Проклятое колье (мистика)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>04 Янв 2011 18:39

Rin писал(а):
Уж притворился хотя бы, что убивается от горя А то так можно на себя и подозрения навлечь

Так может у него на то есть причины...
Rin писал(а):
Значит, оттуда как-то можно сбежать, если постараться..

Очень постараться...
Lady in White писал(а):
ну тут любой привыкнет))

Хах, точно... Laughing
Lady in White писал(а):
так действительно загипнотизировал?))

Ну... почти Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>05 Янв 2011 10:54

Natia, Энн, спасибо, что продолжаете радовать!
Natia писал(а):
– Не боитесь разъезжать по ночам? Сейчас здесь творятся страшные вещи, – вдруг произнес старик.

Хахах)) Думаю, страх - это последнее чувство для этих оторв))
Natia писал(а):
– Или полтергейст, – подхватила Нэт.

Везде видеть что-то подозрительное для них уже норма
Natia писал(а):
Да, они больше никогда не вернуться в этот приют и , наверное, так будет лучше.

Бедные девочки
Никому такого детства не пожелаешь. Хорошо, что друг друга нашли
Natia писал(а):
Она ни слова не сказала о том, что с ней произошло, только постоянно повторяла: «Проклятое колье... колье... Ненависть...»

Вот она, главная загадка
Natia писал(а):
То чего Бель так сильно боялась и пыталась скрыть под маской взбалмошной девчонки. Но внутри она была грустной, одинокой и в глубине души всё ещё до конца не повзрослевшей девушкой.

Да... защитная маска... Видимо, только Натали и знает какая она, ее подруга.
Natia писал(а):
-Не знаю, но интуиция мне подсказывает, что это связанно с тем, что происходило в нашем приюте.

Дооолгая история
Natia писал(а):
На ней крупными буквами было написанно:"Разыскивается Аманда Стивенсон!Просьба,обладающих какой либо информацией позвонить по номеру.."

О как вовремя))
Natia писал(а):
– Я и не говорил, – ответил Микаэль, не отрываясь взглядом от «Эллен».

Быстро он оклемался после пропажи девушки))
Natia писал(а):
Ста... Она совсем сбрендила, – поправил себя Ретерсен, – Все время повторяет, что в похищение я виноват.

Какой-то неприятный тип
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>05 Янв 2011 11:34

Линочка, пасибочки! Мы рады радовать!
MessalinaVP писал(а):
Хахах)) Думаю, страх - это последнее чувство для этих оторв))

Точно Laughing Ну если только друг за друга...
MessalinaVP писал(а):
Бедные девочки
Никому такого детства не пожелаешь

Ага, чуть дальше (если будет здесь продолжение о них, всмысле другая история) побольше расскажется, почему они оказались в приюте Wink Страшное это дело, как по мне... эти детские дома, столько грусти там...
MessalinaVP писал(а):
Вот она, главная загадка

Да и в следующей проде колье в крупным планом будет
MessalinaVP писал(а):
Какой-то неприятный тип

Возможно, дальше он еще больше будет не нравиться Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>05 Янв 2011 11:44

Кэродайн писал(а):
Ну если только друг за друга...

Да, связь между девушками очень ощутимая, они так близки, как сестры и даже больше
Кэродайн писал(а):
Ага, чуть дальше (если будет здесь продолжение о них, всмысле другая история) побольше расскажется, почему они оказались в приюте

Очень надеюсь, что продолжение будет
Кэродайн писал(а):
Страшное это дело, как по мне... эти детские дома, столько грусти там...

Это точно Каким бы хорошим не был детдом, это не семья...
Кэродайн писал(а):
Да и в следующей проде колье в крупным планом будет

Очень жду
Кэродайн писал(а):
Возможно, дальше он еще больше будет не нравиться

Замешан в этой истории или просто мерзавец ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>05 Янв 2011 12:05

MessalinaVP писал(а):
Очень надеюсь, что продолжение будет

Идеи есть, осталось только записать их Wink Smile
MessalinaVP писал(а):
Замешан в этой истории или просто мерзавец ?

И то и другое Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>05 Янв 2011 12:06

Кэродайн писал(а):
Идеи есть, осталось только записать их

Успехов в записывании
Кэродайн писал(а):
И то и другое

Заинтриговала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>05 Янв 2011 14:20

 » 5

MessalinaVP писал(а):
Успехов в записывании

Guby

_____________________

Анабель стояла около «Кадиллака», облокотившись на дверцу, и постукивала ноготками по его крыше. Через минуты четыре из дома вышла Натали, что называется «летящая на всех парусах». Выглядела она по меньшей мере странно. Какое-то непривычно воодушевлённое выражение лица, шла она вприпрыжку, как маленький ребёнок получивший своё долгожданное мороженное. Видеть её такой было непривычно, поэтому Бель сразу напряглась. Она почти всегда во всем видела подвох и здесь она его явно чувствовала. Натали являлась таким человеком, который никогда не показывал своих чувств, все свои переживания она держала в глубоко в своём сердце, старательно пытаясь не выпустить их наружу. Даже Белли не дано было знать, что порой у нее на сердце и что творится в её голове, от чего ей становилось обидно, но изменить она ничего не могла. Такова была Натали.
Бель, прищурив глаза, вглядывалась в лицо Нэт, стараясь хоть что-то понять. Та медленно подошла к машине, смотря куда-то в небо и еле заметно вздыхая.
Бель начинала злится:
– И что это было?
Натали продолжала всё так же неподвижно стоять, о чём-то думая, чем окончательно вывела подругу из себя, последняя ведь была крайне вспыльчивой.
– Эй! – Белли щёлкнула пальцами перед носом Нэт, – Ты вообще слышишь меня?
Натали внезапно перевела взгляд вниз и болезненно прищурилась, затем, резко мотнув головой, с какой-то растерянностью посмотрела на подругу.
– А?... Что... Что ты сказала?
Белли закатила глаза и, гневно вскинув руками, направилась к водительскому сидению. Натали лишь потерла глаза и, снова тряхнув головой, тоже села в машину. Взревел мотор и кодиллак с шумом сдвинулся с места.
Следующие минут двадцать девушки сидели в полной тишине, даже излюбленный рок не нарушал их затянувшееся молчание. Натали вяло сидела, прислонив голову к стеклу и смотрела на мелькающий пейзаж за окном, а Белли хмуро вела машину, изредка посматривая на подругу. Та всё время тёрла глаза. Белли всё-таки решила разрядить обстановку:
– Что с тобой? Ты какая-то странная.
Натали повернулась к Бель и тихо произнесла:
– Всё нормально, просто что-то голова разболелась. Не обращай внимания. Ну что, куда теперь поедем?
Белли кивнула, удостоверившись что Нэт в более-менее нормальном состоянии и, пожав плечами, ответила:
– Сейчас можно что-нибудь перекусить, а потом...
Натали внезапно повернулась и с недоверием посмотрела на Бель.
– Ты же не хочешь сказать, что мы поедем в ту забегаловку, где из нас чуть не сделали отбивную?!
Анабель прыснула от смеха.
– И где ты повстречала любовь всей твоей жизни! Такой красавчик был!
Нэт изменилась в лице, но не смогла сдержать пробивающуюся улыбку.
– Ха-ха-ха! Очень смешно авантюрист-самоучка!
Девушки громко засмеялись.
Когда машина подъехала к небольшому придорожному кафе, девушки поспешили зайти туда. В помещении было пустовато, только несколько человек поедали свой завтрак, негромко переговариваясь. Быстро, найдя свободное место, девушки сели за столик у окна. Хорошенько устроившись на сидении, Белли схватила меню и стала быстро его листать.
– Да... мне что-нибудь мясное и по-больше...
Натали с ухмылкой посмотрела на Анабель.
Внезапно звук от играющего радиоприёмника усилился и запищал. Хозяйка заведения подошла настроить волну и в кафе раздался четкий голос ведущей новостей.
«...На счету все еще неизвестного нам маньяка новая жертва. Пропала ещё одна девушка — Ванесса Мартинс, в возрасте восемнадцати лет. Просьба ко всем, кто был знаком или видел эту девушку...»
Девушки переглянулись. Бель отбросила меню на стол.
– Весь аппетит пропал!
– Да уж, – мрачно согласилась Натали.
По радио включили музыку и бар зажил обычной жизнью. Удивительно как быстро люди могут забыть о чужих проблемах. Срочные сообщения и плохие новости помнят только в тот самый момент, когда их слышат. К девушкам подошла миловидная официантка, в светло розовой рабочей форме.
– Что будете заказывать? – улыбнулась она.
Натали взглянув на подругу, ответила за обоих:
– Два кофе, гамбургеры и мне можно еще салат. Вот этот, – она указала на список в меню.
Официантка все записала и отправилась выполнять заказ. Натали скрестила руки на столе и взглянула на Анабель.
– Сегодня чертовски хреновый день, Нэт! – пробурчала та.
Нэт хмыкнула.
– Надеюсь, я не внесла в это заключение свою толику? – мило спросила она.
– Смазливого богатенького парня брать в расчет? – изогнула бровь Бель.
Обе поняли, что это всего лишь шутка, так что обиды не последовало. Однако Натали угрюмо отвернулась к окну. В этот момент у нее зазвонил телефон. Отыскав его во внутреннем кармане куртки, девушка ответила:
– Слушаю... Бен? Что-то случилось? … И? … Когда может пострадать следующая? … Мэт? … У него вообще с головой проблемы, – Натали рассмеялась, соглашаясь с чем-то, – Хорошо, спасибо, Бен. Пока, – она отключилась и положила мобильник на стол.
– Бен звонил? – спросила Анабель.
– Да, он нашел кое-что по нашему дельцу, – сказала Натали, но сразу замолчала, так как к ним подошла официантка с заказом. Поставив кофе, салат и гамбургеры на стол, она отошла.
– Так вот, – продолжила Нэт, понизив голос, – У него есть мыслишки, что это либо призрак, либо вампир.
– Может призрачный вампир или призрак с синдромом кровососа? – усмехнулась Анабель, приступая к завтраку.
– Не смешно, Бель, – осадила Натали.
– А может демон? Не слишком ли большой диапазон?
– Назови мне демона, которому нужна кровь? А этот чудик явно в ней нуждается — та единственная вернувшаяся скончалась от ее потери, – Натали настаивала на своем.
– Вот именно, что единственная, об остальных мы ничего не знаем. Да кто разберет, что у этих гадов на уме? Может это какой-то огромный ритуал, где нужны литры человеческой крови? Ты все же ставишь на вампира?
Нэт пожала плечами и отодвинула тарелку с салатом. Есть уже совсем не хотелось. Зато Анабель поглощала свою порцию с большим удовольствием.
– Прекращай, чтобы хорошо охотится, нужно хорошо питаться! – Анабель обратно придвинула тарелку к подруге.
– Что-то не хочется. Девчонки стали пропадать все чаще, Бен подсчитал, говорит, что следующая жертва может быть через неделю.
– Ее не будет, Нэт, – твердо произнесла Бель, делая глоток кофе, – Обещаю, что к концу недели мы разберемся с этим.
Ближе к обеду на улице похолодало, поднялся небольшой ветер. Солнце то пряталось за облаками, то вновь выглядывало из-за них. Прохожих на улицах было мало, детей не было видно вообще. В городе чувствовалась напряженная атмосфера, все жители его были крайне взволнованы.
Черный кадиллак мчался, как всегда на большой скорости. За рулем сидела Натали, рядом Бель, обе были серьезны.
– Кстати, – вспомнила Анабель и повернулась к Натали, – А что ты говорила про Мэта, когда Бен звонил?
– А! – Нэт растянула губы в улыбке, – Этот кретин решил «помочь» нам, тоже поехал в Пенсильванию. Пошел по следу, позвонил в полицию, сообщив о двух странных особах, то есть о нас, но копы его самого взяли. Не знаю, как он попался, но им он не понравился, да и машина его к номерам не подходила, – девушка рассмеялась.
Бель хмыкнула.
– Я же сказала, что не стоит со мной шутить.
Натали вопросительно взглянула на Хогс.
– Не поняла. Это ты подстроила?
– Все сделано во благо, дорогая, – тоном проповедника произнесла Анабель, – Я знала, что он поедет за нами, услышала его разговор в баре, ну и позвонила хорошим знакомым в полицейский участок.
– С каких пор у тебя копы в хороших знакомых ходят? – Натали была очень удивлена.
– Частое посещение участков не прошли бесследно, Нэт. Некоторые офицеры очень даже ничего, – промурлыкала подруга с улыбкой.


Кадиллак затормозил около небольшого общежития, с обшарканными стенами и не привлекательным видом. У входа стояло несколько парней и одна девушка. По первому впечатлению — подозрительные личности. При виде такой машины кто-то присвистнул. Группа оглядела Натали и Бель с головы до ног. Охотницы встретили взгляды и уверенной походкой прошли мимо, заходя внутрь общежития.
– Надеюсь, выходя отсюда, мы все же увидим нашу машину, – произнесла Анабель.
Натали покачала головой. Она уже начала беспокоится за свою "малышку".
Когда девушки вошли внутрь, вид был весьма привычный для такого места. Длинный коридор, куча комнат и доносящиеся ото всюду радостный смех. Ну чего скрывать: Натали и Бель не раз думали о том, чтобы жить нормальной жизнью: ходить в колледж, учится как остальные, но дальше раздумий это не выходило. В глубине души они понимали, что этому не бывать. Если уж ты стал охотником, ты уже не станешь обычным человеком никогда. Чувство долга, которое само собой возлагается на твои плечи не даёт тебе расслабиться, жить только для себя. Теперь жизни людей, их спокойный сон уже волнует тебя больше, чем твоя собственная судьба. Это неправильно, но так и есть.
Девушки медленно шли по коридору, изо всех сил пытаясь не свалиться. Весь периметр был забит какими то вещами. Начиная с простых вёдер с мусором, заканчивая стоящими по середине велосипедами и прочими громоздкими вещами. Наконец выйдя на финишную прямую и достигнув нужной комнаты, соседняя дверь внезапно распахнулась, чуть не ударив Бель прямо в нос. Из-за двери выбежал какой то парень, явно навеселе, потому что он заливался истерическим смехом и покачивался из стороны в сторону, сшибая попутно встречающиеся на пути вещи. Пробежав мимо, он слегка задел Белли. Она в негодовании закатила глаза:
– Сколько придурков на земле, – проворчала она.
Натали усмехнулась и принялась стучать в нужную им дверь. Через несколько минут вышла миловидная девушка, на вид лет восемнадцати. На ней были тёмно синие джинсы и ярко красный топ, по плечам струились светлые, слегка вьющиеся волосы. Она улыбнулась им:
– Привет! Чем могу помочь?
Девушки улыбнулись в ответ и вспомнили, что во всех этих внезапных раздумьях о жизни они забыли придумать, кто они и зачем пришли сюда. Помолчав несколько секунд, Натали всё таки решилась ляпнуть первое, что пришло в голову:
– Добрый день, мы журналисты из местной газеты. Мы собираем материал по поводу пропаж в городе. – Нэт попыталась состряпать дружелюбную улыбку.
К счастью «новоявленных журналисток» девушка не потребовала никаких доказательств их слов и лишь, хорошенько оглядев гостей, тоже улыбнулась в ответ. Анабель подхватила разговор:
– Мы так и не представились. Меня зовут Лора, а это Трейси. Приятно познакомиться.
Девушка пожала Анабель и Натали руки.
– Я Моника. Так что вы стоите в дверях? Проходите...
Моника отошла, пропуская девушек. Комната была весьма типичная, какая была у каждого среднестатистического подростка. Просторное, светлое помещение с кучей разных безделушек и сувениров. Туалетный столик вообще был одной большой шкатулкой. На стенах висели плакаты разных групп, фотографии и картины. Было довольно уютно и чувствовалось, что здесь чисто «девичье царство».
Моника прошла по комнате, подойдя к дивану, вежливо пригласила гостей присесть.
– Так что вы хотели узнать? – Моника с интересом посмотрела на них.
– Мы хотели расспросить немного о жизни Ваннесы. Вы были её близкой подругой, не так ли? – спросила Бель, чуть подавшись вперед.
Девушка утвердительно качнула головой.
– Да это так. Мы были лучшими подругами. Как говорится общие интересы и всё такое.
Натали понимающе улыбнулась, хотя ее почему-то с самого первого взгляда стала раздражать эта Моника. Она показалась ей слишком легкомысленной. И, видимо, Монике понравилась перспектива, что у нее возьмут «интервью».
– Ну а вы не замечали каких то странностей за ней в последнее время? Может какие-нибудь сомнительные компании? Или что-то ещё?
Моника задумчиво опустила глаза. Немного помолчав, она всё-таки ответила:
– Ну... появился у неё какой-то парень недавно... Она летала как на крыльях. Всё время о нём рассказывала. Все уши мне прожужжала о том какой он прекрасный и замечательный...
Бель оживилась и слегка выпрямилась.
– А вы знаете его? Может она вас с ним знакомила? – Бель решила расспросить всё поподробнее.
– Нет, я его не видела... Последнее время она стала прогуливать свою приходскую школу, будто вообще наплевала на учебу, только и думала о своем парне. – Моника обиженно надула губки, но тут же спрятала это за виноватой улыбкой.
– А имя вы его знали? – спросила Нэт с сомнением.
– Да, — Мишель, – кивнула Моника.
Девушки переглянулись. Наступило неловкое молчание и чувствовалось, что Моника чем-то взволнована. Она тихо сидела, нервно покачивая ногой. Через несколько секунд она всё таки сказала:
– У вас больше нет вопросов? Я просто тороплюсь...У меня сейчас должна состояться встреча...
Девушки не ожидали, что их разговор так быстро закончится. Они хотели задать ещё несколько вопросов, но хозяйка прозрачно намекала на то, что они здесь лишние.
– Да, да, конечно. Спасибо, что ответили на вопросы, Моника, – улыбнулась Натали и встала.
Хозяйка пошла, провожать гостей к двери. Внезапно Бель остановилась с выражением полной заинтересованности и изумления на лице. Она повернулась к Монике и, указав на блестящую подвеску, красовавшуюся на мягкой подставке на туалетном столике, произнесла:
– Какая прелесть, Моника! Простите за вопрос, но где вы взяли это чудо? – просияла она. Натали вопрошающе на нее смотрела, но не встревала.
Моника непонимающе уставилась на Анабель. Это было сейчас явно не кстати и все почувствовали это, но только не Анабель. Она продолжала одухотворённо улыбаться. Натали больно ткнула подругу в бок.
– Это подарок, – медленно произнесла Моника, будто Бель вовсе ее не понимала. – Верно, просто маленькое чудо.
С трудом оторвав взгляд от украшения, Бель качнула головой:
– Мм... ясно. Должно быть, кто дарит такие подарки, не скупится на проявление своих чувств. – Было понятно, что колье подарил Монике молодой человек. – Ну что ж, до свидания. – Сказала Хогс и поспешила выйти. Натали последовала за подругой.
Дверь позади девушек с шумом захлопнулась и Нэт отдёрнула подругу:
– Что это сейчас было? – прошептала она.
Анабель пожала плечами:
– Ничего, мне подвеска понравилась. Что спросить даже нельзя?
Натали, вздохнув, направилась к выходу.
«Ну как ребёнок, ей-богу!»
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>05 Янв 2011 14:49

Кэродайн писал(а):
Выглядела она по меньшей мере странно. Какое-то непривычно воодушевлённое выражение лица, шла она вприпрыжку, как маленький ребёнок получивший своё долгожданное мороженное.

Понравился ей все-таки этот парень
Кэродайн писал(а):
«...На счету все еще неизвестного нам маньяка новая жертва. Пропала ещё одна девушка — Ванесса Мартинс, в возрасте восемнадцати лет. Просьба ко всем, кто был знаком или видел эту девушку...»

Частит этот маньяк Кудауж столько похищений! Не "пресытится",а?
Кэродайн писал(а):
Удивительно как быстро люди могут забыть о чужих проблемах.

Правда жизни Человеческая порода такова, что мы по большому счету зациклены исключительно на себе и своих проблемах...
Кэродайн писал(а):
У него есть мыслишки, что это либо призрак, либо вампир.
– Может призрачный вампир или призрак с синдромом кровососа?

Я вот тоже с самого начала на вампа ставила Но это как-то слишком просто
Кэродайн писал(а):
– С каких пор у тебя копы в хороших знакомых ходят? – Натали была очень удивлена.
– Частое посещение участков не прошли бесследно, Нэт. Некоторые офицеры очень даже ничего


Кэродайн писал(а):
Ну чего скрывать: Натали и Бель не раз думали о том, чтобы жить нормальной жизнью: ходить в колледж, учится как остальные, но дальше раздумий это не выходило.

Жаль, но вряд ли у них когда-то получится зажить спокойной обыденной жизнью...
Но, может, не всем она такая нужна?
Кэродайн писал(а):
– Да, — Мишель, – кивнула Моника.

Эй! Так этот смазливый парень, похоже, замешан в исчезновениях по самое нихачу! Мое больное воображение нарисовало такой пейзаж - Мишель/Микаэль заманивает жертвы для самого маньяка
Кэродайн писал(а):
– Ничего, мне подвеска понравилась. Что спросить даже нельзя?

Что-то не так с этим украшением!

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>05 Янв 2011 17:09

Энни, Natia, спасибо за продолжение!!!

Цитата:
– И что это было?

хм, странно очень... и с чего у неё вдруг потом головная боль

Цитата:
Пропала ещё одна девушка — Ванесса Мартинс, в возрасте восемнадцати лет.

часто они стали пропадать...

Цитата:
У него есть мыслишки, что это либо призрак, либо вампир.

а скорее всего, ни то ни другое

Цитата:
Ее не будет, Нэт

надеюсь

Цитата:
Этот кретин решил «помочь» нам, тоже поехал в Пенсильванию. Пошел по следу, позвонил в полицию, сообщив о двух странных особах, то есть о нас, но копы его самого взяли.

неудачник

Цитата:
Частое посещение участков не прошли бесследно, Нэт. Некоторые офицеры очень даже ничего

быстрая мадам))))

Цитата:
Надеюсь, выходя отсюда, мы все же увидим нашу машину

а увидят?)))

Цитата:
Да, — Мишель

ого! неужто тот самый подозрительный типчик?

Цитата:
Моника чем-то взволнована. Она тихо сидела, нервно покачивая ногой. Через несколько секунд она всё таки сказала:
– У вас больше нет вопросов? Я просто тороплюсь...У меня сейчас должна состояться встреча...

а чего это она взволновалась сразу после упоминания о нём?

Цитата:
Ничего, мне подвеска понравилась. Что спросить даже нельзя?

Smile так она заинтересовалась этой подвеской... неспроста, наверное?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>05 Янв 2011 17:38

Энни, Natia, спасибо за интересное продолжение! rose rose

Цитата:
Натали внезапно перевела взгляд вниз и болезненно прищурилась, затем, резко мотнув головой, с какой-то растерянностью посмотрела на подругу.
– А?... Что... Что ты сказала?
Да, парень явно её как-то загипнотизировал, уж больно она странно себя вела, да и голова болит... Подозрительный тип, этот парень))

Цитата:
Последнее время она стала прогуливать свою приходскую школу, будто вообще наплевала на учебу, только и думала о своем парне
А парень, наверное, тот же самый... и эту наверное загипнотизировал...

Цитата:
Она повернулась к Монике и, указав на блестящую подвеску, красовавшуюся на мягкой подставке на туалетном столике
Явно какая-то не обычная подвеска
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>05 Янв 2011 21:57

Девочки, спасибо, что читаете! Нам с Natia очень приятно!!!

Лина,
MessalinaVP писал(а):
Понравился ей все-таки этот парень

Не то, чтобы прям понравился, но перед его "чарами" она расслабилась маленько... Laughing
MessalinaVP писал(а):
Частит этот маньяк Куда уж столько похищений! Не "пресытится",а?

Lady in White писал(а):
часто они стали пропадать...

Ну да, у него свои замыслы на то, а в этом городке пока только третья жертва...
MessalinaVP писал(а):
Правда жизни Человеческая порода такова, что мы по большому счету зациклены исключительно на себе и своих проблемах...

Это точно. Жаль, что мы становимся все больше такими, "каждый сам за себя, и других не касается".
MessalinaVP писал(а):
Я вот тоже с самого начала на вампа ставила Но это как-то слишком просто

Lady in White писал(а):
а скорее всего, ни то ни другое

Посмотрим, что за "чудо" это окажется на самом деле Laughing Wink
MessalinaVP писал(а):
Жаль, но вряд ли у них когда-то получится зажить спокойной обыденной жизнью...

Даже если и захотят, то скорее сама нечисть их "не отпустит", как говорится охотники тоже могут стать жертвой.
Цитата:
Но, может, не всем она такая нужна?

Но порой сильно устаешь... хочется спокойной, размеренной жизни, может даже немного скучной.
MessalinaVP писал(а):
Эй! Так этот смазливый парень, похоже, замешан в исчезновениях по самое нихачу! Мое больное воображение нарисовало такой пейзаж - Мишель/Микаэль заманивает жертвы для самого маньяка

Lady in White писал(а):
ого! неужто тот самый подозрительный типчик?

Rin писал(а):
А парень, наверное, тот же самый... и эту наверное загипнотизировал...

От как этот Ретерсен в поле подозрений пал... Laughing Пока не хочу раскрывать нашу с Natia небольшую интригу , но вы очень близки к разгадке Wink
MessalinaVP писал(а):
Что-то не так с этим украшением!

Lady in White писал(а):
так она заинтересовалась этой подвеской... неспроста, наверное?

Rin писал(а):
Явно какая-то не обычная подвеска

Точно-точно, девочки!

Ринуля,
Lady in White писал(а):
хм, странно очень... и с чего у неё вдруг потом головная боль

Побочное явление "гипноза" Wink =))
Lady in White писал(а):
надеюсь

Анабель выполнит свое обещание, вместе с Нэт, конечно
Lady in White писал(а):
неудачник

Еще какой Laughing Строит из себя супер-охотника, а на самом деле все его россказни во многом преувеличены
Lady in White писал(а):
быстрая мадам))))

А то, она своего красавчика не упустит Laughing Тоже своего рода "охота" Laughing
Lady in White писал(а):
а увидят?)))

Конечно dont
Lady in White писал(а):
а чего это она взволновалась сразу после упоминания о нём?

Не договаривает чего-то...

Лена,
Rin писал(а):
Да, парень явно её как-то загипнотизировал, уж больно она странно себя вела

Натали в большей степени пострадает еще из-за него Wink
Rin писал(а):
Подозрительный тип, этот парень))

Да уж, история у него далеко не чистая...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>05 Янв 2011 22:06

Кэродайн писал(а):
Не то, чтобы прям понравился, но перед его "чарами" она расслабилась маленько...

Э нет! Нельзя охотнице расслабляться
Кэродайн писал(а):
Посмотрим, что за "чудо" это окажется на самом деле

Я уже готова поверить, что это просто псих))
Кэродайн писал(а):
Но порой сильно устаешь... хочется спокойной, размеренной жизни, может даже немного скучной.

Надолго ли хватит бывшего охотника, от скучной жизни тоже устать можно))
Кэродайн писал(а):
От как этот Ретерсен в поле подозрений пал... Laughing Пока не хочу раскрывать нашу с Natia небольшую интригу , но вы очень близки к разгадке

Ждем тогда разгадки в авторском исполнении
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>06 Янв 2011 10:40

Кэродайн писал(а):
но вы очень близки к разгадке

это радует

Кэродайн писал(а):
Побочное явление "гипноза" =))

я, кстати, подумала, а не Натали ли намечена новой жертвой?.. не зря ведь её Ретерсен загипнотизировал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>06 Янв 2011 17:20

Кэродайн писал(а):
но вы очень близки к разгадке


Кэродайн писал(а):
Натали в большей степени пострадает еще из-за него
Ого... опасный, видать, типчик...

Кэродайн писал(а):
Да уж, история у него далеко не чистая...
Будет интересно узнать, какие он там грязные делишки творит! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13466
Откуда: москва
>07 Янв 2011 11:56

Вау, какой сюрприз я тут обнаружила аккурат к Рождеству!
Прочла, очень понравилось! Потом еще раз перечитаю - и поделюсь впечатлениями!
Пока только в двух словах: мне кажется это очень неплохая и перспективная мистическая история. И небанальная.

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 14:51

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Проклятое колье (мистика) [10510] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение