Нора Робертс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2010 2:55

Если что... Меги ей волосы повыдёргивает. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>12 Фев 2010 3:06

Надеюсь, что так и будет и может быть вся эта ситуация ее все-таки чему-нибудь научила и заставила повзрослеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>12 Фев 2010 4:51

Min замечательные отзывы! Меня тоже Шаннон чуть чуть раздражала, а вот Бриана моя любимица из всей серии Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>12 Фев 2010 11:19

очаровашка, у меня из этой серии тоже самая любимая Бриана.
Min, очень хороший отзыв! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 106
Откуда: Московская область
>12 Фев 2010 14:10

Прочитала первую книгу из серии Братья Куин. Как всегда, Нора порадовала. Великолепный роман! Какие мужчины! Что всегда радует у Робертс: нет ненужных сантиментов, реальная жизнь. Иногда даже очень неприглядная реальная жизнь, до такого состояния, что внутри как будто все начинает дрожать. Когда прочитала про Анну с ее мамой было ужасно обидно, что тех уродов не нашли. Дальше меня ждет история Этана. Оценка роману 5. И вот думаю: а у Робертс может быть по другому?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>12 Фев 2010 20:02

Верочка писал(а):
Прочитала первую книгу из серии Братья Куин. Как всегда, Нора порадовала. Великолепный роман! Какие мужчины! Что всегда радует у Робертс: нет ненужных сантиментов, реальная жизнь. Иногда даже очень неприглядная реальная жизнь, до такого состояния, что внутри как будто все начинает дрожать. Когда прочитала про Анну с ее мамой было ужасно обидно, что тех уродов не нашли. Дальше меня ждет история Этана. Оценка роману 5. И вот думаю: а у Робертс может быть по другому?


Верочка, рада, что тебе понравилось. У меня это одна из самых любимых серий. И хотя остальные три книги тоже хороши, но первая мне нравится больше других.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Фев 2010 20:29

Min, Верочка, какие интересные отзывы! Very Happy
Мне в серии о сёстрах больше всего понравилась Мэги, именно с неё я начала эту серию читать, и первое впечатление было самым ярким.
Шеннон мне понравилась меньше других сестёр, слишком она по началу была зациклена, не замечала героя, держалась со всеми очень холодно. Мне даже до последнего момента не верилось, что она передумает и останется с Мерфи Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2010 20:39

Я все книги Робертс закачала в электронную книжку и ношу с собой. Начала читать "Мои дорогие мужчины" (хорошее название) про братьев Куин. Сегодня в кафе так зачиталась, что забыла, где нахожусь. Все три брата разные, как по характеру, так и внешне (что естественно) и это радует. Заинтересовал Филипп. Даже не знаю, почему.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Фев 2010 20:45

Min, как я рада, что тебе нравятся книги Робертс! Smile Буду ждать отзывов Wink . Мне Филипп самой очень нравится Laughing
Может быть ты когда-нибудь и на серию о Еве Даллас внимание обратишь... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2010 20:50

Розамунда писал(а):
Может быть ты когда-нибудь и на серию о Еве Даллас внимание обратишь... Embarassed

Розамунда, да я обратила на неё внимание, но мне страшно начинать. Почему-то кажется, что Ева будет чем-то напоминать Аниту Блейк Гамильтон ( в смысле крутости), а она мне жуть как не нравится. И странно, серия названа именем Евы, а говорят все только о Рорке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>12 Фев 2010 20:58

Mint, мы женщины, соотвественно больше говорим о Рорке, а он у Робертс очень хорош! Ева - разговор особый, она никого не напоминает. Мне очень интересно следить как из книги в книгу она постепенно меняется, как развиваются их отношения с Рорком. Не бойся, начинай читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Фев 2010 21:08

Авер писал(а):
Mint, мы женщины, соотвественно больше говорим о Рорке, а он у Робертс очень хорош!

В сериях о сестричках мужчины тоже хороши, но говорим-то мы больше о них. Конечно, я обязательно буду читать о Еве с Рорком, но пока ещё не дошла до кондиции. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Фев 2010 21:14

Mint писал(а):
Розамунда писал(а):
Может быть ты когда-нибудь и на серию о Еве Даллас внимание обратишь... Embarassed

Розамунда, да я обратила на неё внимание, но мне страшно начинать. Почему-то кажется, что Ева будет чем-то напоминать Аниту Блейк Гамильтон ( в смысле крутости), а она мне жуть как не нравится. И странно, серия названа именем Евы, а говорят все только о Рорке.

Min , ты попробуй хотя бы первую книгу почитать , потом сама поймёшь , продолжать или нет. На мой взгляд Еву не сравнить сравнить с Анитой Блейк, разные характеры, разные типы людей. Нет, с Анитой я её сравнить не могу Embarassed . А Рорк, он просто замечательный, ИМХО Laughing , сложно всё это объяснить, попробуй хотя бы первую книгу почитать Embarassed Embarassed

Цитата:
Mint, мы женщины, соотвественно больше говорим о Рорке, а он у Робертс очень хорош! Ева - разговор особый, она никого не напоминает. Мне очень интересно следить как из книги в книгу она постепенно меняется, как развиваются их отношения с Рорком. Не бойся, начинай читать!

Авер, что я тебя у нас в клубе не встречаю? Присоединяйся к нам Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5488
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Фев 2010 0:29

Min, Верочка, спасибо за отзывы! Very Happy Very Happy
В сестрах, Мэги и Бриана мне очень нравятся, каждая по-своему, но одинакова любима, Шаннон утомила немного Embarassed , зато так приятно было о любимых парочках снова читать. А вот герои все нравятся - Роган, Грей, Мерфи tender И еще очень симпатичная парочка - бабушка Рогана и дядюшка Мэги и Бри Very Happy Как славно "мальчики" перед свадьбой время провели Laughing очень этот момент люблю.

Розамунда писал(а):
Min , ты попробуй хотя бы первую книгу почитать , потом сама поймёшь , продолжать или нет. На мой взгляд Еву не сравнить сравнить с Анитой Блейк, разные характеры, разные типы людей. Нет, с Анитой я её сравнить не могу . А Рорк, он просто замечательный, ИМХО , сложно всё это объяснить, попробуй хотя бы первую книгу почитать

Согласна - Еву с Анитой не сравнить и хотя бы первую книгу читать! Laughing
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>13 Фев 2010 19:21

Mint писал(а):
Ой, Рози, ой уговорила. После братьев попробую. Wink

Min, я очень рада Laughing . Как же мне хочется , чтобы книга понравилась Wink Embarassed
Цитата:
Шаннон утомила немного

Ленни , она меня даже кое где раздражала немного Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:32

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag , Катрин и laribonn , Ира , ...огромное за сердечные поздравления! Я не отмечаю ДР, так сложились мои взгляды Но всегда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нора Робертс [1549] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 346 347 348  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение