Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>13 Сен 2016 20:04

Саша, спасибо и за главу и за арт!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>13 Сен 2016 21:19

Ян конечно выдал... притащил покорёженную машину... ещё и сам собрался ремонтировать.
Ну это из разряда "шось у лісі здохло"

А Григорий посмотри, какой паразит расчетливый.
Прицепился, как тот банный лист
Так и хочется ему навалять! Власти захотел.

Доктор Власов... какой же ты...

Саша, спасибо
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>13 Сен 2016 23:48

Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>14 Сен 2016 5:44

Саша, спасибо за продолжение
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>14 Сен 2016 9:42

 » Арт #11

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>14 Сен 2016 9:49

Ах, Сантино)))) Лекси, спасибо за красоту)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>14 Сен 2016 9:59

Несу ответы) Во-первых, очень рада видеть новые лица!

ludvig писал(а):
Надеюсь, Жен с Арсением не будут вместе.

Убили rofl

Наядна писал(а):
Саша , спасибо за главу! И все таки я не понимаю желание Жен кидаться на амбразуру.. защищая папу...он все таки Алекс..все таки не совсем уж пенсионер и беспомощен...

А разве в хорошей семье дети родителей не берегут? Видимо, у меня вот такое странное видение семейных отношений Smile Но уж как есть

Наядна писал(а):
и Власов... у нас наклевывеатся новый интересный персонаж?

Еще какой! Мы уж его с девочками уж выбирали-выбирали, с баталиями, коррупцией и тыды. В два этапа! Была боевая ничья)) Но я его покажу

И если Лене не скажете, коллаж ее зашибенный покажу (его еще только я видела Wink )


kanifolka писал(а):
Жалко будет, если такой мужик будет просто чьим-то временным заменителем.

Ну, как сказать заменителем?) Жен всерьез, а уж что уж там напридумывает злобный автор никому не известно

Наядна писал(а):
Кир же в Орле.. в параллельной версии

Точно

ma ri na писал(а):
Власов оказался настолько проницательным, что виртуозно подыграл Жен

Разгадал женское коварство)

Лена Кулёминатор писал(а):
Ян конечно выдал... притащил покорёженную машину... ещё и сам собрался ремонтировать.

Меня удивляет, что это так удивляет всех Laughing Надо же парню и положительных навыков отсыпать!
Кажется, где-то по тексту было, что он постоянно машины бьет, и мое воображение наделило его способностью их еще и чинить. Собственно, машину Жен он тоже продал не просто так, а по гаражному знакомству

Лена Кулёминатор писал(а):
А Григорий посмотри, какой паразит расчетливый.
Прицепился, как тот банный лист

Ниче, процесс ликвидации уже запущен Ok Все путем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>14 Сен 2016 10:09

Григорий - весьма неприятный тип (ага, криминальный авторитет - душка), наряду с скажем так, профессиональной деформацией, еще и нехилое замыкание мозгов. Нет, я пониманию желание Жен защитить папу, тем более детки сами туда влезли, но это не их весовая категория. И, скорее всего, папа бы придумал, как все провернуть без шума и пыли. Супергеройство и самостоятельность в данном случае не к чему, мне так кажется. Что-то в Решке очень сильно тучи сгустились над Жен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>14 Сен 2016 10:19

Ch-O писал(а):
И, скорее всего, папа бы придумал, как все провернуть без шума и пыли. Супергеройство и самостоятельность в данном случае не к чему, мне так кажется.

Воот.. и я про то же.. что "весовые категории разные".. а не про то что не надо защищать и оберегать родителей..
LexyGale писал(а):
Власов

И если Лене не скажете, коллаж ее зашибенный покажу (его еще только я видела )
Тсссс!

красавчик.. wo и коллаж шикарный Flowers
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>14 Сен 2016 13:00

Власов - хорош, чертяка! Smile и коллаж абалденный!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladybyblik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.12.2015
Сообщения: 24
>16 Сен 2016 8:54

LexyGale писал(а):
ludvig писал(а):
Надеюсь, Жен с Арсением не будут вместе.
Убили rofl

И меня убили! Надеюсь, что будут Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NataAsh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 216
>17 Сен 2016 0:00

Саша, спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7814
Откуда: Город, которого нет...
>19 Сен 2016 5:21

Привет всем от вернувшихся из отпуска!
Побуду среди комментирующих в отстающих

Сначала прошлый кусочек про Сантино.
Разозлил меня что-то этот парень. Да, понятно, что ему непросто пришлось, и ситуация, в которой он оказался, жуткая. И осуждать его у меня не получается. Потому что нет ничего в жизни важнее близких людей. А у кого их так мало - особенно.
Но его оправдания с моей точки зрения - полный бред! Смиряться с болезнями никто и не заставляет, это нормально. Но он же взрослый человек и должен понимать, когда надо остановиться. И ведь он понимает, он сам это осознает. Поэтому так себя и грызет. Но кто мешает ему, наученному опытом, не повторять прошлых ошибок?

Нееет, тут что-то глубже. Он просто прикрывается этим, как красивой легендой. Это лучше звучит, чем признаться, что ему страшно. Страшно привыкнуть к кому-то, а потом снова его потерять.
Но терять людей всегда страшно! В этом нет ничего необычного! Но для него, видимо, любой страх - все равно, что слабость, а он привык, что слабостей детдом не прощает.
Интересно получилось - Жен сказала ему уйти и я увидела в этом просьбу "уйти сейчас". А он - "уйти насовсем". Кто прав?

Второй кусочек главы, где больше про Жен:
Не завидую я ей. Попала, как говорится, между молотом и наковальней. Попытка выкрутиться, несмотря на абсурдность с ее точки зрения, достойная. В конце концов, действительно, как может не врач досконально разбираться в том, что опасно, а что нет? Я бы со стороны ей поверила (надеюсь, поверит и Григорий))
С Власовым Жен здорово повезло. Хоть он мне и не нравится, нельзя не признать наличие у него наблюдательности и ума. Ну и житейский опыт наверняка сказывается. Сразу понял, что что-то не так и отлично подыграл (попутно не забыв поприкалываться))
А Жен, похоже, его все-таки зацепила. Это видно даже по тому, как внимательно он прислушивался к ее разговору с Вадимом. Не все равно ему, явно. Хотя мсье слишком гордый, чтобы сделать вторую попытку. Привык, что яблочки сами в руки падают? Я прямо мечтаю, чтобы Жен его обломала))

Лекси, спасибо большое за продолжение! Как всегда бесподобное по стилю и содержанию!

Ах, да, еще чуть не забыла: Ян - прелесть) Такой невозмутимый)) Люблю это качество в людях (наверное потому, что сама совсем не такая )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>19 Сен 2016 9:20

Всем привет!
Сегодня посмотрю кусочек и может даже выложу... Лет, извини, никак не доберусь, но у меня есть уважительная причина:


Leleta писал(а):
Сначала прошлый кусочек про Сантино.
Разозлил меня что-то этот парень.

Тут, виляя хвостом, мимо мнение пробегало, что на самом деле у парня беда с самооценкой) Будем снисходительны))

Leleta писал(а):
Страшно привыкнуть к кому-то, а потом снова его потерять.

Конечно. Кому не страшно?

Ой, как же мне не нравится эта история с Григорием! Из хорошего в ней только Власов. Да нормальный он мужик. Народ вон выбирал-выбирал и выбрал такого, что, говорят, Сеньке фору легко даст)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>19 Сен 2016 9:44

LexyGale писал(а):
Всем привет!
Сегодня посмотрю кусочек и может даже выложу... Лет, извини, никак не доберусь, но у меня есть уважительная причина:
Где-то тут мое настроение

Привет, Саша!
wo
У меня под твоё настроение в голове строчки из КиШ а всплыли - недавно услышала и засели в голове:


Что там нам продолжение готовит? В Решке у Жен явные проблемы с ухажерами, в связи с этим настал конец спокойной жизни. Один с маньячными наклонностями, любовью к шрамам и желанием заграбастать семейный бизнес, а другой, наоборот, с тонкой душевной организацией, скрылся в тумане. Для него предпочтительнее общаться с Викой без обязательств, чем с Жен и с чувством вины.
Теперь вот Власов из параллели появился. Чёткий такой мужик, хладнокровно пришедший на помощь без вопросов) Это не может не нравиться в нем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 13:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Если больше других предложений на октябрь не будет, пока остановлюсь на этой книге: Лора Перселл "Безмолвные компаньоны"... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 ... 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение