Гордячка (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 793
>01 Мар 2021 10:05

Лера, спасибо за продолжение! tender
Я рада прогрессу в их отношениях, хоть и поступку Джона сложно найти оправдания. Им всем сейчас тяжело, но не могу не отметить, что он изменил поведение и старается - это видно. Ванесса переживает и ей сейчас хочется побыть одной и уехать. Но сейчас шахматы им помогли, посмотрим, что будет дальше и как они себя будут вести Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>01 Мар 2021 10:11

PinaKolada писал(а):
Лера, спасибо за продолжение! tender
Я рада прогрессу в их отношениях, хоть и поступку Джона сложно найти оправдания. Им всем сейчас тяжело, но не могу не отметить, что он изменил поведение и старается - это видно. Ванесса переживает и ей сейчас хочется побыть одной и уехать. Но сейчас шахматы им помогли, посмотрим, что будет дальше и как они себя будут вести Wink


Полина, привет,
Оправдания всему можно найти, если хотеть. А мне кажется, что ей хочется оправдать его. Иначе бы она не осталась
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1686
>01 Мар 2021 15:36

Валерия, спасибо за продолжение!
Главы 4-6
Ванессу жаль. Из-за слухов ее репутация все хуже. И такие как Вернон решили, что им все позволено.
Жаль, что Джон так узнал правду.
Dione писал(а):
Я столько времени жил только одной ревностью. Я ничего не мог делать, я не сыграл ни одной партии, - он усмехнулся, - я все время прибывал в состоянии рыбы, вытащенной из воды. Несси, - он протянул руку, и она смотрела на нее, не зная, может ли положить в его ладонь свою, - без тебя мне незачем жить

Если бы такой разговор произошел раньше. Сколько бы ошибок можно было избежать. Героям придется заново учиться общаться.
_________________
Красота by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>01 Мар 2021 15:47

Оксана, привет,

Lady O писал(а):
Если бы такой разговор произошел раньше. Сколько бы ошибок можно было избежать. Героям придется заново учиться общаться


Обрывки его происходили, но герои не слышали друг друга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>01 Мар 2021 17:21 vip

 » Глава 7. Расплата

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>01 Мар 2021 17:29

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose rose rose

Драматично и динамично.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1506
>01 Мар 2021 18:11

Лера, спасибо за продолжение!
Прошло несколько месяцев и они неплохо проводили время вместе, даже забыли про Вернона, зато он напомнил о себе. Хорошо, что эта схватка закончилась таким образом. Убийство не помогло бы, а так получилось, что Вернон связан, а Несса дожидается врача для Джона. Он ранен, но надеюсь, что врач и забота Нессы сделают своё дело и он быстро поправится.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13430
Откуда: москва
>01 Мар 2021 18:14

Доброго всем вечера!
Джон ведет себя идеально, но в чем подвох?
Зачем он, кстати, принял этот вызов и стоял столбом? Лишь потом очнулся, но лучше бы и не начиналось. Вернон - псих, ему не следовало вручать инициативу.

зато Несси теперь пожалеет Джона. А может, и перестанет бояться.

спасибо, Валерия! Динамичная глава
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>01 Мар 2021 18:40

Лерочка, спасибо большое за продолжение!
Прошло несколько месяцев, всё более или менее успокоилось. Ванесса постепенно вновь привыкает к Джону. Так и должно быть, они не чужие друг другу люди, и доверие постепенно восстанавливается.
Вернон должен был отомстить этого стоило ожидать от человека, способного изнасиловать беззащитную женщину...
В этой ситуации как раз видно, что Джон не псих и не жестокий, как можно было подумать в прошлый раз. Он ревновал, и мысли о Несси не давали ему покоя. Теперь же он знает правду и спокоен...
А вот поведение Ванессы говорит о том, что она готова его простить. Вообще вся эта сцена такая драматичная, мне очень-очень понравилось, Лерочка!
Надеюсь с Джонни как сказала бы Несси всё будет хорошо!
С нетерпением жду новую главу, дорогая!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>01 Мар 2021 18:45

Валерия спасибо за продолжение!
Надо же каким мстительным оказался Вернон. Сам оскорбил девушку, за что в последствии и получил шрам.
Надеюсь, что Джон скоро поправиться. Но ,чем это теперь обернется для Вернона? Думаю, что если с Джоном все будет в порядке, то наверное можно будет его простить. Ведь сам Джон не так давно повёл себя не очень красиво.
Только все мучает вопрос, но кто же застрелил Лайонела?
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>01 Мар 2021 19:19

натаниэлла писал(а):
Доброго всем вечера!
Джон ведет себя идеально, но в чем подвох?
Зачем он, кстати, принял этот вызов и стоял столбом? Лишь потом очнулся, но лучше бы и не начиналось. Вернон - псих, ему не следовало вручать инициативу.

зато Несси теперь пожалеет Джона. А может, и перестанет бояться.

спасибо, Валерия! Динамичная глава


Так он псих с пистолетом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11001
Откуда: Донецк
>01 Мар 2021 19:31

Лера, спасибо за прекрасное продолжение! wo Flowers
Кажется, радость от того, что он узнал правду о девственности Ванессы душевно возродила Джона и он ведет себя просто идеально, стараясь расположить к себе любимую и искупить свою вину сюрпризами и интересными занятиями. А совместная борьба против Вернона и вовсе объединила их. Вернон порядочный мерзавец, решился стрелять в девушку ради победы над соперником.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>01 Мар 2021 21:20

Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose rose rose

Драматично и динамично.


Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>01 Мар 2021 21:24

Виктория В писал(а):
Лера, спасибо за прекрасное продолжение! wo Flowers
Кажется, радость от того, что он узнал правду о девственности Ванессы душевно возродила Джона и он ведет себя просто идеально, стараясь расположить к себе любимую и искупить свою вину сюрпризами и интересными занятиями. А совместная борьба против Вернона и вовсе объединила их. Вернон порядочный мерзавец, решился стрелять в девушку ради победы над соперником.


Вика, привет,

Джон понимает, что она никуда не денется, и что никому не принадлежала. Он собственник, и ему трудно было бы смириться с ее падением. Вот он и успокоился, осталось и ее успокоить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>01 Мар 2021 21:25

Октябрина писал(а):
Валерия спасибо за продолжение!
Надо же каким мстительным оказался Вернон. Сам оскорбил девушку, за что в последствии и получил шрам.
Надеюсь, что Джон скоро поправиться. Но ,чем это теперь обернется для Вернона? Думаю, что если с Джоном все будет в порядке, то наверное можно будет его простить. Ведь сам Джон не так давно повёл себя не очень красиво.
Только все мучает вопрос, но кто же застрелил Лайонела?
Жду с интересом продолжение!


Лена, привет,

Ответ в Эпилоге
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:38

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Давно "целилась ", наконец всё сошлось ,напекла пирожков (тесто на опаре получилось лёгкое,пышное) с рисом-яйцами, с капустой-яйцами,... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 16
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гордячка (ИЛР) [25003] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение