Подруги. Друзья

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>14 Янв 2012 18:09

Софи!
Спасибо за продолжение.

Тина хочет всем и Зотову в том числе, доказать, что работать она умеет.
Но начать придется со своей секретарши, которая пока не принимает и не уважает Тину.
Ей придется здорово потрудиться.
Зотов очень умный мужик. И он прекрасно видит и понимает Тину. Да, она ему нравится, но тем не менее это не мешает ему играть с ней. Он рассчитывает свои шаги, наносит удары. Пока он переигрывает ее.
Для нее это своего рода шок.
Такого в ее жизни не было.

Очень интересно читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>14 Янв 2012 20:25

Софа, приветик, а вот и я!!! Pester Добралась до вас всех, столько проды оказывается пропустила...
Катя молодец, не смолчала и по своему наехала на Стёпку, а ему так и надо, по другому ведь никак здание штурмом не возьмёшь...вообразил себе, что всё ещё влюблён в эту Тину...ну и мужики пошли, мозги только в штанах... Stena но наконец он взглянул на Катьку как на женщину, красоту ног разглядел впервые... rofl вот даёт идиот... даже про Тинку забыл думать... Serdce
А Тинка тоже хороша, несмотря на то, что Илья её раздражает это не мешает ей думать о нём как о мужчине привлекательном...и Стёпка забылся как-то, а свидание в сумерках навело её на романтичный лад, и ничего она не влюбилась в него...вот так вот...
Жду продку... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>14 Янв 2012 23:31

Фэнси писал(а):
Спасибо за проду!

Тебе спасибо, Тата!
Фэнси писал(а):
Тине попался "крепкий орешек", ну хотя бы внешне

Такой ей и нужен)))
Фэнси писал(а):
Хотя за этой эпопеей будет весьма любопытно наблюдать

Надеюсь)))
Фэнси писал(а):
Жду что дальше.

Обязательно!
шоти писал(а):
Спасибо за продолжение.

шоти, спасибо, что зашла в гости! Poceluy
шоти писал(а):
Тина хочет всем и Зотову в том числе, доказать, что работать она умеет.

Ей хочется доказать родному городу, что она не такая уж легкомысленная)
шоти писал(а):
Ей придется здорово потрудиться.

Это правда, но в романе не будет слишком подробного рассказа о работе, больше о чувствах)))
шоти писал(а):
Пока он переигрывает ее.

Да. А дальше - увидим)))
шоти писал(а):
Очень интересно читать.

Очень рада!
LEDI VAIOLET писал(а):
приветик, а вот и я!!

Здравствуй, Патима!
LEDI VAIOLET писал(а):
Катя молодец

Да, она умничка. Самый положительный человек в этой истории)))
LEDI VAIOLET писал(а):
и Стёпка забылся как-то

Прозрел)))
LEDI VAIOLET писал(а):
Жду продку...

Договорились)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>15 Янв 2012 13:20

Ириша! Pester
Продолжение шикарное.
Степан начал постепенно прозревать, и это замечательно))))
Зотов же перешел к активным действиям.
Жду, что будет дальше)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>15 Янв 2012 14:17

Здравствуй, Маняша!
Maniaka писал(а):
Продолжение шикарное.

Спасибо!
Maniaka писал(а):
Степан начал постепенно прозревать, и это замечательно))))

Да, но путь будет тернистым)))
Maniaka писал(а):
Зотов же перешел к активным действиям.

Этот парень активный)))
Maniaka писал(а):
Жду, что будет дальше)))

Постараюсь сегодня))) Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>15 Янв 2012 15:29

Софи, спасибо за продолжение!!! Pester
Невероятно интересно наблюдать за противостоянием Тины и Зотова!!! Убойная парочка!!!
Одна, раздраженная поведением Зотова, его нахальным вмешательством в личную жизнь, тем не менее не может не думать о нем, как о мужчине, весьма и весьма привлекательном и сексуальном!!!
Другой, понимая, что Тина легкомысленна в отношениях с мужчинами, пожирает ее глазами и едва сдерживается, чтобы не наброситься с вполне понятной целью!!!!!
А теперь еще Зотов ко всему прочему решил, что имеет право распоряжаться ее временем и указывать, с кем и куда ей ходить!!!!!! Ужас!!! Знала бы Тина, что Зотов это делает не просто потому, что работа того требует, а из ревности, из желания держать ее подальше от Степки!!!!!! Что бы тогда было!!!!!!!!! По-моему, летящие сейчас от них искры - это только начало, цветочки, дальше будет далеко не так невинно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>15 Янв 2012 18:48

Здравствуй, Иришка!
Erina писал(а):
спасибо за продолжение!!!

Тебе спасибо! Poceluy
Erina писал(а):
Невероятно интересно наблюдать за противостоянием Тины и Зотова!!! Убойная парочка!!!

Мне тоже нравится эта пара. Искры действительно полетят, и все будет не невинно)))

Сейчас будет продолжение)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>15 Янв 2012 18:48

 » Тринадцать лет спустя. Глава 5. Часть 1.

- Занята? С Зотовым?
Степан растерялся.
Тина идет сегодня в театр. Не с ним! С его другом!
Даже расстроенный тон Алевтины не мог унять внезапно поднявшееся в его душе раздражение, а еще ревность и обиду на Илью. Друг называется! Никакие причины типа производственной необходимости не могут оправдать ни Зотова ни Тину.
Хотя, если по справедливости, то Алевтина официально не является его близкой подругой, вовсяком случае пока, и он по большому счету не может указывать ей с кем и куда идти. И все же…
- Я сам мог бы сопровождать тебя в театр. Почему Илья?
- Понимаешь, Зотов беспокоится, что ты станешь отвлекать меня от работы. – Господи, как ему нравились эти воркующие интонации в голосе Алевтины, от них он всегда терял бдительность. – Степочка, согласись, ведь он по-своему прав. Я вряд ли смогу смотреть на сцену, а тем более слушать диалоги, когда ты будешь рядом. А ты?
- Да. Конечно. И я тоже. – Тина права, кажется, но обида никак не хотела улетучиваться, несмотря на все старания Степана. Видимо, в этот раз ему придется смириться. – Ладно. Но я буду скучать.
- Милый, я тоже. Очень. Целую и… я должна бежать. Извини, но меня ждут в типографии. До встречи!
В телефонной трубке давно раздавались короткие гудки, но Степан их не слышал.
Он злился – в первую очередь, конечно, на друга, но и Тина хороша. Она могла бы отказаться от приглашения Ильи. Подумаешь, статья! Взяли бы программку и настрочили что-то подходящее к случаю.
Ладно. Завтра, значит завтра. А сегодня… Эх!
На сегодня у Степана были такие грандиозные планы. Да и Тина, кажется, вполне созрела провести с ним ночь, и, возможно, не одну. Ведь Степан для нее не просто очередной мужчина. Он – первый в ее жизни мужчина. Радость переполняла его, когда эта прекрасная девушка оказалась невинной. После первой же ночи он стал строить грандиозные планы на будущее. Их совместное будущее с Тиной.
Когда она неожиданно уехала, его охватило такое отчаяние, что он готовился мчаться за ней, отбросив гордость и элементарное благоразумие. Только вмешательство Ильи удержало его от опрометчивого шага. Но сегодня Степан впервые засомневался в правильности принятого тогда решения.
Прошлое осталось в прошлом. Теперь, когда она вернулась, Степан собирается за нее бороться. Вот только как?
И вдруг его осенило – ревность! Он заставит Тину ревновать, испытать точно такое же изнуряющее чувство, которое в эту минуту разъедало его изнутри, затуманивая рассудок и мешая ясно и объективно мыслить. Идеальное решение, если только найдется объект, к которому Алевтина действительно может его приревновать.
- Степан Андреевич, вы просили принести договор о найме помещения под магазинчик на Ботанической улице.
Катерина!
Он внимательно оглядел ее от кончиков туфелек до рыжей макушки, хотя пообещал себе, что больше не станет этого делать. И увиденное ему понравилось еще больше, чем в первый раз.
То есть, конечно, не в первый, поскольку встречались они почти каждый день уже на протяжении многих лет. Но сегодня утром Степан вынужден был признаться самому себе, что Катерина – очень привлекательная женщина, даже по-своему красивая. Конечно, не такой яркой красотой, как Тина. Катя казалась утонченной гравюрой рядом с ярким натюрмортом, написанным маслом.
Превосходный кандидат для осуществления его плана. Правда, существовала одна маленькая деталь, которая выглядела не слишком красиво и заставляла Степана сомневаться в выборе. Его маленькая, строгая, симпатичная помощница - подруга Тины. Но ведь он не собирается встречаться с ней по-настоящему. Только одно коротенькое свидание – и все!
Что-то он разнервничался. Катерина может и не согласиться на его предложение. Ведь всем известно, что она не ходит на свидания. Все равно придется попытаться ее уговорить. Другой кандидатуры попросту нет.
Степан, конечно, может встретиться с кем-то из знакомых женщин, но в этом случае существует вероятность, что его предыдущая любовница слишком серьезно воспримет его предложение встретиться на людях. Ведь он никогда не афишировал свои связи.
Оставалась Катерина. Ну что же…
- Катя, я хочу тебя кое о чем попросить. - Если он сейчас произнесет эти слова, то назад дороги уже не будет. Но стоило ему представить Тину рядом с Ильей – а этот парень еще ответит ему за театр – он отбросил всякие сомнения и угрызения совести. – Я хотел бы поужинать сегодня в «Золотой лире».
- Хороший выбор, Степан Андреевич. Какие-то важные клиенты? О, нет, извините, это не мое дело. Мне заказать для вас столик? На сколько человек?
- На двоих. То есть я хотел сказать, что сам закажу столик и очень прошу тебя составить мне компанию.
Степан со смущением и неожиданным удовольствием наблюдал, как щечки его помощницы заливает нежный румянец. Он ей удивительно шел, подчеркивая изящные скулы и маленький точеный носик.
- Меня?! Вы, наверное, имели в виду Тину?
- К сожалению, Тина занята сегодня вечером. Она… работает. А мне так хотелось сегодня поужинать не самому, а в приятной компании. Я подумал… подумал, что если бы Тина лично выбирала мне собеседника, то не могла бы сделать лучшего выбора. – Степану вдруг стало очень стыдно за свое почти вранье, но ведь он не собирался соблазнять Катерину и даже дал ей понять, что ужин в ресторане – всего лишь дружеская услуга с ее стороны. В конце концов, Зотов же повел Тину в театр.
- Даже не знаю. – Катя села на стул без своей обычной просьбы присесть. – Все это так странно. Вы уверены, что Алевтина не станет возражать?
- Да. – Он только обрадовался, если бы Тина возражала, но Степан никогда не узнает этого, если не сделает того, что задумал.
- Я должна ей позвонить. – Катя достала свой мобильный телефон и нажала на кнопку быстрого набора. Степан затаил дыхание – сейчас весь его обман раскроется. Хотя он и понимал, что он все равно выйдет наружу, но надеялся, что не так скоро. - Вне зоны. – Степан вдруг понял, что все это время не дышал. Кажется, разоблачение откладывается на неопределенный срок. А к тому времени, возможно, Тина уже поймет, как он дорог ей. – Хорошо. Я принимаю ваше предложение. Встретимся в ресторане в…
- В семь.
В шесть начинались спектакли в местном театре. Они с Катей поедят часок – другой, а затем погуляют, как друзья.
- Договорились. Да, я чуть не забыла о договоре.
У него просто идеальная помощница.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>15 Янв 2012 19:04

Софка, приветик!!! Pester Спасибо за главку...очень понравилось... rose
Вот Стёпка гад, решил использовать в своих коварных планах девушку влюблённую в него... Evil or Very Mad ой, не завидую я Катьке, когда его тайна раскроется... plach бедняжка наверное будет чувствовать себя униженной и полной идиоткой, что так быстро согласилась пойти с ним в ресторан, не поняв его истинных намерений...как за столько лет он не обращал на неё внимание, а тут на тебе, в ресторан пригласил... pirat на мыло Стёпку...и всё таки я надеюсь, что время проведённое в двоём не пройдёт даром и он проявит к девушке хоть какие-то чувства кроме угрызений совести... Serdce
Ждёмс продолжение!!! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>15 Янв 2012 19:56

София, большое тебе спасибо, что так часто балуешь нас продолжением.

Этот отрывок показал что Степа в принципе за свои убеждения борется. Правильные ли эти его убеждения или нет, разговор другой.

Хотя Катю жаль. Ведь и промелькнул а же мысль, что не хорошо ее туда втягивать. Ой же трудно ему потом придется. Они ведь работают вместе. Да и девушки дружат...

Как же они потом встретятся? В театре...
Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>15 Янв 2012 19:58

София Спасибо за проду! Да уж выход Степан нашел просто потрясаящий Использовать женщину вслепую, типа у нее вообще никаких чувств нет, так манекен. Даже если бы он ей и не нравился, такой поступок от этого более приемлемым не стал бы. Жалко почему-то Катю, думается все выплывет, это будет ударом. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>15 Янв 2012 20:15

Софи, спасибо за продолжение Pester Замечательная глава!!!
А вот некоторые особи!!! С ума сойти!!! Вернее это Степан того-с!!! Это ж надо вздумал бедную девушку использовать!!! Gun Gun Gun А то ревнует он!!! Неужели и правда думает, что таким образом сможет завоевать Тину? Когда же он одумается-то?
Очень надеюсь на Катюшу, что хорошенько взгреет этого оболтуса, так что мало не покажется Хотя наверняка ей будет больно и обидно plach
Ждем-с новой проды Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>15 Янв 2012 22:46

LEDI VAIOLET писал(а):
Софка, приветик!!!

Здравствуй, Патима! Спасибо, что забежала в гости! Poceluy
LEDI VAIOLET писал(а):
Спасибо за главку...очень понравилось...

Рада, что понравилось!
LEDI VAIOLET писал(а):
не завидую я Катьке, когда его тайна раскроется...

Да уж, бедная девушка.
LEDI VAIOLET писал(а):
на мыло Стёпку..

Надо бы...
kailyn писал(а):
большое тебе спасибо, что так часто балуешь нас продолжением.

Стараюсь))) Спасибо, kailyn!
kailyn писал(а):
Правильные ли эти его убеждения или нет, разговор другой.

Зацыклился, отсюда все проблемы.
kailyn писал(а):
Да и девушки дружат...

Это главное препятствие для Кати.
Фэнси писал(а):
Как же они потом встретятся? В театре...

Скоро узнаем)))
Фэнси писал(а):
Спасибо за проду!

Тебе спасибо, Тата!
Фэнси писал(а):
Жалко почему-то Катю, думается все выплывет, это будет ударом.

Наверное, парень не позревает, что нравится Кате, думает, что она не догадается, что ее использовали.
Типа случайно все. Но это его совсем не оправдывает.
Erina писал(а):
Замечательная глава!!!

Спасибо, Иришка!
Erina писал(а):
А то ревнует он!!!

Заслепила она его. А ведь не такой плохой парень.
Erina писал(а):
Ждем-с новой проды

Обязательно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>15 Янв 2012 23:02

Софи, спасибо за продолжение!

София Чайка писал(а):
Катя казалась утонченной гравюрой рядом с ярким натюрмортом, написанным маслом.
Сравнение красивое.

То что Степан поступает некрасиво - однозначно.
Может есть хоть маленький шанс, что Катя не узнает истинного мотива приглашения.
Потому что ей будет очень больно и большой удар.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>15 Янв 2012 23:27

шоти писал(а):
Софи, спасибо за продолжение!

Здравствуй, шоти! Спасибо, что зашла на огонек! Poceluy
шоти писал(а):
Сравнение красивое.

Иногда бывает)))
шоти писал(а):
Может есть хоть маленький шанс, что Катя не узнает истинного мотива приглашения.

К сожалению.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 16:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 30 » Это могла быть как серьёзная зацепка, так и неприятное совпадение. Утренние занятия действительно могли отмениться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Подруги. Друзья [13657] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение