Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>14 Ноя 2019 21:35

Добрый вечер!
Девушки, огромное спасибо за ваши отклики!


Элли,
Peony Rose писал(а):

Эта мадам Марина в любую щель пролезет без мыла и покусает до смерти. Зря Димочка за нее вступился, хотя тут мотив ясен - коли твою подружку зовут путаной, это роняет и твое достоинство.
Ладно, хоть перед Сашей извинился по-человечески

Марина сразу пошла с козырей - задумала что-то. А Дима молод, неопытен (я его так оправдываю). Но ошибки ему придется так или иначе исправлять.
Peony Rose писал(а):

А Мат, кажется, решил пойти по следу изысканий Коврова, причем повторяет все до мелочей - даже игрушки те же

Верно, Матвей желает понять, о чем и главное как думал Ковров. Раз уж поговорить с ним не может, может хотя бы попытаться думать как он.
Спасибо!



*
Таня,
Tannit писал(а):

Нат, с возвращением! Без тебя было грустно


Tannit писал(а):

Эх, Дима... Чую, дорого ему обойдется его мужская слабость.
Как завещал Жеглов: надо вовремя разбираться со своими женщинами

Дорого, да. Влип парень.
Tannit писал(а):

Игра "Хуанди" имеет какой-то реальный прототип или полностью выдумана автором?

Это ты меня как геймер спрашиваешь? мне об этом не известно. Я совсем не играю, как Саша.
Tannit писал(а):
понятно, что Ковров, участвуя в этом проекте, предупреждал и готовил человечество

Да. Но, видимо, он слишком хорошо о человечестве думал. Поди еще пойми, где там предупреждение, а где так... случайность
Разве что Матвей хлебные крошки найдет...
Спасибо!


*
Валерия,
Dione писал(а):
Дима походу сильно запутался

точнее и не скажешь.
Dione писал(а):
А Саша скоро догадается, что происходит на борту. Я уверена, она и Брагин должны поговорить. Их методы сильно отличаются, тем важнее, чтобы они держались вместе.

Зришь в корень. Матвей и сам скоро поймет, что с Сашей надо дружить
Dione писал(а):

А вот Коврова недооценили. Его хоть и нет в поле зрения, он один из важных героев. Наверно ключевой

Я люблю таких закадровых героев
Спасибо!


*
Маша,
Марьяша писал(а):

Ну и попал Дима как я поняла. В его отношениях с Сашей есть много напряжения, хотя к него и проявился интерес к ней

Попал так попал. Дима сам не понял еще, чего хочет. Ему все нравятся, но к Саше симпатия только нарождается, тогда как Марина сразу дает конечный результат. И в итоге герой оказывается в ее ловушке.
Марьяша писал(а):
мне вот про Матвея и Сашу читать было интереснее


Марьяша писал(а):

Саша показала, что у неё есть характер, и она не станет вешаться Диме на шею

Дима извинился, но ключик к ней так и не подобрал.
Марьяша писал(а):
Удивило, что к каждому из тех кого допрашивали Матвей нашёл особый подход. Или это часть его плана?

Это не то чтобы подход... Мат очень прагматично подходит к выбору вопросов. И старается попасть в цель. Что толку спрашивать Диму про чистый лист, если Мат уже догадался, что не он писал записку. Точнее, что писал под диктовку.
Марьяша писал(а):
Марина теперь от него как клещ не отцепится... Думаю Дима ещё не раз пожалеет о своей слабости.

Пожалеет. Хотя на это, на то, чтобы осознать, уйдет время. Увы.
спасибо за отзыв и прелестную кошечку!


*
оти,
оти писал(а):
Какой- то неприятный привкус остался от конца этой главы, от действий Марины и от её влияния на Диму. Ну против доступной обнаженной женщины никто не устоит! Как то Димин образ сложился у меня другим. Жалко , не оправдал моих представлений

Я понимаю, когда приятный во многих отношениях персонаж так глупо попадается на старую как мир уловку, это обидно и горько. Но Дима, к сожалению, не Вадим и не умеет так владеть собой. Чтобы все осознать и разобраться в собственных чувствах, ему потребуется пройти некий путь. Эволюционировать от примитивных движений плоти к возвышенным порывам.
иначе никак.
оти писал(а):

Но может, все еще впереди

будем надеяться набьет шишек, зато приобретет опыт.
оти писал(а):
Марина очень уж подозрительна, какое -то негативное впечатление осталось от нее.

Марина расчетливая. Задумала план. Ею не чувства руководят, а идеи.
спасибо за отзыв!


*
Даша,
Элинор писал(а):

Что-то как-то подозрительно себя ведет Марина... Может, это и не она? Или у нее какой-то особый мотив? Просто так странно, что она пошла так быстро в атаку... Наверное, для этого есть какие-то особые причины

Да Марина это, Марина. к сожалению. Скоро будет ее глава (через одну, после Егора), где будет изложен ход ее мыслей.
Причина, конечно, есть. Девушка решила таким образом старую любовь из сердца вытравить, а Дима грозил уплыть к другой. Марина же замечала, как он на Сашу поглядывал. У нее же опыт в этом деле.
Элинор писал(а):

А вот Сашенька прям молодец! И с чувствами справилась, с Димой поговорила, да и у нее свои мысли имеются по поводу всего того, что творится на корабле

Да, Сашка молодец! упрекнуть ее больше не в чем. И наконец-то начала размышлять, включилась в процесс.
Элинор писал(а):
Думаю, Мат неспроста спрашивал у нее про одно, а у Димы про другое...

Мат каждого спрашивал о том, что тому ближе.
спасибо!


*
Виктория,
Виктория В писал(а):

Нат, спасибо за шикарный коллаж-спойлер, красивые у тебя герои. Да и те, что прилагаются к главе очень понравились

спасибо!
Виктория В писал(а):

Очень своеобразный у тебя получается роман, все влюбленные космонавты должны с осторожностью относиться к предмету своей любви и гадать он ли это или его двойник

Да, каша заварилась еще та
а скоро и вовсе не до личной жизни станет. Распутываться с тем, что напутали герои, им будет сложно, времени не хватит.
Виктория В писал(а):
пронырливую Марину жаль, никак у нее женская судьба не складывается.

Марина решила действовать нахрапом. Дима кажется ей легкой добычей. И пока все складывается так, как она задумала.
Виктория В писал(а):
Дима, конечно, по-рыцарски заступается за нее, но уже сейчас ощущается, что Саша волнует его больше.

Дима человек честный, его такие разговоры оскорбляют. Как рыцарь вступился за даму, потому что всех женщин одинаково высоко ставит. И - сам не заметил, как попался из-за своей рыцарственности. И что ему теперь делать?
Виктория В писал(а):
Саша в очередной раз поразила меня логическим складом ума, мне кажется она докопается параллельно до игры "Хуанди" и всех изысканий Коврова наравне с Брагиным.

Докопается. Саша - молоток
спасибо большое!


*
Светлана,
llana писал(а):

О, еще травка в Питере зеленая... А у нас давно зима настоящая и снегу по колено

эх, я и не помню, когда у нас в ноябре снег ложился. В детстве на мое день рождения всегда уже морозы были. А сейчас и на Новый год не всегда снег на газонах лежит...
но хоть у вас на Севере все в этом отношении традиционно.
llana писал(а):

Дима, чем больше общается с Сашей, тем больше открывает в себе новых чувств. И они кажутся более настоящими, чем его отношения с Мариной. Она-то меня неприятно удивила. Инициативу решила проявить, а ведь сама в себе еще не разобралась.

Диме не дали времени, чтобы его просыпающиеся чувства к Саше обозначились четко. Марина ускорила события и на какое-то время победила.
но выиграть сражение не значит выиграть войну. Если Дмитрий не хлюпик, он разберется в себе. И в других тоже.
а Марина так поступает от отчаяния. Зря, конечно. Но сделанного не воротишь.
llana писал(а):

А Саша мне нравитсятся; все при ней - и ум, и логика, и гордость

А Саша еще всех удивит в хорошем смысле. Она только раскрываться начала.
Спасибо!


*
Надя ,
Nadin-ka писал(а):
Саша такая молодец! Как она держалась! Как разговаривала.
Вот он ее рассмотрел и оценил ее ум и внешность, между прочим, тоже.
Вот так взяла и отказала, заставила за собой побегать.

это да. Пусть Дима сначала на расстоянии на нее любуется. Не учла, конечно, тактику Марины, но это еще ничего не значит. У Димы тоже характер (надеюсь) и мозги. Должен понять.
Nadin-ka писал(а):

Я тоже подумала сразу, что условные знаки не помогут. Двойники ведь это они сами, как правильно было замечено

тут уже важно догадаться о мотивах двойников. Все зависит от того, что они найдут у Сатурна.
Nadin-ka писал(а):
И еще понятно, что Ковров вовсе не впал в детство,
надо бы попристальнее изучить все связанное с этой игрой. Наверное Саша уже этим занимается.

Ковров что-то знал. И знал, что это знание опасно, о нем нельзя говорить напрямую. И раз так, то постарался это знание запрятать так, чтобы случайные люди не нашли, а его любимый ученик при необходимости догадался.
Матвей уже понял, что такая необходимость настала.
Скоро он поймет, что и Саша взяла тот же след.
Nadin-ka писал(а):

Марина. Вот чуйка у нее, как у хищницы! Ведь догадалась, что у Димы с женщиной встреча, может даже она поняла с кем именно.
Меня, честно, говоря, изумила ее тактика по захвату мужика.
Технично отсекла всех возможных соперниц и прибрала к рукам еще до того, как Дима сообразил что происходит

ну а что, Марина опытная, с мужчинами управляться может. Только выбирает не тех, кто подчиняться привык, на сильных и самостоятельных посягает. Дима в этом отношении очень удобен оказался. Раз - и попался. И собственное благородство заставит его увязнуть еще больше.
Nadin-ka писал(а):
Ведь знала будто, что Саша Диму сильно впечатлила своим поведением, поразила умом и личностными качествами.
Поэтому она нашла способ поразить Диму совершенно другим. Сам же Дима говорит - вцепилась, как клещ. Правильное сравнение.

Дима инстинктивно чувствует подвох, но не хватает ему опыта с такими женщинами справиться. Еще и ответственность будет ощущать - как же, переспал! Так просто теперь от девушки не избавишься.
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1193
>14 Ноя 2019 21:58

Нат, спасибо за продолжение!
Интересная глава и Саша в ней выглядит достойней всех, а именно Марины
Похоже Дима стал присматриваться к Саше! И чем дальше они будут общаться тем симпатия больше проявится.
Ничего не поняла про Хуанди, да и вообще Матвея трудно понять, но наверняка в каждом его слове есть смысл, который пока не ясен.
Марина пошла в бой! Поняла, что Диму нужно брать иначе уведут. Не нравится мне эта девушка, что-то в ней отталкивающее присутствует.
"Великая пустота" что имел в виду Дима? Не поняла немного Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6744
Откуда: Петербург
>14 Ноя 2019 22:03

Спасибо за продолжение
Дима, мне кажется, сильнее всего страдает от обстоятельств. А оказавшись между двумя женщинами, ему точно не позавидуешь
Игра в спасение мира - интересно. Лишь бы не пришлось проделывать тоже самое в реальности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2683
>14 Ноя 2019 22:11

Нат привет!!!
Я скучала. Как-то ощущалась некая пустота без очередной главы. Главы романа затянули, как наркотик. Нет очередной дозы, и ощущается дискомфорт.
Спасибо за продолжение, красивые коллажи. Сразу наступило облегчение.
Саша оказалась на высоте. Она задавала Дмитрию правильные вопросы и уловила логику в казалось бы совершенно нелогичном поведении Матвея.
Марина явно преследует свои цели, и вовсе не чувства движут ею в совершенно бесстыдном соблазнении Димы. Можно найти различные оправдания такому поведению. Но мне очень не нравится расчетливая манипуляция людьми. А он еще слишком молод и неопытен, чтобы ее раскусить.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>15 Ноя 2019 10:43

Привет,Нат! И у нас есть музей Космоса.//но настоящее больше грусти навевает..уже не раз писала об этом// Накануне и утром я все о Саше думала: для меня эта героиня самая любимая( м.б пока..),хотя ей я все огрехи прошу!( У кого все ОК) .Именно ее работа/ увлечение вызывают уважение! Но таких " тихих" красавиц не сразу замечают мужчины... plach Dytel А уж конец главы..устал Дима на вахте и хищница рулит,и.
я солидарна с предыдущими отзывами!!! Марина Dur Flowers развлекается только!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>15 Ноя 2019 11:13

Доброго дня всем заглянувшим!


Алиса,
Алиса Р писал(а):

Интересная глава и Саша в ней выглядит достойней всех, а именно Марины

согласна. Саша не роняет свое достоинство и держит чувства в узде, хотя ситуация, в которую она угодила, очень непростая.
Алиса Р писал(а):

Похоже Дима стал присматриваться к Саше! И чем дальше они будут общаться тем симпатия больше проявится

Дима только-только ее заметил и заинтересовался. И открытия, которые он в ней делает, притягивают его еще больше. Это неудивительно: Саша не сразу раскрывается, но человек она замечательный.
Алиса Р писал(а):

Ничего не поняла про Хуанди, да и вообще Матвея трудно понять, но наверняка в каждом его слове есть смысл, который пока не ясен.

про Хуанди пока ничего не понятно, разве что - в игре Ковров мог оставить зашифрованное послание. Но это всего лишь смутное предположение.
Алиса Р писал(а):

Марина пошла в бой! Поняла, что Диму нужно брать иначе уведут. Не нравится мне эта девушка, что-то в ней отталкивающее присутствует

Марина инстинктивно, по-женски почувствовала в Саше конкурентку и решила обойти, пока Дима не очухался. Это не очень красиво
Алиса Р писал(а):

"Великая пустота" что имел в виду Дима?

это просто восклицание типа "господи боже"
Спасибо большое за отзыв!



*
Ирина,
Ирэн Рэйн писал(а):

Дима, мне кажется, сильнее всего страдает от обстоятельств. А оказавшись между двумя женщинами, ему точно не позавидуешь

вот уж точно: на Диму, как на того Макара, валятся шишки одна за другой. А он то ли под такой звездой родился, то ли в силу характера не умеет пока от них уворачиваться. Вот и с девушками своими, с чувствами никак толком не разберется.
Ирэн Рэйн писал(а):

Игра в спасение мира - интересно. Лишь бы не пришлось проделывать тоже самое в реальности

Тут ничем порадовать не могу. К сожалению, впереди грандиозные испытания
спасибо за отзыв!



*
Надя,
благодарю за отзыв и прекрасный фрактальный пейзаж
Nadin b писал(а):

Я скучала. Как-то ощущалась некая пустота без очередной главы. Главы романа затянули, как наркотик. Нет очередной дозы, и ощущается дискомфорт

Я сочувствую, но как автору приятно это слышать. Спасибо
Nadin b писал(а):

Саша оказалась на высоте. Она задавала Дмитрию правильные вопросы и уловила логику в казалось бы совершенно нелогичном поведении Матвея

Саша умница. Она и Матвея может прекрасно понять, если захочет. К тому же ей интересно разгадать сложившуюся головоломку.
Nadin b писал(а):

Марина явно преследует свои цели, и вовсе не чувства движут ею в совершенно бесстыдном соблазнении Димы. Можно найти различные оправдания такому поведению. Но мне очень не нравится расчетливая манипуляция людьми

Здесь Марина поступила цинично и некрасиво. Воспользовалась человеком ради достижения своих целей. Хотя, конечно, это был больше поступок отчаяния, чем банальная игра чужими чувствами.
Nadin b писал(а):
А он еще слишком молод и неопытен, чтобы ее раскусить.

Это верно. Дима не ждет от Марины подвоха, принял за чистую монету.


*
Лариса,
LarKor писал(а):

И у нас есть музей Космоса.//но настоящее больше грусти навевает..уже не раз писала об этом

Да, к сожалению, мы все еще пытаемся жить за счет наработок предыдущих поколений. Пора бы идти в ногу со временем.
LarKor писал(а):
Накануне и утром я все о Саше думала: для меня эта героиня самая любимая( м.б пока..),хотя ей я все огрехи прошу!( У кого все ОК) .Именно ее работа/ увлечение вызывают уважение! Но таких " тихих" красавиц не сразу замечают мужчины...

Мужчины ведутся на яркие фантики, а тихони интересны разве что тиранам, чтобы безнаказанно ими помыкать. Но Саша будет потихоньку избавляться от своих комплексов.
я рада, что эта героиня тебе нравится
LarKor писал(а):
.устал Дима на вахте и хищница рулит

Марина напала коварно, внезапно и нагло. Дима не смог бы от нее отбиться в любом случае. Он вообще не ожидал.
LarKor писал(а):
Марина развлекается только!

Я бы не назвала это развлечением чистой воды, но поступок, конечно, некрасивый.
спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1201
Откуда: Астраханская область
>15 Ноя 2019 15:47

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Марина, конечно, та ещё стерва...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>15 Ноя 2019 16:08

Нат ,спасибо за ответы! Вот с "" michalchik" я согласна,а ты Очень нежно журишь Марину " да,она поступила некрасиво", да нет цензурных слов для нее!!!!( Но другого языка и в гневе НЕ ЗНАЮ!!) duel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>15 Ноя 2019 16:41

Добрый вечер!

michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение Марина, конечно, та ещё стерва...

michalchik, пожалуйста!
Так не зря у Марины подобная репутация. Дима слишком благороден, чтобы поверить слухам - вот и угодил в ее объятия.
Спасибо за комментарий!

*

Лариса,
LarKor писал(а):
ты Очень нежно журишь Марину " да,она поступила некрасиво", да нет цензурных слов для нее!!!!

Марина такая какая есть. Через главу узнаем, почему. Биография о многом скажет.
Конечно,по сути она Диму изнасиловала. Он сказал нет, устал, но она продолжила. Но тут и Дима виноват - не подготовился, не раскусил, не поборол плотского влечения. Выставил бы нахалку за дверь - и ничего бы не было из того, что последует.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Ноя 2019 17:04

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose

Интересно разворачиваются события. Чисто по-женски, я могу понять Марину, но слишком уж она напориста, не всем мужчинам такое нравится. И моя личная симпатия на стороне Саши - мне всё больше нравится этот персонаж, совмещающий в себе искренность и ранимость с упорством, силой воли и сообразительностью.

Образ Матвея также всё более интересен.
Ну, и не могу отдельно не отметить интригующую аналогию с компьютерной игрой. Предчувствую, что игра эта ещё сыграет свою ключевую роль в этой истории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24926
Откуда: Казахстан
>15 Ноя 2019 17:51

натаниэлла писал(а):
Марина такая какая есть. Через главу узнаем, почему. Биография о многом скажет.

Маринка зараза! Но я удивилась, что у нее такая репутация, о ней так говорят как будто все с ней спали.
Коростылев куда смотрел? Он конечно объяснял зачем на борт взял, но в свете открывшихся фактов это неубедительная причина
Ну как тут Диму винить, ведь с таким опытом ей не составило большого труда его соблазнить.
Тут еще сыграл свою роль фактор неожиданности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>15 Ноя 2019 17:52

Нат, привет.
Я Сашей горжусь, молодец! Сумела отодвинуть чувства в сторону, начала мыслить ясно. Дмитрий пока не выглядит достойным Саши, не вижу я их парой пока. Я ее даже с Брагиным вижу! А с ним - нет.
Дима не привык к серьезным отношениям, вот с такими как Марина он уже имел дело, а с такими как Саша - нет. Но ничего, посмотрим, как себя дальше будет вести Лазарев. И эта ночь с Мариной будет иметь последствия, очевидно. А уж Марина, если до этого относилась ревниво, то после решит, что у них все серьезно и точно вцепится в Лазарева.
Дальше спрячу под спойлер.

С нетерпением жду продолжения! Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>15 Ноя 2019 18:02

Марина,

The Loving Soul писал(а):
А часом Хуанди окажется не наш Вадим?

Какая интересная мысль! wo Я как-то об этом не подумала, но наверное всё может быть. shuffle Вадим у нас особый. prv

The Loving Soul писал(а):
Интересно, инопланетяне правда будут?

Ната по-моему обещала нам встречу. Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Loving Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 509
>15 Ноя 2019 18:20

Маша,
Марьяша писал(а):
Какая интересная мысль!
У Наташи станешь великим сыщиком, угадывать с пол намека. А может прочитала уже много её книг и предполагаю, как она может развивать сюжет. А вообще, мне этим и нравятся ее произведения, что дальше все может быть совсем не так, как думаешь.
Марьяша писал(а):
Ната по-моему обещала нам встречу
Мне всегда интересно, какие у нее инопланетяне будут. В прошлом ее романе их так и не "показали". Конечно, тяжело описывать, какими они должны быть, у всех свои представления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>15 Ноя 2019 18:30

Марина,

The Loving Soul писал(а):
У Наташи станешь великим сыщиком, угадывать с пол намека. А может прочитала уже много её книг и предполагаю, как она может развивать сюжет.

Я у Наты тоже все книги прочитала и знаю как она неожиданно поворачивает сюжет! prv
The Loving Soul писал(а):
А вообще, мне этим и нравятся ее произведения, что дальше все может быть совсем не так, как думаешь.

Я абсолютно согласна! thank_you Ната мой любимый автор! Poceluy И только у неё я могу читать научную фантастику. Serdce

The Loving Soul писал(а):
Мне всегда интересно, какие у нее инопланетяне будут. В прошлом ее романе их так и не "показали". Конечно, тяжело описывать, какими они должны быть, у всех свои представления.

Мне очень хочется почитать Натин вариант того, какими могут быть инопланетяне! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 0:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня весь день было солнечно и +9. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эффект кобры (НФ, космос, ОЛР) [24423] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 173 174 175  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение