Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 15:59

 » Книжное описание Евы и Рэйчел Робсарт

Вчера нашла описание главных героев романа "Замок тайн".
Я думаю, что мы начнем свой кастинг с девушек.

И так... Описание сестер Робсарт.

Ева

Ева придирчиво оглядела себя. Разве она недостаточно хороша, чтобы свести с ума любого? Эти васильково-синие миндалевидные глаза в обрамлении черных ресниц и тонких, будто прочерченных рукой умелого художника, бровей, контрастирующих с золотым блеском волос, эти нежные щечки и красивые зубы, и особенно точеный, словно лепесток лилии, изящный носик. Ее дядя говорит, что такое лицо не может принадлежать добропорядочной женщине. Глупости! Она словно ангел. И вести себя будет как ангел. Она не даст понять Карлу, что узнала его. Он ведь так изменился! Да, она будет изображать саму невинность, воспылавшую чистым чувством к своему спасителю. Правда, Карл на пять лет моложе ее. Чепуха! У нее по-девичьи гладкая и белая кожа, чистая линия подбородка, рот почти по-детски припухлый. Ева была довольна собой. Единственным своим недостатком она считала несколько коротковатую шею. Вот шейка Рэйчел… Ерунда, Ева всегда знала, как скрыть недостатки и подчеркнуть свои прелести. А вот у Рэйчел не было ни малейшей фантазии и умения преподнести себя.

Рэйчел

Но Джулиан тут же перестал думать о нем, лишь только взглянул на девушку, шедшую чуть позади этой пары. Он узнал в ней утреннюю незнакомку. Она и в самом деле была высокая и, как оказалось, совсем молоденькая – ей явно не исполнилось и двадцати. Это угадывалось по хрупкой девичьей фигуре и застенчивой робости, с какой она держалась. Как и Стивена Гаррисона, ее несомненно смущало то внимание, которое они привлекали к себе. Девушка шла опустив голову, нервно сжимая томик Библии. Красавицей в полном смысле она не была, но большие карие глаза под длинными темными дугами бровей и смуглая кожа придавали особую прелесть этому серьезному, сосредоточенному личику. Нос оказался несколько длинноват, но тонок, а рот, пожалуй, слишком велик и излишне чувственен для столь скромного взгляда. Вот открытая стройная шея выглядела по-настоящему красивой: длинная, чуть склоненная вперед – такие называются лебедиными; голова посажена на ней с врожденной естественной грацией, с гордостью, внушающей почтение.

Предлагайте своих кандидаток.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8086
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 17:15

"Замок на скале".
Потрясающе сильная книга по эмоциям.
Как же я радовалась когда читала о совместной жизни Анны и Филиппа,о том,что они счастливы,любят друг друга,у них двое детей.Анна,несмотря на то,что эта жизнь намного отличалась от жизни,какой она жила раньше,привыкла,смогла занять место хозяйки замка,завоевала авторитет среди слуг,не своим громким титулом,а делами и поступками.
Я сразу поняла,что появление Бекингема в Замке Бурого Орла принесет неприятности Анне и Филиппу.Они спасли ему жизнь,а он,пусть и невольно,выдал Глостеру их тайну,хотя сам ее так и не разгадал.
Ричард Глостер двуличный,беспощадный человек,хотя как политик довольно-таки удачлив и умен.
когда Джон Дайтон попал в замок,я просто не могла поверить,что никто его не узнает,что у него получиться осуществить подлый и коварный план Глостера.А уж когда он убил Филиппа и маленького Дэвида,я просто была в шоке.Не могла поверить,что в этой истории не будет счастливого конца и Филипп действительно умер.
Сцена,где Анна сидит над телом Филиппа,просто потрясает,я рыдала,пока читала.
Очень сложно представить,как можно пережить смерть любимого мужа и сына.Поэтому не удивительно,что появление Глостера оказалось таким своевременным.Он так утешал Анну,переживал за нее.Если бы это было искренне,то цены уму не было бы,а так....Он просто змей подколодный!!!!Но все-таки он увозит Анну из замка,где она была так счастлива и где потеряла все.Ей нужно устраивать свою жизнь в другом месте,среди других людей.
Роман на 5-(-за то,что автор убила Филиппа).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8086
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 17:23

ayrin писал(а):
обещанный отзыв на "Коронатора" будет?

Он есть на стр,672.Но он коротенький,так как эта книга меня совсем не впечатлила.Но я уже дочитала"Тяжесть венца"-завтра напишу и отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8086
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 17:32

"Коронатор".
Это книга понравилась мне меньше чем первая.Слишком много войны.Немного любви-встреча Анны и Филиппа в гостинице.Анна,давшая пощечину сестричке Изабелле и укусившая за нос Кларенса-просто молодчина.Восхищение ее силой духа не уменьшилось-меня потрясло как она среди изувеченных трупов искала Филиппа.А потом появилась возможность стать его женой.На этом роман можно было бы закончить,но Анне все таки суждено стать королевой. Больше ничем вторая книга мне не понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>04 Янв 2012 17:36

Еще раз напоминаю по Еве

От меня - Шарлиз Терон

еще были предложения, не помню от кого - Мишель Пфайффер



Ну а это так, посмотрите, может кто понравится...



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 17:41

aolchik писал(а):
Несколько Рэйчел, посмотрите


Из закромов Родины? Wink

Моя Ева. Пока одна. А там видно будет.



А по Рэйчел еще надо подумать...
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Янв 2012 19:34

Айрин, какая ты молодец, что описания подобрала Very Happy
Хочу предложить

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>04 Янв 2012 19:37

Поддержую:
Ева


Мишель Пфайффер
Наоми Уоттс
Даутцен Крез


Рейчел

Одри Тату
Миранда Керр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>04 Янв 2012 19:37

Дело было вечером, делать было нечего... Наткнулась на сайт, где много-много всяких разных актрисулек.
Смотрите еще...



Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 19:43

Ольчик, молодец!!!
Очень понравились: Минка Келли, Бруклин Декер и Дженьюэри Джонс.

Марика, твоя кандидатка мне тоже нравится. Надо уточнить как ее зовут...
Даутцен Крез тоже где Крез, где Крус... Evil or Very Mad
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Янв 2012 21:53

Как много у нас актрис на роль героинь!!! Обычно такоого ажиотажа нету. Laughing

Как Ева мне нравятся: Шарлиз Терон (внешне, может, не то, что я представляла, но по ее некой ауре, по взглядам, позе - она), Бруклин Декер (очень хороша внешне, мне кажется, это Ева), Дженьюэри Джонс очень нравится.

Как любимую Рэйчел выбираю: определенно Пенелопа Крус с ее огромными глазами, Одри Тату - само совершенство, хороша Рейчел Билсон, Джорджи Хелли определенно да.
Мне наши Рэйчел очень нравятся.

Надо потом будет подумать о Стивене, Джулиане и короле Карле. Хотя всех выбирать - с ума сойдешь. Кто ж из них главнее? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 21:59

La comtesse писал(а):
Надо потом будет подумать о Стивене, Джулиане и короле Карле. Хотя всех выбирать - с ума сойдешь. Кто ж из них главнее? Laughing


Я и их описания уже выбрала, просто будем выбирать актеров постепенно, чтобы не путаться.
Мы же решили, что в книге пять главных героев.
Кстати, лучше всего внешность описана у Джулиана. Laughing

Марика, а ты роман читала? Smile
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 22:16

Возможно, что многие не поддержат, но я считаю, что Рэйчел может быть такой.


_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>04 Янв 2012 22:24

А мне кажется, Нина Добрев больше смахивает на Еву - только брюнетка вот.
ayrin писал(а):
Кстати, лучше всего внешность описана у Джулиана.

А мне почему-то проще всего Стивена представить. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>04 Янв 2012 22:26

La comtesse писал(а):
А мне кажется, Нина Добрев больше смахивает на Еву - только брюнетка вот.


Но перекрашивать мы никого не будем. Laughing Рэйчел тоже не была уродиной. Так что...

La comtesse писал(а):
А мне почему-то проще всего Стивена представить. Laughing


Просто подробное описание Джулиана в книге встречается три раза, Стивена - один, а подробного описания Карла вообще нет. Собирала по крупицам, так сказать.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Окт 2024 21:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Творить - значит гореть изнутри (сборник стихов)»: Не разрушай все сказки и мечты » Не разрушай все сказки и мечты, Не говори себе: "Я стала взрослой". Вокруг еще так... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 663 664 665 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение