Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>14 Апр 2015 20:15

Как все по дурацки получилось. Но Тимур в этой сцене просто козёл! Извините! Одни эмоции у него, глубокое извращенное понимание собственности по отношении к Наде.
А вообще, очень сильно написано,пробирает! Бррр! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>14 Апр 2015 23:19

Женя,
Diurdana писал(а):
Я заметила, ты вчера была за главного)))) Видимо Пупсик сильно нуждался в защите)))

Laughing Ага, ещё как нуждался))) Никто не может понять его мотивов, за исключением нескольких девочек, моих и Тимкиных приверженцев)))
Diurdana писал(а):
так я же тебе написала, что не подозреваю тебя в необъективности, ни в коем случае!

Diurdana писал(а):
Марин, не подумай, что я намекаю на отсутствие у тебя объективности в связи с чувствами к герою, просто не они ли обостряют твою реакцию на камни в Тимкин огород?

Жень, упустила эту твою последнюю фразу, когда писала прошлый ответ. Немного дополню: нет, не они. Хотя, безусловно, моя симпатия играет какую-то роль во всём этом, но не первостепенную. В процессе этих дискуссий я на самом деле отстаивала свою личную точку зрения, которая полностью была созвучна с Тимкиной позицией. Вот как-то так. Как там поётся "первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки...", вот так и у меня - первым делом моё мнение, и только потом - чуйства))).
Diurdana писал(а):
Ну тем не менее зажестить он может неслабо, если захочет.
Все-таки если ты сама понимаешь и признаешь право Тимура на пунктики и принципы, значит должна понимать и то, что в случае неуважения этих пунктиков и принципов кое-кого может ждать опала до конца жизни)))) Не будь Тимур столь замороченным в этом плане парнем, ему со многими вещами было бы примириться гораздо легче. Но он в себе все эти пунктики (будь они неладны) тщательно культивирует.

Жень, ты знаешь, я зашла на первую страницу твоей темы, полюбовалась на моего пупсика на обложке книги и поняла, увидев его строгое лицо, что он способен на жёсткие поступки))). Да ещё как способен! А если серьёзно, то, конечно, дело вовсе не в его внешности, а в том, что несмотря на все свои кажущиеся легкомыслие, некую инфантильность и самовлюблённость, он на редкость принципиальный парень! Такой так запросто не сдаст своих позиций, коли плюнули ему в душу, прошлись там в грязной обуви (говорю с его и со своей позиции)), то и он может в ответ ударить так же больно. Не физически, нет. И я, на самом деле, готова к такому повороту сюжета, признавая его право на это и прочее. Возможно, что я ещё не раз пожалею Надю в этой ситуации, хотя "что она посеяла, то теперь и пожинает"... но ты же знаешь, Жень, о моём мягкосердечии, я ведь даже изверга Влада пожалела в эпилоге "дружбы", так неужели Наде не посочувствую? Я не могу сейчас с уверенностью говорить о своём восприятии дальнейшего развития сюжета, и о моём отношении к последующим действиям обоих героев, но от Тимки ожидаю жесткача и приму его адекватно. А дальше, посмотрим, как карта ляжет.
Сейчас немного забежала вперёд и пыталась пофантазировать на тему будущего наших героев, и пришла к выводу, что на Тимкину обиду, нежелание разговаривать и обсуждать данный конфликт, Надя тоже может ответить адекватно. Немного постучавшись в закрытые двери (это аллегория, если что, а не та дверь, что он закрыл в конце главы)), ей может быстро надоесть роль жертвы, которой даже последнего слова не дали сказать в свою защиту. В конце концов, она тоже плюнет на всё и будет игнорировать Тимура в ответ. И всё это будет длиться до тех пор, пока кто-нибудь первым не образумится... или пока великий Гуру не вмешается со своей не менее сообразительной ученицей-женой)))... ну, это так, мои домыслы))).
Diurdana писал(а):
Никогда я не ходила легкими путями и в этом моя основная проблема.

Так это прекрасно, Жень! Зачем нам шаблонные ситуации? Потому-то мы все тебя и читаем, что у тебя сюжеты всегда нетривиальные и непредсказуемые!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>15 Апр 2015 10:11

Всем привет!
Оля,
эрикола писал(а):
Как все по дурацки получилось. Но Тимур в этой сцене просто козёл!

Вот я думаю, а ведь это Пупсик еще только начал шкодить. Это что же дальше будет?
эрикола писал(а):
Одни эмоции у него,

Ну так человек такой! Он - человек для которого его чувства и ощущения играют очень важную роль в восприятии мира.
эрикола писал(а):
А вообще, очень сильно написано,пробирает!

Спасибо, старалась.
Марина,
марисабель писал(а):
Ага, ещё как нуждался))) Никто не может понять его мотивов, за исключением нескольких девочек, моих и Тимкиных приверженцев)))

На самом деле мне кажется, что Тимка скоро вообще навалит на то, кто и что будет про него думать. У него другие проблемы.
А вообще моя пятая точка чувствует что еще чуть-чуть и повторится история Глеба. В смысле не в плане выбора между двумя тетями, а в плане восприятия поступков героя. Только я больше не буду ломать копья и доказывать его правоту.
Но посмотрим.... Пупсик же более очарователен чем Глеб)))
марисабель писал(а):
Жень, ты знаешь, я зашла на первую страницу твоей темы, полюбовалась на моего пупсика на обложке книги и поняла, увидев его строгое лицо, что он способен на жёсткие поступки))). Да ещё как способен!

Да кто бы сомневался? Я например вас давно пытаюсь к этому подготовить, но кажется поверили не все.
марисабель писал(а):
А если серьёзно, то, конечно, дело вовсе не в его внешности, а в том, что несмотря на все свои кажущиеся легкомыслие, некую инфантильность и самовлюблённость, он на редкость принципиальный парень! Такой так запросто не сдаст своих позиций, коли плюнули ему в душу, прошлись там грязной обувью (говорю с его и со своей позиции)), то и он может в ответ ударить так же больно

Гы-ы, не поверишь, я только вчера писала про грязную обувь, вот как вы с Тимуром спелись-то!
А если серьезно, то я двадцать глав вела к конфликту при каждом удобном случае поясняя Тимкины пунктики и принципы ведь не просто так для того чтоб объем главы наростить. А для того, чтоб в тот момент когда из него полезет характер было понятно.
марисабель писал(а):
Не физически, нет.

Ну это могла бы не пояснять)))) Уж рукоприкладства от Тимки ждать не стоит)))
марисабель писал(а):
но ты же знаешь, Жень, о моём мягкосердечии, я ведь даже изверга Влада пожалела в эпилоге "дружбы", так неужели Наде не посочувствую?

Да им обоим впору посочувствовать. Плохо-то обоим.
марисабель писал(а):
Сейчас немного забежала вперёд и пыталась пофантазировать на тему будущего наших героев, и пришла к выводу, что на Тимкину обиду, нежелание разговаривать и обсуждать данный конфликт, Надя тоже может ответить адекватно. Немного постучавшись в закрытые двери (это аллегория, если что, а не та дверь, что он закрыл в конце главы)), ей может быстро надоесть роль жертвы, которой даже последнего слова не дали сказать в свою защиту.

Вот представь, я когда мужу рассказывала, он тоже сказал, что она не должна совсем-то растечься лужей у его ног. Но посмотрим. Может Надя тоже чего отмочит. Сложно с ней бывает.
марисабель писал(а):
И всё это будет длиться до тех пор, пока кто-нибудь первым не образумится... или пока великий Гуру не вмешается со своей не менее сообразительной ученицей-женой)))... ну, это так, мои домыслы))).

Так никита далеко для нравоучений. Как и его жена.
марисабель писал(а):
Так это прекрасно, Жень!

Да? Я порой в этом сомневаюсь. И я сейчас не на комплименты нарываюсь, а говорю то, что думаю.
марисабель писал(а):
Потому-то мы все тебя и читаем, что у тебя сюжеты всегда нетривиальные и непредсказуемые

Спасибо, Марин. Что ж, тогда я пошла дальше творить нетривиальный и непредсказуемый сюжет))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>15 Апр 2015 15:23

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
А вообще моя пятая точка чувствует что еще чуть-чуть и повторится история Глеба. В смысле не в плане выбора между двумя тетями, а в плане восприятия поступков героя.

Что-то я сомневаюсь в этом. Всё же у Глеба совершенно другая была ситуация, в корне отличающаяся от сложившейся здесь. Как ты уже поняла, Жень, Глеб - единственный нелюбимый мною мужской персонаж у тебя, и мне даже мысленно не хочется приравнивать его к моему пупсику... чтобы мне так же стал неприятен Тимур и дико чесались бы руки дать ему бейсбольной битой по голове? Нет, подобное просто невозможно!
Diurdana писал(а):
Пупсик же более очарователен чем Глеб)))

Пффф, это даже не обсуждается! Бесспорная истина!
Diurdana писал(а):
Гы-ы, не поверишь, я только вчера писала про грязную обувь, вот как вы с Тимуром спелись-то!

И не говори, я же писала, забрался мне в душу и бесцеремонно расположился там со всеми удобствами))) Разве теперь выгонишь его оттуда? Вот и иду теперь у него на поводу))).
Diurdana писал(а):
Так никита далеко для нравоучений. Как и его жена.

Так я подумала, а вдруг разлад героев затянется аж до следующих каникул? Вот и поедут они домой, а там как раз наша парочка духовных наставников и вправит мозги обоим голубкам)).
Diurdana писал(а):
Что ж, тогда я пошла дальше творить нетривиальный и непредсказуемый сюжет))))

Давай, давай - твори!

svetusi Светик, Всю меня облайкала за время жарких дебатов, мне безумно приятно Спасибо большое!!!
я так понимаю, в оппозиции прибыло?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>15 Апр 2015 16:10

Женя, здравствуй!
Diurdana писал(а):
Что ж, тогда я пошла дальше творить нетривиальный и непредсказуемый сюжет))))

Да! Да! Да! Женечка, ждём продолжения!
Мариша, здравствуй!
марисабель писал(а):
Всю меня облайкала за время жарких дебатов, мне безумно приятно

Я полностью с Тобой была согласна! Ты так здорово описываешь своё мнение! Мне очень нравится! Поэтому и налайкала. И сегодня уже лайкнула.
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>15 Апр 2015 16:42

Девочки, Женя привет!
Оппозиция затаилась и ждёт новую главу, чтобы узнать какие мысли в голове у пупсика! А пока решила писать про него либо хорошо, либо никак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>15 Апр 2015 19:42

Марина,
марисабель писал(а):
Что-то я сомневаюсь в этом. Всё же у Глеба совершенно другая была ситуация, в корне отличающаяся от сложившейся здесь.

А дело не в ситуации. Дело в отношении героя к героине. Стоит им выйти за рамки приличного и все - беда-печалька)))
марисабель писал(а):
Как ты уже поняла, Жень, Глеб - единственный нелюбимый мною мужской персонаж у тебя, и мне даже мысленно не хочется приравнивать его к моему пупсику...

ну не всем же быть сладкими пупсиками.
А если серьезно, Марин, то я сделала один вывод - главное, чтоб герои смогли простить друг друга. И еще, то, как они сами относятся к косякам друг друга. Поэтому если героиня прощает героя, не вижу смысла предавать его линчеванию дальше. В конце концов косячил он перед ней, а не перед читателями. С другой стороны и любить его никто не заставляет.
марисабель писал(а):
Так я подумала, а вдруг разлад героев затянется аж до следующих каникул? Вот и поедут они домой, а там как раз наша парочка духовных наставников и вправит мозги обоим голубкам)).

Все может быть, Марин. Все возможно. И если кто и может вправить Тимуру мозги, то только его лучший друг.
марисабель писал(а):
Давай, давай - твори!

Творю.... какая то жесть получается.... Ну да ладно.
Свет,
svetusi писал(а):
Женечка, ждём продолжения!

Ждите, что могу сказать.... У меня настроение плавает, бывает.
Рита,
Серафима писал(а):
Оппозиция затаилась и ждёт новую главу, чтобы узнать какие мысли в голове у пупсика!

Оппозиция - страшная сила)))
Серафима писал(а):
А пока решила писать про него либо хорошо, либо никак.

А чего так?
Рит, я же вроде нигде не устанавливала рамки. Не ограничивала читателей в высказываниях (ну, в рамках разумного конечно же.... гы, рамки)))
Я просто хочу попросить вас отнестись к Тимуру Одинцову так, словно это ваш хороший знакомый, друг, брат. И понять его, как вы бы поняли своего близкого человека, расскажи он вам то, что узнал про Надю. Как если бы вы не знали ни испытаний, выпавших на ее долю, ни того, как она страдает от того, что произошло. Тогда вы бы поддержали и поняли его, ведь так? Вы бы не стали ругать его за то, что он даже слушать не стал девушку, которая его предала, зная ситуацию только с его стороны. Вы бы ему поверили. Опять же я прошу, а не требую.
Я каждый раз об этом прошу - посмотреть на ситуацию глазами героя. Забыть о том, что вы знаете другую ее сторону. Всего лишь. А получается что из-за того, что вы жалеете Надю, вы не хотите понять Тимура, то пунктики "не правильные", то принципы "не нравятся", а все что я сделала для создания его образа, для того чтоб его поступки были логичны и понятны, вроде как прошло мимо. А ведь все что с ним происходит именно из чертовых пунктиков и принципов и вытекает, нравится или нет.
Короче, по возможности будьте справедливы - единственная просьба))))
А в остальном я в принципе уже привыкла к тому что у меня в каждом романе героев рвут на лоскутки. Ну такие они у меня - неоднозначные. У них пунктики, у них тараканы и вы это знали с самого начала.
А я знала на что иду, когда заваривала эту кашу. К тому же у меня это уже было не раз.
Было проще когда один был хорошим, второй плохим, а третья - несчастной девой в беде. Было проще....
Поэтому я лояльный автор - настроена философски и готова к любым мнениям. А не только к хорошим. Ну а вдруг я что-то забыла? Где-то недожала? Где-то поспешила? Откуда я это узнаю? И как мне вас переубедить в случае чего?
Так что давай, завязывай "либо хорошо, либо никак". Сейчас пупсик маленько пощекочет нервы, а потом обязательно все будет хорошо. Перегнуть ему автор не даст (хоть ему и хочется, ей-богу)))).
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>15 Апр 2015 21:54

Diurdana писал(а):
Рит, я же вроде нигде не устанавливала рамки. Не ограничивала читателей в высказываниях

Жень, да я понимаю. Просто все уже сказано, смысл одно и тоже писать, только другими словами?)))
Diurdana писал(а):
Я просто хочу попросить вас отнестись к Тимуру Одинцову так, словно это ваш хороший знакомый, друг, брат. И понять его, как вы бы поняли своего близкого человека, расскажи он вам то, что узнал про Надю.

Я уже и так и сяк смотрела под разными углами, ну не понимаю я его трагедии. Ну не девственница, ну с Владом переспала, да может она влюбилась в него, ошиблась девушка, с кем не бывает? Теперь она для него третьего сорта? Теперь он не сможет на ней жениться? Да и странно мне было бы слушать такое от 27летнего любвиобильного парня. Например, я бы поняла трагедию, если бы какой-нибудь ярый мусульманин обнаружил в первую брачную ночь, что его супруга не девочка - это да!!! Он всю жизнь, на каждом углу говорит, что женится только на девственнице из хорошей семьи и обязательно масульманке (примерно такой у них расклад). А Тима озвучил вскользь один раз свои предпочтения и всё.
Diurdana писал(а):
Вы бы не стали ругать его за то, что он даже слушать не стал девушку, которая его предала, зная ситуацию только с его стороны.

В чем она его предала? Я не понимаю. Он же прямо ее ни о чем не спрашивал, она его не обманывала. Сам что-то себе придумал, теперь ему все виноваты.

Может, я что-то важное упускаю, может, что-то забыла, но не понимаю я Тимура. Считаю он перегибает палку.
Я вот подумала, а каково будет Наде с ним после всего этого жизнь прожить? Жить с ним и знать, что она для него использованная, изнасилованная тряпка? Зачем ей это? Не везет ей, бедной, сначала изнасиловали, потом через силу с Натой жила, а теперь любимый отказался от нее, потому что она не девственница, кошмар, прямо черная полоса у нее. Я так поняла, она еще за Тимуром бегать будет, его добиваться и извиняться не понятно за что lac Если Тимур позволит себе, из-за своих принципов, разрушить отношения с Надей, считаю, что в этом случае Наде не надо что-то доказывать и бороться за его любовь. Вот так вот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Апр 2015 8:42

Рита, привет!
Серафима писал(а):
Просто все уже сказано, смысл одно и тоже писать, только другими словами?)))

Погоди, то ли еще будет. История-то пока не закончилась))
Серафима писал(а):
Я уже и так и сяк смотрела под разными углами, ну не понимаю я его трагедии.

Значит не под всеми углами ты эту ситуацию рассматривала.
Я уже не знаю на каком языке сказать, что у каждого человека свои заморочки и каждый сходит с ума по-разному. Что существует множество мнений, точек зрения и взглядов на мир. И каждый имеет право быть. И с каждым желательно считаться.
Приведу гастрономический пример из собственной жизни о выборе. Когда была маленькой, у меня была бабушка. Бабушка очень много лет проработала шеф-поваром в ресторане. То есть у нее никогда и ничего не пропадало из еды как вы понимаете. И вот однажды, она принесла мне булочки. Свежие такие, вкусные.... И когда я налопалась этих булочек она меня спросила: "Вкусно?" Я говорю - конечно вкусно. А она мне выдает - просто у меня дома картошка пюре скисла, я ее в тесто и подмешала.....
так вот, прежде чем жрать булки с прокисшей картошкой, я имела право это знать. И заранее, а не тогда, когда они уже в моем желудке. Когда ко мне приходит маленькая племянница и ее пытаются накормить, я всегда говорю сестре - супу столько дней, картошке столько, котлетам столько. Потому что она сама должна решать что надо ее ребенку есть, а не то что мне кажется, что недельный суп свежий и подходит для ребенка.
Я понимаю, что пример абсурден как всегда, но я реально уже не знаю как вам пояснить проблему Тимура.
Серафима писал(а):
Теперь он не сможет на ней жениться?

Так, на счет женитьбы. Я хотела просто пояснить, что в принципе никто не собирался жениться в ближайшее время. Просто сейчас ситуация рассматривается в таком ключе, словно Тимур буквально на одном колене стоял с кольцом, когда их Ната обнаружила. На самом деле этот разговор имел совершенно другое значение. Скорее всего пока Тимка гостил у родителей Нади, ее папа-психиатр регулярно подводил его к разговору о будущем. И Тимур скорее всего захотел узнать у Нади, что она думает по этому поводу. Чего ему ждать в Ижевске. Не будет ли она сейчас давить на него. И основным здесь было то, что они оба решили не торопиться и поняли друг друга. А не то, что впереди замаячила свадьба. Так что им в любом случае до свадьбы как до Китая.
Серафима писал(а):
Жить с ним и знать, что она для него использованная, изнасилованная тряпка?

Это вы знаете, что она изнасилована, а он - НЕТ!
И пока еще рано делать выводы о его реакции на правду.
Хотя я уже не сомневаюсь в том, какой будет ваша, а я редко ошибаюсь)))
Серафима писал(а):
а теперь любимый отказался от нее, потому что она не девственница,

А почему вообще такое отсечение основных проблем этой ситуации. Почему все сузилось только до Надиной невинности. Да дело ведь не только в ней и возможно не столько в ней.
А я ведь просила не торопиться с выводами до следующей главы. Вы ведь даже не знаете что у Тимки в голове. Вы только предполагаете. Но сейчас все будет восприниматься в ключе "а я говорила", тогда может мне просто ее перешагнуть?))))
Серафима писал(а):
Если Тимур позволит себе, из-за своих принципов, разрушить отношения с Надей, считаю, что в этом случае Наде не надо что-то доказывать и бороться за его любовь.

будет Надя за ним бегать или нет, будет ли бороться за него или уедет домой - это решать только ей. Это ее жизнь, ее любовь и ее выбор, за который она и только она несет ответственность.
Она Тимура прогибала всю первую часть романа и никого это не смущало. Это он ее добивался, он ее принимал такой какая она есть со всеми ее заморочками. А почему сейчас она не может понять и принять позицию Тимура? Ведь если ее не понимаешь ты, это не значит, что не поймет она.))
В общем, я не очень хотела обсуждать эти проблемы до выхода следующей главы по своим объективным причинам. Поэтому еще раз предлагаю расчленять героя уже по факту, а не заведомо.))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Апр 2015 10:28 vip

 » Глава 23


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>16 Апр 2015 11:12

Женя, спасибо большое за главу rose rose Эх, тяжело очень читать, постоянно ком в горле, очень переживаю и за Надюшу и за Тиму rew rew Зато название истории теперь понятно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

safanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 67
Откуда: Саратов
>16 Апр 2015 11:58

Ох, даже не знаю что сказать, в голове каша после главы. Во-первых спасибо за продолжение, во-вторых не знаю как кому а мн Тима жалко, очень тяжело когда все твои принципы выстроенные годами летят в тар-тарары. Мне кажется у него в голове так все перемешалось сейчас и понятно,что он уже ничему и никому не верит. Но, наверно такая ситуация и нужна этой паре, что бы вся спесь с нашего красавчика спала и превратился он из мальчика в мужа. По. Поводу Нади: ничего удивительного что про изнасилование Тимка не поверил когда она сказала, в подобной ситуации(когда себя так накрутил) я бы тоже не поверила. Но она молодец не теряете надежды все ему объяснить, чтоб он её простил. Теперь вот очень интересно что же будет дальше с нашими героями, жду с нетерпением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>16 Апр 2015 12:14

спасибо за продолжение. думаю Наде уже пора связать с Кирой, что бы она братцу промыла мозги. а т совсем набекрень.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>16 Апр 2015 12:21

Как чётко все прописано,как понятно. Все движения души Тимура. Все проста так как есть. Никто ни в чем не виноват. Теперь мне ясно. Ну что поделать,если Тимур такой?! Его установки почти невозможно сломать. А Наденька... Ох,как прописана она в этой главе... Мурахи по коже.. Ну теперь будем ждать внутреннюю работу души Тимура. Надя,надеюсь,послушается совета коменды, останется в вузе и будет дальше жить. Только скорей бы продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>16 Апр 2015 13:29

Кира прям как предвидела, что надо было рассказать все Тимуру.
Но что уж теперь-то... Да, тараканов и принципов у всех предостаточно. К чему только приведет такая принципиальность в итоге, вот вопрос.
Спасибо, Женя! Прописано все очень эмоционально, сочувствую и понимаю обоих. Но ведь как-то надо жизнь-то налаживать и принципы под настоящую ситуацию подстраивать, ведь любовь-то никуда не делась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 21:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А я нашу погоду сглазила! Когда вчера по Москве бегущей строкой написали: в Краснодаре +22, я не поверила. А в местных новостях... читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение