И телом, и душой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

zelenuxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.07.2014
Сообщения: 37
Откуда: Новополоцк, Беларусь
>02 Дек 2015 4:31

Милая Катя!!! Извините что так фамильярно, но лежу и плачу. На часах пол пятого утра. От первой и до последней строчки пробирало, не смогла оторваться. Это история не только Максима и Лены. Это про каждую семью. Я с мужем уже 9 лет в браке, и детки есть. А очень часто ощущаю тоже самое что и Лена. Наверное каждый семейный человек сталкивается с такими трудностями и недомолвками, кто то ревнивый, кто то невнимательный, а кто то просто не любит. Спасибо ВАМ за чудесную проникновенную историю. Это на грани чувств, эмоций и просто человеческой жалости и любви. Спасибо ещё раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuliaBK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.08.2015
Сообщения: 110
Откуда: Владивосток
>02 Дек 2015 6:53

Отличный роман!
Почти всю ночь не могла оторваться от чтения, настолько зацепил этот роман.
Иногда хотелось просто реветь, так было жаль наших героев. И Макс, и Лена по-своему страдали, мучились. И всё это только от того, что никто из них не решался на откровенный разговор.
Но... каждому из них НАДО было пройти все испытания, чтобы наконец-то признаться самим себе в чувствах друг к другу, истинных чувствах.
И ценить то, что в итоге они обрели.
Спасибо огромное за роман Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>15 Дек 2015 9:36

Перечитала снова Ваш роман. Великолепно. Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Njvxbc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 192
Откуда: Россия
>02 Янв 2016 1:51

Неоднозначное мнение. Я так и не поняла героев... но я под впечатлением от прочитанного. Слишком все сложно и неоднозначно,даже нельзя наверняка сказать,кто прав,а кто виноват в сложившийся ситуации. У автора замечательная фантазия,спасибо вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>02 Янв 2016 5:44

Flowers Доброе утро! Хорошего всем дня.

Сложная тема, особенно когда есть точки соприкосновения... Я в читателях, хочется понять причины поведения предателя, надеюсь ХЭ имеет место, так как тема тоже не про розовые слоники. ..
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shwaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 297
Откуда: SSH - IAR
>05 Фев 2016 11:32

Привет. Читала давненько, но до сих пор помню, а это может значить только одно - у автора получилось запомниться и отличиться )))
Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>19 Апр 2016 7:03

Очень душевный роман, правда все равно думаю, что героиня легко простила tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>01 Май 2016 10:17

Давно на примете этот роман и только сейчас решилась начать читать.
Поэтому, принимайте в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DARYNOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.11.2013
Сообщения: 231
>04 Май 2016 17:48

Перечитываю роман наверное уже пятый раз! Эмоциональное состояние героев такое "живое", как будто я сама -это они. У Лены просто гигантское непомерное чувство вины, сама себя вогнала в это, да ещё и Максу разрешила над собой так издеваться. Девять лет жить и бояться сказать лишнее слово, сделать что-то без его ведома, это очень тяжело. Но чтобы в жизни не произошло, все поправимо. Однако не могу сказать, что я категорически против Максима. У него свои чувства, и они имеют место быть. Он после случая с отцом очень боялся лжи, неправды. И от Лены он ждал честности и открытости, а она ему подножку сделала. И не смог он простить ей этого, но она как мне кажется сама дала ему "зелёный свет" в таком обращении к себе. Стервозность надо было проявить. А то он слишком пользовался её чувством вины. Не буду никого судить! Не суди, да не судимы будем! Радует финал романа, счастливый конец. Ещё раз спасибо автору за такое произведение! Очень чувственно! Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva-Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.11.2015
Сообщения: 60
>06 Июн 2016 22:44

Очень интересный роман,но и очень много слез,боли в нем.Читая,действительно начинаешь задумываться о своей жизни.Рада что у героев все закончилось лучшим образом,хоть они и потеряли столько лет.Цените свою семью!Цените то,что имеете!ведь для счастья так мало надо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

томичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.09.2015
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск-Томск
>22 Июн 2016 23:08

Я почему-то не решалась читать этот роман,как-то аннотация меня с толку сбивала,а когда прочла не сколько не пожалела.Спасибо. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РикиТикиТави Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 136
Откуда: Липецк
>28 Апр 2017 21:39

Начала читать ваш роман... начало заинтересовало...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evrika-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.02.2016
Сообщения: 189
>12 Май 2017 23:19

Дорогой автор,
начала читать роман, сейчас на 6 главе. Судя по отзывам читать стоит.
Мне не понятно затяжное начало: глава 6, несколько глав флешбэков, а к пониманию что же случилось 9 лет назад так и не приблизилась, судя по намекам "проступок" виновной стороны, который положил начало расколу, должен быть очень значительным. ИМХО очень много самоедства у ГГероев каждый понимает свои "косяки", но динамику в сюжет это не добавляет. Из всех значительных событий за эти главы - появление Андрея.
Пошла читать дальше. Очень надеюсь, что в конце смогу написать ещё. Flowers sorry
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>30 Сен 2017 11:55

Катя, я в читателях!
Спасибо за твоё творчество!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>19 Окт 2017 15:21

Понравился. И знаете пробрало. Столько мыслей, эмоций, чувств.
Читала и хотелось комментировать после каждой главы. То Лену ругать, то Максима, то жалеть. То её, то его. То обоих. То потом Андрея. Переживать. За неё. За него. Опять же за них обоих. За их малыша.
Спасибо за роман))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 5:39

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Код красный (Петерсон Хельга) С огромным удовольствием прочитала новинку от Хельги Петерсон. В ней снова появляются полюбившиеся герои... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И телом, и душой (Современный ЛР) [10687] № ... Пред.  1 2 3 ... 183 184 185  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение