Три желания за жизнь (фэнтези 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Какое название вам больше нравится?
Искушение желанием
18%
 18%  [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
 6%  [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
 65%  [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Июн 2011 18:41

Лёль,

kosmet писал(а):
А Марина-то ревнивеца, оказывается

Темпераментная джинния, но там не все так плачевно

kosmet писал(а):
Интересно будет посмотреть на восстановленный сад и на то, долго ли они еще смогут останавливаться на самом интересном месте

Нет не долго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>14 Июн 2011 18:45

Леночка, спасибо Ar Ar Ar



Это что же получается, Марина всю неделю проспала, пока Таяр ее учил на лошади кататься?
Неее и о каких выполненных желаниях может идти речь, это чистейшей воды надувательство, да и сад он преобразовывает, но ведь это тоже иллюзия, правда более материальная

Зато Марина уже начинает реально его ревновать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Июн 2011 19:29

Света
МиLana писал(а):
Это что же получается, Марина всю неделю проспала, пока Таяр ее учил на лошади кататься?

Получается так разница во времени Smile

МиLana писал(а):
Неее и о каких выполненных желаниях может идти речь, это чистейшей воды надувательство, да и сад он преобразовывает, но ведь это тоже иллюзия, правда более материальная

В первом случае, да. Во втором, нет. И сад и дом будут реальными Smile
А вообще, это еще не самый ужасающий случай

МиLana писал(а):
Зато Марина уже начинает реально его ревновать

Есть немного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blue Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Terra incognita
>14 Июн 2011 21:12

Леночка,
Ух, пух и перья полетят tender Очень интересный и насыщенный эмоциями отрывок . Марина мне нравится все больше и больше (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить): умница, красавица, неиспорчена, темпераментна и при всем при этом адекватна Poceluy Poceluy Poceluy . Отличная выходит история, жду с нетерпением. что же ты нам дальше приготовила)))
_________________
-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Вот видишь, как мало ты знаешь о добрых феях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Июн 2011 21:18

Бэла очень рада, что тебе отрывки понравились
Blue Dream писал(а):
при всем при этом адекватна

возможно кто-то с тобой не согласится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blue Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Terra incognita
>14 Июн 2011 21:26

Виола писал(а):
Бэла очень рада, что тебе отрывки понравились

Еще бы не понравились: язык живой, сюжет не стоит на месте, эмоции зашкаливают. Все как будто для меня написано Very Happy Very Happy Very Happy
Виола писал(а):
возможно кто-то с тобой не согласится

Да не может быть такого))). Или это ты так ее оцениваешь? Не надо портить такую лапочку Got Got Got
Чего-то не то пишет сегодня мой браузер Laughing. Редактирую, редактирую... Простите, если чего не так...
_________________
-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Вот видишь, как мало ты знаешь о добрых феях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>14 Июн 2011 21:49

Эх, Ленусь, подогреваешь ты аппетит. После этих кусочков только сильнее хочется следующих. Tongue Хоть и жду я их с некоторым опасением, все таки нешуточные игры затеяли джины, боязно как-то за Марину... да и за Таяра. Но проду я жду, очень жду. И сладенькое, кстати, тоже жду. Tongue Чувствую наши герои скоро не смогут сдержаться, и мы его получим.

Спасибо за замечательное продолжение. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Июн 2011 22:01

Blue Dream писал(а):
Еще бы не понравились: язык живой, сюжет не стоит на месте, эмоции зашкаливают

Спасибо , млею от похвалы и строчу продолжение

Blue Dream писал(а):
Не надо портить такую лапочку

Постараюсь, но герои живут своей жизнью так что гарантировать, что Марина чего-нибудь не учидит не могу Smile

Дашик привет родная Как отдыхается? Wink
Хома писал(а):
Эх, Ленусь, подогреваешь ты аппетит.

Стараюсь, раз вам нравится значит получается
Хома писал(а):
После этих кусочков только сильнее хочется следующих.

И мне, не поверишь
Хома писал(а):
все таки нешуточные игры затеяли джины, боязно как-то за Марину... да и за Таяра.

Через главу акцент с них сместится немнго на Исиба, думаю никто против не будет небольшой предыстории к следующей книжке... shuffle
Хома писал(а):
Но проду я жду, очень жду. И сладенькое, кстати, тоже жду. Чувствую наши герои скоро не смогут сдержаться, и мы его получим.

Будет много сладкого, готовь варенье к-х-м клубничное, но выдавть, чур, дозировано!Заслуженно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>14 Июн 2011 22:43

Виола писал(а):
Как отдыхается?

Да как-то никак. Ничего мну не хочется, ни шелков, ни чудес заморских ни писать, ни читать. Веду пока паразитический образ жизни. Наслаждаюсь бездельем.
Виола писал(а):
И мне, не поверишь

Какое похвальное желание для писателя.
Виола писал(а):
Через главу акцент с них сместится немного на Исиба, думаю никто против не будет небольшой предыстории к следующей книжке...

Ну, вообще мне больше про Таяра и Марину хочется, Ну, раз надо сместить акцент, значит, надо. Желание автора закон. Wink
Виола писал(а):
Будет много сладкого, готовь варенье к-х-м клубничное, но выдавать, чур, дозировано!Заслуженно!

Будут тебе и клубнички, и падающий опоссум, ты только сладенького дай.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Июн 2011 23:10

Дашуль, пока только чаёк предложить могу, так для затравки Завтра суматошный день предстоит, так что не знаю успею я дописать главу или нет, поэтому выкладываю сейчас то, что есть
Хома писал(а):
Ну, вообще мне больше про Таяра и Марину хочется, Ну, раз надо сместить акцент, значит, надо. Желание автора закон

Ну там как бы боком и их зацепит к-х-м стечение обстоятельств....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Июн 2011 23:11

 » Глава 11 часть 1

Спустя два часа Марина с удивлением разглядывала свое отражение в зеркале.
Непослушные от природы волосы были собраны сзади замысловатым сплетением волнистых прядей, так чтобы не скрывать правильные черты лица. Макияж, сделанный Николь, придал обычным глазам глубину и выразительность, заставляя, зеленоватую муть по краю радужки теряться в чистом доминирующем сером цвете. Немного румян подчеркнули линию скул, а розовая помада придала губам сочный аппетитный вид.

Разбирая вместе со служанкой вещи, Марина сначала отказалась одевать розовое короткое с открытыми плечами платье, выбранное Николь, отдавая предпочтение синему прямому с рукавами фанариками и небольшим квадратным вырезом на груди. Однако после массажа, ощущая в теле приятную легкость, а в голове сонливую расслабленность, ей было слишком лень спорить со служанкой, принесшей не тот наряд.
И сейчас, глядя на себя, она отдавала должное ее вкусу. Кроткий присобранный застежкой посередине лиф, украшенный понизу серебристой каймой, выгодно подчеркивал полноту груди. Атласная блестящая ткань, плавно обтекая изгибы фигуры, от бедра расходилась пышной юбкой, которая чем-то напоминала раскрывшийся бутон розы. В этом платье с открытыми босоножками на высоком каблуке она выглядела яркой и по-весеннему нежной.

- Николь, у тебя талант стилиста, - искренне восхитилась способностями служанки Марина. – Зачем ты размениваешься на работу здесь?
Девушка подошла к ней и, поправив и без того идеально лежащую прядку, посмотрела через зеркало в ее глаза.
- Спасибо, Госпожа, вы очень добры, но боюсь мне уже поздно пытаться реализовывать свои таланты.
- Но почему?! Ты недооцениваешь себя.
Впервые на губах Николь появилось подобие улыбки, если этот горький перекос губ можно было так назвать.
- Вы не поймете.
- Тебя что-то держит здесь? Тебя украли также как и меня, да? – Сочувственно предположила Марина.
Девушка усмехнулась.
- Нет, я здесь по своей воле.
- Тогда почему? – Продолжала настаивать она, искренне недоумевая.
Николь открыла рот, чтобы ответить, но, бросив взгляд на дверь, тут же замкнулась и отошла вглубь комнаты.
Марина уже сделала шаг в ее сторону, собираясь все же получить ответ, когда деликатный стук отвлек ее. Она усмехнулась. Сегодня все вламывались к ней без спроса, и лишь Таяр соизволил проявить учтивость. То, что это был он, девушка не сомневалась. Она не торопилась приглашать его, собирая волю в кулак.
Хотя доводы Саида и показались ей разумными, да и излишне раболепное поведение Николь, скорее опровергало, чем подтверждало ее ревнивые домыслы, которые сейчас, казались, по меньшей мере неуместными, и все же новые знакомства оказали на нее благотворное отрезвляющее действие. Снова вернулось понимание, что ей нет места в мире Таяра. Как и ему в ее. А, значит, у нее была всего неделя до возвращения в реальный мир, а если повезет убедить его, то и меньше. И лучшим для нее было бы не переступать черту, так как даже сейчас думая о скором расставании неразумное сердце болезненно сжималось в груди.
Пока Марина, настраиваясь, твердила себе: «Думай о доме! Думай о родных!» - Николь незаметной тенью проскользнула двери и открыла ее.
- С добрым утром, Воробушек! – Проигнорировав склонившуюся в поклоне служанку, Таяр направился прямо к ней, на ходу лаская всю ее обжигающим взглядом своих черных глаз.
Рина почувствовала, как в ответ волна жара окрашивает щеки и, быстро разливаясь по телу, заставляет ее плавиться в томлении. Легко было быть рассудительной и решительной, не видя его. Но сейчас при одном взгляде на Таяра, такого милого и одновременно опасного, с небрежно уложенными волосами, в распахнутой кипельно белой рубашке и свободных бежевых брюках, подкрадывающегося к ней с грацией хищника и лукаво горящими глазами, весь ее настрой куда-то испарился.
- Таяр, я хотела поговорить с тобой, - все же смогла выдавить она, нерешительно пятясь назад в попытке сохранить между ними дистанцию.
- Ты прекрасно выглядишь Рина, - Словно не слыша, произнес он, но все же остановился на расстоянии одного шага от нее. - Я приготовил тебе сюрприз. – Таяр вытащил шелковую черную повязку из кармана.
Марина удивленно мгновение смотрела на нее, и снова подняла глаза.
- Я хочу, чтобы ты сейчас вернул меня в отель. – Скороговоркой вытолкнула из себя она, боясь растерять решимость, и даже перестала дышать в ожидании ответа.
Таяр опустил голову, скрываясь за длинной челкой, и молча перебирал ткань в руках. Спустя томительное мгновение он все же взглянул на нее и с улыбкой, вздернув подбородок, уверено произнес: - Ты не хочешь этого, Воробушек! Если бы это было желание твоего сердца, я бы почувствовал, - говоря он приближался, и Марина как зачарованная смотрела, как его ладонь красноречиво опускается на ее грудь, вбирая в себя бешенные удары ее сердца. – Посмотри мне в глаза и скажи еще раз, что ты всей душой желаешь, чтобы я тебя отпустил.
- Я хочу, чтобы ты отпустил меня! - Не отводя взгляда от его невообразимо черных глаз, хватаясь за чувство самосохранения, как утопающий за соломинку, медленно, наперекор своим желаниям, слегка глотая слова, произнесла она.
В горле встал острый болезненный ком, мешающий глотать. Мысли лихорадочно метались в ожидании того, каким будет его ответ: согласится он исполнить ее последний каприз или откажет, нарушив собственное слово.
Таяр понимающе улыбнулся и, не отнимая руки от груди, передвинулся ей за спину, так что она оказалась прижатой к нему. Тело охватила дрожь от ощущения его близости и нервного напряжения. Марина попыталась справиться с ней, но от ее усилий становилось только хуже.
Вторая рука Таяра обняла ее, заключая в согревающий успокаивающий кокон его тепла, в то время как губы, приблизившись к уху и едва касаясь мочки, прошептали: - Не хочешь, Воробушек. Я же сказал, не хочешь.
Его слова принесли облегчение, хотя должно было быть наоборот.
Марина прикрыла веки и откинула голову на мужское плечо, принимая поражение. Она не видела, но чувствовала, что Таяр улыбается. Тыльная сторона ладони погладила ее щеку и тут же гладкая ткань накрыла глаза. Испуг всколыхнулся в душе и ее руки инстинктивно потянулись к лицу, но преувеличенно возмущенный голос мужчины мгновенно развеял страхи.
- Нет, нет, Воробушек, не трогай повязку, а то испортишь сюрприз. – Он повернул ее к себе лицом и помахал рукой перед глазами. – Тебе точно ничего не видно?
Марина нервно хихикнула. Казалось, что все остальные чувства обострились с временной утерей зрения.
- Нет. И как долго мне так ходить?
- Столько, сколько я скажу, - Таяр критично поправил ткань по бокам, и от этих невинных еле ощутимых прикосновений по коже пробежало миллионы крошечных приятных импульсов.
- Диктатор, - беззлобно огрызнулась она, - я же все углы соберу и стану фиолетовой как баклажан.
- Ты права, - Марина не сразу поняла с каким из ее утверждений он соглашается, пока не почувствовала, как Таяр легко поднял ее на руки и понес куда-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Июн 2011 7:34

Леночка Спасибо за проду! Значит Марина приоделась и попыталась смыться, но Таярчик опять ем все мозги запудрил. Ты и уж Рину в себя приведи, а то так она враз ему проиграет. Он жа сам потом себе все волосики ощипет с тоски. То что между ними полыхает, почище адского пламени, надеюсь что их не спалит в нем. Спасибо еще раз за прекрасную главу, жду следующую!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Июн 2011 7:51

Татусь
Фэнси писал(а):
Значит Марина приоделась и попыталась смыться,

Приодели, а она спорить не стала
Фэнси писал(а):
но Таярчик опять ем все мозги запудрил.

Умеет зараза
Фэнси писал(а):
Ты и уж Рину в себя приведи, а то так она враз ему проиграет

Не боись не проиграет Tongue
Фэнси писал(а):
Он жа сам потом себе все волосики ощипет с тоски.

Обязательно как же без этого, ему даже полезно будет
Фэнси писал(а):
То что между ними полыхает, почище адского пламени, надеюсь что их не спалит в нем.

Вот отправим прямо в него родимого и посмотрим, что получится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Июн 2011 8:02

Виола писал(а):
Приодели, а она спорить не стала

Ну я хоть и розовый на люблю, но платьице и прича
Виола писал(а):
Умеет зараза

Не то слово умеет, прямо Змей-искуситель.
Виола писал(а):
Не боись не проиграет

Дык это я конечно понимаю, иначе ей такой же как Николь быть.
Виола писал(а):
Обязательно как же без этого, ему даже полезно будет

Эх люблю когда мужиков строят,
Виола писал(а):
Вот отправим прямо в него родимого и посмотрим, что получится

НИФИГАСЕ!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>15 Июн 2011 8:29

Фэнси писал(а):
НИФИГАСЕ!!!!

Вот так, да, да
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку №15-2024 » отчет по списку №15 Давно я не читала роман Дворецкой с таким интересом. Нет, интересно у нее всегда,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Три желания за жизнь (фэнтези 18+) [8211] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение