Ты слишком близко (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>28 Ноя 2012 19:33

Кристюш, а когда продолжение будет? Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Дек 2012 15:07

brunchik писал(а):
шикарно. Жду продку. Уж очень интересно что и героев было в прошлом?

Спасибо))) Pester
Со временем в продке будет ответ на этот вопрос))) Ok

_____________________

Evgesha писал(а):
спасибо за ваше новое начинание. мне понравиличь ваши рассказы, так что думаю и этот не будет исключением. Очень будет интересно как Дамир усмирять или добиваться Марьяны. И сможет ли Марьяна ему сопротивляться. Я правильно поняла что если они расстались 2 года назад, а Дамир говорит про 5лет, то они прожили вместе 3 года??? вообщем ждем продолжение!!!

Пожалуйста)) Я рада, что мои романы нравится читателям)) Ar Ar Ar
Теперь по этому роману) Дамир будет сначала пытаться просто затащить ее в постель, тем самым доказывая, что он крутой) (это я конечно утрирую, но суть думаю ясна Laughing ). А Мара да, сопротивляться будет) Tongue Что и заставит потом Дамира поменять к ней и отношение и свою тактику))
И да, на счет подсчета все верно)) Прожили они почти три года)) Wink

_____________________

-ANGEL A- писал(а):
Кристюш, а когда продолжение будет? Non

Ась, в ближайшие дни очень постараюсь выложить))) Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chertyaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.05.2010
Сообщения: 56
Откуда: Сибирь.
>04 Дек 2012 16:50

Очень интересное начало) вот интересно когда Дамир поймет что Марьяна нужна ему не просто как вызов и что он сделает что бы вернуть ее?? все таки он такой жесткий самец Laughingи решения его будут такие жесткие , ну по крайней мере я так думаюSmile очень надеюсь что Марьяша еще покажет ему где раки зимуют Gun
_________________
Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Дек 2012 18:34

Chertyaka писал(а):
Очень интересное начало) вот интересно когда Дамир поймет что Марьяна нужна ему не просто как вызов и что он сделает что бы вернуть ее?? все таки он такой жесткий самец Laughingи решения его будут такие жесткие , ну по крайней мере я так думаюSmile очень надеюсь что Марьяша еще покажет ему где раки зимуют Gun

Спасибо большое!! Flowers Я рада, что интересно!)) Ar
Что касается Дамира...о, да, он у меня самец тот еще)))) Laughing Laughing Laughing Laughing
И поймет он истину (что ему нужна Мара) не сказать что бы скоро...
Сначала просто будет "хочу", потом "моя", а уже потом - понимание почему хочу, и что я вообще чувствую..)) Wink
Но..за Марьяну ему конечно побороться придется. Прежде всего - с ней самой))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Дек 2012 18:41

 » Глава 3

Глава 3

Уютный ресторан. Прекрасное обслуживание. Вкусная еда.
И привлекательный мужчина напротив, смотрящий на нее, Мару, практически влюбленными синими глазами.
Марьяна невольно улыбнулась. День сегодня приносил ей только положительные эмоции.
С работой проблем не было, начальник пообещал премию, плюс ей удалось сплавить еще вчера ненужное дело Олегу. А теперь еще и вечер в компании Мстислава.
– Чему улыбаешься? – заинтересовался мужчина, заметив ее улыбку, которая в ответ стала еще шире.
– Да так... Просто подумала, что мы очень хорошо сидим.
– Не могу не согласиться. – Промурлыкал этот темно-русоволосый мужчина. Девушка не могла не оценить, как он старался ее обольстить. А с его внешностью это было очень даже возможно. Одни глубокие синие глаза на загорелом лице с небрежной щетиной и четко очерченными губами чего стоили. Плюс шикарное тело тридцати трехлетнего мужчины было в отличном состоянии, что всегда подчеркивала одежда в деловом стиле. – Тем более что я считаю, что с тобой было бы приятно находиться даже в обычной забегаловке.
От такой открытой лести Марьяна засмеялась.
– Неужели? А если я захочу проверить? Не боишься, что в один день отведу тебя в…Макдональдс, например?
– Не боюсь. – Смешок.
– Я учту…
Марьяна лукаво посмотрела на собеседника. Тот в ответ вздернул бровь и, наклонившись, провел кончиками пальцев по ее щеке. Едва ощутимо, нежно.
– Говорю же, с тобой – куда угодно.
Мара даже смутилась. Мстислав так открыто ее соблазнял, но в тоже время так давал ей возможность сказать «стоп», отстраниться. Но она не собиралась, впрочем, это делать. Их отношения длились уже два месяца, и с каждым днем девушка ощущала, как крепнет их связь.
Нельзя сказать, что была любовь между ними. Уважение, глубокая симпатия и достаточно сильное влечение – да, все это было в избытке. И ей лично этого хватало с головой.
Хотя она догадывалась, что, возможно, сам мужчина испытывает нечто более глубокое.
– Мстислав… - что именно собиралась сказать девушка, так и осталось для него загадкой, потому что ее голос заглушил звонок мобильного.
Мара сначала нахмурилась, потом, наконец, сообразила, что звонят ей. С недоумением посмотрев на номер Олега, она удивилась.
Извинившись перед спутником, Марьяна ответила на вызов. И чем больше она слушала, тем мрачнее и злее становилась.
– Да что он себе позволяет?! – в конце прошипела девушка. Чтобы ее не слышал Мстислав, она уже отлучилась в дамскую комнату, и теперь буквально с трудом сдерживалась, чтобы не выразится весьма нецензурно. – Что значит, только со мной?! На каком основании он вообще установил такое … правило?!
– Марьяна, пойми, он может если не все, то многое! И он действительно разорвет контракт и не посмотрит при этом на неустойку!
Глубоко вздохнув сквозь стиснутые зубы, Мара сжала телефон так, что побледнела кожа на костяшках.
– Хорошо. И почему ты мне это раньше не сказал? Зачем тянул?
– Мы с тобой виделись сегодня только до моей встречи с Дамиром.
Это имя уже стало ей ненавистным! Вызывало желание никогда больше его не слышать. Она же уже избавилась вроде о всего этого, а тут… Одна встреча – и все летит в тартарары.
– Я поняла. – Выдавила девушка, осознавая, что все равно придется браться за эту работу. – Документы ты передал моему секретарю?
Получив утвердительный ответ, Мара скомкано попрощалась. Положив трубку, она уперлась руками об раковину, внимательно глядя на отражение в зеркале. Изогнув губы в подобии улыбки, она покачала головой.
Вот, как?! Как этому мужчине удалось даже не личным своим присутствием испортить ей настроение?! Испортить вечер?! Ночь, в конце концов?! Он как будто знал, что сегодня она собиралась с Мстиславом перевести их отношения в иную плоскость. А теперь как? Как она сможет сосредоточиться на другом мужчине, если все мысли сейчас занимал ОН?! Да и тем более, ей вообще сейчас придется ехать в его клуб.
Мысленно застонав, Марьяна вновь попыталась успокоиться.
Когда появилась перед кавалером, девушка была уже собрана. И только внутри все кипело. Ей пришлось сворачивать встречу, ссылаясь на дела.
Мстислав явно расстроился. И это еще раз всколыхнуло внутри Мары злость.
– Мстиш, я, правда, не ожидала, что мне сейчас придется ехать к заказчику. Извини… - еще раз попросила прощения девушка, сидя в машине мужчины перед офисом, куда он привез ее.
– Я понимаю, Мар.
– Не обижаешься?
– Нет, - спокойно улыбнулся Мстислав. Поддавшись вперед, он поцеловал девушку, и когда та ответила, с трудом удержался, чтобы не притянуть ее поближе. – Все, беги к своему заказчику. А то еще пару минут и не отпущу тебя.
Мара засмеялась и быстро выскочила из машины. Насколько она успела заметить, за время их знакомства он слов на ветер не бросал.
Помахав ему рукой, она заторопилась к зданию. Там, быстро схватив документы, которые секретарь не спрятала, а оставила на столе, побежала к своей машине. Время показывало, что уже скоро клуб откроется, а значит ей нужно поторопиться, ведь алкоголь нужен уже к открытию.
Только быстро все равно не получалось. Из-за пробки, в которую она попала, Марьяна чувствовала, как настроение с радужного падает все ниже и ниже. Когда ее в очередной раз подрезали, пытаясь просочиться в потоке машин, Мара уже откровенно шептала проклятия. Не только этому водителю, но и Дамиру.
Вот что ему от нее надо?! Они со всем разобрались еще два года назад! Она четко обозначила тогда свои позиции. Он послушал, но к сведенью так и не принял.
Все. Game over. Она предупредила, что терпеть не будет и просто ушла. А он и не стремился ее вернуть, в общем-то.
Тогда что сейчас? Это он так пытается доказать, что все еще имеет над ней власть?
Автомобильный клаксон заставил ее вздрогнуть. Оказалось, что она стоит, когда впереди стоящие машины уже начали движения. Пришлось выныривать из раздумий, которые все равно ответов не приносили, и надавить на газ.
А внутреннее напряжение все росло. Неопределенность бесила. Злило то, что Дамир вдруг вот так внезапно вспомнил о ней, хотя два года не было вообще ничего! И появилось стойкое опасение, что ее вчерашний ответ и шалость с губами, ей аукнется.
Ведь и вправду Дамир мог расценить это как вызов. И наверняка это сделал.
А это было плохо, хотя бы тем, что он, этот мужчина, не останавливался. Он до конца шел во всем. И вызовы на середине пути не бросал!
Чертыхнувшись, Марьяна сжала руль, унимая дрожь. Потому что при мысли, что Дамир, если ее предположения верны, будет ее соблазнять, тело невольно все вспомнило. И отозвалось.
Резким «остудителем», были мысли о том, как он ей попользовался, когда захотелось поиграть в примерного парня с «серьезными отношениями». И что у нее есть другой объект для желания! Да и вообще, это не тело управляет ей, а ум! А уж разумом уж она точно не собирается поддаваться!
– Что же ты на этот раз придумал?.. – тихо прошептала Мара, уже припарковавшись, и теперь из машины наблюдая за входом в клуб.
Перед глазами встала другая картинка, когда она вот так же сидела пару лет назад. Правда, тогда было другое здание. Но она тогда тоже не выходила из машины, не решаясь войти внутрь.
Она боялась тогда. Боялась, что сейчас увидит подтверждение: явное, неопровержимое, ранящее доказательство всем тем предположениям, которые крутились в голове уже долгое время.
Что ж… Она их тогда получила сполна.
Это воспоминание отрезвило. Вновь вернулась злость. А отголоски боли Мара безжалостно подавила.
Быстро выскочив из машины, сбрасывая с себя всю нерешительность, из-за которой так долго и не выходила, она направилась к клубу. Охранники быстро ее пропустили, указав, куда надо идти.
Сначала девушка заглянула на склад, удостоверилась, что товар уже привезен, и только затем направилась в кабинет к Дамиру.
Не постучав даже, она распахнула дверь и, увидев занимательную картину в виде Дамира, который на столе трахал какую-то девицу, насмешливо уточнила:
– Не помешала?
Дамир замер. И все так же, стоя к ней спиной, ругнулся.
– Бл…! Ты сегодня приехала?.. Выйди! – последнее слово он буквально выплюнул, после чего быстро начал поправлять одежду на себе. И когда Мара собралась развернуться, добавил: - Да не ты, Марьяна!
– Ну, уж нет. Вы тут давайте, заканчиваете, я позже зайду. – Ехидно протянула Марьяна и прикрыла дверь. Аккуратно так. Бережно почти. Чтобы подавить в себе искушение ударить ей со всей злостью!
Какая прелестная картина! Чудесная просто!
Он над ней издевается?! Специально устроил сцену, чтобы вызвать обиду и ревность?! Или действительно не ожидал, что она зайдет?!
И все равно! Как же его ударить-то хочется!
Развлекался бы и дальше, она не против, но какого лешего он тогда вообще ее требовал?! Утром бы принял все с Олегом и хоть всю ночь бы на столе имел девиц!!
Дверь распахнулась и оттуда выбежала растрепанная блондинка. Со всеми соответствующими атрибутами типа пухлых губ, размалеванного лица, груди четвертого размера… Кукла. Очередная его кукла.
– Все? – иронично поинтересовалась Мара, на этот раз не спеша заходить.
– Да заходи уже! Как будто ты что-то не видела у меня… – наполовину раздраженно, наполовину насмешливо хмыкнул Дамир.
Марьяна на это только головой покачала. Вот именно. Видела она. В том числе и подобную сцену…
– Может и видела, да только вспоминать не особо желаю, – передернула она плечами, и пока Дамир не ответил ей еще что-то пошлое, перевела разговор, переходя исключительно на «ты», поскольку «выкать» в подобной ситуации просто глупо было: - Ну, и зачем именно я тебе была нужна? Чем Олег не угодил?
– Костюм у него плохой был. – Присаживаясь на краешек того самого стола, красивого, кстати, усмехнулся Дамир. – Вспомнил, что у тебя со вкусом проблем не было, решил лучше тебя на работу взять.
– Я могу отказаться? – ровно спросила Мара, не поддерживая шутливый тон собеседника.
– Нет.
Сказал и как отрезал.
– Ясно. И зачем все это?
– Что это?
– Я спрашиваю, зачем ты устроил все это? – начиная раздражаться от его попыток растянуть разговор, а не ответить четко и ясно, поджала губы Марьяна.
– Просто так. Ты против?
– Ну, что ты. – Едко улыбнулась Мара. – Работать с тобой – что может быть лучше?..
– Вот и я так подумал. – Ухмыльнулся Дамир, поднимаясь и направляясь к двери. Через нее. И Мара с трудом заставила себя не сделать шаг назад.
Нельзя было показывать свою слабость. Поэтому, когда он затормозил прямо возле девушки, та лишь приподняла бровь.
Дамир усмехнулся и, обойдя Мару, бросил:
– Пошли, проверим, что вы там нам привезли.
Мара позволила себе лишь на секунду прикрыть глаза, собираясь с силами. С мыслями. И выдохнула незаметно, потому что была рада, что Дамир не предпринимал никаких интимных поползновений к ней.
Видимо, неплохо удовлетворила его та кукла.
Поджав губы от последней мысли, недовольная, что вообще об этом подумала, Мара повернулась, молча кивнула и первой вышла в уже приоткрытую Дамиром дверь.
– И кстати…
Она замерла, как раз находясь чуть впереди Дамира. И буквально спиной ощутила, как он наклонился еще ближе к ней.
– Признайся, ведь захотелось тебе на ее месте быть?..
Су**! Какой же он...!!!!
У Мары даже слов подходящих не нашлось.
– Единственное, чего мне захотелось, так это помыться. А-то больно мерзко все это выглядело… - как можно равнодушней ответила Марьяна, незаметно сжимая кулаки. – И, да, я бы на твоем месте проверилась у врача-то, анализы там сдала. А то от шлюшек, знаешь ли, всякое подхватить можно.
Высказавшись, Мара направилась вниз, не оглядываясь. Но прекрасно услышала сзади отчетливое:
– Стерва!
Только к ее удивлению, вместе с недовольством, в его голосе звучало еще и восхищение.
И почему-то мелькнула мысль, что это не к добру. Ой, как не к добру!..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Дек 2012 18:52

 » Фото Мстислава.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>06 Дек 2012 19:01

Спасибо за проду!!! Very Happy Не волнуйся. ))) Все хорошо написано. Рада что у Марьяны есть кавалер Laughing Понравилось как она Дамира на место поставила Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>06 Дек 2012 19:06

Привет , Кристюшечка!!!! Smile
Спасибо большое за долгожданное продолжение.
Я тебе сочувствую! Роман действительно сложный (в плане эмоций) и кардинально отличается от всех своих предыдущих.
Поэтому остается пожелать тебе только терпения и вдохновения.
По поводу проды не переживай. Мне кажется, что все получилось.
Конечно я очень рада, что Дамир настоял на условии работать только с Марой.
Так мы сможем наблюдать за их "общением". Правда пока для него все это просто игра, в которой он чувствует себя охотником.
Но Марьяна уже давно не наивная дурочка. Она очень изменилась. По крайней мере чисто внешне она старается не выдавать своих эмоций. Ведет себя как железная бизнес леди. Умничка. Мне понравилась ее реакция на увиденную сцену в кабинете. Она сдержалась. Чисто внешне. Спокойно ответила и ушла, оставив последнее слово за собой.
Мне кажется, никто и не сомневался, что увидев вновь Марьяну Дамир не бросит свои старые "привычки". Но я думаю, он реально не знал, что Марьяна приедет. Наверное, он еще не до конца осознал то, что она изменилась, выросла и больше не даст себя в обиду. Вряд ли он сделал ЭТО специально. Во всяком случае хочется в это верить.
То, что он (Дамир) настоящий козёл (прости пожалуйста, дорогой автор) я не отрицаю!!!! Я во всем поддерживаю Марьяну. Просто необходимо его проучить, поставить на место! Ох, как я хочу увидеть лицо Дамира, когда он узнает про Мстислава. Это будет большой удар по его мужскому самолюбию.
Он ведь по натуре собственник. Свое не отдаст никому. Зато сам ведет себя как настоящая свинья. (Но все равно он очень милый. Мне нравятся мужчины такого типа. Сильные, властные, самоуверенны, но ... к сожалению...кобели!).
Я очень рада, что все это время Марьяна не убивалась по Дамиру. Хотя, может быть совсем чуть-чуть, где-то в глубине души....
Мстислав очень хорошенький. Жалко, что у Марьяны с ним ничего не получиться.
У нее ведь есть Дамир, который ее безумно любит, но пока этого не понимает. Smile
Игра обещает быть занимательной! Только будут ли в ней победители???
Спасибо!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>06 Дек 2012 19:39

Мстислам просто красавчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>06 Дек 2012 20:07

спасибо за продочку!! Маря молодец, держится, вот только Дамир охотник...
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>06 Дек 2012 20:18

Кристюша, спасибо за продолжение!!!
Да уж, Дамир та еще скотина, конечно от этого он не становится менее притягательным, но гад он порядочный!!!
Мара-молодец, очень классно его отшила, вопрос конечно в том, как ей эта дерзость аукнется...?!
И я так поняла, что Дамир не знает о Мстиславе, т.е. нас ожидает ОООООЧЕНь яркая реакция на соперника!!!
Мстислав - красавчик!!!
Глава очень понравилась, не переживай!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>06 Дек 2012 20:23

спасибо за продку!!!!глава очень понравилась Very Happy хоть мое сердце и отдано Дамиру, но Мстислав тоже шикарный Very Happy Very Happy Very Happy
и хорошо, что Дамир не знает, что свидание ей сорвал, обрадовался бы слишком сильно Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Нижний Новгород
>06 Дек 2012 20:25

Теперь когда Дамир узнает про ее поклонника он,наверное, еще больше беситься будет))) Классная прода)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>06 Дек 2012 20:31

Все прекрасно написано. И не надо с нами советоваться,а то мы такого наговорим..........Спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>06 Дек 2012 20:57

Кристюша, здравствуйте! Принимайте нового читателя. Я в восторге от завязки романа. И от обоих героев тоже в восторге. Чувствую, устроят они тут вскоре шоу. С фейерверком. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена узнала, что в теле взрослого человека около 75 километров нервов. Теперь ноет: - Ты испортил ЛУЧШИЕ КИЛОМЕТРЫ моих нервов! читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты слишком близко (СЛР, 18+) [15660] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение