Просто судьба

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Uliako Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 133
Откуда: СПб
>10 Фев 2012 15:45

"Семен Семеныч" (с)
Я одна такая непроходимая серость или есть еще? Ar

Представляете, читала танцовщицу взахлеб.... но еще в том году..снова потянуло меня на что-то горячее и страстное ...читаю уже 7 главу и только сейчас меня осенило О КОМ ИДЕТ РЕЧЬ Dur
Laughing


А по теме, очень, прям очень очень очень....я прям ух...прям ох, как мне нравится .
Спасибо большое!
_________________
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>10 Май 2012 16:13

Роман потрясающий!!!Такие страсти,такие эмоции,несколько раз ревела даже...
Больше всего в этой истории было жалко Игоря,с одной стороны жена и нерожденный малыш,
с другой любимая...ему было так тяжело на протяжении всего произведения...читала почти до 5 утра и не капельки не пожалела!!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>24 Май 2012 22:36

Прочитала на одном дыхании!! Я в таком восторге!!!
Эмоции героев описаны шикарно, читала и думала что сама задохнусь от безысходности
Однозначно буду перечитывать!!!!!
Спасибо автору за великолепный роман!!!!
Прочитала истории Наташи и Артема (ууух сколько там страсти ) и Миши и Кати ( она самая нежная получилась, хотя трагизма тоже хватает) , но ИГОРЬ и ЛЕНА мои любимые герои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

- Ирина - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Май 2012 14:45

Люда привет!!!
Роман очень понравился!!! Прочитала на одном дыхании!!!
Описана непростая жизненная ситуация.
И не дай Бог, кому-то когда-то в такую попасть!
Но читать было очень интересно!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ АВТОРУ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALBANI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва
>28 Май 2012 9:54

Здравствуйте.
Люда,прочитала Ваш роман на СИ.
Я как-то старалась не читать на такую тему,но Ваше произведение мне очень понравилось.
Случайно увидела,что Вы на этом сайте и зашла сказать спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>06 Авг 2012 20:06

Книга потрясающая. Даже нет слов описать чувства, которые испытывала, когда читала. Просто книга - потрясение, все три книги замечательные, все запомнятся надолго, но эта для меня самая лучшая. Спасибо огромное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>21 Авг 2012 13:39

вот у меня всегда все ни как у людей, и на этот раз трилогию я начала читать со второй части( благо что не с конца как обычно)
но за что хочу сказать отдельное спасибо, так это что важные моменты не повторяются в частях, так как я читала сначала "Танцовщицу" то была немного смущена тем, что яркие моменты - типа разбитой двери- ну совершенно упущены...
ну а оторваться и посмотреть оглавление и описание увы никак низзя )))
Люда, благодарю, за этих двух безбашенных влюбленных!!
и за приятное "времячитание" ))))


_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

redgina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2012 18:08

Уважаемая Людмила, прочитала и мне очень понравился этот ваш роман.В отличие от некоторых читателей,я не увидела в нём ни грязи,ни пошлости,ни ужасов "инцеста".Драма - да,есть,любовь,выстоявшая перед всеми преградами- да!Я верю именно в такую любовь.Мать главной героини и её бабушка- о,сколько таких стерв существует на самом деле,и их абсолютно не жаль.Хорошо,что главные герои маленького у неё отобрали.Автор,вы молодец,конечно,я видела и ошибки и описки и оговорки,но это всё исправляемо.Удачи вам.Буду вас читать ещё.( скопировала свой собственный отзыв с раздела "литература" - я лентяйка Wink Smile)
 

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>22 Ноя 2012 17:14

Здравствуйте! Такая противоречивая любовь вышла в этой истории. С одной стороны, вроде как неправильная (то ли растление малолетней, то ли что-то извращённое), с другой стороны - чистая, прекрасная, выстраданная и борющаяся с предрассудками общества. И вот действительно как-то странно звучит "падчерица спит с отчимом" или что мужчина, воспитывающий ребёнка с детства потом вот так вот поступил, но..блин..я не хочу заморачиваться сложностями данных отношений с точки зрения общества, потому что история двоих, которые искренне любили, - Игоря и Алёны - сама по себе чудесна. И нет в ней ничего грязного. Потому что статусы и ярлыки, навешанные на человека, не могут изменить его сущность и то, что он чувствует. И что, если он старше её на много лет? Был бы это какой-то друг Игоря все бы потыкали только на их разницу в возрасте, да и только. Понравилась Лёна - мягкая такая, вроде хрупкая, а стержень внутри есть всё равно - не сломалась.
Кто ужаснул, так это Вика с матерью своей. Просто кошмарные персонажи. Как можно ребёнка своего ставить ниже собственных желаний? Как можно такое говорить ему? А слова бабушки (из-за которых она всё-таки решила уехать) - это просто... Вот была бы эта бабушка реальна, я бы не знаю,что ей сделала, не смотря на почтенный возраст.
Самое страшное, что такие действительно бывают: и бабушки, и мамы.
Кирилл и Костя - два маленьких солнышка. Конечно, наличие Кости и рождение девочки мне вынесло в очередной раз мозг (все эти сестра -мачеха, племянница- сестра не для моего сознания ). Но я не могла оторваться.
Ещё Артём- Артёмка (как его Олег назвал - весь из себя, но герой уже другой истории. Сразу заинтриговал и как-то зацепил).
Спасибо) Мне очень понравилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dusen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 230
Откуда: Москва
>28 Дек 2012 19:20

Роман очень чувственный, читала его и не могла до конца определится кого все таки мне больше жалко Алену или Вику . Можно и так и так . Люда спасибо за такой роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиталь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Россия
>08 Янв 2013 14:23

После прочтения романа испытываю море эмоций. Настолько он проникновенен и глубоко западает в душу, что безразличной к нему остаться будет просто преступлением.
У вас, автор, определенно талант к писательству, так как хорошо писать могут многие, но вот так передать историю Игоря и Алены, сможет далеко не каждый. Когда читала было такое ощущение, что реальность отступила и ты смотришь на них через окошко(настолько уж история реалистична), живя с ними, радуясь и переживая, видя, как борются герои за свое счастье, каждый по своему.
Ваш роман для себя отношу к шедеврам, к тем произведениям, которые никогда не забываются и тысячу раз перечитываешь, каждый раз открывая для себя что-то новое и не понятое ранее. Безумно рада, что смогла отыскать на сайте ваш роман, для меня он навсегда останется чем-то особенным и горячо любимым.
Спасибо за ваш труд, за эту историю, подарившую столько эмоций.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>23 Июн 2013 15:51

Людмила, спасибо огромное за роман Wink

Прочила на одном дыхании! Не могла оторваться пока не дошла до последнего слова Smile

Игорь и Алена - замечательные герои.
Крепко я к ним прикипела и заставили меня переживать, но это того стоило Ar Ar Ar
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>11 Июл 2013 13:26

Очень интересный роман!И необычный, в отношениях между отчимом и падчерицей.Хотя в наше время, этим ничем не удивишь.
Читала правда его давно,но до сих пор бывает его перечитываю.
Спасибо за такой роман! rose
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>07 Окт 2013 13:48

В первую очередь хочу выразить свою благодарность автору за потрясающе переживательную историю любви. СПАСИБО! Flowers
Потрясающий и волнительный роман!Не могла оторваться до последнего слова.
Многие в отзывах находили оправдания поступкам Вики и осуждали Игоря и Алену. С точки зрения морали - да, они поступили неправильно и должны были бы сопротивляться своим чувствам до последнего. Но разве они не боролись? Разве не пытались держаться подальше друг от друга. А вкусив подлинной любви на суррогат вряд ли согласишься! Вот уж действительно выстраданная любовь!
А Вика? Как мать, которая казалось бы обожала своего ребенка смогла его так просто возненавидеть из-за мужчины? Пусть она и любила Игоря какой-то своей сумасшедшей любовью, но пожертвовать дочерью? Shocked Никогда не смогу понять таких женщин! Хотя... при такой мамаше как была у Вики, не удивительно, что она недолюбленная и недоласканная своей родной матерью выросла точной ее копией и искала любовь на стороне среди мужчин. Но ребенок, он и в горести и печали - твой родной ребенок! Твоя кровь и плоть! И не смотря на его проступки, который казалось бы простить невозможно, продолжаешь его любить! А Вика закрылась в коробочку из обиды и в результате потеряла все! И дочь, и мужа, да и Костика при таком раскладе, она скорее всего потеряет!
В общем, еще раз спасибо автору за доставленное удовольствие!
_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-sam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2013 10:06

Прошу прощения за то, что не отписалась по другим романам, но хочу выразить благодарность за столь замечательные произведения. Очень понравилось. Спасибо!! Very Happy
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Просто судьба [11052] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение