Уход за волосами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Лина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 48
>15 Дек 2008 19:42

Сейчас шампуньки и бальзамы новые появились, Syoss, проф линии, которая продаётся в обычных магазинах, очень хорошего качестваSmile Я в восторге, да и все кого знаю тожеSmile там всё по линеечкам, есть для повреждённых, есть для блеска, окрашенные, и для обьёмаSmile В них кстати во всех содержится масло абрикосовых косточек, а в серии для повреждённых косторовое масло...шикарноSmile Very Happy Very Happy Very Happy и по цене кстати недорогие. а если учесть что они по 500мл и более проф, то вообще суперSmile)))) Ok
_________________
Моя -жизнь, мои - правила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>24 Янв 2009 17:14

Мою голову Виши. Супер шампунь, дорого правда.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>24 Янв 2009 23:27

sveta1978 писал(а):
Мою голову Виши. Супер шампунь, дорого правда.
Ой, а я такую еще не встречала. А помогает ли эта шампунь от выпадения волос? Или имеет укрепляющий эффект?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>30 Мар 2009 9:43

У меня подружка шампунем виши пользовалась, теперь не может без него, говорит волосы настолько привыкают к нему, что потом без него никак... Сама пользуюсь шварцкоповскими шампунями, особенно против желтезны. Каждый день по 10 минут еще сижу с бальзамами, + раз в неделю маску делаю с репейным маслом. В итоге волосы шикарными стали, хоть и крашеные. Раньше когда свои были и то хуже были =)
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хвоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
>05 Апр 2009 14:42

А меня в салоне развели на профессиональное масло для волос. Думала, что ерунда полная, попробую и не будет эффекта. Но волосы стали блестящими, толстыми, до первой головомойки конечно. Но если нужно куда-нибудь причепуренной выйти - то что надо. Правда эти ампулы стоят дорого, больше тысячи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 34
>26 Май 2009 10:30

Хвоя писал(а):
А меня в салоне развели на профессиональное масло для волос. Думала, что ерунда полная, попробую и не будет эффекта. Но волосы стали блестящими, толстыми, до первой головомойки конечно. Но если нужно куда-нибудь причепуренной выйти - то что надо. Правда эти ампулы стоят дорого, больше тысячи.


Да, мне тоже однажды такое делали, но эффект конечно на раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>12 Июн 2009 16:09

Перепробовала кучу средств по уходу за волосами, трудно было найти нормальное. Глискур, Шаума, Фруктис неочень подходят, а про Пантин вообще промолчу. Делала как-то маску из репейного масла - просто ужас - еле отмыла волосы, но все равно осталось ощущение чего-то липкого. Стараюсь раз в месяц подкрашивать волосы хной, на моих волосах дает просто оттенок, но на солнце блестят просто потрясающе. Опять же, чтобы цвет был насыщенным, пользуюсь шампунем + кондиционером для окращенных волос (все Лореаль Color Smart). Волосы мягкие и блестящие. Купила себе еще спрей из этой же серии, но он дает "жирный" блеск, как будто волосы не мыла Laughing Еще у них мне нравится спрей для укладки феном Гидрарепеа, волосы тоже становятся мягкими, блестящими и пахнут чудесно (плюс защита!). Единственный минус всех этих средств - это их цена Sad не всегда можно себе позволить баночку шампуня/ кондиционера почти за 400 рэ, про маски вообще молчу - они за тысячу стоят, а спрей, вроде, рублей 800 стоит.
А вот от выпадения волос никакие средства мне не помогают, но тут не всегда дело в средствах по уходу. Может, витаминов каких не хватает, стресс или еще чего.
Про луковую маску тоже наслышана. Подруга ею волосы лечила от выпадения (после операции стали лезть жутко). Помочь-то она ей помогла, НО ЗАПАХ очень стойкий. Причем даже если сухие волосы не пахнут, то стоит им намокнуть, как "аромат" появляется вновь (а вообще достаточно просто влажной погоды)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>20 Июн 2009 13:25

У меня после переезда в Петербург с волосами стало происходить что-то ужасающее!!! Местная вода мне вообще никак не подходит, волосы стали жутко лезть и меня это так напугало, что я бегом, спотыкаясь и падая, побежала в аптеку за витаминами, шампунем и маслом репейным!!! Этот весь арсенал меня, правда, очень спасает!!! Very Happy Шампунь, который мне в аптеке порекомендовали против выпадения волос оказался и впрямь неплохим - Au Trichogen VEG (Shampooing dermatologique), названьице то ещёSmile Пользоваться маслом репейным боялась ужасно, так как был неудачный опыт, когда я его не могла смыть. Сейчас уже приноровилась, выбираю день перед выходным, наношу масло, хожу с ним на голове часа 2-3, а то что не смылось, на следующий день смываю! И эффект уже заметен, так как я давненько уже им пользуюсь. Самое главное, волосы на голове объемные и особенно не лезут больше, а то ж я думала останусь лысой superstition
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2009 21:54

Девочки, всем здравствуйте! Только столкнувшись в проблемой волос, понимаешь насколько важно их иметь... Причем здоровыми и красивыми! У меня с младшей дочерью (она 1995 г.р.) 2 года назад такая беда была! Лечили от гайморита антибиотиками и в результате через полгода после лечения ребенок начал терять волосы так, что еще через 5 месяцев стал практически лысым! Представляете какой шок был у меня!? А у нее вообще истерика была... Весной участвует в конкурсе "Мини Мисс" с шикарной прической, а через полгода даже к зеркалу боится подойти! Чего-только не перепробовали, чтобы начался рост волос, а результат получили на витаминных комплексах от ARKOPHARMA (Франция).
 

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>27 Июн 2009 12:49

Девочки, кто подскажет хороший шампунь для объёма волос? У меня они длинные и тонкие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blondinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июл 2009 16:09

ужасно пережгла волосы.. Может у кого есть рецепты как вылечить волосы в домашних условиях? Накупила всяких масок и бальзамов, но пока результат не очень ощутим...
 

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>29 Июл 2009 16:34

Как утверждает моя сестра, парикмахер по профессии, пережженный волос - мертвый волос. Восстановить нельзя. Можно только отращивать. Маски, бальзамы, масла, ампулы, все это только помогает волосу не обломаться окончательно.

У самой такая же проблема. На мне знакомая диплом сдавала (стрижка и окрашивание). Сбоку несколько локонов нужно было яркими цветами "расписать". Для этого этот клок волос блондировали, да не один раз, тк с первого раза он не поддался. Потом окрасили, но результат не понравился и снова блондировали. А я теперь без кондиционера даже расчесать это место не могу, а волосы как у дешевой куклы Барби. Да еще и ломаются безбожно. Правда сейчас уже здоровые отрастать начали, но как раз из-за этого пережженный участок хорошо заметен.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>16 Сен 2009 11:39

№ гада назад твердо решила отрастить волосы, сейчас длинной ниже талии. Уход простой - шампунь и бальзам (профессиональные, и качество получше и экономнее) и все. Феном, гелями, лаками не пользуюсь вообще. Сейчас шампунь петербургской компании Estel очень довольна им.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>16 Сен 2009 16:23

Мне посоветовали мыть голову конским шампунем, он продается в аптеках. Сама еще не пробовала, но подруге помогло. У нее действительно улучшилось состояние волос, и они больше не секутся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Семицветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Крым
>09 Окт 2009 16:43

Девченки, помогите! Недавно перекрасилась в светло-русый (сама шатенка) и немного подпортила волосы. Купила в аптеке маску для восстановления поврежденных волос, так у меня после 3 раз использования появилась перхоть и начали выпадать волосы Я эту маску сразу же выбросила. Перхоть исчезла, а вот волосы до сих пор лезут. Чем мне можно восстановить поврежденные волосы и чтобы они больше не сыпались? tender
И другая проблема: У меня волосы очень быстро жирнеют на корнях, а кончики волос - сухие и секутся. Приходиться мыть волосы каждый день, хотя я слышала, что так часто мыть нельзя. Пользуюсь Head & shouiders, хотя раньше перепробовала кучу шампуней и от всех у меня появлялась перхоть. Есть ли какие-нибудь маски именно от жирных корней волос?
_________________
Все, что ни делается - все к лучшему!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 9:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великобритания»: У нас в шотландском замке на таких лапах ванна стояла. Ой, это же нарды! Ой, а я и забыла, как их зовут. "Шашки" прицепились,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за волосами [140] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение