Дарим цветы по знаку Зодиака

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>21 Апр 2011 18:52

OlyaGG писал(а):
Я-Львица.
Желтый цвет-один из нелюбимых.

Не обязательно всё должно совпадать. "Чистых" знаков не так много, чаще влияние оказывают несколько знаков Зодиака (в которых есть планеты).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>30 Май 2011 9:24

Татьяна Матвеева писал(а):
Овен21 марта в 3 ч. 21 мин. солнце войдет в знак Овна. Людей, родившихся под этим знаком, порадуют яркие и к Овну на торжество, составьте букет как минимум из пяти алых роз или красных лилий. Количество цветков в подарке должно делиться на пять, ни в коем случае не дарите гладиолусы, ромашки, хризантемы и орхидеи. Не меньше, чем розам и лилиям, Овны обрадуются цветущим кактусам-цереусу, опунции, эпифиллуму

Действительно, люблю розы и лилии. Я просто обожаю эти цветы.
Ну и конечно красный цвет, мой любимый. Так, что можно сказать 100% попадание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>30 Май 2011 18:47

, ну, хоть у кого-то сработало! Полное попадание! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>08 Июн 2011 12:06

Татьяна Матвеева писал(а):


Овен

21 марта в 3 ч. 21 мин. солнце войдет в знак Овна. Людей, родившихся под этим знаком, порадуют яркие и к Овну на торжество, составьте букет как минимум из пяти алых роз или красных лилий. Количество цветков в подарке должно делиться на пять, ни в коем случае не дарите гладиолусы, ромашки, хризантемы и орхидеи. Не меньше, чем розам и лилиям, Овны обрадуются цветущим кактусам-цереусу, опунции, эпифиллуму.


Почти точно)))
Спасибо) Wink

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>08 Июн 2011 18:46

Katri, Anakhita, рада за вас! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Place unfound
>11 Июн 2011 16:41

Я тоже рада)))))
И сестра - Весы) Тоже совпало)))

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 710
>13 Июн 2011 14:06

Близнецы

21 мая с 13 ч. 21 мин. начнут праздновать свой день рождения Близнецы. Главная черта представителей этого знака - демократизм и постоянное движение. И более всего они ценят в цветах скромность, незатейливую красоту мелких цветочков и роскошь густой листвы. Дарите своим любимым астры, пионы, мимозу, миниатюрные розы, фиалки. Орхидея единственный цветок, который не стоит преподносить Близнецам. Счастливое цветочное число - семь.

Вот фиалки люблю,и розы-(можно и по крупнее).А остальное( астры, пионы, мимозы-не мое )
_________________
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ozebra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2011
Сообщения: 208
>08 Авг 2011 12:16

Как рыбка я действительно люблю гладиолусы. Эти цветы красивые и величественные и распускаются до самого последнего цветочка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>08 Авг 2011 13:52

vamp писал(а):
А остальное( астры, пионы, мимозы-не мое

Значит, у тебя преобладает другой знак Зодиака - надо смотреть по Гороскопу. Близнецы любят миксты различные - разные размеры, разные цвета, множество (много мелких цветов на одном кисти) и т.д. Жёлтый и светло-зелёный - их цвета. Ещё возможно влияние знака года рождения.
ozebra писал(а):
я действительно люблю гладиолусы. Эти цветы красивые и величественные и распускаются до самого последнего цветочка.

Точно, это так. А ещё Рыбы очень чувствительны к цвету - больше предпочитают пастель и переходные (не чистые яркие) цвета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wasqa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 147
>10 Янв 2012 22:44

Спасибо! Вовремя увидела эту тему. У сотрудницы на работе день рождения, вот и решила проконсультироваться. Как увидела, что любят Козероги, сразу вспомнила - она действительно очень любит тюльпаны, вот за ними я и побегу.
Может быть по Зодиаку и не все совпадает, т.к. каллы я не люблю, но кактусы действительно не переношу на дух, а в букете цветов должно быть много (мой знак Зодиака - Рак).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>11 Янв 2012 14:13

Laughing Хорошо, когда есть подсказка, и можно порадовать приятного человека.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anya beauty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2011
Сообщения: 310
Откуда: Нижний Новгород
>13 Янв 2012 14:00

Согласна, я Овен и очень люблю яркие цветы, особенно все оттенки красного. А вот ромашки, гладиолусы терпеть не могу. Не вижу в этих садовых растениях ничего изысканного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>13 Янв 2012 15:27

Anya beauty писал(а):
А вот ромашки, гладиолусы терпеть не могу. Не вижу в этих садовых растениях ничего изысканного.

Гладиолусы, конечно, цветы с претензией, но на ромашках можно погадать любому знаку Зодиака. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Фев 2012 12:10

Спасибо за тему. Лишний раз убеждаюсь, что неверно то, что пишут о моем знаке. Я лично люблю все цветы, а не только те которые перечислены. А вот те, которые мне нежелательны - просто обожаю. Так что нестыковочка))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2012 18:08

Любитель цветом и про моим все правильно написано.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 16 » День открытия Ждановского летнего лагеря стал для меня во всех смыслах переломным. Я наконец-то по-настоящему распахнула... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Дарим цветы по знаку Зодиака [11329] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение