Непридуманное счастье (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Май 2014 21:44

Спасибо за проду!!!Лёня шикарный, всегда улыбку вызывает Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3640
>27 Май 2014 22:04

Спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Россия, Москва
>27 Май 2014 22:08

Ксюша, спасибо!!! Буду ждать обещанного Леней веселья!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>27 Май 2014 22:12

alenatara писал(а):
Гыы, а я уже тут

Здоровки)))
alenatara писал(а):
Ох, Таня-Таня-Танечка... Ведь зацепил Ленька ее и уже явно не как друга - на друга так в окошко не любуются)))

Атож! Леньчик такой видный мужчина, и такой горячий, вон холод ему нипочем
alenatara писал(а):
Как раньше у них уже точно не получится, даже если Таня там и сомневается чего-то как-то, то Ленька-то уж точно не позволит просто все взять и забыть, хотя бы потому, что Таня это не просто какая-то девица со стороны, а сестра его лучшего друга...

Все верно, не зря ж ты Адвокат - Клиента знаешь))))
alenatara писал(а):
И чет я подозреваю, та "одна единственная ночь" ежели была спонтанной, то только со стороны Тани, Ленька не смог бы так походя в огород к другу залезть...или мог?

Да прям уж, че у Лени баб мало что ли, походя в огород забираться?
alenatara писал(а):
Если предположить, что Ленька знал чего делал в ту ночь, тогда почему сейчас никак к Тане не подкатывает...или подкатывает, а мы этого просто не знаем?

Может, потому что Таня не знала, что делала?
alenatara писал(а):
Короче, пока понятно, что ничего между этими двумя непонятно Правда Лёньчик какие-то намеки намекает загадочные
Спасиб, Ксюш! Ответов ты не прибавила этой сценкой, а вот вопросов стало еще больше...

Аха, так пока и должно быть))
Обняла, поцеловала)

jullietta писал(а):
Спасибо за проду!!!Лёня шикарный, всегда улыбку вызывает

Спасибо, я рада
innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение!


uuchka писал(а):
Ксюша, спасибо!!! Буду ждать обещанного Леней веселья!!!

не надо слова героя воспринимать так буквально, а то будет разочарование)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>27 Май 2014 22:16

Приветики!!!
Дозу получила. Ну шо сказать? Дело ясное..., что дело тёмное! И не всё у них просто, как мож кажется на первый взгляд...
Да, канеш, по "Стае" у нас сложилось определённое мнение о Леониде, но всё же там наши умы целиком и полностью занимал Шаурин. А вот теперь я задумалась - а что, собственно, мы знаем о ЛР? Да, балагур, да, весельчак, да, бабник (хотя свечку не держала, утверждаю со слов ДА), да, оч-оч надежный друг и товарищ... И всё...
А посему, интересненько будет выгуливать евойных тараканов и поглубже проникать в ихнее житьё-бытьё!
Ха, Ксю, вот опять сразила наповал! Неее, просто убила ! Мало того, что на первый секас не пригласила, так Лёнька спроможился ужо предложение сделать! А мы снова - ни сном, ни духом! Мне лично очень интересно, как он это сказал, после чего конкретно, с каким выражением лица. Потому что Танюха чёйт не прониклась и не поверила в искренность заявления!
Обнимаю. Целую. С нетерпение жду продолжение!
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>27 Май 2014 22:27

Привет всем
Эх, Таня надо было соглашаться сразу, как только замуж предложил, а там уже разбиралась с богатым внутренним миром и особенностями поведения в социуме
Темнит Лёнька весь такой загадочный. Вот казалась бы в прошлой книге был как на ладони, не предсказуемый, нет, но понятный, открытый и вроде душа на распашку, конечно, не так на распашку мол заходи все кому не лень, а скорее - тут не заперто, проходи, если не страшно (надеюсь понятно выразилась). А тут его жесты, слова, всё имеет смысл и я согласна с Таней совсем не знаешь, что думать, как правильно понять. Это мне человеку в принципе объективно смотрящему на Лёню ( относительно ) трудно, а Тане при всем спектре противоречивых чувств вообще ого-го, как непросто.

fima писал(а):
— А ты хочешь, чтобы без?..

Ну и это вообще, что за вопрос, выбирая Лёню без рубашки или в ней, конечно, ответ очевиден - без, однозначно
Не легко Тане придётся.
Спасибо большое за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>27 Май 2014 22:32

Не хочу я спать... не хочу поэтому

Девушки всем теплый

Ксюнечка, душа моя тебе персонально

Где мой Прокурор? Чет мы с ней по разным понедельникам приходим)))))) Любаньчик, я жду, мы с тобой еще не пили))))) тут))))

fima писал(а):
Ну а что ты так долго возишься? Я ж предупреждала, брать только все самое необходимое, остальное раздам при случае)))


Та чет, баулов много было. Пока все свои пожитки собрала. Laughing А можно мне персонально кресло удобное и печеньку)))) а, и бинокль)))
*шепотом* и спойлер на четыре строчки)

fima писал(а):
Конечно, ведь Юю еще не в положении.. но лично я думаю, что если бы они этот час с Денисом проведи в кровати, а не в кабинете психолога, проку было б больше. Я думаю, что дома он своей жене это популярно объяснит


Да-да это дело полезное))) иногда таакие сюрпризы преподносит)))

fima писал(а):
Как эта тема может быть по душе, если в ней, в душе, такая смута?))) 


Ох, разбередил душу нашей ромашке Романыч)))) А может Танюшке стоит выпить с Юю?))))))) И вся смута пройдет)))))))

fima писал(а):
Страхи от пережитого. Это может очень сильным эмоциональным блоком. Но я пока не знаю, озвучивать ли эту тему конкретно,уточнять, или оставить вот так в обтекаемых словах.


Ксюнь, это тебе решать, но я думаю, что все помнят какой страх пережила Ююшка.

fima писал(а):
вас беременяшек не проведешь


Ой, так я не одна))) Эх.. буду Ююшку учить как правильно королевить))))

fima писал(а):
Разгадала ребус, разгадала. Теперь я понимаю, почему ты так долго чемодан собирала, пока все свои блокнотики и тетрадочки нашла)))))
Расслабился Лёнька без Шаура, ох расслабился


Вай, а можно мне медальку?)))))
Ой, вот точно Ксю, пока все пожитки собрала)))))
Ох, вот Леньке-то попадет от Большого брата за сестру, ох перепадет на орехи Laughing

fima писал(а):
С точностью до наоборот. Как раз-таки Танюшку вполне устраивает ситуацию  с Вуичем, несмотря на теперешнее напряжение между ними (возможно оно только с ее стороны),ее напрягают разговоры о нет и то, как Юля пытается ее подтолкнуть к Лёне. У  Юли в этом свой корыстный интерес, а не просто мотивация устроить именно Танину личную жизнь.


Опа, так это чеит ромашку нашу, что устраивает вот это подвисшее положение?)))) И сама себя накручивает?)))
Так-с, а вот этот корыстный интерес очень даже мне интересен))))) Хотя конечно, я бы тоже сватала бы Вуича подруге своей, он же такой... такой... сильный и с юмором)))

fima писал(а):
Как что?)) Секс)))


Ох, видать отличный он был, раз так остро реагирует Танюша))))) но вот знаешь, наверное там что-то еще было)))))

fima писал(а):
Я вот прям юмор-юмор не гарантирую. Ибо я не умею его писать. Не умею я писать юморные ироничные истории. НО некая ирония, думаю, проскользнет все же


Ксюнь, ты что, я так люблю твой юмор. Именно такой, как ты его описываешь. Так что не думай, я верю в твой талант и в тебя верю!

Вот пока писала, новый эпизод увидела.

Ксюня, ой иди сюда зацелую тебя))))

Вот очень чувствуется внутреннее напряжение Тани. Конеш, после такого предложения руки и почки... после единственной ночи... и сразу замуж... та тут бы и святой засомневался бы Laughing хотя честно скажу, я тоже как и Танюша подумываю, что это была шуточка в своем стиле от Вуича)))) Ведь он шутник и балагур, да еще и бабник. И ей тяжело понять его, ей тяжело из-за этого. Это злит и раздражает, когда не можешь понять человека. И вот глядя на Вуича я не могу сказать, что его так же "напрягает" ситуация нынешняя в их отношениях. Вон как он резво двусмысленно говорит)))
Ксю, вопросов стало еще больше))) Кто был инициатором единственной ночи?))) И разве Леньке она не нравится? Я вот сомневаюсь в этом, как он мечтательно пельмени поедал Танюшки))) и вообще мне еще интересна реакция ДеньАлексеича на эту картину "приплыли" Laughing он-то не в курсе этого действия)) И еще интересен корыстный мотив Ююшкин))) она же дружит с Танюшкой))) и вообще мне интересно все))
Ксюнечка, спасибо огромное за такую интересную часть, Все описано так жизненно, что на себе почувствовала напряженность утра Тани, словно сама смотрела на Леню из окна и чувствовала его улыбку. Спасибо за талант и душу в истории. Спасибо огромное тебе за все!

P.S. Ксю, ты обещала выдавать все необходимое при надобности))) так вот раз у меня лукошко-то есть, выдай мне еще и компас и спальный мешок, оч нужен Laughing буду следить за нашей компашкой)))) а то чеит сток праздников майских и в лесу.... м-м-м Laughing

Люблю! Целую! Guby Serdce
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>27 Май 2014 22:40

Я тут пока не могу ответить на коменты, другим делом занята, но...

Dizel писал(а):
Ну и это вообще, что за вопрос, выбирая Лёню без рубашки или в ней, конечно, ответ очевиден - без, однозначно

Ева, ты красотка! Я упала)) Но зришь ведь в корень)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>27 Май 2014 23:06

Всем вечерний

Ксюшенька, спасибо за продолжение, на сон грядущий читать - одно сплошное удовольствие))
А Танюшка наша, ой, как запала на Ленчика) И любит она этого верзилу, что бы там не говорила и сама себя не уверяла. Когда женщина волнуется перед встречей, больше внимания обращает на свою внешность, да ещё глаз от "объекта" отвести не может, тут диагноз только один - влюблена, причем по самые ушки)) Но явно пытается этими чувствами совладать, и себя не выдать. Себя она считает "серой мышью", Вуича - бабником, думаю, поэтому она не видит их отношений, и пытается всячески избегать разговоров на эту тему. А просто поиграться - это не для нее, да и Леня не станет этого делать. Не тот случай, не та женщина.
Но и Ленька, я уверена, не спроста в чужой огород полез. Знал, куда лез. И вона как среагировал на «брата», сразу дав понять - не брат я тебе, и уже не друг, а только любовник)) Он так решил, поэтому так легко не отступится, да и намеки сомнительные делает)) Вон, веселье у него впереди, силушек советует поднабраться. Что, интересно, уже задумал этот чертяка? А ведь ещё предложение замуж было... хотя понимаю Таню, поди, разбери, где серьезно Ленька говорит, а где шутит. Ох, тяжело Танюшке придется "рассекретить" ентого женского угодника.
Ксюшик, извиняй, если че я тут навыдумывала, могу отклонится от курса и уплыть совсем не в ту сторону.
Еще раз благодарю тебя за этот кусик.
Целую крепко и всем спокойной ночи, сладких снов. После такого чтива, приятные сны гарантированы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>27 Май 2014 23:12

Serdce Guby Ксюшенька, всем приветики!
Ксюша, спасибо! Спасибо тебе большое! Про такого красавца-то почитать! Very Happy Вон, на улице не жарко, вообще-то, а Ленечке хоть бы...нисколько и не холодно даже! Laughing Ну, Лёня! Уже и с предложением к Танюше! А она что-то...не очень поверила, да? Не прониклись как-то? Но это ж Вуич! Все ещё впереди, да, Ксюша? Laughing
И про Настеньку спросил, спросиил. Very Happy И как искренне, очень тепло Лёня посетовал немного, что вот, мол и не соберут "гербарий"(с) с Настей! Вот, значит, скучает Вуич. Smile Лёня, конечно, многогранен, очень. И доброта, и широта души, но на фоне такого веселого, такого души компании, есть ещё у него такие местечки в его сердце, куда он м.б. и не допускает никого. А вот Танечка, наверное, может это преодолеть. Но может быть не сейчас, постепенно. Сейчас для Тани стало уже все не так просто и легко, как было раньше, у неё при общении с Леней, и как-то Танюша скована в присутствии Вуича...Да, но все равно смотрит в окно на него и не может отвести взгляд...да, но тушь достала! Very Happy Хочется ей нравится Вуичу! Smile А мне-то он как нравится! Laughing
Ксюшенька, так ты все замечательно описала! Спасибо! Чувствую, что написала я м.б. сумбурно. А потому что мне тоже передаётся их настрой, некая зажатость Smile ... хотя Лёня и не покажет...да, наверное, не покажет этого. Все, надо остановиться! Laughing Ксюшенька, спасибо, спасибо большое! Спасибо тебе за чудесных героев! Вдохновения тебе!GubyGubyGubyGubyGuby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>27 Май 2014 23:16

Ксюшенька, спасибо, что радуешься нас!!!
Хоть и маленький эпизод, за - то как приятно!!!
Жду продолжения!!! С нетерпением!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 211
Откуда: Россия, Москва
>27 Май 2014 23:56

Ксю, хай! Не смогла я не зайти на сайт, искушение, будь оно неладно!)) В общем, ночью, как какой-нибудь разведчик, боявшийся разоблачения врагов, решилась таки)
Хочу сказать тебе спасибо, в который раз, за начало истории. Обложка такая, ммм...наглядеться никак не могу) Тут и с Шауриными встретились, поняла, как все же не хватает, но приятно до безумия стало, Ксюш! А Настюша какая прелестница стала! Я улетаю от нее просто, чудесный человечек, мамина гордость)) Не могу цитировать, опять с телефона, жаль. Ситуация с психологом... Улыбалась, читая про поведение Дениса, тут и понятно, что его величеству не по нраву пришлось "ковыряние в мозгах всяких умников", ожидаемо)) Это ж как нужно бедного психолога довести, чтобы он такой диагноз выписывал? Юле сил побольше, с таким-то суженым)
Таня. Сейчас не позавидуешь, непростая ситуация вышла, наш пострел везде поспел) Вот Вуич, надо ж было, теперь переживай. А эти его ответы...так вообще, пять балов) Еще и врача эта его в конце... Эх, Таня, держись! Шаурина же ведь, и не таких мачо раскалывали Wink
Кланяюсь за скорость, за позитив и превосходное авторские перо!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>28 Май 2014 2:50

Ох уж этот Леня..... По любому уже что-то придумал на этот совместный денек. Wink
Ксюша, спасибо за продолжение. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oxana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.09.2012
Сообщения: 266
>28 Май 2014 7:18

Спасибо. Вот и встретились наши голубки. Танька нервничает, Ленька пока мне не понятно, что думает. Он шутит как всегда. Только вот интересно про замужество. Ленька это всерьез предлагал или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>28 Май 2014 7:18

Все, я сплю.
— Ага, набирайся сил. А то столько веселья впереди, — снова прозвучало как-то двусмысленно.

Каааак! Интригующеее!! Ждем!!!Спасибоо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 22:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Секреты в тумане » Виктория Драх "Секреты в тумане" Редкий дар, передающийся из поколения в поколение в моем роду,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непридуманное счастье (СЛР) [18794] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 102 103 104  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение