления ей не хотелось. Возможно просто не хотелось портить такой момент?..
– Я просто хотела ее увидеть, – монотонно ответила девушка. – Последний раз.
– Последний?
– Да, вряд ли после следующего полнолуния я выживу.
Рассел на это ничего не ответил. Возможно, он не понял, что именно имела ввиду Мишель. Но не стал выяснять.
– Так... Я понимаю, ты тоже охотник? – Мишель решила перевести тему.
– Ага, охотник, – улыбнулся Рассел.
– Давно?
– Достаточно. – коротко ответил он.
– Ну и есть в вашем городишке что-нибудь интересное? – прожевывая, спросила Шелли.
Коэн пожал плечами:
– Не думаю, что по нашей части.
– Давай, выкладывай. В нашей части обширный диапазон, – хмыкнула Шелли.
Помолчав немного, Рассел все же начал рассказывать.
– В общем, уже как две недели стали пропадать люди. Через несколько часов их тела находят, но они уже мертвы. На руках и лбу вырезаны символы, – сказал он.
– Что за символы? – серьезно спросила Шелли.
– Какие-то древние, но точно сказать не могу.
– Показать можешь?
– Да, у меня есть несколько изображений, – кивнул Рассел. – Только они не здесь, я съездию домой и принесу тебе.
– Ты разве не с Рэйчел живешь? – искренне удивилась девушка.
Коэн рассмеялся.
– Нет, но не далеко отсюда.
«Понятно».
Наступила тишина. Мишель молча жевала бутерброд и пристально смотрела в окно. Рассел тоже ничего не говорил, просто наблюдал за девушкой. Она ему нравилась... Сколько он о ней слышал и вот увидел воочию. Да, она такая, какой он ее представлял: гордая, даже слишком, но до сих пор главной для нее остается сестра. Мишель — необычная и очень красивая...
– Красивая...
– Что ты сказал? – переспросила Шелли.
Рассел как-то смутился и помотал головой.
– Нет, ничего. Мысли вслух, – пролепетал он. – Какие планы на сегодня? – попытался перевести тему разговора.
Мишель пожала плечами. Она действительно не знала.
– Есть предложения?
– Может прогуляемся?
– Прогуляемся? Просто … походим по городу? – не поняла Шелли.
– Ну да, – улыбнулся парень. – Я покажу тебе город.
Мишель наклонилась к Расселу.
«Какой смелый, а?»
– Что ж, возможно и прогуляемся.
– Отлично, – Рассел еще шире улыбнулся. – Я сейчас заскочу к себе, как раз захвачу фотки символов и зайду за тобой. Идет?
– Хорошо, – усмешка.
Рассел хотел, кажется... Нет, он просто встал, попрощался и вышел.

Рассел вышел из дома Рэйчел. Посмотрев на окно квартиры, он улыбнулся и пошел по своим делам. Проходя мимо, заметил странного человека, который внимательно оглядел его и проследил за взглядом на окна. Рассел не стал задумываться над этим, но как оказалось — зря...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>19 Май 2010 17:17

Кэродайн писал(а):
я съездию домой и принесу тебе.

съезжу.
Кэродайн писал(а):
В ней нет виноватых.

Может,здесь будет лучше виновных.(ну это на твое усмотрение).
Прода супер.Спс!Очень заинтриговало.Что же это за человек?Он сделает что-то плохое?
Жду проду!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>19 Май 2010 18:21

Цитата:
Ну это основано на легендах об оборотнях. Серебро для них как таковое чуть ли не смертельно, причиняет острую боль. Мишель же использует его, чтобы контролировать "зверя внутри". Так сказать, чтобы оставаться в своем разуме. Использует в маленьких "дозах".

Спасибо за разъяснение! Я так и думала, что серебро для них смертельно, вот и удивилась, почему оно Шелли помогает)) А дело-то всё в дозе, оказывается...

Новый кусочек, как всегда, очень интересный и интригующий! С нетерпением жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>19 Май 2010 18:37

Энн, ты молодец! Только один минус - прода очень маленькая, а ведь очень интересно, кто тот человек и какой маньяк убивает людей и "украшает" их символами!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>20 Май 2010 10:53

Интересненькое продолжение!!! Ты интригуешь!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>20 Май 2010 15:29

Кэродайн писал(а):
И давайте на "ты", Лена?
хорошо, Энни Wink

О, уже и продолжение есть!

Я так поняла, что Рассел положил глаз на Мишель? Или я ощибаюсь? Smile

Кэродайн писал(а):
Проходя мимо, заметил странного человека
Рассел не стал задумываться над этим, но как оказалось — зря...
хммм... что это за странный человек, интересно? Буду ждать продолжения! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>23 Май 2010 15:26

Энни, супер! Этот роман мне тоже очень нравится!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>24 Май 2010 13:22

Энни, замечательное продолжение!!!!
Я в восторге!!!!
Спасибо!!!
Кэродайн писал(а):
Проходя мимо, заметил странного человека, который внимательно оглядел его и проследил за взглядом на окна. Рассел не стал задумываться над этим, но как оказалось — зря...

Библиотекарша???
Или ещё кто-то из охотников????

Ждем проду!!!!

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 11:20

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена бросила меня с тремя малолетними детьми (старшему сыну 7 лет, дочери 4 года и младшему 3 недели) и ушла на кухню пить чай. Что... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой крик услышит лишь луна (ЛФР, оборотни, 18+) [8646] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение