С тобой и без тебя. И снова с тобой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>24 Окт 2013 17:58

PoDarena писал(а):
Расшифруешь?)

Агась расшифрую это у мну вчера телефон заглючил и не стер Laughing Laughing
Хотела написать далтше, что герои понравились. Очень интересно было наблюдать как менялись их отношения. От дружбы до желания. Он тоже от уверенного в себе мачо до люблящего и заботливого мужчины. А она от умной и зацикленной литератуного критика и синего чулка к весьма интереснй, сексуальной писательнице Ar Ar
За период их раставания они тоже многому научились. Он стал успешным фотографом при чем не только в мыльных журналах. А она тоже сделала большой шаг вперед и кардинально поменялась
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7506
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Окт 2013 15:47

Marytanna писал(а):
За период их раставания они тоже многому научились.

Ну, если коротко - то именно об этом для меня произведение. О том, что мы делаем и как мы меняемся для любимых людей - не всегда даже осознанно это делаем. Просто интуитивно хотим быть к ним ближе.
Спасибо за мнение и обратную связь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Scilla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 85
Откуда: Брянск
>30 Окт 2013 20:36

И снова я преклоняюсь перед вашим талантом! Прочла книгу на одном дыхании. Спасибо!!!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 390Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7506
Откуда: Сибирь-Матушка
>31 Окт 2013 16:56

Ооой... Не смущайте автора, пожалуйста)
Вообще же, возвращаясь в свои ранние темы, так и хочется сказать: "А знаете, я потом дальше таааак раписалась распоясалась!" ))))
Scilla, огромное вам спасибо за добрые слова и обратную связь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>31 Окт 2013 16:59

PoDarena писал(а):
Ооой... Не смущайте автора, пожалуйста)
Вообще же, возвращаясь в свои ранние темы, так и хочется сказать: "А знаете, я потом дальше таааак раписалась распоясалась!" ))))



Даш, не смущайся....Ты - ТАЛАНТ, мы тебя любим.... Poceluy Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7506
Откуда: Сибирь-Матушка
>31 Окт 2013 17:04

Настя, я не могу не смущаться. У меня рефлексы)
Спасибо, очень радостно такое о себе читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>31 Окт 2013 17:07

PoDarena писал(а):
Настя, я не могу не смущаться. У меня рефлексы)
Спасибо, очень радостно такое о себе читать.


Привыкай Даш, ты как только темку про другую дочу Тихомировых откроешь, я приду и буду тебя ещё и не так СМУЩАТЬ....Так что жди... Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7506
Откуда: Сибирь-Матушка
>31 Окт 2013 18:47

Настя, ты, верно, имеешь в виду другую дочу Соловьевых? У меня в планах история про Любу Соловьеву. У Тихомировых тоже, конечно, есть другая доча - Катерина (нарожали одних девок, понимаешь! Laughing ), но про нее мыслей пока толковых нет, только бестолковые.
А так-то - приходи, смущай, буду привыкать)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stacy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 431
>31 Окт 2013 22:08

PoDarena писал(а):
Настя, ты, верно, имеешь в виду другую дочу Соловьевых? У меня в планах история про Любу Соловьеву. У Тихомировых тоже, конечно, есть другая доча - Катерина (нарожали одних девок, понимаешь! Laughing ), но про нее мыслей пока толковых нет, только бестолковые.
А так-то - приходи, смущай, буду привыкать)


Точно Дашуль, перепутала я Тихомировых с Соловьёвыми Embarassed ....а приду я обязательно, такое пропустить нельзя... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>01 Дек 2013 17:51

Дарья, добрый вечер!
Я продолжаю знакомиться с твоим творчеством. Должна сказать, что нахожусь под большим впечатлением. Стиль, изложение, а главное - донесение смысла произведения впечатляет! Я бы сказала, даже пробирает и заставляет задуматься. очень интересная манера письма, если так можно выразиться. Ты очень талантливый писатель. В твоих книгах есть душа. Герои каждый по-своему очень значимый и индивидуальный. И к каждому из них нужен отдельный подход. Непохожи друг на друга. С харизмой. Нет инфантильности и какой-то жеманности. Герои абсолютно естественны.
Что касается истории Веры и Стаса, то у меня сложилось мнение, что противоположности все-таки притягиваются. Такая серьезная и в какой-то мере даже строгая Вера, но точно знающая себе цену, и весь такой лощеный, в какой-то мере дерзкий, но чертовски привлекательный Стас. Оба с совершенно разными профессиями, но как здорово они смотрятся вместе. как они подходят. Мне кажется, они на протяжении всего романа раскрывали друг друга.
Очень понравилась задумка со сказочными произведениями Веры, которая оказалась не только строгим, но справедливым критиком, но и очень успешным автором, талантливым. Как здорово передала свою любовь на страницах собственной книги. И как жаль с одной стороны, что Вера и Стас расстались. Но мне кажется это расставание им было необходимо. Они смогли заново "сформировать" себя, что ли.
Даша, большое спасибо за такой замечательный роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7506
Откуда: Сибирь-Матушка
>07 Дек 2013 16:32

Ми, привет! Я медленно, но неотвратимо догоняю)
Во-первых, спасибо тебе за такую высокую оценку моей работе, правда. Чертовски приятно.
В-вторых,
Мими Каррера писал(а):
Герои каждый по-своему очень значимый и индивидуальный. И к каждому из них нужен отдельный подход. Непохожи друг на друга. С харизмой. Нет инфантильности и какой-то жеманности. Герои абсолютно естественны.

Это весьма непросто - писать разных людей. С каждым написанным произведением это все сложнее и сложнее. Рада ,что пока получается. Что до естественности, то это у них от автора. Я очень простой человек. Даже, наверное, примитивный где-то)
В третьих, "Противоположности притягиваются" - это вообще, как мне кажется, слоган доброй половины всех ЛР. Зато какой источник конфронтации! Главное - потом понять, как все-таки герои могут быть вместе)
Мими Каррера писал(а):
Очень понравилась задумка со сказочными произведениями Веры, которая оказалась не только строгим, но справедливым критиком, но и очень успешным автором, талантливым.

Знаешь, говорят, для того, чтобы понять что-то важное о себе, иногда надо, чтобы тебя хорошенько встряхнули. Вот Веру встряхнуло, и она поняла, что всегда хотела писать книги. Меня вот тоже, видимо, так встряхнуло, что я до сих пор остановиться не могу)))))
Ми, большое спасибо за отзыв, добрые слова, неравнодушие! Очень приятно, когда человека цепляют все мои работы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>23 Дек 2013 2:39

Не прошло и трех недель, я пришла сюда Laughing
Дашунь, вот тебе очередные бредни сумасшедшего читателя ))))



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата-Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2014 17:23

Замечательно пишете! Спасибо большое! Very Happy
 

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>14 Янв 2014 12:31

Дарья, спасибо!!!
Я в восторге!!!
Очень понравилось!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Ната- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2012
Сообщения: 159
>19 Янв 2014 13:54

Читала роман не отрываясь. Было впечатление, что смотрю голливудский экшн Gun ! Спасибо Автор за подареные емоции. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Елена Свободная "Специалист широкого профиля" Серия "Ангелы Вита - 1" Мы — двенадцать ведьм, работающих на самое... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 25
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » С тобой и без тебя. И снова с тобой (Современный ЛР) [9683] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение