Шансон для Анны. Остросюжетный криминальный роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>25 Янв 2015 22:49

Интересное продолжение.Пока положительными мне видятся Аня с Женей,хотя,не знаю,как они себя покажут дальше.Я правильно поняла Татарин сын аниной матери?.Да,трудное детство,детдом и зона наложили свой отпечаток на личность героя.Ну а постановочный брак Сергея с Алиной,когда каждый живет своей жизнью,а я уверена,что так и будет,к сожалению не такое уж редкое явление.Лена ,спасибо за главу.Буду ждать продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Of Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 81
>25 Янв 2015 23:16

Спасибо за проду, какой же все таки Сергей козёл, надеюсь он получит по заслугам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>26 Янв 2015 12:46

siuzi писал(а):
Интересное продолжение.Пока положительными мне видятся Аня с Женей,хотя,не знаю,как они себя покажут дальше.Я правильно поняла Татарин сын аниной матери?.Да,трудное детство,детдом и зона наложили свой отпечаток на личность героя.Ну а постановочный брак Сергея с Алиной,когда каждый живет своей жизнью,а я уверена,что так и будет,к сожалению не такое уж редкое явление.Лена ,спасибо за главу.Буду ждать продолжение.

Согласна полностью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>26 Янв 2015 12:47

спасибо за главу (как все запутанно и страшно за Анну
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>26 Янв 2015 13:38

Спасибо за долгожданное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>26 Янв 2015 13:49

Юлиана, рада видеть среди стройных рядов читателей единомышленницу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>26 Янв 2015 22:36

Лена, спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>01 Мар 2015 23:38

Епистинья писал(а):
Лена, спасибо за продолжение!

Привет всем!!!
А вот и новая глава. В ней будет Ани...
Спасибо всем за комментарии!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>01 Мар 2015 23:40

 » Часть вторая. Глава первая

Пять лет спустя. Сентябрь 1998 года.
…Натянув брюки и переобувшись в ботинки, Поляков скинул с плеч мокрое полотенце. Не мешало бы, конечно, обсохнуть после душа, но Сергей спешил. Спешил на семейный ужин.
Дверь в раздевалку резко открылась, и из спортзала вышел высокий, темноволосый парень. Он направился прямо к Серёге.
Диме Самохину было двадцать пять лет, своя квартира, машина. Отец Самохина работал начальником районного МУРа. С помощью его связей Димка устроился в строительную фирму юристом.
Единственный ребёнок, воспитываемый отцом, мать Димы умерла, когда ему было три года, получал всё, что хотел. Самохин старший брал взятки, за разваленные дела, на эти деньги он и обеспечивал сына.
Сергей познакомился с Самохиным месяц назад, в самом престижном и дорогом фитнес клубе «POWER MASTERS». В тренажерный зал Поляков начал ходить относительно недавно, под воздействием моды.
В закрытом элитном клубе «POWER MASTERS» собирались исключительно бизнесмены, владельцы магазинов, строительных фирм, банкиры, высокопоставленные чиновники и их подрастающие наследники. Так сказать люди определённого круга.
Обычно после качалки Сергей и Дмитрий ехали в бар или бильярдный клуб и там отрывались до утра. Два избалованных мажора регулярно влипали в истории. Богатые и влиятельные отцы неизменно выручали их, потом проводили воспитательную работу, пытаясь наставить на истинный путь, но каждый новый вечер всё повторялось снова и снова.
Самохин гулять умел. Признанный красавец пользовался большим успехом у самых привлекательных молодых девушек города. Парень вёл себя слишком развязано. Иногда его бесцеремонность и наглость раздражали Полякова, но выпив пару рюмок, он переставал обращать внимание на недостатки друга…

- В бильярд? – предложил Дима.
- Нет. Сегодня не могу.
- Тогда меня в центр подкинешь?
За спиной Сергея зазвонил мобильник, валявшийся где-то в спортивной сумке. Поляков обернулся, наклонился к сумке и пошарил по её дну, вытащил телефон.
- Да, - ответил он в трубку.
- Поляков, привет! – пробурчал недовольный женский голос.
Это была Юлька Волкова. Последний раз они общались так давно, что для Сергея стал большой неожиданностью это звонок.
- Поляков, ты извини меня за нескромный вопрос, но где сейчас твоя жена?
- В смысле? – напрягся Сергей.
- Ну, где она сейчас, ты в курсе? – настойчиво, начиная раздражаться, повторила свой вопрос Юлька.
Сергей молчал. Он, конечно, догадывался где сейчас Алина - у очередного любовника. Каждый из них уже давно жил своей жизнью, практически в открытую крутил романы на стороне. И это не было секретом для окружающих их людей.
- Значит ты ещё не в курсе с кем теперь спит твоя жена… А ты позвони ей… спроси…
- Слушай, не морочь мне голову. Скажи по-человечески что случилось? – теперь уже начал злиться Поляков.
- Твоя Алинка с моим мужем, - истерично бросила в трубку Юлька. – И знаешь это уже не смешно! Ей мало свободных мужиков, переключилась на женатых? Уйми свою жену, а то я выцарапаю ей глаза.
Юлька сбросил вызов, а Сергей выругался, сжимая в руках «Моторолу»:
- Похотливая сучка! Тварь!
Поляков злился на Алинку не из-за измены, он к ним привык, а за то с кем она изменяла. В этот раз она перешла все границы. Мужем Юльки был Татарин. Опять Татарин… как кость в горле…
Сергей до сих пор не мог понять, как так получилось, как смог Иуда проникнуть в их семью? Почему осторожный и подозрительный во всём отец подпустил к своему бизнесу чужого человека? Почему позволил втянуть себя в такую весьма сомнительную авантюру, как «Трестбанк»?
Ну да, конечно Анатолий Васильевич полностью доверял своей правой руке Валерию и не желал прислушиваться к предостережениям непутёвого сына. Он до сих пор не верил, что за тяжёлым положением, в котором оказался банк, стоял Татарин. Поляков списывал всё на нестабильную экономическую обстановку в стране. Ведь никто не мог знать, что произойдёт дефолт и «Трестбанк» не выдержав кризиса, попадет под угрозу банкротства.
Но Сергей был на сто процентов уверен, что Татарин всё знал. Эта мразь всё просчитала. У Анатолия Полякова были большие амбиции, и он всегда хотел этим амбициям соответствовать. Отец мечтал, чтобы его банк стал со временем финансово-промышленной империей. На этом то и играл Валерий. Он помог найти соучредителя и первого клиента миллионера. Теперь «Трестбанк» стал не пирамидой, как изначально планировалось, а частным инвестором. Только вот предприятия, учрежденные при участии «Трестбанка», очень часто попадали в криминальные сводки. То убивали их руководителей, то один из служащих издательского дома «Новая страна», издательство принадлежало «Трестбанку», подделал подпись главного бухгалтера на крупную сумму, получил её и скрылся.
Татарин предложил поучаствовать в приватизации двух ликёроводочных предприятий. Но заявки на аукцион принимал банк «Восход» он же в дальнейшем и стал обладателем этих заводов. А в газете появилась информация о тяжёлом финансовом положении «Трестбанка».
Обиженный и разгневанный Поляков обвинил учредителя банка «Восход» - Андрея Карпова, в плетении интриг против «Трестбанка». И нажил себе серьёзного врага.
В то время Юлька и Сергей окончили институт и плодотворно работали в «Трестбанке».
Там-то Волкова и познакомилась с Татариным, она помогала начальнику финансового отдела Глебову, а Валерий часто заходил к нему по разным вопросам. Очень скоро между молодыми людьми вспыхнул роман, который затем перешёл в совместное проживание и законный брак.
Сергей же занимался программированием банковской системы. Поначалу он активно участвовал во всех делах банка. Но Татарину, по-видимому, это не нравилось, и поэтому когда на совещаниях Поляков младший высказывал своё мнение по тому или иному вопросу, Валерий его резко обрывал.
- Не лезь в те вопросы, в которых ты ничего не понимаешь!
- Я вот как раз и понимаю, - Сергей поднялся со стула и схватил Татарина за воротник рубашки. – Твои предложения доведут банк до разорения! Ты это делаешь специально!
- Ну и зачем же мне это?
- Мстишь нам за Аню!
- Ну что ты, - Валерий прищурился. – Во-первых, я мстить могу только тебе, потому что это ты виноват, в том, что Анютка растит вашего ребёнка одна. Во-вторых - я не смешиваю личные отношения с работой, - Татарин ударил Полякова по рукам, освобождаясь от захвата. - Поэтому разбираться с тобой по поводу Ани мы будем в другом месте.
- Я не понял, - Сергей хищно сузил глаза. – Ты что мне угрожаешь?
- Предупреждаю!
- Заткнитесь оба! – просипел Анатолий Васильевич, стукнув рукой по столу. – Сергей, выйди вон.
Поляков младший с яростью посмотрел на отца и, хлопнув дверью, ушел с заседания.
Неделю назад дела «Трестбанка» совсем разладились, виной тому стал кризис.
Примерно два последних года «Трестбанк», как все крупные банки, жил на западные кредиты. Старые кредиты отдавались за счёт новых заимствований. К началу августовского кризиса задолженность, банка Полякова, западным кредиторам превысила восемьсот миллионов долларов. Размер обязательств по форвардным контрактам составляла двести миллиардов рублей. Так же по настоянию Татарина большинство соглашений по займу было заключено с иностранцами.
Введённый российским правительством мораторий, на выплаты по внешним долгам, позволил банку Алика, на время отсрочить расплату по долгам с зарубежными партнёрами. И всё вроде бы налаживалось, но Сергею что-то не давало покоя. А сегодня утром, проверяя компьютер начальника финансового отдела, он случайно заглянул в папку, лежащую на столе. Там были выписки по переводам. По этим бумагам получалось, что «Трестбанк» со своих счетов вывел полтора миллиарда долларов.
В этот момент в кабинет вошёл Глебов. Он выхватил папку из рук Сергея.
- Молодой человек, кто вам позволил рыться в моих документах?
- Кто распорядился по поводу вывода денег со счетов?
- Вас это не касается! Занимайтесь своими делами…
Сергея обуяла злость. Он выбежал из кабинета и направился к отцу.
- Папа, у тебя со счетов воруют деньги… - врываясь в кабинет к Анатолию Васильевичу, возмущённо закричал с порога Сергей.
- Не говори ерунды! – отрывисто и зло гаркнул Алик. – Ты что уже с утра набрался? Ну-ка дохни!
- Да тебе разве что докажешь… - Сергей безнадёжно махнул рукой, развернулся и вышел из кабинета…

Сейчас вспоминая утреннее происшествие, Сергей напряжённо думал. Его занимал всего лишь один вопрос – чьи приказы выполнял Глебов? Ответ он знал, но для очистки совести сначала мысленно перебрал всех, кто мог быть в сговоре с начальником финансового отдела, с кем он общался в не работы. И чем дольше Поляков думал над этим, анализировал, тем больше убеждался, что это Татарин.
Лицо взбешённого Сергея пошло красными пятнами. Его душила злоба.
- Падла! – снова выругался он, теперь уже в адрес своего врага - Татарина. Он в ярости швырнул телефон в сумку. – Поехали в кабак.
Хоть Дмитрий и был удивлён изменившимся решением друга, но ничего не сказал. Только кивнул, согласно…

Самохин юркнул в машину, а Сергей, включив магнитолу на всю катушку, вырулил на дорогу. Через пол часа они уже сидели за VIP столиком в боулинг клубе.
Официантка суетливо выставила на стол бутылку водки и две стопки. Поляков тут же налил водку и одним махом опрокинул стопарь. Жидкость, обжигая, прошла по горлу.
- Повторим? - предложил он Дмитрию.
Тот, глядя на него, тоже залпом выпил свою порцию водки и только потом утвердительно кивнул головой. Поединок продолжался, бутылка пустела.
Через час Самохину стало скучно, не хватало драйва и травки.
- Поехали в другое место?
Сергей прошелся взглядом по залу. У стойки бара сидела красивая блондинка. Она вертела в руке бокал с красным вином и в упор смотрела на Полякова. Её откровенный взгляд заставил его замереть на секунду. У парня кругом пошла голова, от такого заманчивого приглашения.
- Нет, Димон, - на лице Сергея появилась блудливая улыбка. – Не поехали.
Поляков взял в руки бутылку, отхлебнул водки с горла, потом приложился ещё раз, с наслаждением глотая обжигающую жидкость. Встал и направился к девушке.
Когда до блондинки оставалось пару шагов, дорогу Сергею перегородил громила.
- Девушка занята, - ухмыляясь, предупредил он.
Поляков не обратил внимания на его слова, а лишь слегка взял в сторону, чтобы обойти громилу, да проходя мимо, нарочно задел плечом так, что браток едва удержался на ногах.
- Да пошёл ты, козёл! – двинув ему повторно, теперь уже в живот, злобно бросил Поляков.
Лицо громилы скривилось от злости. Сергею нужно было спустить пары, и этот браток поможет ему в этом…
Привычные к подобным инцидентам персонал клуба, быстро и умело разрядили ситуацию. Громилу и блондинку увели в сторону, а Сергея и Дмитрия попросили покинуть бар.
Но Поляков уже угомониться не мог. Его новенькая беха с бешеной скоростью выехала на встречку. Она летел по пустынным улицам, безжалостно объезжая редкие в этот час автомобили.
Дежуривший инспектор ДПС попытался остановить БМВ.
Машина затормозила, возле него, и из неё вышел, пошатывающийся, Сергей. Он тут же набросился на гаишника и с особой жестокостью ударил его в челюсть.
Инспектор упал на землю, а взбешённый Поляков вернулся к своей машине сел за руль. Беха пронзительно завизжала колёсами, сорвалась с места, и переехал потерявшего сознание инспектора…
***
В то время, когда Поляков младший вымещал свою злобу на ни в чём не повинных людях, Анатолий Васильевич спешил домой. Он гнал Крузак во весь опор.
Но у въезда во двор, перед самым носом Алика, вдруг опустился шлагбаум, перегораживая ему путь.
- Что за хрень! – выругался себе под нос Поляков.
Он точно помнил, что когда утром выезжал со двора, шлагбаума не было. Откуда он тут появился? Опять Карпов постарался? Точно такой же шлагбаум пару месяцев назад был уже со скандалом демонтирован. Тогда Анатолий серьёзно сцепился с Карпом и если бы не присутствие ментов неизвестно чем бы всё закончилось.
За шлагбаумом из Волги, она успела проехать перед Поляковым, вышли сначала охранники, потом и сам Карпов. Как всегда в дорогом костюме и с неизменной ухмылкой на лице.
- Что домой попасть не можешь? – Карп намеренно скользнул взглядом по шлагбауму, дескать, вот получи…
- Опять ты постарался?
- А что если и я?
- А то! Сейчас увидишь! – насмешливо обронил Алик, смерив Андрея презрительным взглядом.
Анатолий переключил ручник, надавил на газ. Машина подалась, вперёд накатываясь на шлагбаум. Ещё секунда и пластик разлетелся на мелкие куски, а Крузак влетел во двор и остановился в нескольких сантиметрах от Карпова.
- Да … как… ты… - глаза Андрея покраснели от злости, по щекам разлился нездоровый румянец. – Совсем охренел!
Анатолий вышел из машины и в плотную подошёл к Карпову.
- Заткнись, урод… - он давил соперника взглядом.
- За урода ответишь…
- Смотри, как бы самому ответить не пришлось! – бросил Алик и с видом победителя повернулся к нему спиной.
Но сделать он успел только несколько шагов. Путь ему вновь перегородили, только теперь не шлагбаум, а два здоровых амбала в чёрных костюмах. Охрана Карпа.
- Убери своих бульдогов!
Поляков вытащил из кармана пистолет и направил на одного из амбалов.
- Слушайте меня внимательно, уроды! Одно резкое движение и будет два трупа, - Алик готов был выстрелить, но тут во двор въехала ещё одна машина. Из неё выскочил Татарин.
- Что тут происходит?
- Ничего… - ответил Карпов, показав жестом своей охране отступить. Лишние свидетели ему не нужны, а с Поляковым он разберется потом. – Мы с тобой ещё поговорим, - предупредил он, покусывая губы.
Алик ничего не ответил, развернулся к Татарину.
- Ты чего приехал?
- Алину привёз.
- А… а… – он задумчиво посмотрел на вылезавшую из машины невестку. - Привёз, молодец. Вот – он протянул ключи от своего Крузера. – Съезди в салон, подправь капот…
***
В спальне на тумбочке, запиликал мобильник Алика.
- Чёрт, ну кто там ещё? – недовольно буркнул он.
- Да выключи ты его, - сонно протянула Людмила, переворачиваясь на другой бок. – Нет покоя не ночью не днём…
- Конечно… - Поляков потянулся за телефоном. – Алло!
Звонил Татарин.
- Анатолий Васильевич, извините за ранний звонок, - его голос был резкий и взвинченный. – Мне только что позвонили… Сергей сбил человека.
- Что? – взревел Поляков, от его крика подскочила Людмила.
- Что-то случилось? С Серёжей что-то? – встревожилась она.
- Заткнись! – рявкнул на неё Анатолий, вставая с кровати. – Где моя машина?
- У вас под окнами. Вот только ключи у меня…
- У меня есть запасные. Подъезжай… где он?
- В двенадцатом отделении.
- Подъезжай туда…

В полном оцепенении Анатолий гнал свою машину. Он был раздражен и зол. Поляков без конца задавал себе один и тот же вопрос – почему его сын вырос такой мразью? Да, он мало уделял ему времени. Да, он возложил воспитание Сергея на плечи жены. Но как иначе? Ему надо было крутиться, зарабатывать деньги, отстаивать власть, а потом в его жизни вновь появилась Зинаида… И так получилось он просто отвернулся от него… Как бы то не было Алик не хотел себе признаваться, что попросту стал чёрств и равнодушен к сыну.
- Как же выбить из него всю эту дурь… – бормотал под нос, себе Поляков, хмуро глядя на дорогу. - Лупить, надо было в детстве…
Промчавшись на огромной скорости по пустым улицам, Анатолий подъехал к двенадцатому отделению. Остановил машину.
Он буквально влетел в отделение милиции. Там уже стоял, у окна дежурного, Валерий.
Татарин быстро подошёл к нему.
- Сергей ехал по встречной полосе. Инспектор ДПС попытался его остановить. В ответ ваш сын его ударил, а потом проехал по нему. Второй инспектор, он сидел в это время в машине, по рации передал сигнал тревоги… В общем Сергея и его пассажира – Дмитрия Самохина задержали. По факту случившегося даже начали возбуждать уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», но Самохин старший успел вмешаться. Гаишники уже отказались от своих показаний. Пострадавший в больнице. Сергей в кабинете начальника отдела.
Мужчины прошли через проходную. Дежурный, молча их пропустил, по видимому его уже предупредили о «гостях».
- Поможешь пострадавшему деньгами. И второму менту тоже дай, - на ходу, отдал распоряжение Поляков.
Поднявшись на второй этаж и найдя нужную дверь, Алик остановился. Потом прислонился к стене, закрыл глаза. Но уже через несколько секунд он взял себя в руки и вошёл в кабинет.

Сергей мучился от жуткого похмелья и головной боли. А ещё ему хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Он осознавал, что вёл себя глупо, наломал дров, покалечил человека. Поляков младший окинул, грустным взглядом, просторный кабинет. Обычный кабинет: белый потолок, стены оклеены светлыми обоями. Из мебели стол, пару стульев и стеллажи с папками.
За столом сидел хмурый мужчина. Он не обращал внимания на Полякова, что записывая в папку.
Вдруг дверь резка открылась, и в кабинет вошёл Анатолий Васильевич. От его пристального и сурового взгляда Сергей заёрзал на жёстком стуле, отвёл глаза, опустил голову, боясь посмотреть на отца.
- А Анатолий Васильевич здравствуйте, - поднялся со своего места мужчина, протягивая руку Алику. – Мы уже закончили… Сергей свободен…
- Аркадий можно мне поговорить с сыном наедине?
Мужчина с минуты колебался, не зная, как поступить. Но, всё же решив, что отцу и сыну стоит поговорить, вышел из кабинета.
Сергей молчал. Молчал и Анатолий. На его скулах катались крупные желваки. Он стукнул по столу кулаком и начал тираду:
- Мое терпение не безгранично. Ты чуть не убил человека! Мне надоело вытаскивать тебя из разных неприятностей. И спонсировать твои выходки я тоже больше не буду!
- Почему? Денег жалко? – ухмыльнулся Сергей.
- Ты больше ни копейки от меня не получишь. Я не собираюсь смотреть, как мой сын губить свою жизнь.
- А это ты сломал мою жизнь… Это ты во всём виноват! Ты сначала бросил мать, а теперь не доверяешь мне – твоему сыну. Зато веришь человеку, который тебя обкрадывает!
- Ты снова про Татарина?
Сергей подскочил со стула и подошёл к окну. Он невидящим взглядом следил за пустой улицей.
- Почему ты доверяешь ему, а не мне? Почему ты веришь его словам? – с каждым вопрос Сергей повышал голос. – Ты ничего не понимаешь! Этот гад изначально всё подстроил…
- Заткнись и слушай! – заорал в ответ Алик, подойдя к сыну. - Не верю и не доверяю. Я знаю, что Татарин перевёл со счетов деньги. Я давно слежу за ним.
Сергей повернулся к отцу лицом.
- Да… да… Я догадывался насчёт Татарина и верил тебе. Но мне нужно знать, кто стоит за ним! И поэтому ты будешь молчать, пока я не вычислю крысу, - Анатолий откашлялся и достал сигарету. - И больше никаких пьянок! Всё, хватит! Пожалей мать!
***
У отделения милиции стояли два джипа. Один из них принадлежал Татарину. Другой - Полякову.
Сквозь тонированные стёкла машины Валере было хорошо видно, как отец и сын подходят к джипу. Сергей взялся за ручку дверцы, но тут остановился и пристально посмотрел в сторону Татарина. Потом с силой рванул дверцу машины и сел на заднее сиденье.
«Сукин сын. Опять всё сошло тебе с рук», - раздражённо подумал Татарин, провожая его глазами, - ну, ничего сегодня ты получишь за всё…».
Крузак Полякова выехал на дорогу, следом за ним тронулся джип Татарина.
Когда джип Полякова свернул на набережную и остановился на перекрёстке за грузовиком, Валерий обогнал обе машины, игнорируя красный свет светофора.
Управляя машиной одной рукой, второй достал из кармана радиопередатчик и нажал на кнопку.
В этот миг в джипе Полякова прогремел взрыв.
От взрыва, объятый пламенем Крузак, поехал вперёд и врезался в грузовик…


… Боли Сергей не чувствовал, но в голове сильно звенело, и этот звон заглушал все остальные звуки. Он попробовал приподняться, но обнаружил, что тело его не слушается. И тут волна острой боли обрушилась на него.
Превозмогая боль, сжимая зубами окровавленный губы, Серёга повернул голову в поисках отца.
Анатолий не подвижно лежал в луже крови, в нескольких шагах от него. Из его ноги торчал острый осколок стекла. Другая нога чуть выше колена была оторвана. Её нижняя часть валялась в нескольких метрах.
Пару минут Сергей всматривался в окровавленное лицо отца, пытаясь найти в нём хоть какие-то признаки жизни.
- Па… па, - прошептал он одними губами.
Тут над Сергеем кто-то наклонился. Это был Татарин.
«А ведь это он взорвал машину!», - пронеслась последняя мысль в голове парня, - «Сволочь»…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>02 Мар 2015 2:02

Спасибо за продолжение!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Of Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 81
>02 Мар 2015 2:13

Ну ничего себе какие страсти, спасибо за проду , жду продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>02 Мар 2015 9:06

За все в жизни надо платить!Очень жаль,что в погоне за благосостоянием и личными интересами сын для Анатолия был на последнем месте.Мне интересно,как в этой ситуации поведет себя Аня,и что ожидает Сергея в будущем?.Лена,спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>02 Мар 2015 10:58

какой поворот событий! хотелось бы про Анну узнать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>02 Мар 2015 22:11

Вот и начинает всё закручиваться...
А как же Аня... какой она стала...

Спасибо за продолжение! Wink
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>02 Мар 2015 22:31

Спасибо за главу, я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 13:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Наследие Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)»: Нефер, приветствую! Страсти правят Буйнославом, наделает он из-за этого ошибок. Видно нас будут ожидать ОЧЕНЬ большие страсти... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шансон для Анны. Остросюжетный криминальный роман [19119] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение