Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1082
Откуда: Минск
>27 Май 2014 11:29

fima писал(а):
Посмотрим, как Юлька вырулит из этой ситуёвины Шаурина она или не Шаурина

Угу, опять интрига Laughing Ну в Юльку я верю, а с таким то автором верю вдвойне Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>27 Май 2014 11:57

Ксюшик, привет!
Девочки, всем огромные приветы!
А я вот чо думаю - мы и здесь будем "Стайкой" иль переименуемся как-нидь? Ну типа "Непридуманно счастливые"? Надо бы это дело обмозговать
А я собственно вот что хочу сказать по первой главке - вот не хочу я отдавать Танюхе Лёньку, она его неуважительно "верзилой" зовет, а Юлька вообще предлагает его "пользовать" - ну что это такое вообще? Я ж не для того Леньку оберегала от всяких романтических глупостей, чтобы потом его нагло "пользовали" неблагонадежные дамочки Не-не-не, либо уж сразу со всей серьезностью подходить к отношениям с Вуичем, либо я его себе оставляю - он у меня человек с тонкой душевной организацией, с ним нельзя вот так вот
Юлька, канеш, отожгла - потащила Шаурина к психологу Она ж Дениса как облупленного знает и должна была понимать, что он не позволит всяким этим в своей голове копаться, а то и правда - вдруг вылечат, что Юля и сама не рада будет Может оно ей и правда нужно было... Хотя не, нифига оно ей не нужно - ей просто расслабиться нужно и перестать себя накручивать по этому поводу. У нее ж никто не требует наследника прямо здесь и сейчас... Вот отвлечется и оно само собой случится в нужное время
Наська - такая умница, чет мне кажется, что Ленечка у нее в фаворе, а значит так и запишем - союзник у Вуича ужо есть, один штука Прям вся надежда на Настеньку, я даже предполагаю, что она срочно захочет поехать с дедулей в санаторий, чтобы мама с "верзилой" хорошенько пообщалась
Ксюш, а как там Монахов вообще? Со здоровьем, надеюсь, у него все хорошо? Переживаю за Папку...
Жду дальше, ага... За Леньку кулачки держу
Ксюшик, спасиб! Особенно за голубой свитер на Денисе (как представила, обомлела )
Обняла. Поцеловала.
ЗЫ: Всем огромный спасиб за комплиманы обложечке - мы с моим вдохновением очень старались
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>27 Май 2014 12:02

fima писал(а):
Оччень добрый день)))

Serdce Guby Guby Guby Ксюшенька, всем приветики!
fima писал(а):
Я, конечно, не буду раскрывать пока всех тайн - кто, кого и когда поставит перед фактом. Но можно точно уже сказать, что Лёня нравится Насте, а это очень немаловажный фактор для Тани. Это вообще серьезный вопрос.

Ксюша, я вот было подумала об этом. Танюша, очень хорошая Мамочка, ко всем прочим достоинствам. И, конечно, расположенность своей дочурки к Ленечке tender ...да, Ксюшенька, для Тани это важно. Smile
fima писал(а):
сегодня одна, попытаюсь закончить Сцену Вторую))))

Ксюшенька!Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kati dove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.03.2014
Сообщения: 71
Откуда: Астрахань
>27 Май 2014 13:21

Ксюша, с новым начинаем! Удачи и вдохновения Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>27 Май 2014 14:19

Ксюшик, девочки, прииивет!

fima писал(а):
А кто говорил про девичник? Где говорили про девичник? )))))

как девичник? почему девичник? Позор на мою голову, ибо я тоже приплела сюда девичник. Недооценили Леньку, однако)) Ребятки раньше управились, и не терпится поскорей узнать, при каких обстоятельствах это произошло.
Ксюнь, ну твой ответ я видела, пытать не буду. Хотя что там наши пытки, ты боец бывалый, всяким уловкам и пыткам не поддаешься.
fima писал(а):
Ну и, как ты, наверное, уже поняла, блудный телохранитель, что отпуска тебе не видать, ибо Шаурин снова при деле)))

Чему я очень рад, очень!
fima писал(а):
Заходи заруливай)))))

Благодарю зарулила, расположилась аккурат по соседству с нашим Адвокатом. Правда, не с таким размахом, а так... скромно креслице придвинула в уголочке.
fima писал(а):
А у меня еще есть голубенькая))))

И вы такую красоту от нас прятали?!
Аленчик, цвета подобраны просто изумительные. Я даже не знаю, какая мне больше нравится. Обе хороши в своем цвете. Бесподобно! Умничка.
А вообще любуюсь на наших героев... и так они друг другу подходят)) Красивая и очччень интересная пара.
alenatara писал(а):
А я вот чо думаю - мы и здесь будем "Стайкой" иль переименуемся как-нидь? Ну типа "Непридуманно счастливые"? Надо бы это дело обмозговать

Хм... мне кажется, "Стайкой" нам больше подходит, да и привычней уже как-то, согласись? "Непридуманно счастливые" - звучит хорошо, мне нравится)) но слишком длинно, замучаешься кнопки отбивать. Надо тогда как-то укоротить, чтоб звучно было и не менее эффектно Стайки.
alenatara писал(а):
А я собственно вот что хочу сказать по первой главке - вот не хочу я отдавать Танюхе Лёньку, она его неуважительно "верзилой" зовет, а Юлька вообще предлагает его "пользовать" - ну что это такое вообще?

Так, Адвокат в деле, (только это уже будет пострашнее Адвоката, а сама жена, еклмн ) рано Юлька расслаблялась, да и Танюшке нужно быть на чеку. Вот за "верзилу" уже приходится отдуваться))
Чую у Леньки будет такая защита, что Денечке даже и не снилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jasmine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2014
Сообщения: 92
>27 Май 2014 18:05

Ксюша, девчонки, приветик)))))))

Ксюш, я тут в ожидании продки, заново перечитываю Стаю, дошла до момента, когда Денис в госпиталь попадает, а там и Вуич тоже... Так вот они с ДА вроде как одного возраста, да? Хотела спросить Денису сейчас 33, если не ошибаюсь, значит Тане 37 и она старше Лёни, или я напутала чего?
Кстати сейчас читаю и многие детали заново вспоминаются, более полная картина вырисовывается, и всё так же интересно, как и в первый раз)))) Спасибо)))) Flowers
_________________


Alea jacta est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>27 Май 2014 20:48

Ксюшенька, у меня появился новый любимый герой. Точнее героиня))
Ксю, спасибо за Настену!! Она прелесть Serdce И будет настоящим украшением романа. Точнее уже есть! Невозможно читать об этом очаровательном ребенке без улыбки))
Ой, много же еще она вопросов маме задаст о "верзиле", как бы она и не сдала дяде Денису о "друзьях" Laughing

А когда Леня с Таней успели, то все, а ?)))
Интересно, что думает обо всем верзила? ))
Дааа, точно застряли они в пространстве и не друзья и не любовники. Таня с Леней не чужие друг другу люди и хочешь не хочешь двигаться в какую либо сторону любовников им придется.
Теперь Юлькина очередь покрывать?))) Хорошо, что она забеременеет скоро, а то бы получила от мужа Mr. Green
Слова Тани о Борисе... А я и забыла какой он урод. Свою самооценку повышал за счет Таниной. Да, Лени не легко будет с такими Таниными воспоминаниями.

Я вот знаешь о чем подумала... Если Лёня захочет продолжить ту ночь, значит зацепило. Думаю он прекрасно знает, какая Таня, уважает ее (уж молчу, что ее брат лучший друг). Следовательно знает, что Таня на интрижку не пойдет. Т.е. Леня уже попал?))
Или я забегаю вперед?))
Жду продолжения

Чуть не забыла о Денисе у психолога
Психолога жаль конечно ))) А нефиг пытаться понять Шауринскую душу)))
Но наши ребята молодцы, т.к. вместе решают проблему.
Глава получилась супер позитивная и светлая. Настроение поднялось очень-очень))
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9040
>27 Май 2014 21:04


Ксюша,спасибо за главу!
Ух и шустрый наш Лёня, да и Танюшка молодец!!! Как,когда? Шаурин не в курсах? Ай чё будет,как прознает!!!
Юльку жалко,бедная,переживает)))
Как же я рада,мы снова вместе!!!!!!!! Вдохновения!!!! Жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>27 Май 2014 21:08

Девочки, всем привет еще раз.
До коментов доберусь, а пока хочу сообщить, что Вторая Сцена готова)
Не говорю глава, ибо здесь пишу не по полным главам. Пока только вживаюсь, так что выдаю по одному эпизоду, потом уже и по парочке можно будет.
Это чтобы не говорили, что мало. Кому мало, ждите несколько частей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>27 Май 2014 21:23

Как только соберусь спать, так вкусняшка появится!
Не забежать не смогла))
Цитата:
Я же не твой брат

И все таки утверждаю Леонид уже попал))

Пошла я спать. Спасибо!
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>27 Май 2014 21:23

Ксюша, здравствуйте! Flowers
Поздравляю Вас с началом новой темки! rose
Пока только знакомлюсь с Вашим творчеством, но все равно хочу напроситься в читатели. Embarassed
О впечатлениях отпишусь чуть позже.
Вдохновения Вам, позитива и хорошего настроения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>27 Май 2014 21:30

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

average Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 504
Откуда: Россия
>27 Май 2014 21:34

Я уже визжу от радости вслух)) Ar
Бегу читать
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>27 Май 2014 21:36

Ledi Mary писал(а):
Угу, опять интрига Ну в Юльку я верю, а с таким то автором верю вдвойне

Разберемси!
alenatara писал(а):
А я вот чо думаю - мы и здесь будем "Стайкой" иль переименуемся как-нидь? Ну типа "Непридуманно счастливые"? Надо бы это дело обмозговать

Так серия же СТАЯ, так что мы Стайкой можем оставаться на законных основаниях)))
"Непридуманно счастливые" круто звучит, но да, заколебаешься кнопочки нажимать, а не сокращается никак..
alenatara писал(а):
А я собственно вот что хочу сказать по первой главке - вот не хочу я отдавать Танюхе Лёньку, она его неуважительно "верзилой" зовет, а Юлька вообще предлагает его "пользовать" - ну что это такое вообще? Я ж не для того Леньку оберегала от всяких романтических глупостей, чтобы потом его нагло "пользовали" неблагонадежные дамочки Не-не-не, либо уж сразу со всей серьезностью подходить к отношениям с Вуичем, либо я его себе оставляю - он у меня человек с тонкой душевной организацией, с ним нельзя вот так вот

Ой, как ты права! Ведь таки да, у Лени очень тонкая душевная организация, вот тока до нее еще добраться надо, а то все припрятано, не всем дано разгадать.
alenatara писал(а):
Юлька, канеш, отожгла - потащила Шаурина к психологу Она ж Дениса как облупленного знает и должна была понимать, что он не позволит всяким этим в своей голове копаться, а то и правда - вдруг вылечат, что Юля и сама не рада будет

Вот то-то же! Я тож думаю, что если Шаурина вылечат, он ей разонравится
alenatara писал(а):
Может оно ей и правда нужно было... Хотя не, нифига оно ей не нужно - ей просто расслабиться нужно и перестать себя накручивать по этому поводу. У нее ж никто не требует наследника прямо здесь и сейчас... Вот отвлечется и оно само собой случится в нужное время

Согласна стопроцентно. Мне тоже думается, что Юю и сама может справиться с проблемой со своей.
alenatara писал(а):
Наська - такая умница, чет мне кажется, что Ленечка у нее в фаворе, а значит так и запишем - союзник у Вуича ужо есть, один штука

Записывай, все верно. Юльку тоже можешь заочно внести, гарантирую)
alenatara писал(а):
Прям вся надежда на Настеньку, я даже предполагаю, что она срочно захочет поехать с дедулей в санаторий, чтобы мама с "верзилой" хорошенько пообщалась

Само собой. Уже урулила)
alenatara писал(а):
Ксюш, а как там Монахов вообще? Со здоровьем, надеюсь, у него все хорошо? Переживаю за Папку...

Поправляет здоровье, вишь, по курортам катается. *У него,можно сказать, только жизнь началась, на пенсию вышел*
alenatara писал(а):
Ксюшик, спасиб! Особенно за голубой свитер на Денисе (как представила, обомлела )

Я знала, что ты заценишь Wink
Обняла, поцеловала)))

Lady Victoria писал(а):
Ксюша, я вот было подумала об этом. Танюша, очень хорошая Мамочка, ко всем прочим достоинствам. И, конечно, расположенность своей дочурки к Ленечке ...да, Ксюшенька, для Тани это важно.

Тут и сомнений быть не может.

kati dove писал(а):
Ксюша, с новым начинаем! Удачи и вдохновения

Спасибо! Рада видеть Smile

sheri писал(а):
Позор на мою голову, ибо я тоже приплела сюда девичник. Недооценили Леньку, однако)) Ребятки раньше управились, и не терпится поскорей узнать, при каких обстоятельствах это произошло.

Может и узнаем))))
sheri писал(а):
Ксюнь, ну твой ответ я видела, пытать не буду. Хотя что там наши пытки, ты боец бывалый, всяким уловкам и пыткам не поддаешься.

Конечно нет, не поддамся, а то вам читать нечего будет.
IInna писал(а):
Добрый день, Ксюша, девочки!
Вот и я наконец добралась сюда. Вижу много знакомых лиц

Рада приветствовать, Иннусь)
Jasmine писал(а):
Хотела спросить Денису сейчас 33, если не ошибаюсь, значит Тане 37 и она старше Лёни, или я напутала чего?

Денису 32, Тане 35, Лёне 33, уже было.
-knigomanka- писал(а):
Ксюшенька, у меня появился новый любимый герой. Точнее героиня))

Настя да, своеобразная получается, будет еще с ней веселуха)
-knigomanka- писал(а):
Ой, много же еще она вопросов маме задаст о "верзиле", как бы она и не сдала дяде Денису о "друзьях"

А что она может сдать Денису?
-knigomanka- писал(а):
А когда Леня с Таней успели, то все, а ?)))
Интересно, что думает обо всем верзила? ))

Само собой в комментариях я на эти вопросы не отвечу)))
-knigomanka- писал(а):
Теперь Юлькина очередь покрывать?)))

Нет, я бы это так не назвала. У Юльки вообще другой интерес.
-knigomanka- писал(а):
Слова Тани о Борисе... А я и забыла какой он урод. Свою самооценку повышал за счет Таниной. Да, Лени не легко будет с такими Таниными воспоминаниями.

Он еще какой урод. Много будет ужасных подробностей.
-knigomanka- писал(а):
Чуть не забыла о Денисе у психолога
Психолога жаль конечно ))) А нефиг пытаться понять Шауринскую душу)))

Аха, точно. У Шаурина душа на замке и сигналка стоит))))
-knigomanka- писал(а):
Глава получилась супер позитивная и светлая. Настроение поднялось очень-очень))

Спасибо, Ириш! Я хотела, чтобы она получилась именно такой- позитивной и светлой.
И конечно..очень рада приветствовать тебя в этой тебе

ma ri na писал(а):
Ух и шустрый наш Лёня, да и Танюшка молодец!!! Как,когда? Шаурин не в курсах? Ай чё будет,как прознает!!!

Ага, все так и есть.. посмотрим, что будет..
ma ri na писал(а):
Юльку жалко,бедная,переживает)))

С чего это ради Юльку жалко??? Чего ей переживать-то???
-knigomanka- писал(а):
И все таки утверждаю Леонид уже попал))

Ты по этой цитате так решила??
olyechka писал(а):
Поздравляю Вас с началом новой темки!
Пока только знакомлюсь с Вашим творчеством, но все равно хочу напроситься в читатели.
О впечатлениях отпишусь чуть позже.
Вдохновения Вам, позитива и хорошего настроения!

Оля, добрый вечер! Очень рада приветствовать в темке, спасибо, что заглянули))
Благодарю за пожелания и буду рада нашему общению.
Ко мне можно на "ты"Smile
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!

thank_you

average писал(а):
Я уже визжу от радости вслух))
Бегу читать

Евочка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>27 Май 2014 21:44

Гыы, а я уже тут
Ох, Таня-Таня-Танечка... Ведь зацепил Ленька ее и уже явно не как друга - на друга так в окошко не любуются)))
Как раньше у них уже точно не получится, даже если Таня там и сомневается чего-то как-то, то Ленька-то уж точно не позволит просто все взять и забыть, хотя бы потому, что Таня это не просто какая-то девица со стороны, а сестра его лучшего друга...
И чет я подозреваю, та "одна единственная ночь" ежели была спонтанной, то только со стороны Тани, Ленька не смог бы так походя в огород к другу залезть...или мог?
В общем, я уже в своих раздумьях запуталась...
Если предположить, что Ленька знал чего делал в ту ночь, тогда почему сейчас никак к Тане не подкатывает...или подкатывает, а мы этого просто не знаем?
Короче, пока понятно, что ничего между этими двумя непонятно Правда Лёньчик какие-то намеки намекает загадочные
Спасиб, Ксюш! Ответов ты не прибавила этой сценкой, а вот вопросов стало еще больше...
Обняла. Поцеловала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 19:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджет Коллинз "Переплет" Автор поместила своих героев в мир викторианской эпохи со всеми ее отличительными атрибутами... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение