Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>25 Дек 2013 17:01

Мирна, спасибо сразу за два отзыва! Про "Распутина" я понимаю, что ты хочешь сказать и вполне возможно, что я, (когда/если посмотрю - отнесусь так же. Потому что для роли Распутина мало быть хорошим актером, надо иметь душу нашего человека. Жена императора была иностранка и так и не стала русской.
:
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Дек 2013 14:21

IreneA писал(а):
А с утра мы посмотрели мультик "Холодное сердце". Вот на него идти рекомендую: замечательная музыкальная часть, красивые песни, хороший, добрый - деть в восторге!

Да, что там дети - я сама была в диком восторге ;)


По "Хоббиту":



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>27 Дек 2013 20:36

А вообще я ходила на "Елки-3"


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>30 Дек 2013 16:02

Девочки, привет всем!
Я тут мимопробегала))) На всякий случай хочу всех поздравить с наступающим!
Я надеюсь, что завтра смогу это сделать еще раз, но мало ли что будет)))
Я желаю всем добра, терпения, сострадания, исполнения всех желаний и преодоления всех трудностей!
И пусть у каждой именно в этом году исполнится самое заветное желание!

Розик, спасибо за отзыв на "Елки-3", хочу посмотреть.
Все-таки, такие фильмы, они тож настроения добавляют.
А мы с друзьями субботу ходили на елку для бездомных животных, которую устраивал приют собак Эко Бирелево.
И вот пишу не ради того, чтобы похвастаться, а потому, что была просто в шоковом состоянии от той работы,
которую делают волонтеры для животных, за которых совершенно некому заступиться, которые пережили столько жестокости по вине нас, людей...
Вот этобыл шок от того, что кому-то не все равно! Кто-то рвется на части и помогает и животным обрести свой дом и нам, людям быть более отзывчивыми к чужой беде!
А какие животные!!!! Деликатные, добрые, так рады людям...
Приходили и люди, которые уже взяли собаку из этого приюта, просто поздороваться и показать какими стали их питомцы!
Это что-то невероятное....


Да, я тут успела посмотреть "Друг невесты", я, конечно понимаю в чем суть...НО!!! Как можно было променять Маккида на Демпси........................!!!???
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>30 Дек 2013 21:49

 » Новогоднее настроение. Результаты.

Бри, Спасибо за репортаж про собак.
Briseida писал(а):
Кто-то рвется на части и помогает и животным обрести свой дом и нам, людям быть более отзывчивыми к чужой беде!

Знаете, летом, когда летела на отдых, запомнила, как в аэропорту незнакомый мужчина остановился, чтобы помочь маме с ребенком сложить коляску. И поймала себя на том, что уже сто лет не видела подобного. Обычного человеческого участия. Уже отвыкла от того, что кто-то просто может остановиться и помочь. Sad И мне "Елки-3" понравился именно тем (при всей простоте), что в нем показывается человеческое неравнодушие.



Дорогие мои Фрэзеры! Что я хочу сказать.
Вот и наступает Новый 2014 год.
Хочу пожелать Вам всем здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний, обязательно немного сказки, веры в чудо и в доброту.
Никогда не забывайте, что очень многое в этой жизни зависит от нас самих. Каждого из нас. Мне необыкновенно приятно и радостно, что Клуб жив, что он по-прежнему - место наших встреч. Пусть маленький, скромный, но НАШ. В следующем году нам будет 5 лет))) юбилей)))
И я очень надеюсь, что и в 2014 мы обязательно встретимся!!!
Чем мне запомнился 2013 в Клубе. Конечно, совместным прочтением Мойес, обменом мнениями по поводу "Любовника леди Чаттерлей", осенними фотографиями Бри, тем, как Мирна раскрутила нас с Иреной на просмотр "Анны Карениной", Иринкиными сводками со съемок "Чужестранки", шотландским домиком Квадро и многим другим.
А еще были летние новогодние поздравления от Ким!
И шотландские новости Аллегры!
И рассказ о концерте "Машины времени" Алюль!
А фотогалерея наших домашних питомцев!
Общение - это прежде всего люди. И каким будет наше общение, зависит прежде всего от нас самих. И праздники мы делаем себе сами.
Знаете, последние две недели выдались у меня не очень радостными. И Новый год я совсем не чувствовала, но вот начала получать ваши рассказы - и настроение стало стремительно улучшаться. Стало светлее и теплее. И откуда -то повеяло сказкой.
Спасибо Вам! И добро пожаловать в новогоднюю сказку!!!




Сказочная история от Иринки Laughing



Хит сезона от нашей Лизы-привидения Very Happy


Невероятно трогательная история от Ирены rose



Очень теплые и невероятно романтичные миниатюры от Мирны и Бри о наших старых знакомых tender



Ну и .... новогодний триллер от Таши! girlwolf



Я уже было решила закончить этот длинный пост, но вдруг поняла, что мы остались без рыцарского романа!!!
Не смогла пережить такой подставы Laughing и... написала его сама)))

Сочинение за пять минут от Розика Laughing


Спасибо вам, мои дорогие! За общение, за улыбки, за разговоры, за новости, за фотографии, за то, что вы есть.
Надеюсь, что теперь ваше настроение стало таким же новогодним, как и у меня.
Улыбок вам и много добра.
Ваш Розик.

_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 4023
>30 Дек 2013 22:57

Кажется, наступает пора поздравлений)))

С прошедшим Йолем и наступающим Новым Годом!
Как здорово, что все мы здесь сегодня (и вообще))) собрались!




Цитата:
Сказочная история от Иринки
О, Иринка в курсе насчет Йольского козла)))
Цитата:
Хит сезона от нашей Лизы-привидения
Целый комикс из гифок!
Цитата:
Невероятно трогательная история от Ирены
Да, хочется, чтобы так и случилось, у всех-всех.
Цитата:
Про Мирну
Столько друзей-приятелей - это здорово!
Цитата:
Про Бри
Хорошо организованное новогоднее чудо)))
Цитата:
новогодний триллер от Таши!
Неплохая такая компания... хоть и по частям)))
Цитата:
Сочинение за пять минут от Розика
Пааачиму финал открытый? А хде пожатие нежной ручки и клятвы под луной?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>30 Дек 2013 23:44

Дорогой Розик!
Начну с благодарности тебе, великой затейнице, кульмассовому работнику и просто душе нашего клуба.
Читала твою вступительную речь и на глаза наворачивались слезы. Действительно, сколько всего мы пережили и переживаем здесь, сколько узнали друг о друге, наше общение, общие интересы, конкурсы, ролевые, журнал - все это бесценно. И наш маленький клуб живет. И есть куда прийти, поделиться прочитанной книгой, обсудить фильм, посмеяться над героями или порыдать над их драматичными судьбами, есть где показать своих Мишек , Васек, Марка и Клёпу, Лизелотту и Олафа, а также прочую мохнато-хвостатую живность, просто рассказать о своем настроении. Да, на форуме есть много веток - для каждого случая по-отдельности, но здесь можно обо всем и сразу! И все поймут!


А этот конкурс, который, все дни, что ты дала для подготовки, висел у меня, аки камень, на шее - потому что я просто не знала, с какого конца к нему подойти... Но вот сегодня что-то перемкнуло, и мосх заработал. lighten И только отправив тебе работу, вздохнула спокойно. dont

Девы, читала вас и улыбалась.
Про рождественского козла была не в теме, Ира, ты просветила. Laughing

Лиза, практически фильм- про то, как надо верить в чудеса. Отличные гифки! "И я такая рядом с ней" - я умирала))) Very Happy

Мирна, надо чаще встречаться! Так рада была "увидеть" старых знакомых!

Бри, я надеюсь, что после колокольчика незамедлительно появился именно ОН !

Смотрела твои фото из собачьего приюта - какие же люди-молодцы. На чистом энтузиазме, в нашей-то стране... Но мы когда-нибудь откроем "Приют зенненхунда", правда? И будем собирать туда всех-всех чабачек. А через дорогу я сооружу еще одну пристроечку - для котэ. Надо верить, и оно сбудется. Ok


Таша! Маниак в подвале, части тел под елочкой... и Феечка! "Краше картины не видел на свете")))) tender

whiterose писал(а):
но вдруг поняла, что мы остались без рыцарского романа!!!

Розик, это альтернативное средневековье? И пошему ты не дала лыцарю и даме слиться в поцелуе? Будильник...эх, это точно "по Розику".

Настроение и правда очень резко набрало высоту. Спасибо вам, девушки, за то , что нашли возможность поделиться своими фантазиями, и доставили удовольствие читателям.

Ну, и поскольку у нас уже первый час ночи, начну поздравлять с наступающим Новым годом!
Пока Змея тихонько уползает (но еще не уползла!), выражу надежду, что благородная Лошадка будет добра и благосклонна ко всем.
А может быть это будет зебра, причем полоски в основном белые и широкие? Или добрый ласковый пони с мягкими замшевыми губами? Главное- запастись морковками и сахарком.
Удачи всем, добра, радости, благоденствия!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>31 Дек 2013 18:43

Девочки, дорогие и любимые мои Фрейзеры!
Люблю вас безмерно! Вы самые романтичные, самые позитивные, самые талантливые! Рядом с вами мое сердце всегда согревается.
Невероятно, но люди, которых ни разу в жизни "вживую" не видел могут стать необыкновенно близкими...
Спасибо за ваши истории, спасибо Розику, что организовала все это! Читая эти миниатюры, я поняла, что наступает Новый Год..
И сделать эту ночь праздничной - в моей власти, что бы ни было жизни.
Поздравляю от всего сердца вас, дорогие с наступающим 2014 годом!
Я желаю вам всего самого хорошего, пусть все мчеты исполнятся!
И как здорово, что "мы банда!"

_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>02 Янв 2014 15:16

Девочки, всех поздравляю с новым годом и желаю здоровья, счастья, удачи и творческих успехов!


_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>04 Янв 2014 17:44

Ну что, деффчонки, все отдыхаете, да?! А некоторые вчера уже сходили на работу . Правда, конечно, еще не слишком-то работали , но сам факт .
С понедельника уже начинаются суровые будни и больше всего я недоумеваю - КУДА???? Куда делись 2 недели???!!!
На Хоббитов я так и не сходила, груду белья с прошлого года не перегладила и еще много чего "не" .
В общем, я хотела всех поздравить с наступившим Новым годом и грядущим Рождеством! Му-а Guby Guby Guby



Bad girl писал(а):
Рассказывайте, как встретили, удалось ли отоспаться, понравились ли салюты ;))

Салюты понравились, отоспаться удалось, встречали Новый год под шелест пляжного песка и шум волн . Снега - НЕТ. Вообще. Родители ездили на дачу кормить собаку, говорят в теплице растет петрушка . Укроп пока не прорастает, но это дело наживное)))

А еще у меня в этом году "ленивый" пряничный домик. Сама делать не стала, купила готовый и очень маленький.



Но вот хотелось бы спросить... кое у кого... как та ваши пряничные домики поживают?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>04 Янв 2014 21:22

Quadro писал(а):
Но вот хотелось бы спросить... кое у кого... как та ваши пряничные домики поживают?

Страшная история про домик.
Правильная девочка Юленька начала с того, что прочла инструкцию на коробке. Написанную на шведском, финском, датском и, по-моему, норвежском - ну чтобы было из чего выбрать. Потом пошла гуглить. Эти ваши интернеты сказали, что домик нужно склеивать глазурью. Фигня делов, решила я и пошла клеить домик на глазурь. Не, я не скажу, что все было совсем плохо - при помощи ведерка глазури и такой-то матери через полчаса мучений я этот домик таки поставила, и он даже не распадался от первого вздоха в его сторону. Ладно, думаю, пусть сохнет, потом буду украшать. Когда через час я решила, что глазурь уже засохла, я вернулась на кухню и обнаружила дивную картину: тесто сделалось рыхлым от глазури, просело под собственной тяжестью и крыша приобрела вогнутую форму. Но глазурь застыла, да.
Так что фоточки есть только собранного, но не украшенного домика, сорри. Да и те остались у родителей.
Съели мы развалины домика, конечно, со скоростью света, и они были очень вкусными, но на будущий год, думаю, испеку его сама и тесто буду раскатывать потолще.
Вот такая страшная историяSmile Теперь допросим второго фигуранта, у нее ж руки из плечSmile))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>04 Янв 2014 22:37

Allegra писал(а):
Скоро тюльпаны вылезут и начнется весна.

По-моему где-то какая-то королевишна снова подснежников в январе захотела Двенадцать месяцев, блин)))
Иринка писал(а):
А у нас в "васюках"такую красоту и не продают

Иришка, чтобы это была красота (по-настоящему) ее нужно делать только собственными руками И пусть не с первого раза , но обязательно получится.
Araminta писал(а):
Не, я не скажу, что все было совсем плохо - при помощи ведерка глазури и такой-то матери через полчаса мучений я этот домик таки поставила, и он даже не распадался от первого вздоха в его сторону


Вот они шведо-финны и прочие норвежцы)))ввели таки Юльку в заблуждение своими непонятными языками.
Юлик, сначала собирается основа дома, сохнет, а потом к ней цепляется крыша.
Вот здесь более-менее приличный ролик именно по сборке дома .

Парочка замечаний))) По глазури: не плохо еще добавить лимонный сок. По украшению дома: лучше все рисунки рисовать на еще несклеенных частях, просто потому что рисовать горизонтально легче, чем вертикально. И обязательно нужны сУсУльки, иначе дом не будет выглядеть нарядным .
А вообще самое муторное - на мой характер - это кроить и печь основу. Я ненавижу это делать, поэтому покупаю готовую ( какую и вам подарила ), а вот клеить и разукрашивать - это клево))) Творчество жеж

ВНИМАНИЕ! Свечи в дом ставить нельзя!!! Эти глупости только чтобы сделать красивую фотку, но вообще - НЕЛЬЗЯ!

Ладно, теперь подождем еще Розика)))
Она наверное принесет нам вот такой дом:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>05 Янв 2014 20:27

Иринка писал(а):
а может действительно испечь как-нибудь такое чудо?

Испечь-испечьSmile))
Кстати, на правах рекламы сообщаю, что в новом номере "Ежедневного пророка" мы говорим как раз об имбирном печенье и пряничных домиках
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>06 Янв 2014 22:21

Araminta писал(а):
Bad girl писал(а):
Рассказывайте, как встретили

Хорошо встретилиSmile)

И мы хорошо. На работе. Как только часы показали 12-00, чокнулись с сотрудниками чашками с чаем, закусили шоколадными конфетами, полубовались с балкона фейерверками на горизонте, я по мобильному поздравила с наступившим мужа (он тоже работал в ночь) и мы пошли дальше работАть. Трезвые и счастливые)))) Впрочем, это уже надцатый НГ на работе, так что мы привычные))

Quadro писал(а):
Такой маленький, что он почти затерялся среди свечек)))

Quadro писал(а):
Она наверное принесет нам вот такой дом:

Ох, какие красивенные домики)) Но как человек, умудрившийся за праздники набрать целых три кило к тем лишним, что уже имеются, буду завидовать издалека этой уйме калорий))))))))
Quadro писал(а):
ВНИМАНИЕ! Свечи в дом ставить нельзя!!! Эти глупости только чтобы сделать красивую фотку, но вообще - НЕЛЬЗЯ!

Пожар может быть? Или подгорит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>07 Янв 2014 11:25

А мы встречали новый год в хорошей компании, как всегда с песнями, плясками и конкурсами (с призами!). Телевизор не смотрели, только пока поздравление слушали и бой курантов. Smile А на корпоратив я не пошла - нас в очередной раз преобразовали (уже даже не смешно, но каждый раз нужно переделывать ВСЕ бумажки - от контракта до удостоверения, включая программы, индивидуальные планы и пр., и пр.), новый руководитель не радует, зачем мне этот пир во время чумы? Sad

Иринка писал(а):
Кстати,как вам фильм "Три мушкетера",который идет сейчас по первому?

Я посмотрела несколько фрагментов. Не могу сказать, что в восторге, но и не плююсь.

А ещё я всё-таки сходила на "Хоббита".

И всех с Рождеством!
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 23:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 651 652 653 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение