Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>04 Окт 2012 9:25

whiterose писал(а):
Германа просто обожаю. Под подходящий настрой зачитываюсь. «Россия молодая» произвела впечатление, трилогия «Дорогой мой человек» тоже очень сильная. Второй роман практически весь про войну, и для меня это наша классика. Неотъемлемая часть родной литературы.

Рози, я ведь после знакомства с тобой прочитала этот роман. До этого довольствовалась одноименным фильмом. Но книга -это гораздо сильнее...
А Шолохова тоже люблю. "Целину", правда, перечитывала давно. А вот "Тихий дон" - могу смотреть бесконечно и читала несколько раз. И пуксть что угодно говорят об авторстве этого произведения, мне все равно. Вещь потрясающая.

Bad girl писал(а):
Да ещё и мужчина, если верить этому анекдоту ))

Да я тоже))))

Мирна, на фотке, где балюстрада, просто обязаны прогуливаться молодожены. И - серое небо мне тоже очень понравилось!

Девы, если б вы знали, что творит у меня подрастающий котопес))) Мой кот просто в шоке. Ему обглодали все уши и искусали все бока. Лопает все, отзывается на кличку "Вася", играет всем, что попадает в лапы, отказывается спать в своей коробке, предпочитая диван, кидается на зеркало, изгибая спину и шипя. А как мы рычим, когда у нас пытаются отобрать еду)))) Деть счастлив - нашел соратника для игр. Котэ ездит на пожарной машине, и с радостью живет в двухэтажном особнячке - вместе со всякими человечками)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4061
>04 Окт 2012 10:28

Bad girl писал(а):
хи-хи, да, я тоже из партии неслышавших )) Да ещё и мужчина, если верить этому анекдоту ))

-Где деньги? (брови свести)
-Какие деньги? (брови поднять)
Ну и ну... Я этот анекдотец с детства знаю. И судя по изображению в зеркале - я обоих полов сразу.
whiterose писал(а):
А я давным давно купила «Белый отряд» и не теряю надежды его прочитать. Тем более, что сам Конан Дойл очень любил это произведение. И даже больше Холмса.

Читала-читала в романтической юности. Понравилось очень, хотя местами показалось скучноватым. Какой-то вкус у меня... страный. Могу читать скучные вещи.
А вот Холмса в отличие от автора - обожаю. Напамять знаю, и всё равно периодически перечитываю. Правда, те рассказы, которые Конан Дойль писал последними, гораздо слабее. Сказывается то, что он хотел остоновиться с Холмсом (скинул его в водопад), а читатели возмутились и заставили оживить любимого сыщика.
IreneA писал(а):
Деть счастлив - нашел соратника для игр.

Ой смотри, когти и всё такоя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 508Кб. Показать ---

Кельтская магия от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>04 Окт 2012 14:59

Аллегра, в моей юности такой книги не попадалось))) буду наверстывать сейчас Laughing
Ирена, главное, на Василия откликается Very Happy классный кот - с характером Laughing Помнится, ты его Мин предлагала rofl
***



Внимание!!!!!!! С сегодняшнего дня стартует игра!!!!
Очень надеюсь, что вам будет интересно в ней поучаствовать shuffle



Все задания вы найдете здесь:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2703374#2703374
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>05 Окт 2012 18:09

*мечтательно* эх, Василии они вообще такие... как приручишь, приголубишь потом сама не понимаешь, что простецкий Вася уже втерся в доверие и близкий круг))) дя-дя)) коварное имя!)))
Розик, ну как я уже говорил читается и правда тяжело, но я попробую сделать заход. Мазохизм возможно))
Рада, что фильм вам понравился)))
А чего не так с Билли Зйеном? Ну приклеенные волосы пожалуй смотрелись чуть смешно на черепе с залысинами - это если о прозе жизни, а так... мне понравился этот период Орландо))
А вот Иренчика я в очередной раз устрашился))
Я "Тихий Дон" прочитать в школе не могла вообще. Кусками кусками только для того, чтобы сдать ну или на случай темы на экзаменационном сочинении. А так не люблю Шолохова. Хотя... ну не любить можно Донцову или Акунина, Шолохова, пожалуй, нельзя ибо классика и все такое. Но... не могу и псе. Вот тут говорили, что Анна Каренина не идет, а у меня до отвращения "Тихий Дон".
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>05 Окт 2012 20:37

Девчоночки, всем привет!
Всех с наступившей наконец пятницей))
Розик писал(а):
А я тут искала исходники для комплекта и наткнулась на один клип и вспоминала тебя. Не икала? Так такой классный Маккид!!!

Даа))) Тут Маккид просто обалденный!!! Клип не видела, спасибо, сделала закладочку!
Мирна, осень потрясающая! Все-таки это чудесное время года - такие яркие краски и такое серое небо...
Ирен писал(а):
Девы, если б вы знали, что творит у меня подрастающий котопес)))

Бедный старый кошатинко))) Устал небось от шалостев подрастающего поколения)))
Ирен писал(а):
А вот "Тихий дон" - могу смотреть бесконечно и читала несколько раз. И пуксть что угодно говорят об авторстве этого произведения, мне все равно. Вещь потрясающая.

ППКС! Он у меня следующий на очереди)))
Ласк, "Анна Каренина" у меня тоже на ура идет и "Война и мир", особенно военные сцены! Это все-таки видимо очень от настроения зависит.... Я вот приехала домой с полной электронной библиотекой, взяла на секундочку старенькую "Целину" с книжной полки... и зачиталась)))
Пошла в тему игры Very Happy полюбопытствую.
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Окт 2012 1:30

 » Чемпион мира по приготовлению овсянки

IreneA писал(а):
Андрогинность Тильды - очень органична. И не только в этом фильме.

Да. Она вообще инопланетянка какая-то. Rolling Eyes


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>08 Окт 2012 9:20

Ирена, я тоже Билли Зейна не люблю. Есть что-то в его внешности такое, что отталкивает. Я смотрела в ним еще фильм «Клеопатра» (правда, это было очень давно), ну… так. Далтон понравился больше. А Клеопатра показалась грустной. Чего-то ей не хватило. Чтобы стать именно той женщиной, о которой помнят уже много веков.
Мирна, рада, что тебе понравилась Пилчер. Она, все-таки, немного на любителя. «Возвращения домой" я не покупала, но вот ее же «Голоса лета» были в топ-10 книжного магазина «Москва» на Тверской летом. Конечно, я не удержалась – купила. Embarassed
Ласки, я запомню, что Вася – это одно из самых коварных имен, ага. Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Даа))) Тут Маккид просто обалденный!!!

Ггг))) Бри, я сама им там любовалась до умопомрачения))) Wink

Насчет чемпионата мира по приготовлению каши – прикольно. Интересно, сколько членов жюри входит в состав? Так и представляю, как они ходят, дегустируют…

А к нам приезжал театр. Показвали Сартра «За закрытой дверью». Спектакль короткий, всего на час с небольшим. Три незнакомых человека после смерти попадают в ад. Причем ад – это закрытая небольшая комната со светом и почти без мебели. И вот эти люди начинают друг с другом общаться, рассказывают, за что они попали именно сюда. Между ними складываются непростые взаимоотношения. И каждый понимает в конце, что ад – это не костер и сковорода, ад – это люди. Они мучают друг друга, нажимают на самые больные места, изводят, заставляют страдать… и теперь они навечно заперты в одной комнате. Впечатление неоднозначное. Сама пьеса понравилась. Но мне не хватило пронзительности в актерской игре. Не было такого, чтобы в некоторые моменты хотелось сказать: «Ох!». Как-то все чень ровно. Хотя их троих «заключенных» - два народных артиста: Соколов и Алферова. Просто сравниваю с заезжавшими к нам Виторганом, Шакуровым и Ароновой.
Вот кусочек из спектакля, если любопытно:
http://www.youtube.com/watch?v=M5yE9Hn3vGw&feature=relmfu
Ну и несколько слов про «Мисс Мэри Ллойд», которую я таки посмотрела. Laughing Нашла в сети ее фотку

Понравился Дик))) Нет, роль у него не самая презентабельная. Тип непривлекательный. Зато это уход от амплуа хорошего человека. Мне всегда интересно, когда одним человеком играются разные роли. Когда идет не просто эксплуатация внешнего типажа. Но в этом плане британцы вообще молодцы. Ok Голливудские звезды в гораздо большей степени заложники своего имиджа. Сам фильм очень понравился, хотя в конце мне было грустно. Судьба, несомненно, яркой и талантливой женщины. Но она так и не нашла счастья в личной жизни. Все ее романы начинались так искренне и красиво, а заканчивались так грустно…
Правда, меня немного напряг негр, который постоянно появлялся. Опять же, ничего не имею против негров, но как-то не вижу я его в Лондоне в конце 19 века таким уж нарядно-важным. В 20 веке – да, но не в Викторианское время. Опять чувство политкорректности приходит на ум.
Но вообще фильм очень жизненный, и если отбросить реалии времени, все, что показано – актуально и сейчас. Все тоже самое. Один в один. Ok
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>08 Окт 2012 10:06

Цитата:
Ирена, я тоже Билли Зейна не люблю.

ггг ну воть! Я традиционно с другой стороны баррикады)))) Не смотря на то, что внешность у него гейского гея (Я не сексист!), он же ж играл супергероя Фантома, а во времена моего бурного дества мультсериал о нем был суууууупер популярным )))

Розик, вот как всегда прочитаю про твой поход в театр или музей и начинаю вспоминать, когда и где я была последний раз остро чувствуя неокультуренность)) Сходила по твоей ссылке, эх, Алферова! Такое видео совсем не может передать красоту это не молодой и в же время не стареющий женщины)) Нравится она мне

Хочу поделиться своим очередным кулинарным психозом((
Ну у меня как у хронических пациентов палаты номер 5 несколько раз в год бывают обострения)) Например, мне периодически что-то ударяет в голову и я... к примеру, пытаюсь стать вегетарианкой (больше чем на день-два не выходит, но...), соблазнившись фотографией чьей-то звездной попы. Особенно после того, как прочитаю, что эта попа-вегетарианка, потому и такая немощная худая. Вчера был один из таких дней, к приходу гостей я основательно затарилась, прошерстила по быстренькому интернет на предмет любопытных рецептов и... И вот загадка на мульен долларов, как из различных вкусных (!) по отдельности продуктов я смогла приготовить почти несъедобное нечто. Невкусное до такой степени, что сама устыдилась и по-быстренькому напекла блинов. Нет, вот честное слово! Почему мне так не везет по части готовки? *тяжко вздохнула* карма... А душа то просит!
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>08 Окт 2012 10:52

Laskiell писал(а):
*мечтательно* эх, Василии они вообще такие... как приручишь, приголубишь потом сама не понимаешь, что простецкий Вася уже втерся в доверие и близкий круг))) дя-дя)) коварное имя!)))

Briseida писал(а):
Бедный старый кошатинко))) Устал небось от шалостев подрастающего поколения)))
Ирен писал(а):

Mint писал(а):
И оба огурцы свежие да корки арбузные жрали - слово кушать здесь не подходит. Laughing

Гггг...Роковое имя Василий - однако. Но к такой морде лица могло подойти только Вася или Кузя. Остановились на первом. Laughing Василий оказался ценителем пиццы, да и вообще - домашней выпечки. А еще я поняла, что надо очень внимательно проверять стиральную машину перед загрузкой.

Laskiell писал(а):
А вот Иренчика я в очередной раз устрашился))

girlwolf Оспадя... не ожидал, что Тихий Дон может устрашить. Не хотел я, Ласк , тебя пужать)))
Laskiell писал(а):
Вот тут говорили, что Анна Каренина не идет

О да, вот у меня это просто до отвращения.

Laskiell писал(а):
А чего не так с Билли Зйеном? Ну приклеенные волосы пожалуй смотрелись чуть смешно на черепе с залысинами - это если о прозе жизни, а так... мне понравился этот период Орландо))

Ласки, мне он просто до омерзения не нравится. До дрожи. Представлю, что ко мне подходит или меня касается такой мужчина - всё, поджимаю пальцы ног, нервно дергаюсь. Объективности тут нет. Что-то внутренне непереносимое. Ну, пожалуй, что-то не так с глазами, в ансамбле с этим жутким ртом.Бррр))))
whiterose писал(а):
я тоже Билли Зейна не люблю

Да... систер, я это зналь, я чувствоваль))))

Mint писал(а):
Чемпионат мира по приготовлению овсянки

Мне вот интересно, как из трех ингредиентов можно сварить разную кашу. А ведь можно - это 100%.

whiterose писал(а):
Соколов и Алферова

Продолжаю список тех, кого не люблю. Вот не люблю - ни его, ни ее. Алферову - за "рыбью кровь", она реально Рыбы по гороскопу, и вот в ней это очень сильно чувствуется. Ее красота и в былые времена была холодной, лишенной внутреннего света, теперь же - все только усугубилось. Может, для каких-то ролей это и хорошо, но у меня идет отторжение. А Соколова не выношу со времен его первых ролей. Возможно, я слишком часто говорю "не люблю, не выношу", но это интуитивно, товарищи, я ничего не могу с собой поделать.

whiterose писал(а):
Виторганом, Шакуровым и Ароновой.

Я "за" этот список. Причем Рыба-Аронова просто потрясающая! Надо бы в Вахтангова намылиться...

whiterose писал(а):
Нет, роль у него не самая презентабельная. Тип непривлекательный. Зато это уход от амплуа хорошего человека. Мне всегда интересно, когда одним человеком играются разные роли. Когда идет не просто эксплуатация внешнего типажа.

Да, Розик! Но, хотя некоторые и пищат от его образа в данном фильме, я чистосердечно признаюсь, что это не самая его лучшая роль. Да, он неплохо перевоплотился, к его таланту претензий нет. И вообще у него карма - играть мужчин с неразделенной или непонятой любовью)))
Но мне не нравится сам Перси, этот типаж. А его поведение во многом обусловлено отношением к нему самой Мэри. Т.е. поначалу он был ей нужен, помог подняться, дал какую-то поддержку, а потом она кидает ему в лицо:"Ты без меня ничто". Да, она мнила себя большой актрисой, но она первая бросила его, не в силах оторваться от амплуа королевы мюзик-холла.

whiterose писал(а):
меня немного напряг негр,

У меня было чувство, что он выполнял роль Сверчка из м/ф "Пиноккио". А негров я тоже не люблю(ггггг) - заметьте(!) я имела в виду исторические фильмы, где их просто быть не может. Ну не могло быть негра в шайке Робин Гуда. И в 19 веке ему бы очень не сахарно пришлось на том месте, куда его поставил политкорректный режиссер. А так - я за мир во всем мире. Laughing

whiterose писал(а):
все, что показано – актуально и сейчас. Все тоже самое. Один в один

Се ля ви))))



Laskiell писал(а):
Почему мне так не везет по части готовки? *тяжко вздохнула* карма... А душа то просит!

Ласки, приезжай!!! Я тебя накормлю и проведу курсы кулинарного мастерства(скромно так))) Ну их, эти немощные вегетарианские попы)) Ой)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Окт 2012 14:06


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>10 Окт 2012 8:45

Про Алферову. Здесь я соглашусь сразу и с тобой, Ласки, и с Иреной. Она произвела на меня немного противоречивое впечатление. Я согласна с Иреной, что Алферова несколько холодна. Но там как раз и роль подходящая – красивая женщина, которую любят, сама же она просто купается во всеобщем поклонении, питается ей, но при этом любить не способна. Ей важно, необходимо, что бы ее любили, ей восхищались. При этом актерски эту роль Алферова сыграла довольно хорошо, но до восхищения ее игрой чего-то не хватило, какой-то глубины, что ли. Слишком поверхностно отыграла (привычная роль по накатанной. Хорошо сыграна, но не прожита). Но вместе с тем, Ласки, согласна и с тобой. Впечатление оставляет. И именно тем, что она 100% женщина. Да, не молодая, да, черты лица уже в резко обозначенными мимическими морщинами, но она из тех, кому обернутся вслед и в 70, и не назовут старушкой. Про нее скажут: «Какая женщина!» tender . Я это очень сильно почувствовала, сидя в зрительном зале. И почувствовала восхищение. И еще у Алферовой очень красивый грудной голос. Он не передается при записи. В общем, ее можно любить или нет, но она запоминается.

Ласки, бросай эксперименты с диетами! Тем более, что они все равно заканчиваются блинами. Wink Зима на носу – хочется борщика.
Цитата:

Да, он неплохо перевоплотился, к его таланту претензий нет. И вообще у него карма - играть мужчин с неразделенной или непонятой любовью)))
Но мне не нравится сам Перси, этот типаж.

Ирена, как типаж он мне тоже не очень. Laughing Но посмотреть было интересно. Мне Дик очень в роли викария нравится. Просто попадание в 10-ку. Very Happy И, конечно, очень жаль, что из Робин Гуда сделали комикс. А мог бы получиться такой фильм! tender

Цитата:
Есть такие люди на которых смотришь, где-то ничего не понимаешь, но глаз оторвать не можешь

Мин, точно! Laughing Laughing Laughing

А я купила вот такой детектив.

И еще скоро будут транслировать по ТВ этот фильм. Я буду в пролете (потому что буду всех гонять по кроватям Gun ), но позже буду искать в сети и смотреть обязательно.
«Жизнь и судьба»
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>10 Окт 2012 20:10

Поскольку проглотила сегодня в автобусах четверть любезно предоставленной Араминтой "Путешественницы" (усилием воли не хохоча сильно от слова "плацента" в устах Фергюса), то надо же и сказать пару слов о "Стрекозе в янтаре", наверное, пока впечатления от двух книг не слились в одну.





_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Окт 2012 0:28

Bad girl писал(а):
Это такое мужество любви, что просто у-ух. Очень, очень.

Да, в этом отрывке и сама Дженни великолепна, и её слова, но позже её как будто подменили. Rolling Eyes
Bad girl писал(а):
И поскольку я начала третью книгу, то Бриана уже не выглядит такой дёрганой ))

Подожди, всё ещё впереди. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>11 Окт 2012 8:54

Розик писал(а):
Я согласна с Иреной, что Алферова несколько холодна.

Так и я согласна)) Иренчик *машу лапкой* Я видела с ней какую-то программу пару лет назад. Название не помню, но только авторская о ней, то ли просто цикл о знаменитых женщинах. И я помню смешанные ощущения от просмотра. И если обычно я пробегаю мимо всяких таких программ и ток шоу, то тогда просто не могла уйти. Как она держалась, говорила, смотрела. Там были очень красивые кадры, ну несомненное хорошая работа оператора, когда она просто смотрит в никуда или думает о чем-то... Ага, как Розик сказала:
Цитата:
Про нее скажут: «Какая женщина!»

Вот и я так же подумала)) Я помню первый фильм, в котором я ее осознано увидела. То есть увидела и запомнила ( С Констанцией она у мну никогда не ассоциировалась - ну не люблю я Констанция в принципе ) "С любимыми не расставайтесь". И как же он мне тогда понравился! Она и Абдулов. Это действительно брало за душу) Даже маленькую меня))) Наверное, поэтому несмотря на ее холодность, мне она чем-то нравится
Цитата:
Ласки, приезжай!!! Я тебя накормлю и проведу курсы кулинарного мастерства(скромно так)))

Иренчик, на слове "накормлю" я уже начала паковать сумку))
Цитата:
Ну не могло быть негра в шайке Робин Гуда. И в 19 веке ему бы очень не сахарно пришлось на том месте, куда его поставил политкорректный режиссер. А так - я за мир во всем мире.

И я за мир во всем мире))) О дя!))) И действительно эта полит корректность в голливудском варианте иногда кажется смешной. Ну мне не понять, но с другой стороны может оно так и надо, для "ихнего" зрителя. Вспоминаю сериал "Анатомия Грей" вот уж точно успешный сериал - обязательно должны быть представлены все национальности, представители разных вероисповеданий и сексуальной ориентации иначе найдется какая-нибудь ассоциация, которая подаст петицию - мол ай-ай-ай, а почему в вашему сериале про геев нет, ага! Попались сексисты так вас раз так. Просто иногда с этим перебарщивают, как ты и сказал Иренчик про "Робин гуда" в том числе. Я тут увидела ролик к новому сериалу "Элементарно" ггггг вариации на тему Холмса вес популярнее, поле британского успеха "Шерлока"))) Ну... мне наверное, не понять но там Ватсона играет Люси Лью)) Наш "Шура Холмов и фельдшер Вацман" нервно курят в сторонке)))
Цитата:
Представлю, что ко мне подходит или меня касается такой мужчина - всё, поджимаю пальцы ног, нервно дергаюсь

ггггг вот это я могу понять)) ну может не про билли, но в принципе)) Я когда-то очень боялась Стива БУшеми)) Вот правда ему роли маньяков только и играть))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>11 Окт 2012 15:24

Laskiell писал(а):
на слове "накормлю" я уже начала паковать сумку))

Гггг.. да я всегда готов)))

Laskiell писал(а):
"Анатомия Грей" вот уж точно успешный сериал - обязательно должны быть представлены все национальности, представители разных вероисповеданий и сексуальной ориентации иначе найдется какая-нибудь ассоциация, которая подаст петицию - мол ай-ай-ай, а почему в вашему сериале про геев нет, ага!

Точно. Я , конечно, понимаю, большой коллектив, но прям, как Ноев ковчег.

Bad girl писал(а):
Ирэнчик, твой Дик увековечен в золоте и серебре! ))

Таша, оспадя, в чем его только не увековечили. И в пластмассе, и в керамике... Иногда думаешь - как можно балдеть от такого страшилища? Ели только тебе не 12 лет и он не стоит среди оловянных солдатиков на полке. Но мудальку я бы все-таки заимела. Laughing Шоб було.

Bad girl писал(а):
Это такое мужество любви,

ППКС.
Bad girl писал(а):
И тема позы 69 осталась не раскрытой!!! Не, я всё понимаю: домогались, отбивался... но царапины, царапины-то откуда?
Что-то я все больше убеждаюсь, что уже толком ничего не помню))) Хде это такое было?

whiterose писал(а):
Мне Дик очень в роли викария нравится. Просто попадание в 10-ку

Рози...он там не викарий, он тама булГахтер.)))) Tongue Викария играет женщина.

whiterose писал(а):
«Жизнь и судьба»

Жду его. Урсуляк достойный режиссер.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 23:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 612 613 614 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение