Графика

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия)

Страница голосования

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4025
>20 Апр 2022 19:46

Работы, которые присылали мне, я переслала Лене.
И ещё нужно учитывать такой момент. Если авторы нарисовали работы, но, поскольку конкурс затормозился, то по своим коллажам авторы сделали комплекты и выставили их на продажу, то такие работы, сами понимаете, уже не могут участвовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3313
Откуда: Россия, Сибирь
>21 Апр 2022 7:27

Allegra писал(а):
Работы, которые присылали мне, я переслала Лене.
И ещё нужно учитывать такой момент. Если авторы нарисовали работы, но, поскольку конкурс затормозился, то по своим коллажам авторы сделали комплекты и выставили их на продажу, то такие работы, сами понимаете, уже не могут участвовать.

А если комплектов не было, то такие работы приняты?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4025
>21 Апр 2022 9:01

Нефер Митанни писал(а):
А если комплектов не было, то такие работы приняты?

Если работу никто не видел, то, конечно, принимается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Апр 2022 22:25

Мастерицы-художницы, добрый вечер!

На данный момент у нас уже принято СЕМЬ конкурсных работ. Надеюсь, что на этой, - хотя и замечательной, - цифре мы не остановимся. Ведь чем больше работ, тем интереснее.
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Апр 2022 2:11

Пополнение конкурсных работ: у нас уже 9 красивейших коллажей.

До окончания приёма работ осталось два дня. Не упустите возможность сотворить чудо и поделиться им.
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Май 2022 0:32

Приём работ на шестой тур конкурса коллажей окончен. Несмотря на непростую ситуацию, получилась - не побоюсь этого слова - шикарная коллекция изумительных по своей красоте шедевров.
Огромная благодарность тем мастерицам, которые приняли участие и прислали работы. Пока будем пребывать в радостном предвкушении начала голосования.
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3313
Откуда: Россия, Сибирь
>01 Май 2022 8:03

Masjanja писал(а):
Приём работ на шестой тур конкурса коллажей окончен. Несмотря на непростую ситуацию, получилась - не побоюсь этого слова - шикарная коллекция изумительных по своей красоте шедевров.

Лена!
Спасибо за сообщение. Мне очень хочется поскорее увидеть эту красоту! Very Happy Ar
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Май 2022 9:49

 » Тур 6. Презентации работ

Конкурс коллажей "Часы веков", тур 6 "Восток"
Презентации работ


























_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3313
Откуда: Россия, Сибирь
>03 Май 2022 13:01

Очень интересные презентации! Very Happy Я в нетерпении увидеть сами работы. Радует, что многие из них посвящены Японии! wo
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Май 2022 0:20

Голосование началось!
Приходите в нашу картинную галерею, любуйтесь шедеврами современной коллажистики, отдавайте голоса понравившимся работам, делитесь впечатлениями, зовите друзей - в компании всегда веселее и интереснее.




P.S. В угадайку будем играть?
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3313
Откуда: Россия, Сибирь
>04 Май 2022 7:11

Меня порадовало, что можно выбрать шесть работ. Very Happy
Озвучу свой выбор и пробегусь по всем работам.
Итак, мой выбор: 1,2,3,6,8,9

№ 1. Фудзияма
Этот коллаж сразил меня сразу. Я даже и не думала над голосом. Тут всё, что я люблю - Япония, цветовое решение, лаконичный стиль. Я бы хотела коллаж в свою коллекцию и с удовольствием бы носила такой комплект.

№ 2. Есть древний город Мне очень нравится девушка (я без ума от этих ярких нарядов!) - костюм, поза, взгляд. Мне кажется, таким взглядом она могла бы смотреть на кого-то типа Аладдина. Laughing Автор нам не показал, кто же там - за верблюдом. Но это явно кто-то, заинтересовавший красавицу. Laughing Мне не хватило работы с колористикой и композицией(ощущение, что картинка не вмещается в формат коллажа), но я отдаю голос за девушку и интригу (на кого она смотрит?) Wink

№ 3. Гора Фудзи - и вновь мой голос! Япония, манера традиционной живописи, цветовое решение. Не могу отвести взгляд - рассматриваю эти домики. Картинка меня не отпускает. Хотела бы коллаж в мою коллекцию.

№ 4. Тихой поступью из дома Работа об индийском кинематографе Laughing (жаль, что презентации нет!) Вполне в его манере - ярко, весело, есть парень и есть красавица, а следовательно, история любви. Работа приятная и позитивная.

№ 5. Дух озера В этом что-то есть! Мрачно по цвету, но вполне соответствует легенде. И мистическое настроение передано.

№ 6. Великая Китайская стена Голос! Шикарно по качеству ФШ. Явно работал мастер. Мне нравится, как движение платья девушки перекликается с формой стены. И картинка сейчас очень актуальная! Она призывает к миру (в китайском языке слово «журавль» созвучно со словами «мир», «согласие» и «гармония»), учитывая современное положение Китая, вполне вероятно, что именно благодаря позиции этой страны, наконец, разрешатся все конфликты, ведь красный цвет - символ счастья и процветания. В коллаже нет мелочей - всё символично и все детали едины! Восхищаюсь авторским замыслом и исполнением! Very Happy

№ 7. Госпожа и её бонсай И вновь намёк на традиционную живопись. сам сюжет интересный, но беда с композицией - облака обрезаны. Спасибо за очень интересное презентационное видео.

№ 8. Прекрасная дева и драконы о, как же я обожаю драконов! Very Happy Это ещё один мой фаворит! Голос без всяких сомнений! картинку хочется поставить на РС. Думаю, я напишу по ней рассказ в жанре фэнтези. Отмечу безупречный ФШ. Цвет и свет, переходы освещения исполнены изумительно! wo

№ 9. Самурай. Под впечатлением от хокку самурая Тоётоми Хидэёси И вновь безупречная работа. Элегантно, содержательно! Конечно, голос! Отдельная признательность за красивую и содежательную презентацию tender И кажется, я узнала автора Ar

№ 10. Тайская красавица Я бы назвала это "Молитва у озера". Девушка уединилась в зарослях у озера и предалась молитве. Работа красивая, но - ИМХО - простовата.

№ 11. Улетаю вольной птицей Интересный коллаж! Но в цветовом решении диссонанс - девушка выбивается из общей бирюзово-голубой гаммы. Если автор хотел сделать девушку контрастной, отличающейся от прочих элементов коллажа, но нужно было вставить одну или две детали цвета-компаньона ей. И она размещена без теней (ощущение чужеродности её фигуры). Вообще же, впечаление от коллажа приятное, я бы сказала, умиротворяюще. Танец девушки завораживает.

№ 12. Фантазия на тему Востока Коллаж безупречный по исполнению! Сожалею, что нет презентации. Влюбилась в этот лунный свет! Возможно, я бы отдала за него голос, но не люблю я женщин-воинов Smile Да и просто голосов не хватило Sad
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4954
>04 Май 2022 8:31

Привет!
Отличные работы!Спасибо авторам. Very Happy
Мой выбор:1,3,6,7,8,9. wo
Удачи всем!
Спасибо за организацию конкурса. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1092
Откуда: Иштван
>04 Май 2022 10:19

Мой выбор:

№ 1. Фудзияма
№ 4. Тихой поступью из дома
№ 5. Дух озера
№ 6. Великая Китайская стена
№ 8. Прекрасная дева и драконы
№ 12. Фантазия на тему Востока


Не хватило голоса:
№ 9. Самурай. Под впечатлением от хокку самурая Тоётоми Хидэёси

Спасибо за конкурс! rose
_________________
❃ Встречаем осень - авочка от moxito ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>04 Май 2022 10:27

С открытием тура

О, как я рада видеть работы - словами не передать ))) И презентации хороши.

1. Уверенная рука мастера чувствуется сразу же. Коллаж немного напоминает постер к какому-то шикарному восточному боевику, где главная героиня - роковая женщина, и кругом кипят страсти ))) Роскошные цвета, сочные, прямо-таки вибрирующие. Голос и благодарность автору

2. Очень нравится идея, неплохая композиция. Есть недочеты в плане вырезания и растушевки краешков фигур, но это проходит с опытом )) Еще: башенка справа стала полупрозрачной и сквозь нее видна гора, тут просто, наверное, с режимом наложения вышел промах. А так - душу порадовали, автор, спасибо вам

3. Нравятся стиль и цветовая гамма, единственное - смущает непропорционально громадный крылатик справа ))) Но в итоге все-таки отдала работе голос. Спасибо, автор!

4. Мастерская работа с любовью к Болливуду ))) На загляденье. Голоса не хватило, к сожалению. Спасибо автору большое!

5. Очень атмосферная работа. К сожалению, голова во весь холст меня несколько пугает. Автору спасибо!

6. Ах, какая работа! При виде нее в душе просыпается надежда ))) На светлое будущее. И вообще на то, что мир все же спасет красота. Однозначно мой голос и благодарность

7. Прелесть же )) Эдакая раскраска с намеком то ли на рассвет, то ли на закат (гамма ну очень говорящая). Спасибо!

8. Интересная работа. Долго ее рассматривала. Нравится, но немножко кружится голова из-за разнокалиберных элементов композиции и особенно вот этого здания на переднем плане. В общем, если бы добавить чуть сдержанности и поиграть с пропорциями... А так - браво автору ))

9. Ох, автор, что вы со мной делаете. Убили красотой и мощью наповал. Первая работа, которой отдала голос сразу же, без размышлений. Бурные аплодисменты, переходящие в овацию, и пусть вас признает весь мир!

10. Какой контраст с воином - тихая нежная девушка среди природы. Умиротворяющая, чудесная работа. Тоже мой голос и благодарность

11. Очень любопытная работа. Композиция классическая, но из-за выделения цветом фигуры девушки внимание несколько сбивается. Автор, спасибо вам!

12. Отличная работа. Девушка явно на задании, может, даже на сверхсекретном ))) Мой голос и благодарность автору!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1644
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Май 2022 11:49

При желании авторы коллажей могут ответить тем, кто оставил отзывы на работы. Ответы от авторов принимаются через ЛС ведущим (Эйлин или мне). Напрямую до окончания голосования отвечать нельзя. Мы трепетно соблюдаем анонимность!

Тем, кто высказал своё мнение, да ещё и развёрнуто, - огромная благодарность!
Не хотелось бы свести конкурс к сухой и бесстрастной схеме: нарисовал-выложил-посмотрели-проголосовали. Пусть кипят страсти и бурлят эмоции!
В пределах разумного, конечно же.

Угадайку начнём после праздников, 10 мая.
_________________
Кот от михайловны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Он оставался невидимым, а значит, в безопасности. И вот получается, что слепой видит его лучше, чем кто-либо. – Не обманывай себя:... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Little Scotland (Маленькая Шотландия) » Графика [23711] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение