Горький Шоколад (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>25 Фев 2018 18:27

venechka писал(а):
moxito писал(а):
Лель, а может для всей серии, а? Я еще и вишневых очень люблю

и я за shuffle

Ой, девочки, пока была вся в Капкане, сейчас в мыслях о новых историях, на Марсе плохо получается сосредоточиться)) но я обязательно об этом подумаю

venechka писал(а):
С большим удовольствием перечитывала в новогодние праздники, как Ева Алану седых волос добавляла моя любимая парочка

Танюшка, так приятно

Ljuko писал(а):
И здесь я в запоздавших

Ljuko, всегда всем рада
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>01 Мар 2018 8:25

Мне так хочется прочитать Вашу историю.Возьмите в читатели,пожалуйста, Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>18 Май 2018 14:47

Здравствуйте, Катя! Сюжет этого романа волнующий,захватывающий. Героиня- девушка с характером,упорная, настырная, в которой сочетаются два таких понятия,как гордость и огромное терпение. Она- взбаломошенная, поступки ее ,порой, удивляют. Любовь ее к Алану затмевает все,временами,даже разум. Ева без конца провоцирует его. Очень правдиво и красиво Вам удалось показать,как на протяжении всего романа, развиваются их отношения: от"брат- сестра" до безумно влюбленных в друг друга. Алан,постепенно, начинает испытывать злость, ревность. Я думаю, что он сам себя обманывал, считая, что Ева только друг и малолетка. Постепенно появляется нежность, томление,страсть. Прекрасно,смело, чувственно описаны постельные сцены: горячо,жарко,но не пошло. В романе все- язык,слог, стиль,художественные описания,эмоциональный накал- все на высоте. Получила огромное удовольствие! Спасибо за Ваш труд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>19 Май 2018 22:05

Lidusa писал(а):
Сюжет этого романа волнующий,захватывающий.

Согласна)) было здорово писать эту историю)

Lidusa писал(а):
Героиня- девушка с характером,упорная, настырная, в которой сочетаются два таких понятия,как гордость и огромное терпение. Она- взбаломошенная, поступки ее ,порой, удивляют. Любовь ее к Алану затмевает все,временами,даже разум.

Очень верно все подмечено))

Lidusa писал(а):
Ева без конца провоцирует его. Очень правдиво и красиво Вам удалось показать,как на протяжении всего романа, развиваются их отношения: от"брат- сестра" до безумно влюбленных в друг друга.

Это я люблю, чтоб шаг за шагом)

Lidusa писал(а):
Алан,постепенно, начинает испытывать злость, ревность. Я думаю, что он сам себя обманывал, считая, что Ева только друг и малолетка.

Вполне возможно, что он занимался самообманом) такой упрямый, как и Ева

Lidusa писал(а):
Прекрасно,смело, чувственно описаны постельные сцены: горячо,жарко,но не пошло.

Стараемся)

Lidusa писал(а):
В романе все- язык,слог, стиль,художественные описания,эмоциональный накал- все на высоте. Получила огромное удовольствие! Спасибо за Ваш труд

Lidusa, спасибо за такие слова и за отзыв!
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cibsvetlanay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.02.2018
Сообщения: 6
>30 Май 2018 20:38

Спасибо за ваше творчество, как всегда на высоте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: Ярославль
>07 Мар 2020 11:04

Мммм.... Какое удовольствие я получила от прочтения не передать словами... tender Автору огромное спасибо, очень крутой роман: не затянутый и не прыгающий в сюжетном плане. Очень понравился Flowers
_________________
Крыша над головой часто не позволяет людям расти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Христос Воскресе! » Дорогие мои читательницы! Поздравляю вас с Пасхой Христовой! В Светлое Христово Воскресенье хочу пожелать... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Горький Шоколад (СЛР, 18+) [11488] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение