Красота и комплексы

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Amorshik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Май 2011 12:00

Правильно девушка или женщина цепляет своим характером и темпераментом и тут им уже деватся не куда Tongue
 

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>04 Июн 2011 16:47

Я раньше хотела быть невидимкой Sad , когда на меня кто то обращал внимания я начинала думать что во мне ищут изъяны.Все из за худобы. Сейчас конечно прошло, но иногда опять эти комплексы выходят на ружу,муж все уговаривает что я самая красивая, что он любит худеньких, но я ему не верю no и так время от времени
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>05 Июн 2011 9:57

Dushechka писал(а):
Я раньше хотела быть невидимкой Sad , когда на меня кто то обращал внимания я начинала думать что во мне ищут изъяны.Все из за худобы. Сейчас конечно прошло, но иногда опять эти комплексы выходят на ружу,муж все уговаривает что я самая красивая, что он любит худеньких, но я ему не верю no и так время от времени


это комплекс из детства
ты умница и красавица, любишь и любима не потеряй это из-за глупостей, терпение не безгранично............
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>05 Июн 2011 10:58

Феридэ, знаешь муж мне как то сказал, Ты так часто это говоришь что в один день я и остальные поверят в твои комплексы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>05 Июн 2011 13:40

Dushechka писал(а):
Феридэ, знаешь муж мне как то сказал, Ты так часто это говоришь что в один день я и остальные поверят в твои комплексы

Правильно муж тебе сказал! Знаешь, сколько девушек и женщин мечтают стать худенькими. И у них не получается. Sad А у тебя это есть, и надо гордиться этим, быть позитивной и веселой, и все к тебе потянуся. Нытиков никто не любит.
А муж у тебя молодец, мог бы отмахнуться от тебя, сказать, чтобы не надоедала ему "с бабскими штучками", а он утешает, комплименты говорит! Не мужик, золото!!! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>05 Июн 2011 22:24

Dushechka писал(а):
Феридэ, знаешь муж мне как то сказал, Ты так часто это говоришь что в один день я и остальные поверят в твои комплексы


Кто-то любит худышек, кто-то пышек, каждому свое...........
Помни главное, он с тобой, а хотя мог быть в это время в совсем другом месте (читай с другой).
Если ты его любишь, не проверяй часто глубину его терпения, а-то вокруг полно "понимающих" и "ценящих" "красоток".
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-chertOFFka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Авг 2011 23:31

Я тоже худенькая. При росте 170 вес всего 50 килограмм. Особо никогда не парилась, но заметила что отношение к своей фигуре иногда зависит от настроения: когда хорошо - кажется, что очень и очень хороша; когда же безумно плохо - начинаются комплексы... Вот так вот(
 

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>22 Авг 2011 11:08

-chertOFFka- писал(а):
Я тоже худенькая. При росте 170 вес всего 50 килограмм. Особо никогда не парилась, но заметила что отношение к своей фигуре иногда зависит от настроения: когда хорошо - кажется, что очень и очень хороша; когда же безумно плохо - начинаются комплексы... Вот так вот(


Вот, у меня так же.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12750
Откуда: Москва
>20 Сен 2011 9:54

Всегда мы недовольны своим внешним видом... Те, у кого волосы от природы кудрявые, хотят прямые, у кого прямые - кудрявые...
Мне идеалом красоты кажется стройная хрупкая женщина ростом не более 165 см, которая может и каблуки носить, и одежда идёт практически любая, да и подобрать её легче.
Но в высоком росте тоже есть свои плюсыSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>29 Окт 2011 21:34

Привет, девочки! При своем росте 156 см, я , честно вам сказать, насчет роста никогда не комплексовала) Но вот насчет веса, это да.... С этим проблемки)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>23 Дек 2011 12:44

ируся писал(а):
-КАКАЯ КРАСАВИЦА! ТАКАЯ ВЫСОКАЯ,У НЕЕ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ НОГИ! ПРОСТО БОГИНЯ!!
-КТО?? ВОТ ТА ДЛИННАЯ ШПАЛА?

Одни девушки гордятся своим высоким ростом,другие комплексуют.С другой стороны одни маленькие гордятся, ну а другие комплексуют. Так что же все-таки красивее и лучше? Banned

Я считаю, что в этом вопросе однозначного ответа дать нельзя. Некоторые маленькие девушки выглядят очень привлекательно, а высокая напротив может выглядеть отталкивающе. Самое важное, чтобы все пропорции в фигуре были гармоничны, тогда рост вообще не будет иметь значения. Это лично моё мнение, но я придерживаюсь его)))Мама у меня вообще ростом 148 см, но тем не менее, она очень красивая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2011 16:15

при росте 162 и весе 54 кг меня хотят откормить все кому не лень , ну наверно выгляжу худой, но откуда вес? кость тяжелая? В еде не ограничиваюсь.
Впрочем, это все неважно, все комплексы по поводу роста и что ноги не самые ровные я пережила, ношу ВСЁ, платья, брюки, каблуки и кроссовки. В чём удобно. И мне пофигу на моду и чужое мнение вообще. Главное фигура пропорциональна.

А вот личико похудело до ужаса, остались глаза и нос. Недавно фотографировали на корпоративный сайт, блин урод уродом, ещё страшнее чем в паспорте. Не, страшнее чем ксерокопия фото в паспорте.
Весной пойду на ринопластику, рихтовать свой клюв, очень надеюсь что его хоть поменьше сделают. Когда подобие щек было, было хоть не так страшно. И если с фигурой можно хоть что то сделать, отъестся там или прокачать фитнесом, то с лицом ничего :((((((( Иногда кажется что идея с паранджой не так и плоха.

Вот такой комплекс.
И да поможет мне добрый доктор.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>29 Дек 2011 20:16

ируся писал(а):
Да мужики вообще все ну просто карлики какие-то пошли!!Все такие низкие. Курят и пьют со школьных лет Ooh
Ой, не говори, на самом деле все какие-то маленькие стали. Я вот даже по группе своей в университете сужу - большая часть ребят была меньше меня ростом на порядок, хотя я сама не особо высокая. Повывелись мужчины видимо на Руси)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>30 Дек 2011 23:14

DivaKat писал(а):
Повывелись мужчины видимо на Руси))

Может и измельчали мужчины....
Но зато женщины покрупнели... И чем больше возрастная категория, тем больше полных женщин, или это наблюдение только моих подружек касается... no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>03 Янв 2012 11:05

Nira писал(а):
DivaKat писал(а):
Повывелись мужчины видимо на Руси))

Может и измельчали мужчины....
Но зато женщины покрупнели... И чем больше возрастная категория, тем больше полных женщин, или это наблюдение только моих подружек касается... no

Да, женщины действительно основательно покрупнели. Даже вон на школьниц посмотреть, такие дамы уже в девятом классе, что им лет по 20 дашь. А что касается полных женщин в возрасте - это факт. Раньше Америка лидировала по количеству полных людей, а теперь видимо скоро и мы их догоним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 5:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Красота и комплексы [1721] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение