Проклятое колье (мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>13 Дек 2013 19:54

Привет, Энни и Нати))) rose rose rose
Спасибо вам, девочки, за интересную историю)))
О как же я люблю таких вампиров! Злых монстров, которые используют людей как пищу. Без романтического флера и школьниц поблизости. Точнее школьницы были, но в воспоминаниях... Героини такие славные и разные. Даже не знаю, кто мне понравился больше tender Про Бель можно сказать, что она "крутая", но вовсе не безразличная. Такая эмоциональная и забавная. Натали сначала кажется ее противоположность, потому что мозговитая и уравновешенная. Но потом оказывается, что как раз Нэт способна на такое безрассудство, как отправится одной в логово монстра. Купер - вообще моя любовь! Такой милый идиот Very Happy Простите авторы, если обижу персонажа) Я не со зла) Но он такой прелестный лопух и их перепалки с Бель просто очаровательны и заставляли меня хихикать Very Happy
Побольше бы такой хорошей мистики и приключений))) Спасибо)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>14 Дек 2013 22:54

Ксю, привет, дорогая!
Большое спасибо тебе за отзыв, читала с улыбкой на лице Pester
Lilian Day писал(а):
О как же я люблю таких вампиров! Злых монстров, которые используют людей как пищу. Без романтического флера и школьниц поблизости.

Да, вот таким решили показать нашего графа, приятно слышать, что получился его образ thank_you
Lilian Day писал(а):
Героини такие славные и разные. Даже не знаю, кто мне понравился больше tender Про Бель можно сказать, что она "крутая", но вовсе не безразличная. Такая эмоциональная и забавная. Натали сначала кажется ее противоположность, потому что мозговитая и уравновешенная. Но потом оказывается, что как раз Нэт способна на такое безрассудство, как отправится одной в логово монстра.

Очень рады, что девушки понравились! Ar Мы тоже разделить их не можем Smile , Бель и Натали дополняют друг друга, так же и жизни одна без другой не представляет.
Бель - да, она больше эмоциональная, вспыльчивая. Натали - рассудительная, частенько одергивает Бель от всяких глупостей, а сама свои чувства привыкла скрывать. Но порой они немного меняются местами Laughing
Но и обе носят маски, пытаясь скрыть от мира и от чужих глаз свои истинные чувства.
Lilian Day писал(а):
Купер - вообще моя любовь! Такой милый идиот Very Happy Простите авторы, если обижу персонажа) Я не со зла) Но он такой прелестный лопух и их перепалки с Бель просто очаровательны и заставляли меня хихикать

Laughing Рассмешило, как ты сказала! Нет, меня это не обидело, я сама Купера очень люблю, он вылез у нас в истории неожиданно и сам нас этим удивил (так же как и Нэт с Бель, когда приехал им помогать ) Он подумывался остаться еще в самом начале, но... персонажи порой сами решают все Laughing
А с Анабель они еще те "друзья", да Laughing

Спасибо еще раз, Ксюш! Very Happy Очень приятно, что наше с Нати творчество понравилось! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>15 Дек 2013 9:52

Привет! preved

Кэродайн писал(а):
Да, вот таким решили показать нашего графа, приятно слышать, что получился его образ

Просто в последние года вампиры приобрели характер ласковый, а у вас просто классика жанра Very Happy

Кэродайн писал(а):
Он подумывался остаться еще в самом начале, но... персонажи порой сами решают все

Это мне знакомо)) Персы сами делают, что хотят, как ты их в нужном направлении не толкай Ok

Спасибо за творчество, легкий слог и интересную историю rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>15 Дек 2013 20:40

Ксеня, Guby
Lilian Day писал(а):
Просто в последние года вампиры приобрели характер ласковый, а у вас просто классика жанра Very Happy

Слышать "классика жанра" в отношении нашего Ретерсена - большой комплимент! Спасибо!
Злодеев вообще сложно писать, а лично мне - так еще труднее Laughing Потому что я всегда пытаюсь найти какую-ту причину его "злодейстости", остатки его человечности... Сложно в общем так написать, чтоб меня саму от него воротило Laughing
Lilian Day писал(а):
Спасибо за творчество, легкий слог и интересную историю rose rose rose


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>02 Мар 2014 18:13

Спасибо за историю! Рада, что графа уничтожили, заслужил. Честно говоря ожидала от него более достойной причины его злодеяний. Думала, может его приперли к стенке, прокляли, заставили прийти к этому пути. А тут... а вообще может оно и правильно. Какие могут быть оправдания, если главная причина в том что он такой и есть. Это его суть.
Понравились отношения Мэтта и Бель, хотелось бы увидеть развитие их отношений.
Вначале он казался болтуном. Но вот в расследовании мне он показался разумнее девчонок. Он старался работать вместе, помогать друг другу. А они уперлись "мы сами все знаем", "мы работаем только вместе", "нам помощь не нужно"... со стороны выглядело как-то излишне самоуверенно.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Мар 2014 19:00

Настя, привет! preved От нас двоих с Нати говорю спасибо, за внимание к роману и что уделила время и написала отзыв! Flowers
Ma-DL-eN писал(а):
Рада, что графа уничтожили, заслужил. Честно говоря ожидала от него более достойной причины его злодеяний. Думала, может его приперли к стенке, прокляли, заставили прийти к этому пути. А тут... а вообще может оно и правильно. Какие могут быть оправдания, если главная причина в том что он такой и есть. Это его суть.

Позволю от себя ответить. Думаю, что заставить делать такое - это чем же надо его шантажировать или припирать к стенке. Ретерсен здесь такой уж случился, что психика у него была не здоровая и личность кровожадная, да - это его суть Wink
Ma-DL-eN писал(а):
Понравились отношения Мэтта и Бель, хотелось бы увидеть развитие их отношений.

О, отдельное за это спасибо! rose Мы думали над этим с Нати, и даже имеется некое развитие, но оно, к сожалению, не дописанное...
Ma-DL-eN писал(а):
Вначале он казался болтуном. Но вот в расследовании мне он показался разумнее девчонок. Он старался работать вместе, помогать друг другу. А они уперлись "мы сами все знаем", "мы работаем только вместе", "нам помощь не нужно"... со стороны выглядело как-то излишне самоуверенно.

Мэтт - персонаж, который нас с Нати в процессе написания очень повеселил, учитывая, что он задумывался в другом репертуаре Laughing
Рада, что он показался интересным и собранным.
У девчонок характер такой, особенно у Бель, что уж с нее взять
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>02 Мар 2014 19:56

Кэродайн писал(а):


Позволю от себя ответить. Думаю, что заставить делать такое - это чем же надо его шантажировать или припирать к стенке.

Ну мало ли. Может его кто проклял и обрек на вечные мучения в аду, а он может спасти себя только одним способом, поставляя души невинных девочек. Или его кто превратил в это существо и он не может контролировать себя.
Кэродайн писал(а):

О, отдельное за это спасибо! Мы думали над этим с Нати, и даже имеется некое развитие, но оно, к сожалению, не дописанное...

Если когда-нибудь их история выйдет в свет, я буду рада ее прочитать.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Мар 2014 20:09

Ma-DL-eN писал(а):
Ну мало ли. Может его кто проклял и обрек на вечные мучения в аду, а он может спасти себя только одним способом, поставляя души невинных девочек. Или его кто превратил в это существо и он не может контролировать себя.

Не спорю, вполне возможный вариант, конечно Wink
Ma-DL-eN писал(а):
Если когда-нибудь их история выйдет в свет, я буду рада ее прочитать.

Спасибо, Настя rose Я надеюсь, что эта история еще появится здесь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ninka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 39
>30 Июн 2014 13:38

Понравилось начало истории и начинаю читать. Спасибо, что выложили!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>01 Июл 2014 6:25

Ninka, привет! preved Рада новым лицам! Ar Спасибо за внимание к роману rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ninka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 39
>02 Июл 2014 10:03

Здравствуйте снова! За ночь прочитала всю историю, очень понравилась, спасибо вам за фантазию! Это самостоятельное произведение или будет и продолжения? Искала и не могла найти. А так хотелось читать снова и снова о приключениях Анабель и Натали. Еще раз большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>02 Июл 2014 18:04

Нина, привет! preved Давайте на "ты", не против? Wink
Большое спасибо за отзыв! Не думала увидеть так скоро Smile От нас обеих с Нати скажу, что очень рады, что история понравилась Very Happy
ninka писал(а):
Это самостоятельное произведение или будет и продолжения? Искала и не могла найти.

О продолжении были мысли, и оно было начато, но по некоторым причинам, к сожалению, закончено так и не было. Возможно, когда-нибудь появиться, но точно говорить об этом не могу Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>12 Сен 2016 0:11

Всем привет! Smile Энн, Natia, привет. Wink

Дорогие авторы. Я давно хотела прочитать этот роман, а роман, если честно, сразу заинтересовал названием, и я не пожалела, что прочитала ваш роман. wo Обратила на роман ещё тогда, когда прочла "Пикник", и вот, теперь, я смогла прочитать и "Колье". Большое спасибо авторам за роман. Понравился, как всегда, стиль, грамотность. Интересный сюжет с долей мистики и ненавязчивого детектива. Отличные герои - восхищали сильные героини. Very Happy В романе есть жестокие сцены, но это не помешало сохранить интерес романа и думаю, это закон жанра. Спасибо большое за то обоснование в романе, которое есть ( я имею в виду, к примеру, объяснение тому, что охотникам сложно жить личной жизнью ) - я впервые читаю о вампирах, о нечисти об охоте и получилось доступно и интересно. Я поверила. Отличная история о колье, а за героев я переживала, особенно, в финале. Хорошо, что злодей получил по заслугам. Gun Думаю смысл этой охоты и романа в том, что добро всегда победит зло. Спасибо за метод отсылок к прошлому - очень хорошо получилось - понятны многие мотивы. И образы героев, безусловно, яркие. tender
В романе, хоть и нет намёка на любовную линию, но судя по финалу и разговорам в комментариях о продолжении, хочется верить, что у героев все будет хорошо, ведь они достойны счастья. Serdce
Уважаемые авторы! Спасибо огромное вам за роман. От всей души оцениваю роман только на "5" Flowers rose и присоединяюсь к поклонницам романа и вместе с другими Леди буду с нетерпением ждать продолжения.
Желаю вам удачи, много новых впечатлений, вдохновления и благодарных читателей.
Спасибо за историю! Serdce Guby
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Окт 2016 9:17

Лаура, привет! Потихоньку возвращаюсь из реала и вот только могу написать. Во-первых, очень рада, что давние истории, написанные нами с Нати, не забываются и нет-нет, а радуют новыми отзывами и вызванным интересом
Спасибо, что заглянула и поделилась своими впечатлениями
Мы наших девочек любим, и приятно вспоминать, как они появились и как подкидывали разные идеи в ходе написания =) И здорово, что они нравятся так же и читателям
Без упоминания некоторой жестокости тут было не обойтись, и все-таки мы старались не впадать в крайности
Леди Лаура писал(а):
В романе, хоть и нет намёка на любовную линию, но судя по финалу и разговорам в комментариях о продолжении, хочется верить, что у героев все будет хорошо, ведь они достойны счастья. Serdce

Этот легкий флирт в подколках и шутках все равно мелькает и выдает себя Мы и сами до конца не знали, как с этим выйдет и получится ли вообще у девочек.
По поводу второй части... Мм, сейчас пока и не знаю, что сказать. Одно время она здесь выставлялась, но потом написание немного застопорилось и мы решили удалить темку. И пока так и лежит не дописанным Но все-таки надеюсь, что когда-нибудь, история, возможно, обретет свое интересное и неожиданное продолжение

Спасибо еще раз
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 15:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Проклятое колье (мистика) [10510] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение