СЛЁЗЫ ЛЮБВИ (грустные миниатюры и стихи)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>31 Мар 2011 18:25

Юленька ты просто невероятна! Какой рассказик. Честно слов просто не нахожу. Эмоции перехлестывают! Великолепно! Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>31 Мар 2011 18:35

Привет, родная!!! Guby Poceluy
Я рада, что вдохновила тебя на создание этого шедевра!!! Pester Serdce Flowers
У меня сейчас слезы на глазах.Зачем ты так с ним?Он пожертвовал собой ради любимой....А что будет с ней?Я знаю, что это слезы любви, но...ты меня понимаешь.Просто очень сложно читать такие произведения спокойно без эмоций.А ты очень умеешь описывать такое.У тебя это получается просто шикарно.... plach plach plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>31 Мар 2011 20:20

Фэнси писал(а):
Юленька ты просто невероятна!

Таточка, милая, спасибо за столь щедрый комплимент! Pester
Фэнси писал(а):
Какой рассказик. Честно слов просто не нахожу. Эмоции перехлестывают! Великолепно! Спасибо большое!

Тебе спасибо, родная, что прочитала и отписалась!!! Guby Мне безумно приятно, что тебе понравилась миниатюрка! Very Happy
Леди Шанс писал(а):
Привет, родная!!!

Привет, прелесть! Serdce
Леди Шанс писал(а):
Я рада, что вдохновила тебя на создание этого шедевра!!!

Дааа, вчера эта мысля мне покоя не давала, я даже заснуть не смогла, поэтому пришлось отклеиться от кровати, включить комп в первом часу ночи и наклепать рассказик, а то он бы мне вю ночь снился!
Леди Шанс писал(а):
У меня сейчас слезы на глазах.Зачем ты так с ним?Он пожертвовал собой ради любимой....А что будет с ней?Я знаю, что это слезы любви, но...ты меня понимаешь.Просто очень сложно читать такие произведения спокойно без эмоций.А ты очень умеешь описывать такое.У тебя это получается просто шикарно....

Спасибо, радость моя! Тааак приятно, что тебе понравился мой полуночный бред
Дааа, читать такое действительно не очень приятно, но ведь ты права... Это же "Слезы любви" Wink
Миниатюрки с плохим или не слишком хорошим концом позволяют мне выкинуть бредовые идеи из головы и сохранить жизни и судьбы в "дьяволе"
Представляешь, если бы мой трагический настрой не находил выхода здесь Тогда бы пострадали герои Дьявола
Спасибо, дорогая за теплые слова!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>31 Мар 2011 20:35

Люлякибам писал(а):
Дааа, вчера эта мысля мне покоя не давала, я даже заснуть не смогла, поэтому пришлось отклеиться от кровати, включить комп в первом часу ночи и наклепать рассказик, а то он бы мне вю ночь снился!

Нет.Такое сниться категорически не нужно. WinkНу тогда надо по чаще тебя вдохновлять!!!! Wink
Люлякибам писал(а):
Миниатюрки с плохим или не слишком хорошим концом позволяют мне выкинуть бредовые идеи из головы и сохранить жизни и судьбы в "дьяволе"
Представляешь, если бы мой трагический настрой не находил выхода здесь Тогда бы пострадали герои Дьявола

Это нужно!Пар выпускать, в смысле.А с героями так не надо!Ты что???? Как мы без них.Тогда мне придется сделать вот так
Люлякибам писал(а):
Спасибо, дорогая за теплые слова!

Всегда готова, родная!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>31 Мар 2011 20:39

Леди Шанс писал(а):
Нет.Такое сниться категорически не нужно. Ну тогда надо по чаще тебя вдохновлять!!!!

Воть и я так же подумала, поэтому и пришлось выбраться из дурмана небытия
Леди Шанс писал(а):
Это нужно!Пар выпускать, в смысле.А с героями так не надо!Ты что???? Как мы без них.Тогда мне придется сделать вот так

Угу))) И в этом с тобой полностью согласна, радость моя!!! Представляю, кто бы там сейчас в живых остался - Ныкого Gun
Леди Шанс писал(а):
Всегда готова, родная!!!!!

Спасибо, милая Pester Я тя Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>31 Мар 2011 20:45

Юленька, это... это... у меня слов нет!!!!
И меня еще как-то назвали "грустным автором" (не на форуме, одна знакомая выдала))))!!!
Люлякибам писал(а):
Она жива!!!

Я тут сижу, радуюсь, а она...
Люлякибам писал(а):
Я понял это, когда медсестра, совершенно не обращая внимания на присутствие в реанимации постороннего мужчины, прошла сквозь меня…

Ююююль!!!! Я же плааакааать бууудуууу!!!! *вытираю кулачком слезы* Зачем так?
Спасибо, милая, за такую пронзительную историю....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>31 Мар 2011 20:51

Привет, Ритуля, милая! Flowers
Adventuress писал(а):
Юленька, это... это... у меня слов нет!!!!

Надеюсь, не потому, что на ум приходят только нецензурные? Mr. Green
Adventuress писал(а):
И меня еще как-то назвали "грустным автором" (не на форуме, одна знакомая выдала))))!!!

А что в этом плохого? Грусть, печаль - очень сильные эмоции и ты умеешь их передавать Wink
Adventuress писал(а):
Я тут сижу, радуюсь, а она...

И я радуюсь Mr. Green
Adventuress писал(а):
Ююююль!!!! Я же плааакааать бууудуууу!!!! *вытираю кулачком слезы* Зачем так?

Ритууууль!!! Не надо плаксявить!!! Я же не специально, он сааам пришел (рассказик в смысле)
Adventuress писал(а):
Спасибо, милая, за такую пронзительную историю....

Тебе, спасибо, что прочитала и поделилась со мной своим мнением!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>31 Мар 2011 21:01

Люлякибам писал(а):
Надеюсь, не потому, что на ум приходят только нецензурные? Mr. Green


Что ты, милая, как можно??
Люлякибам писал(а):
А что в этом плохого? Грусть, печаль - очень сильные эмоции и ты умеешь их передавать

Да я и не спорю))) Просто лично меня за это всегда ругают(((

Люлякибам писал(а):
Я же не специально, он сааам пришел (рассказик в смысле)


ага, я не виновата, он сам ко мне пришел!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>01 Апр 2011 10:21

Да, иногда нужно и пострадать...
Юлечка, спасибо, прелесть за этот рассказик!

Люлякибам писал(а):
Я резко вскакиваю с больничной койки и быстрыми, но бесшумными шагами двигаюсь в сторону выхода.

Вот это место меня сразу насторожило. Только после аварии, а он "резко вскакивает"... Как оказалось, не зря подумала о худшем.

Грустно и печально. Эмоционально сильно. И самоотверженно!
Макс умер, но всё же не мог быть спокоен, пока не убедится, что с Вероникой всё в порядке, что она жива. И даже мертвый вернул любимую к жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2011 15:29

Юлик это просто потрясающе, так проникновенно tender
Невольно начала думать (после того как поплакала) неужели такие чувства насамом деле существуют...
Ты самая большая умничка Guby
Люлякибам писал(а):
Представляешь, если бы мой трагический настрой не находил выхода здесь Тогда бы пострадали герои Дьявола

Только попробуй и я перестану с тобой разговаривать!!
 

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>01 Апр 2011 19:39

Нюта, родная, привет! Pester
УПЫРИЦА писал(а):
Юлечка, спасибо, прелесть за этот рассказик!

Все для вас, мои хорошие! tender
УПЫРИЦА писал(а):
Вот это место меня сразу насторожило. Только после аварии, а он "резко вскакивает"... Как оказалось, не зря подумала о худшем.

Дааа, может я палку перегнула с "РЕЗКО вскакиваю"? mult
УПЫРИЦА писал(а):
Грустно и печально. Эмоционально сильно. И самоотверженно!
Макс умер, но всё же не мог быть спокоен, пока не убедится, что с Вероникой всё в порядке, что она жива. И даже мертвый вернул любимую к жизни.

Спасибо за такую оценку и анализ поступков героя thank_you
Ты права, солнышко, Макс не оправился в мир иной... У него остались незаконченные дела на Земле, а именно - любимая жена, о состоянии которой он не мог не думать plach
Спасибо, прелесть, что забежала в эту темку Guby

Натуля, радость моя, привет! Pester
natulya писал(а):
Юлик это просто потрясающе, так проникновенно

Embarassed Embarassed Embarassed Ой, прям всю засмущала))))
Я очень-очень рада, что ты положительно оцениваешь этот рассказик! Ar Безумно приятно! tender
natulya писал(а):
Невольно начала думать (после того как поплакала) неужели такие чувства насамом деле существуют...

Я думаю, что да... Да и как можно в это не верить, если подобные чувства вокруг нас? no Просто мы не всегда выставляем их напоказ...
(кстати, про место смертиника... я немного из своей жизни взяла... Помню, когда на дачу с Димой ездили, нам навстречку вылетела газель на бешенной скорости,и я реально подумала, что нам капец Shocked И поскольку перестраиваться или съезжать было некуда, Дима просто резко машину развернул, подставив свой бок... Но слава Богу, Газель смогла вписаться между двумя машинками на своей полосе. правда одну из них задела, но все остались живы... Помню, я тогда долго отойти не могла от шока...)
natulya писал(а):
Ты самая большая умничка

Ну ты прям меня перехвалила! Embarassed Спасибо, любимка! Serdce
natulya писал(а):
Только попробуй и я перестану с тобой разговаривать!!

Нееееет!!! Только не это! Stena Все-все, я больше не буду sorry
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>01 Апр 2011 19:47

Привет, солнце мое!!!
Люлякибам писал(а):
(кстати, про место смертиника... я немного из своей жизни взяла... Помню, когда на дачу с Димой ездили, нам навстречку вылетела газель на бешенной скорости,и я реально подумала, что нам капец Shocked И поскольку перестраиваться или съезжать было некуда, Дима просто резко машину развернул, подставив свой бок... Но слава Богу, Газель смогла вписаться между двумя машинками на своей полосе. правда одну из них задела, но все остались живы... Помню, я тогда долго отойти не могла от шока...)

Какой ужас!!!!!!!!!!! Ты зачем такие истории рассказываешь???? У меня аж сердце чуть не остановилось!!!!Слава Богу, что все закончилось отлично!!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>02 Апр 2011 8:35

Юля, большое спасибо за новый рассказик!!!!!!!!!! Грустно конечно!!!!!!!!! Трогательно и проникновенно!!!!!!!!! После таких миниатюрок, еще больше начинаешь верить, что любовь настолько крепка и сильна!!!!!!!!!! Тронуло до слез!!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>02 Апр 2011 12:53

Леди Шанс писал(а):
Привет, солнце мое!!!

Привет, радость! Pester
Леди Шанс писал(а):
Какой ужас!!!!!!!!!!! Ты зачем такие истории рассказываешь???? У меня аж сердце чуть не остановилось!!!!Слава Богу, что все закончилось отлично!!!!

Все-все, я больше таких историй рассказывать не буду Non Да, я рада, что все закончилось хорошо для нас))))
yaniska писал(а):
Юля, большое спасибо за новый рассказик!!!!!!!!!! Грустно конечно!!!!!!!!! Трогательно и проникновенно!!!!!!!!! После таких миниатюрок, еще больше начинаешь верить, что любовь настолько крепка и сильна!!!!!!!!!! Тронуло до слез!!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!

Яна, привет! Flowers
Я безумно рада, что тебе понравилась миниатюрка! Very Happy Очень приятно Laughing
Еще раз извиняюсь, что конец у нее, как и у остальных достаточно трагический, но... не умею я писать счастливых миниатюр Dur
Это в большом произведении мну необходим ХЭ, а иначе, я просто не смогу... потратить уйму сил и стараний, много месяцев на написание книги для того, чтобы в конце всех переубивать Mr. Green
Еще раз, спасибо Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 455
Откуда: Дурляндия)))
>02 Апр 2011 22:01

 » "Теперь я твой ангел"


- Ты бросил меня навсегда, на века…

- Нет, это не правда, ты знаешь сама.

- Но ты далеко, а я жить не могу.

- Ты сможешь родная, тебя я прошу.

- Зачем ты покинул, меня не забрав?

- Не надо, не думай так, я был не прав.

- Теперь я умру и увижусь с тобой…

- А я никогда не узнаю покой…

- Но мы будем вместе тогда навсегда.

- Я умер, родная. А ты… жить должна…

- Но как же мне жить, если ты далеко?

- Я рядом с тобой, хоть тебе нелегко…

- Мне этого мало. Как ты не поймешь?

- Теперь я твой ангел. Родная, брось нож.

- Прости, не могу. Я уже все решила.

- А я не хочу, чтобы ты согрешила…

- Я слышу тебя, но увидеть не в силе…

- Я в сердце твоем, хоть покоюсь в могиле…

- И я буду рядом с тобою лежать…

- Там холодно, сыро и… и не сбежать.

- Плевать. Я смогу через это пройти.

- Готова убить часть меня, что внутри?

- Кого? Не молчи. Отвори тайны дверцу!



- Ребенка моего, что носишь под сердцем…

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Работодатель проводит собеседование: -Назовите вашу главную слабость. -Я даю корректные,но бесполезные ответы на вопросы. -Могли бы... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » СЛЁЗЫ ЛЮБВИ (грустные миниатюры и стихи) [10599] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение