Работа над ошибками (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

pavlovael Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.12.2009
Сообщения: 94
>16 Сен 2014 10:39

Написано замечательно. Правда остался какой-то налет грусти, может быть, так и задумано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>16 Сен 2014 10:40

Ох, как жарко!!! sex Очень понравилась глава! Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>16 Сен 2014 10:54

Ура, дождалась, свершилось, этого момента я ждала с первой главы!!! Ar Ar Ar
Хомячок, спасибо Got Got Got , пожалуйста, можно в следующей части еще немного горяченького, а лучше много и очень горячего!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>16 Сен 2014 11:07

Такое чувство, что теперь у Вероники все будет хорошо))))) спасибо чулкам))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 222
Откуда: Самара
>16 Сен 2014 11:26

Ну наконец! Совершилось! Стас - молордца, порадовал меня Ar
хомячок писал(а):
и в тех знаменитейших чулках, что сегодня изменили всю мою жизнь.

Аминь!
хомячок, спасибо большое за ТАКУУУЮ проду!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>16 Сен 2014 11:31

эвелина франк писал(а):
Ура, дождалась, свершилось, этого момента я ждала с первой главы!!! Ar Ar Ar
Хомячок, спасибо Got Got Got , пожалуйста, можно в следующей части еще немного горяченького, а лучше много и очень горячего!!!

rofl Ненасытные женщины)))

Хомячок, ну наконец-то! Правильно леди спрашивают: и чего ты боялась? Все отлично получилось Горячо, брутально, нагло и страстно... В общем, какой Стас, такой и секс)) Бедная Вероника, она ж теперь подсядет на этот наркотик
И хорошо ты показала, как Стаса задело то, что Вероника собралась на свидание к мормону, и даже чулки не для Стаса, а для него надела. Ох, как задело! Вероника во время секса о мормоне и думать-то забыла, но только не Стас))) Тот и обещание позвонить мормону шантажом у нее взял (причем в самом разгаре страстной горячки), и после отдышаться-то толком ей не дал и напомнил об обещании)))

P.S. Хочу теперь мысли Стаса по поводу всего произошедшего shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 227
>16 Сен 2014 12:06

СВЕРШИЛОСЬ!!!!! УРА УРА УРА! Стасик- красавчик!!!! Давно надо было! Ar Ar Ar
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.12.2013
Сообщения: 122
>16 Сен 2014 12:34

Хомячок, спасибо за горяченькое. Присоединяюсь ко всем высказываниям выше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

virsavia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 209
>16 Сен 2014 12:38

Согласна с "pavlovael " ,что остался какой-то налет грусти.Вероника до сих пор не может позволить себе думать ,что она нужна Стасу.А Стаса уже зацепило,а свое он не отдаст никогда.Да и ему хочется чего-то настоящего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>16 Сен 2014 12:46

уф, сижу невыспавшаяся, но довольная: обещание сдержала Very Happy пошла с чистым сердцем готовить и работать. муж обещал, что, если все пойдет такими темпами, отберет у меня ноутбук, но пока вроде он еще со мной Wink Wink Wink Wink

Raznaya писал(а):
P.S. Хочу теперь мысли Стаса по поводу всего произошедшего

будут, но попозже Smile

Raznaya писал(а):
чего ты боялась? Все отлично получилось

вернее, испытывала обоснованное волнение. перечитала кучу романов с таакими провальными описаниями, что просто закрывала или перелистывала. не хотелось повторить чужой подвиг Laughing Laughing

Matrechka писал(а):
Такое чувство, что теперь у Вероники все будет хорошо))))) спасибо чулкам))))

эк какие оптимистки. ну ничего, вы еще не знаете Хомяка Laughing Laughing мы в самом начале пути...
эвелина франк писал(а):
Хомячок, спасибо , пожалуйста, можно в следующей части еще немного горяченького, а лучше много и очень горячего!!!

LaSaDa писал(а):
Теперь ждем много грязных тем.


да без проблем. теперь оторвемся по полной. обкладываюсь вдохновляющими книгами, чуть-чуть хомячу из них плюс моя фантазия -и все ок Wink Wink

LaSaDa писал(а):
Ну скажи почему ты так долго тянула с этим делом. Измучила и героев своих и нас, которые ждали этого всего события.

зато КАК все этого ждали Very Happy Very Happy а часто ожидание счастья лучше, чем само счастье Laughing Laughing ну и плюс, конечно,все-таки любовный роман диктует свои каноны. А еще - если бы это произошло даже в 10 главе, все равно бы было не то. а так - история к этому шла медленно, но верно
и, между прочим, моя любимая Ховард как-т в каком-то из романов замутила эту самую сцену аж в 28 главе (а всего было 34). я ооочень ожидала

innapavlova писал(а):
ууууууууу! о, да !!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! ГОРЯЧО, то как !!! супер!!! Спасибо!!! С нетерпением буду ждать следующей продки Удачки и вдохновения!!!

CandLe писал(а):
у наконец! Совершилось!

Анюточка писал(а):
СВЕРШИЛОСЬ!!!!! УРА УРА УРА! Стасик- красавчик!!!! Давно надо было

ой, прямо праздник сердца. если бы я знала, что порадую столько людей, наплевала бы на идею и вставила сцену пораньше Laughing Laughing Laughing

Raznaya писал(а):
В общем, какой Стас, такой и секс)) Бедная Вероника, она ж теперь подсядет на этот наркотик
И хорошо ты показала, как Стаса задело то, что Вероника собралась на свидание к мормону, и даже чулки не для Стаса, а для него надела. Ох, как задело! Вероника во время секса о мормоне и думать-то забыла, но только не Стас)))

еще бы не задело. столько затратил сил и времени, друзья-раздрузья и прочее, а она - раз! - и к мормону. тем более Стас был уверен, что именно сегодня все сложится, подпоит Веронику и прочее, а тут она такую свинью решила подложить.а он же у нас привык, что у него все исполняется Laughing Laughing

Lady Honey писал(а):
хомячок всё у тебя отлично получилось, так что продолжай и не скромничай)

ура!!если говорят хорошее специалисты в этой области, значит, читается нормально. я-то не знаю, как со стороны, всегда нужно чужое мнение. Алёна , спасибо огромное!!!

Мальвина писал(а):
Я так понимаю Стас будет "вдалбливать" другие мысли в голову Вероники очень действенным и древним как мир способом.


а можно я буду звать тебя Оля? Хомячок испытывает всегда некоторое смущение в интернете, боясь обидеть или чем-то задеть людей, и всегда волнуюсь:а вдруг человек не хочет, чтобы я обращалась по имени? так что извиняюсь перед всеми, если использую ваши ники, а не имена Embarassed Embarassed

так вот, дальше я планирую откровенные разговоры Вероники и Стаса (немножко). и еще немножко кое-чего другого Tongue Tongue . мы вроде перевалили середину книжки, может, даже чуть больше Laughing Laughing (это к вопросу о количестве) пока хеппи-энда не ждите - рано Hun Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1815
>16 Сен 2014 12:58

virsavia писал(а):
Согласна с "pavlovael " ,что остался какой-то налет грусти.Вероника до сих пор не может позволить себе думать ,что она нужна Стасу.А Стаса уже зацепило,а свое он не отдаст никогда.Да и ему хочется чего-то настоящего.

ну, так и задумано. когда будет закончена книга, должно это органично вписаться

Несси писал(а):

Хомячок, спасибо за горяченькое. Присоединяюсь ко всем высказываниям выше.

Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>16 Сен 2014 12:59

хомячок писал(а):
ура!!если говорят хорошее специалисты в этой области, значит, читается нормально. я-то не знаю, как со стороны, всегда нужно чужое мнение. Алёна , спасибо огромное!!!

Эээ.... хомячок ты меня в краску вогнала, таким замечанием.... Embarassed Embarassed Embarassed я помидорко, потому как никогда не считала себя специалистом)))) люблю горяченькое, и почитать и написать, но далеко не специалисть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2765
Откуда: Kazakhstan
>16 Сен 2014 13:43

Стасян!!!!Так и надо, тут у девушки горе от ума, слишком много думает. А иногда очеень полезно отключить мозги, доверится своему желанию. Но вот червячок в душе, не вериться ,что Вероника так быстро успокоится. Laughing Да и ответственная она девушка, а там-ребенок ждет...
Спасииибоооо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эрикола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.12.2013
Сообщения: 303
Откуда: Украина, Запорожье
>16 Сен 2014 13:55

Спасибо за продолжение, ожидание того стоило!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena-Ver Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 157
Откуда: Белгород
>16 Сен 2014 14:03

Ура!!!!!!!!!!! Наконец-то ЭТО свершилось.
Стас - настоящий мужик, сразу взял дело в свои руки, а то нечего чулки одевать для всяких там мормонов.
Что ж теперь Вероничка будет это все списывать на коньяк? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka , В пакетике ванильного пудинга Dr Oetker 37 грамм. Он разводится в 500мл молока. Интересный тортик ты нашла! Сегодня вечером... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Работа над ошибками (СЛР, 18+) [18577] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 ... 163 164 165  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение