У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 21:43

Юджиния Бэйл писал(а):
- Подарок? ого-го - звучит многообещающе...

- Безусловно, - я еле сдерживался от смеха, - Юджи, простите, но это стоило слышать и видеть.
Тост за девушек она отвергла
Юджиния Бэйл писал(а):
- Спасибо за комплимент, Майкл... И давайте лучше - за нас, за всех!

- Хорошо, я согласен, - поднял бокал и легонько коснулся им бокала каждой девушки.
Доктор окончил свой танец с Абелией и заиграла другая мелодия.



- Юджи, не хотите потанцевать? - спросил я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 21:45

Эйми Фальконе писал(а):
На сцене танцевали док и Аби и я решилась. Отодвинув свой стул я встала и посмотрела на Антона, словно напоминая о своем обещании танцевать с ним. Интересно какую музыку он выберет...

Эйми поднялась со своего места и Антон пошел к ней навстречу.
- Королева обещала мне танец! Но королева должна помочь своему рыцарю! К своему стыду, я не только ничего не понимаю в старинных обычаях, но и не разбираюсь в музыке... - мужчина покаянно опустил голову. - но ведь королева не оставит своего верного рыцаря и выберет музыку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 21:46

Андрес Моретти писал(а):
- Всем добрый вечер, - я поздоровался со своими соседями, думая садится здесь или поискать свободное место.

Пока я стояла возле нашего столика подошел Андрес.
- Привет.- Легко поздоровалась я с ним. - Вы пропустили такую интересную лекцию нашего эскулапа. Право стоило послушать
Майкл О‘Нил писал(а):
Доктор окончил свой танец с Абелией и заиграла другая мелодия.
Я посмотрела в сторону Антона и увидела, что он встал и идет ко мне
Антон Робсон писал(а):
- Королева обещала мне танец! Но королева должна помочь своему рыцарю! К своему стыду, я не только ничего не понимаю в старинных обычаях, но и не разбираюсь в музыке... - мужчина покаянно опустил голову. - но ведь королева не оставит своего верного рыцаря и выберет музыку?

Зазвучала новая мелодия, такая зажигательная, что я стала притоптывать мысочком своей туфли на высоченном каблуке
- Вы танцуете такие танцы, мой рыцарь, или мы выберем что-нибудь помедленнее? - Настроение было замечательное и я радостно улыбнулась
-Ну что? вы говорите, в каком темпе мы будем танцевать, а я выбираю музыку?- Я протянула Антону руку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 21:50

Ее руки в моих волосах. Кровь начала бежать быстрее, дыхание стало учащенным. В паху становится тесно.
Присутствие шикарной девушки рядом, да еще так страстно отвечающая моим ласкам и поцелую не прошла бесследно.
Я опускаю руку в практически холодную воду, и провожу рукой по стройному бедру. Вздох удовольствия слетает с ее губ.
Толика здравого смысла умоляет прекратить все это. Слушаюсь ее, но не сразу, успеваю еще раз крепко поцеловать ее…
Резко встаю и несколько секунд смотрю в ее расширившиеся глаза. Лицо пылает, губы припухли.
- встретимся через полчаса около входа в ресторан.
Практически бегу к своему номеру. Мне нужен душ, холодный, нет, ледяной душ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 21:50

Мария Маркс писал(а):
- Мальчики давайте есть!

- Я за, я очень голоден,- посмотрел на Марию, и поймал в плен своих глаз, -не откажусь от чего-нибудь питательного.
Мария Маркс писал(а):
На танцполе творилось нечто, танцевали доктор и Абелия, я засмотрелась, пока к нам подошел официант.

Заказав подошедшему официанту мясо по-французски и бутылку красного вина. Повернулся к Марии.
- Не хотите потанцевать, пока готовится заказ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>21 Апр 2013 21:51

Доминик Маркель писал(а):
-Я провожу тебя, Аби. Идем.

- Хорошо, - благодарно ответила Аби, направляясь к выходу.

Доминик Маркель писал(а):
И я повел ее к выходу, придерживая рукой за плечи и вдыхая запах ее духов.
- Что за духи у тебя? -Неожиданно спрашиваю ее.

- Духи? Я ими почти не пользуюсь, тем более здесь, на юге: слишком жарко, от духов быстро устаешь...
Они медленно шли к лифту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>21 Апр 2013 21:54

Майкл О‘Нил писал(а):
- Хорошо, я согласен, - поднял бокал и легонько коснулся им бокала каждой девушки.

мы подняли бокалы и произнося полагающееся "чин-чин" соприкоснулись края бокалов.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Юджи, не хотите потанцевать? - спросил я.

Заиграла мелодия. Я замерла, будто не слыша ее. Ну вот. И первый танец. И Майкл приглашает меня, а я сижу тут как дурочка.... совсем растерялась...
- Ах, да... конечно...
Я поднялась. Все тело будто задеревенело. Черт побери да что со мной такое?!
Джи, успокойся!
Но и все же, касание его пальцев, легкие прикосновения, уверенные движения, сильные руки...
Я погрузилась в танец... даже не следя за мелодией - просто двигалась за ним, с ним... и это был больше, чем просто танец...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 22:01

Мартино Альварес писал(а):
Я за, я очень голоден,- посмотрел на Марию, и поймал в плен своих глаз, -не откажусь от чего-нибудь питательного.

Я посмотрела на его губы, когда он это произнес и мне показалось у меня на шее, где они недавно были, чуть "обожгло"
Мартино Альварес писал(а):
- Не хотите потанцевать, пока готовится заказ?

И опять приближаться к нему? Быть так не выносимо близко?..Я подумала отказаться, но в самом деле вслух произнесла:
-С удовольствием потанцую.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>21 Апр 2013 22:02

Абелия Сантони писал(а):
- Духи? Я ими почти не пользуюсь, тем более здесь, на юге: слишком жарко, от духов быстро устаешь...
Они медленно шли в сторону лифтов.

-Значит, так пахнут ангелы, -шучу я и вызываю кнопку лифта. Мы могли бы пойти пешком, но Аби слишком устала. Мы молчим в ожидании лифта, но наши руки переплетены вместе. Двери лифта распахиваются , и мы вздрагиваем одновременно, разрывая сцепление рук. Аби вошла первой и стала в углу лифта, я нажал кнопку и лифт мягко поехал. Я приблизился к Аби и провел рукой по ее щеке, такой теплой и нежной одновременно.
- Ты так красива ...
Наклоняюсь к ее лицу и прикасаюсь к ее губам поцелуем, все более углубляя его, так, что становится трудно дышать. В эту минуту лифт распахивается и мы, словно школьники, застигнутые врасплох, отрываемся друг от друга и выбегаем из лифта.
Пока Абелия достает ключи, я стараюсь привести свои мысли в порядок, но ничего не получается. Я чувствую ее близость и это сводит меня с ума.
- Аби..
Она оборачивается с улыбкой ко мне, я притягиваю ее к себе, вновь целую, и так мы, обнявшись, заходим вместе в ее номер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 22:10

Юджи согласилась как-то не очень охотно. Или мне показалось?
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ах, да... конечно...

Она словно была не здесь, и я опять очень захотел кого-то убить.
Я уверенно взял ее за руку и выел на танц-пол. Вся какая-то легкая и словно хрупкая, девушка двигалась идеально,
слушаясь музыки и моих движений. Музыка была не медленной, но и не слишком быстрой. Мы то приближались друг к другу, то отдалялись на расстояние вытянутых рук, я крутил девушку то в одну, то в другу сторону, обхватив двумя руками за талию, поднял и переставил в полупрыжке.

По прошествии лет
Я научился в жизни,
Что нужно жить ярко,
Потому, что если нет, она закончится
По прошествии лет
Нежность становится более глубокой
Ценишь то, что имеешь
И уважаешь чужое.


Пел Хулио Иглесиас.
Странное ощущение понимания с одного касания - как встать повернуться, куда положить руку. Это было просто удивительно.

Мелодия закончилась, и мы остановились...
Не отпуская руки Юджи я повел ее к нашему столику. Ксении не было. Или кто-то увел ее на танец, или она просто вышла...
Я подвинул Юджинии стул и сам сел напротив, с сожалением отпустил ее руку. Налил в бокалы вино.
- Выпьем? Или может быть пойдем погуляем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 22:11

Эйми Фальконе писал(а):
Зазвучала новая мелодия, такая зажигательная, что я стала притоптывать мысочком своей туфли на высоченном каблуке
- Вы танцуете такие танцы, мой рыцарь, или мы выберем что-нибудь помедленнее? - Настроение было замечательное и я радостно улыбнулась

- Боюсь, что я и не слишком хороший танцор, моя королева, - Антон снова склонил голову в притворном раскаянье.

Эйми Фальконе писал(а):
-Ну что? вы говорите, в каком темпе мы будем танцевать, а я выбираю музыку?- Я протянула Антону руку

Но неожиданно мелодия сменилась на более медленную
- Эта будет в самый раз! - и он уже привычным жестом обхватил ее талию, на этот раз не отпуская, а притягивая к себе ближе, обнимая и уже ведя в танце.
Она была такая маленькая, тоненькая и легкая, что он побоялся прижать ее слишком сильно, чтобы не причинить боли. Кудряшки девушки щекотали его подбородок, Антон рассматривал ее чуть приподнятое личико, искрящиеся весельем глаза, длинные ресницы... Эйми чуть повернула голову, прямо перед ним оказалось маленькое ушко, чуть прикрытое волосами, и мужчина не выдержал, наклонил голову и незаметно прикоснулся к нему губами... И еще раз... И еще...
С трудом оторвался от нее и хрипло прошептал:
- Моя королева... Вы прекрасны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>21 Апр 2013 22:15

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 22:20

Эйми Фальконе писал(а):
- Привет.- Легко поздоровалась я с ним. - Вы пропустили такую интересную лекцию нашего эскулапа. Право стоило послушать

Вижу, я многое пропустил сегодня, - взглядом посмотрел в сторону парочки бабушки с дедушкой. Но все были заняты своими делами, и не обращали внимания.
Как раз принесли мой заказ, и я присел за столик, приступил к трапезе. На сцене все так же пел доктор, несколько пар вышли на танцпол. Я быстро перекусил, решил, что мне тут делать больше нечего, за день я порядком устал, так что пора идти и отдыхать. Прихватив в баре бутылку вискаря, я поднялся к себе в номер. Налил себе стакан выпивки и вышел на террасу. Вот истинное удовольствие - тишина, только шум прибоя и крик чаек, легкий ветерок обдувает тело, обжигательный напиток согревает. Я сел на кресло, ноги закинул на столик и наслаждался всем этим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 22:21

Вода стала почти ледяной, но чувствую я это только когда его рука скользит по моему бедру... С губ срывается еще один стон...
Тут он резко отстраняется и встав смотрит на меня...
Твои глаза черны как ночь, волосы взлахмачены от моих рук, меня тенет к тебе как к магниту...
С самих водопадов я не могу насытиться твоим присутствием...
- Что такое?
Алехандро Фернандес писал(а):
- встретимся через полчаса около входа в ресторан.

- Хорошо, через полчаса у ресторана.
И через мгновение он вылетает из номера. Смотрю ему в след не понимая что же происходит.
Быстро начинаю приводить себя в порядок.
Найдя платье, сушу волосы и сделав макияж я готова к выходу.
Посмотрев на часы понимаю что все таки опаздываю.
Выскочив из номера захлопываю дверь и в темпе вальса спускаюсь на первый этаж. Хотя в таком платье надо танцевать нечто другое...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 22:24

Мария Маркс писал(а):

И опять приближаться к нему? Быть так не выносимо близко?..Я подумала отказаться, но в самом деле вслух произнесла:
-С удовольствием потанцую.

Подав Марии руку, я повел ее на танцпол. Приобнял за талию и закружил в танце, поглаживая рукой по спине в такт мелодии. Вдыхая аромат ее волос, не сводил взгляда с ее губ.
- Чем вы занимаетесь, когда не отдыхаете, Мария?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 14:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение