Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1693
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Авг 2014 0:38

С почином! Ожидания оправдываются, предвкушение нарастает. В ожидании проды. Спасибо !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>05 Авг 2014 0:58

Интригующе... Smile Думаю, что тут, как и в "Стае", пролог - это фрагмент откуда-то из глубокой середины повествования, а вовсе не начало истории. Поэтому уже и страсти присутствуют.

Иван вполне себе Царевич - все-таки знакомые губернаторы не у каждого прохожего имеются.

А Алена (Елена Прекрасная в будущем - ?) пока больше на сестрицу Аленушку похожа.


Ксюша, мое предположение близко к истине? Embarassed

P.S. Отличный пролог. Зацепил. Низкий поклон автору за удовольствие.
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>05 Авг 2014 1:30

Приветик, Ксюш!
Опачки, а вот и первый выход Царевича) Совсем не ждала так скоро
И выход, надо сказать, очень эксцентричный - какой пассаж, какие выпады, прям дрожь пробирает от этих окриков и яростных взглядов. Сразу видно, что Царевич перед нами, а не мальчик с села Кукуево)))
Хмм, получается герои наши расстались. А ситуация с увольнением довольно странно выглядит, в том плане, что совсем не по-царски это решать свои личные проблемы подобным способом. И Алена создает впечатление неглупой девушки, а значит, если бы дала себе возможность проанализировать этот момент, то поняла бы, что ВаньДенисыч явно к этому непричастен. Можно было, конечно, заподозрить, что он сделал это специально, чтобы девушка пошла на контакт, но опять таки - не по-шаурински это.
Но видимо девушка так "убивалась" по Царевичу, что все мысли ток об нем и были, потому сразу и нашла "причинно-следственные связи" между своим увольнением и Ванечкой. Заодно и прокричалась. А по всему видно, что покричать девушке очень хотелось и не на кого-нибудь, а на вполне конкретного человека, потому что и правда, у всех есть свой предел и у Аленушки этот предел явно на исходе. И вряд ли из-за потери работы, а скорее из-за потери другого рода.
Теперь во все глазки бум наблюдать, как герои дошли до жизни такой)
Спасиб, Ксюнь! Оченно интригующее начало, ага) И ВаньДенисыч тут весь из себя Царевич - яростные взгляды побросал, а потом взял и как спас бедную девушку - ну чиста принц на белом Лексусе
Обняла. Поцеловала.
ЗЫ: Про баннеры помню, все будет чуть погодя, ага)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 266
>05 Авг 2014 3:13

Привет. Я в восторге. Интересное начало у ребят. Любопытство гложет. Что же у них произошло. Как всегда, хочу ещё и много)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>05 Авг 2014 4:42

Ar Very Happy Какой Ванечка! Прям как папик, только еще мне кажется, незнаю как сказать, понаглее, что ли. Губернатору сразу звонить. ох как хочется все узнать то!!!!! У меня такое же состояние как при прочтении стаи, только еще волнительнее, ведь тут мало того что новые герои, так еще и старых хватает. ох точно надо успокоительное заготавливать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 234
Откуда: Россия
>05 Авг 2014 5:34

Спасибо Ксюшенька!!!! После прочтения аж жарко стало,такой накал.И конечно хочется читать не останавливаться.Кудесница ты наша! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 414
Откуда: город-герой
>05 Авг 2014 6:32

Привет!!! Мне понравилось очень, обязательно буду читать. Почему-то я пропустила эту серию романов, надо восполнить упущение))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2633
Откуда: г. Екатеринбург
>05 Авг 2014 6:45

Ух страсти-то кипят как! Спасибо, очень интересно. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>05 Авг 2014 6:46

Очень понравилось начало истории.А страсти то какие.Спасибо большое.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lika-d Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 11.11.2013
Сообщения: 100
Откуда: Сибирь
>05 Авг 2014 7:02

Оксана, девочки - всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ксюша, спасибо!!! ЗАВОРОЖИЛА! Poceluy Пролог очень интригующий, какие страсти заложены! Ну что же у них случилось-то??? Инициатором "разрыва" , понимаю так, была Аленушка - чего-то не выдержала от ?! Ой, как жду проду... и много (прям взахлёб хочется читать!) От души желаю Автору побольше свободного времени для творчества , но конечно же понимаю, что реал диктует свои условия... Потому буду терпеливо ждать!!! Guby Спасибо, что радуешь нас, твоих верных читателей, да ещё и на ответы время находишь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

erkungur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 452
>05 Авг 2014 7:25

Добрый день, Оксана! С новым романом Вас и нас тоже! Удачи и вдохновения!
Ирина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>05 Авг 2014 7:31

 » Баннеры в подпись

Автор: alenatara

СТАНДАРТНЫЕ:

1.
Код:
  [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3743204#3743204][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6842/194645041.9/0_fd574_49d68ca5_orig.png[/img][/url] 



2.
Код:
  [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3743204#3743204][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6820/194645041.9/0_fd576_f6bceb92_orig.png[/img][/url] 



3.
Код:
  [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3743204#3743204][img]http://lady.webnice.ru/img/2014/07/img20140729112530_3146.png[/img][/url] 



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1240
>05 Авг 2014 8:22

Хорош Иван - царевич))))) Кого-то он мне напоминает Laughing?????? Даже повадки такие же волчьи... Бедная девушка, не повезло ей влюбиться в такого мачо)))))) Надеюсь она сильней Юли, так как тут не только Шауринские корни , но и Монаховские переплелись - а это не шутки)))))

Ксюш, как всегда великолепно!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>05 Авг 2014 9:04

Заинтриговали!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется прочитать продолжение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>05 Авг 2014 9:36

Итак, дорогие мои, начало положено)) Смею надеяться, что вышло все удачно. Рада всех видеть. Чрезвычайно рада вашему отклику и чудесным искренним эмоциям. Спасибо огромное. Буду очень надеяться, что вы и дальше останетесь такими же активными.
Пролог, конечно, вырван из контекста и наводит на определенные мысли, но предупреждаю: не надо делать поспешных выводов. Можно сильно ошибиться))) Я прям так уже и вижу штампы в вашем мышлении))) будем избавляться от штампов))

Malekula писал(а):
Здравствуйте, поздравляю с началом новой темы. Принимайте в читатели. Very Happy
В читатели принимаем сердечно и с большим удовольствием)))
bazilika  писал(а):
Дорогой Автор! Тема заявлена- супер! Стаю читала целиком, терпела, дожидаясь окончания. А теперь присяду тут с вами и, чувствую, буду ждать каждую главку про Шаура-царевича - как яблочко с яблоньки...
Ах, какие приятные слова! Располагайтесь) Ко мне можно на "ты", надеюсь, с нами будет интересно.
 
Black Maria  писал(а):
Оооооочень рада этой теме)))
Я все ждала-ждала, когда ж таки она откроется, когда ж мы про Царевича то читать начнем???
Ксюша, от всего сердца поздравляю с открытием темы)))
Поздравляю от души))
Маша, приветствую))) Да, игра началась, будут и чтения и обсуждения, все в нашем духе. Уверена, повеселимся от души.
 
Black Maria  писал(а):
Вон как все сбежались на Царевича нашего посмотреть и я не исключение
Ксюша, клятвенно обещаю отписываться по Царевичу гораздо чаще, чем по Непридуманному счастью.
Если будет что сказать, ты же знаешь, я всегда рада Smile
LaSaDa писал(а):
Спасибо за проду! Я еще хочу и по-чаще. Интересно, что там дальше.

Ага))) Сюда так и просится рифма)))
Ledi Mary писал(а):
Ксюша, ты ж моя радость!))) Спасибо!

Мариша, милая моя)))
Ledi Mary писал(а):
Носом чую, разыгралась нешуточная драма между этими двумя, страсти кипят, эмоции зашкаливают. Вот и Мурка Алена в этом потоке приписала Царевичу все смертные грехи, а именно своё увольнение. Это было бы жутко мелочно и не по-царевичьи.

Драма там да, у них серьезный внутренний конфликт. Угадай, кто виноват?))))
У Мурки голова отключилась, по обыкновению А вообще, после того, что он ей сказал до этого, я бы тоже "в гробу его видела" но об этом всем, конечно, позже.
Ledi Mary писал(а):
Но у нас, слава Богу, Царевич настоящий и все может решить за 15 минут.

Царевич настоящий. Мурку Царевича никому нельзя обижать. И неважно, что она бывшая.
Ledi Mary писал(а):
Да, Ваня однозначно обладает очень сложным характером, это видно.

Безусловно. Тут без комментариев. В Ване мы будем разбираться по ходу дела.
Ledi Mary писал(а):
Еще точно могу сказать, что Ваня не безразличен этой девушке. У меня сложилось впечатление, что она как-то ....даже слова не могу подобрать... извелась чтоли. Вот бывает такое, когда переживаешь что-то сильно, но нет ни слез, ни истерик, а потом бац и что-то незначительное по-сравнению с предыдущими событиями в один момент переполняет чашу терпения. Так и у Алены с увольнением вышло.

Да. Это да. Вот как небезразличен, насколько сильно, - будем тоже оценивать по ходу. Здесь вы спойлеров и подсказок от меня не дождетесь))) Даже не просите - не та история))) И понятно, что это только начало. Сейчас Царевич ей выскажет то, о чем раньше молчал.
Ledi Mary писал(а):
Возможно, она бы ему больше никогда и не позвонила, но тут взорвалась, растерялась и решила высказаться.

Возможно, так и было. Будем разбираться, почему. В любом случае, скрыться с поля его зрения она по любому бы не смогла.
Ledi Mary писал(а):
Но и Ване эта девушка не безразлична. Он моментом сорвался и примчался выяснять, что да как. Просто к какой-то там бывшей так никто не помчится.
А такие уж они бывшие друг другу?)))
Ledi Mary писал(а):
Ну и не могу не отметить концовку пролога. Это ж капец-конец на самом интересном месте. И как же она с ним встречалась? И что же мне теперь делать? Я ж ни есть, ни пить не смогу без продолжения.

Душевно. С душой она с ним встречалась))))
Ledi Mary писал(а):
Ксюш, спасибо тебе огромное за новую интересную историю. Люблю.Целую. Приду завтра. Я тут теперь поселюсь, не выгонишь)))

Попробуй только выселись)))) Люблю, целую
Ledi Mary писал(а):
И еще... Мурка и Доктор звучит здорово)))

Мурка и Доктор - это капец))) дальше все увидим, почему - Доктор, а когда - Мурка))))
Малинка писал(а):
Ксюша, спасибо!!!
Что же у них там произошло.....

Будем посмотреть)))
янат писал(а):
Ну Ксюша ты даешь!!! Обещала спокойную, милую историю, а тут такие страсти кипят уже в самом начале. Спасибо, замечательно, хочу продолжение.

А у меня про "спокойную и милую" нигде сказано не было))))))) Так что получите - распишитесь))))
bazilika писал(а):
С почином! Ожидания оправдываются, предвкушение нарастает. В ожидании проды. Спасибо !

Надеюсь, и дальше ожидания оправдаются, ведь стрижка сказка только началась.
Aruanna Adams писал(а):
Думаю, что тут, как и в "Стае", пролог - это фрагмент откуда-то из глубокой середины повествования, а вовсе не начало истории. Поэтому уже и страсти присутствуют.

Разумеется)))
Aruanna Adams писал(а):
А Алена (Елена Прекрасная в будущем - ?) пока больше на сестрицу Аленушку похожа.

Алёна - это Алёна, никакая она не Елена Прекрасная )))
Aruanna Adams писал(а):
Хотя о ней скорее сложилось впечатление не столько как о героине печального образа, а скорее эдакой маленькой валькирии, которая не побоится бросить Царевичу вызов. Ксюша, мое предположение близко к истине?

Нет) Представь, но нет. Алёна - это Алёна, позже ты поймешь, почему я так категорично говорю, сейчас еще очень рано пытаться подстроить ее под типаж/шаблон. Будем посмотреть))))
Aruanna Adams писал(а):
P.S. Отличный пролог. Зацепил. Низкий поклон автору за удовольствие.

Спасибо, меня невероятно радует это. Все-таки пролог вещь очень важная. Первые эмоции читателя.
alenatara писал(а):
Опачки, а вот и первый выход Царевича) Совсем не ждала так скоро

Да, я планировала только в сентябре начать выкладку, но читатели спрашивают, так что будем постепенно вживаться. Сейчас я снова уйду в НС.
alenatara писал(а):
И выход, надо сказать, очень эксцентричный - какой пассаж, какие выпады, прям дрожь пробирает от этих окриков и яростных взглядов. Сразу видно, что Царевич перед нами, а не мальчик с села Кукуево)))

Ага, его тоже прорвало, вишь. Пассаж что надо. Не мальчик же, серьезный вроде как человек
alenatara писал(а):
Хмм, получается герои наши расстались.

Ну, как бэ, да.
alenatara писал(а):
А ситуация с увольнением довольно странно выглядит, в том плане, что совсем не по-царски это решать свои личные проблемы подобным способом. И Алена создает впечатление неглупой девушки, а значит, если бы дала себе возможность проанализировать этот момент, то поняла бы, что ВаньДенисыч явно к этому непричастен. Можно было, конечно, заподозрить, что он сделал это специально, чтобы девушка пошла на контакт, но опять таки - не по-шаурински это.
Но видимо девушка так "убивалась" по Царевичу, что все мысли ток об нем и были, потому сразу и нашла "причинно-следственные связи" между своим увольнением и Ванечкой. Заодно и прокричалась.

Вот. У тебя тоже получилась правильно причинно-следственная связь. Ибо там где Царевич, нет сознательного, одно бессознательное.
alenatara писал(а):
А по всему видно, что покричать девушке очень хотелось и не на кого-нибудь, а на вполне конкретного человека, потому что и правда, у всех есть свой предел и у Аленушки этот предел явно на исходе. И вряд ли из-за потери работы, а скорее из-за потери другого рода.

Она на него ни разу не орала. Ну всяко было, но вот так нет. Царевич маленько прифигел, канеш. Но ей надо было. И еще будет..
alenatara писал(а):
Теперь во все глазки бум наблюдать, как герои дошли до жизни такой)

Все как обычно - через постель)))))
alenatara писал(а):
Спасиб, Ксюнь! Оченно интригующее начало, ага) И ВаньДенисыч тут весь из себя Царевич - яростные взгляды побросал, а потом взял и как спас бедную девушку - ну чиста принц на белом Лексусе

Чиста на черном Я ж говорю, никому Мурку низя обижать. Больно будет.
alenatara писал(а):
ЗЫ: Про баннеры помню, все будет чуть погодя, ага)

Твои "погодя" я уже получила. Теперь вся в шоке и умилении от такой красоты. Обняла, поцеловала
oxana писал(а):
Привет. Я в восторге. Интересное начало у ребят. Любопытство гложет. Что же у них произошло. Как всегда, хочу ещё и много)))

Почитаем, обговорим, что и как у них произошло. А главное, кто виноват)
Evgesha писал(а):
Какой Ванечка!

Ванечка - это сила.
Evgesha писал(а):
Прям как папик, только еще мне кажется, незнаю как сказать, понаглее, что ли. Губернатору сразу звонить.

Конечно, понаглее. Он во всех смыслах понаглее)))
Evgesha писал(а):
У меня такое же состояние как при прочтении стаи, только еще волнительнее, ведь тут мало того что новые герои, так еще и старых хватает.

В Первой главе увидим все счастливой семейство.
Evgesha писал(а):
ох точно надо успокоительное заготавливать!

Надо. И много. А еще я бы не рекомендовала есть и пить при прочтении глав, а то можно подавиться/облиться/обжечься.
камуля писал(а):
Спасибо Ксюшенька!!!! После прочтения аж жарко стало,такой накал.И конечно хочется читать не останавливаться.Кудесница ты наша!

Спасибо за отклик. Безумно рада, что начало истории понравилось)
Ясмина писал(а):
Привет!!! Мне понравилось очень, обязательно буду читать. Почему-то я пропустила эту серию романов, надо восполнить упущение))))

Рада приветствовать. Советую восполнить)) Отец героя очень интересный персонаж. Иначе бы сам Ваня такой, какой есть, не получился.
Соечка писал(а):
Ух страсти-то кипят как! Спасибо, очень интересно.

Страсти, да. Они с самого начала у этих двоих будут кипеть)
Жемчуг писал(а):
Очень понравилось начало истории.А страсти то какие.Спасибо большое.

Рада, что начало понравилось)
lika-d писал(а):
Ксюша, спасибо!!! ЗАВОРОЖИЛА! Пролог очень интригующий, какие страсти заложены! Ну что же у них случилось-то???

Случилось. Вот не ждали они, а случилось.
lika-d писал(а):
Инициатором "разрыва" , понимаю так, была Аленушка - чего-то не выдержала от ?!

Кто сказал? Совсем нет, не Алёнушка)))
lika-d писал(а):
От души желаю Автору побольше свободного времени для творчества , но конечно же понимаю, что реал диктует свои условия... Потому буду терпеливо ждать!!! Спасибо, что радуешь нас, твоих верных читателей, да ещё и на ответы время находишь!

Спасибо, дорогая, за пожелания)Постараюсь оправдать ожидания моих верных читателей)
erkungur писал(а):
Добрый день, Оксана! С новым романом Вас и нас тоже! Удачи и вдохновения!

Ириша, спасибо! Рада видеть в этой теме!
Nailm писал(а):
Хорош Иван - царевич))))) Кого-то он мне напоминает ?????? Даже повадки такие же волчьи...

Ну, Царевич же СЫН, он не может не напоминать. Но Ваня - не Денис, сразу говорю))
Nailm писал(а):
Бедная девушка, не повезло ей влюбиться в такого мачо))))))

Ага, пожалей ее, пожалей..)))))
Nailm писал(а):
Надеюсь она сильней Юли, так как тут не только Шауринские корни , но и Монаховские переплелись - а это не шутки)))))

Это ты верно подметила, Наташ, если еще и учесть, что Ваня в детстве хвостом ходил за Монаховым.
Nailm писал(а):
Ксюш, как всегда великолепно!!!!!

Спасибо, Ната) Волнительно все это, но надеюсь, что получилось начало.
sarina писал(а):
Заинтриговали!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется прочитать продолжение!

Придет время, и будет продолжение) спасибо)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Эми Тинтера ПОДКАСТ «СЛУШАЙ ЛОЖЬ» Затрудняюсь с определением жанра этого романа. Не детектив точно, никакого полицейского расследования... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение