Обсуждения номинаций МПиБ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>08 Июн 2011 22:40

Привет всем! долго думала, писать или нет... но меня задело, потому что я одна из тех, кто причислен к категории "без году неделя"))) не думала, что таковой меня считают, но выясняется, что да! ПРИКОЛЬНО!
Моё мнение таково, что конкурс должен продолжаться нравится это кому-то или нет! Люди старались, читали, выбирали! Можно сомневаться в объективности, говорить кучу гадостей и так далее...... сейчас можно всё, но когда было обсуждение все молчали. Если вам что-то конкретно не нравится, то называйте вещи своими именами, не нравится Сабрина Бенедикт, пишем об этом прямо. (Это например!)
Вкусы у всех разные, как говорится, на вкус и цвет товарища нет! Да и мы все не сто долларовые купюры, чтоб всем нравится! да и черт возьми, обидно не за себя, а за ведущую которая старалась для нас же! ИМХО!!!!

»» 11.06.11 21:02 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>09 Июн 2011 9:44

Доброе утро всем! С утра пораньше могу сказать торопилась попасть в эту тему. Уже было невмоготу молча сидеть и смотреть, как все на Бенни накатили
Бенни, соглашусь с ними. Не обязательно, чтоб человек долго играл и выдавал отличные посты. Хоть взять в пример Керри и Рози, у которых не было за плечами игрового опыта, но в первый же раз девочки выдали на суд нам восхитительные посты для новичков))))

Лично я поначалу список членов жюри посчитала предвзятым, но немного подумав, пришла к решению, что у всех свое видение, и не может оно у всех быть одинаковым))Даже мой список посчитали таковым. хотя я могу обосновать своих всех кандидатов.
Как я могу забыть трагичный пост Рона, который читая, я отрывалась от поста, утыкалась в подушку, ревела, немного успокаивалась, а после опять продолжала читать.
Как я не могла не оценить, трогательный пост Лу с котенком Арчи?
Привожу эти посты в пример, поскольку они были написаны давно, но хорошие посты врезаются в память и забыть о них не возможно.
Могу перечислять все до бесконечности. Я даже Джо сказала, что трех претендентов мне мало((( я хотела внести многих, чтоб придать стимул людям, что они могут писать лучше, но к сожалению, список ограничен((

И согласитесь) Бен прав, не всех читали( да это за этот короткий промежуток и не возможно сделать), я могу это подкрепить фактами. но не буду делать. Просто тут все таким скопом пошли против него. Но думаю он имел права высказать свое мнеие. хотя, Бен, признайся, ты действовал на эмоциях, да? А главное, я знаю, что ты это делал не ради себя)))Не хочу расколов, и таких обид.

Дэнниел Уайатт писал(а):
Бен и его Ко (если таковая имеется)

Дэн, о каких Ко речь? Я думала у нас есть одна Ко - Ко МПиБ))))


И давайте уже обсуждать окончательный список. Может некоторые члены жюри хотели бы сделать поправочку к списку? И представить уже представит его на всеобщий суд.

И.. помните, это всего лишь конкурс. И не стоит ради него ломать голову. Не хочу, чтоб наши игроки ради этих номинаций напрягались. И хочется так же, как и прежде видеть , как вы в ваши посты вкладываете душу. И чтоб не начинался там какой то марафон - типа, я могу лучше. Можем, пишем. И пишем в первую очередь для себя)) А не для членов жюри))

»» 05.07.11 13:40 Интернет портал - папарацци.net
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>09 Июн 2011 10:59

Говорит Бен и его так сказать КО
Аж мне как то самому не привычно, но так эффектно сказано! Спасибо Ден!

Не буду разводить демагогию. Я никого обидеть не хотел, ни новичков, ни старичков. Вы извините, но, всё таки надо читать по словам, а не через строчку:
Бенджамин Филдинг писал(а):
моё мнение таково: номинировать участников которые играю "без году неделя" и сравнивать с теми кто играет с начала существования игры нельзя - это первое, а второе, это то, что вам нужно было сделать номинации хотя бы по сезонам, например, осень, зима, весна, лето.


Если что не понятно, я с самого начало говорил про ПОЭТАПНОСТЬ, в каждом конкурсе она есть! Если это конкурс!

И ни в какие кусты я не бегал! И ни от кого не прятался, особенно, по окопам и гранат не бросал! И на личности не переходил и не собираюсь, это неэтично и неуважительно! Вот такой вот я сплошной негатив!
Дедовщина?! Если поэтапность и посезонность это дедовщина, то я не знаю о чём тут вообще можно говорить!

Карол, спасибо !
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>09 Июн 2011 16:17

Вставлю свою скромную лепту...
Во-первых, все прекрасно знают, что я за сплоченность, и если бы могла предугадать, что конкурс вызовет негатив, то ни за что бы не создавала ничего.
Во-вторых, раз мы столкнулись с такой проблемой, предлагаю решить все спокойно, обсудить, как провести этот конкурс, так чтобы всех устраивало, подумайте об условиях, расскажите о своих мыслях.
Можно попробовать, чтобы Большинство просто написали мне своих кандидатов на номинации в личку и таким образом отобрать троих и выставить на всеобщее голосование? Что вы скажете?
В-третьих, я рада, что именно сейчас все это открылось, а не после результатов, и впредь попрошу любые сомнения и мысли высказывайте здесь. Для этого и создана тема.
Естественно, все будет происходить по сезонно, просто для первого раза возьмем объем с самого начала, так как многие персонажи поменялись, и я думаю не честно будет оценивать их ( например, возьмем Ноэля, Софию, Рейчел), а потом уже лето, осень , зима.
Надеюсь, инцидент исчерпан, и вы займетесь обсуждением условий номинаций.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Филдинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Голливуд - Лондон
>09 Июн 2011 16:59

Бен и Ко , уважемые, обращается к Вам с ещё предложением:
Пусть каждый участник представит вам свой пост, который соответсвует номинации и вы будете отбирать лучший, и вам легче и ничего не пропустите!
И никто не скажет, что вы никого не читали и не будет зря потраченого времени!

Спасибо за внимание!

»» 05.07.11 13:47 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________


Будущее – это сотни тысяч тонких нитей,
но прошлое – ткань, которую уже никогда не соткать по-новому…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>09 Июн 2011 16:59

Джо, давай ты перестанешь быть матерью Терезой и идти на поводу у всех и вся! Я, и уверен не только я, против того, чтобы все голоса сливались тебе. Я предлагаю продолжать все как было. Если кому-то не нравится - досвидос. А сажать всех к себе на шею, подо всех прогибаться - я тебе не позволю! Либо вообще прекращать все это, либо продолжать как было. Жюри доводит дело до конца, передает эстафету следующем и так далее. Пусть это будет не пять человек, а например трое. И продолжают это дело. Повторюсь: если кому-то, что-то не нравится, их участвовать никто не тянет. Это добровольно.
А вообще молодцы!!! Засрали отличную идею!!! Подвели ведущую, прибавили ей головную боль. Молодцы, аплодирую стоя!

Бенджамин Филдинг писал(а):
Пусть каждый участник представит вам свой пост, который соответствует номинации и вы будете отбирать лучший, и вам легче и ничего не пропустите!
начинай, уступаю тебе свое место. Как ты выразился, я тоже без года неделю, поэтому не имею права судить таких "старичков" как Вы.

»» 12.06.11 15:23 Квартиры Лондона
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>09 Июн 2011 18:01

Последнее слово будет за мной....
А теперь я ПРОШУ, не знаю там ради кого, если у вас есть хоть капля уважения ко мне, замолчите все!!!!
Больше я ничего не хочу говорить!
Остыньте все!!!


»» 10.06.11 21:28 Бизнес-центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>09 Июн 2011 18:39

Джо, я уважаю тебя, но уважь и меня.. я тоже хочу высказать этому типу все что я думаю о нем..

Прочитала и ужаснулась.. Бен, какую цель ты преследуешь, а? Что тебе не имётся? Какую бучу поднял, браво!!! Всё говно вылил!!! Ай да молодец!! Хвалю!! Ты мать твою, где был когда обсуждали этот конкурс? Ты начал это только после того как подвелись предварительные итоги.. И в таком тоне, что все просто опешили. Ты именно ты бросил голословное обвинение в сторону жюри и конкурса в том числе!!
Бенджамин Филдинг писал(а):
Если что не понятно, я с самого начало говорил про ПОЭТАПНОСТЬ, в каждом конкурсе она есть! Если это конкурс!

Опять вякнул и ни одно свое обвинение не аргументировал. Ты даже не удосужился прочесть то, что пытался сказать Рон и Джо - о том, что конкурс изначально планировался проводится каждый квартал, а это если ты не докумекиваешь и есть осень, зима, весна, лето.Повторяю для тех кто в танке - конкурс будет по сезонам (если будет).
Бенни, тебе задали столько вопросов, а ты увидел только про свою Ко.. Проигнорировал конкретные вопросы по существу, а именно: почему ты молчал до подведения итогов? Приведи посты, которые жюри не учли по твоему мнению? И кого ты считаешь не честным и не объективным.
Вот реальные вопросы по существу, на которые мы так и не услышали не единого ответа а по сему я делаю вывод что нифига ты не можешь толком сказать, цель была одна - нагадить игре.. нагадить ведущей и нагадить всем игрокам. Чего ты собственно и добился.
Поздравляю Бенни, ты потерял мое уважение к тебе окончательно.

Каро, твою защиту в пользу "бедных", вернее Бена, я заценила. Только вот в чем все дело - стали на него наезжать только после того как он в обвинительном тоне высказался. Тон был возмутительным и естественно вызвал негативные эмоции. Критика уместна всегда и везде, только она возымеет действие когда подана корректно, а не уничижительно.

Джорджия дю Вилль писал(а):
В-третьих, я рада, что именно сейчас все это открылось, а не после результатов, и впредь попрошу любые сомнения и мысли высказывайте здесь. Для этого и создана тема.

Я рада, Джо, что ты рада, но открой глаза - от Бена никакого конструктивного предложения не поступило, были лишь одни обвинения и если уж быть точным, то выступление Бена было после предварительных результатов, не перед и не до начала конкурса а именно после предварительных результатов.

Дэнниел Уайатт писал(а):
А вообще молодцы!!! Засрали отличную идею!!! Подвели ведущую, прибавили ей головную боль. Молодцы, аплодирую стоя!

Согласна, встала рядом и аплодирую стоя!!!

Бенджамин Филдинг писал(а):
И не надо друг-друга хаить из-за этого и оскорблять!

А вот тут, верх совершенства: это надо суметь бросить кость, понаблюдать как на нее набросятся, а потом пожурить пальчиком, какие все нехорошие - ругаются..Фу противно!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>09 Июн 2011 19:39

Очень тяжело читать как дорогие мне люди на протяжении этих двух ужасных дней не могут услышать и понять друг друга. Ведь за эти полгода существования игры мы столько пережили ВМЕСТЕ и так часто находили поддержку друг в друге! Поэтому, ребята, очень Вас всех прошу!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ВСЕМ СЛЕДУЮЩЕЕ:

- КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ направляет МНЕ В ЛИЧКУ трех кандидатов по всем предложенным номинациям
Лучшая пара
Лучший пост мужского персонажа
Лучший пост женского персонажа
Самый горячий пост
Самый трогательный пост
Самый смешной пост
Самый трагический пост
Самая лучшая анкета
Самый лучший дебют

- просмотр постов-номинантов ТОЛЬКО для ПЕРВОГО этапа конкурса проводить с самого начала игры и по 30 апреля 2011 года включительно.
В последующем конкурс будем проводить посезонно (лето, осень, зима).

Для своих друзей, а таковыми я считаю Вас всех, я изыщу столько свободного времени, сколько потребуется для подсчета Ваших голосов и вынесения на всеобщее голосование определившихся номинантов.

Или же лучше окончательно закрыть и удалить эту тему, а с ней и всю идею с конкурсом в нашей игре? Что скажите, ребята?

»» 20.06.11 21:30 Интернет портал - папарацци.net
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>09 Июн 2011 22:11

Пока дожил до конца рабочего дня - остыл уже Crazy На счастье многим Laughing Да и, собственно сказано все. ППКС Луизы и Дэна.

По поводу конкурса. Я считаю, что нужны люди (хватит двоих), постоянно закрепленные за жюри, в обязанности которых будет входить чтение всех постов и выделение наиболее интересных. И именно они будут отбирать посты на номинации, а потом можно пойти двумя путями:
1. Эти же люди сами выбирают победителей.
2. Эти люди на свое усмотрение предлагают кандидатов, а уже все остальные посредством голосования выбирают победителя.

И третий, интересный вариант, из предложенных кандидатов лотерейным способом выделяется победитель.

Вот пАпАрАццИ предложил свою кандидатуру в помощь игре, я поддерживаю, но с другой стороны, взваливать все на пАпАрАццИ не честно и какими бы ни были мотивы благими, это будет сложновато для него. Поэтому, я предлагаю в помощь ему себя, собственной персоной
Я обязуюсь читать все посты и не судить предвзято ни одного игрока. Верить или нет, это уже ваше личное право, кто не согласен - выскажитесь либо прилюдно, либо мне лично. Я даже не обижусь и никого за это не съем.

И по поводу предложение пАпАрАццИ я тоже не против, вобщем нужно всем нам найти компромисс какой-то. Либо, действительно, удалить эту тему и забыть о конкурсе.
И да, по сути это НЕ конкурс, это должно было быть просто приложением к игре, раздающим поощрения. Если честно, я не думал что это станет причиной таких скандалов, потому что искренне верил в то, что люди тут адекватные. Что ж, ошибаемся мы все. Но грызться из-за того, что кто то кого то посчитал предвзятым... Это недоверие. А мы в голос все говорим, что "Между" наш дом родной, что здесь в отличие от других игр понимание царит. Так где оно? Не наблюдается, а жаль. Давайте все дружно подумаем о всем этом и постараемся отбросить все обиды. За эти дни мы наговорили друг другу кучу гадостей, от которых не отмоемся еще какое-то время, так давайте не усугублять. Не будем уподобляться скандалистам, давайте в нашем Доме попытаемся сохранить мирную атмосферу. И впредь высказывать свои недовольства вовремя и в нормальной не истеричной форме.
Надеюсь меня поняли.

»» 13.06.11 07:22 Другие страны мира
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Арчибалд(Севарин) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2010
>09 Июн 2011 22:23

Я за предложения Аарона. и за кандидатуры Папарацци и Рона.. По-моему, в данной ситуации это самое разумное решение..и потом каждый желающий может в личку кинуть именно те посты которые им нравятся и уже Папарацци и Рон обсудив все совместно выявят победителей по номинациям... И озвучат только победителей.. Я голосую за!!!

»» 13.06.11 19:41 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ленгстон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон, Англия
>09 Июн 2011 23:08

Сложилась весьма не приятная ситуация, неприятная – мягко сказано. Скажу лишь одно – мы пришли в игру за положительными эмоциями, а не за негативом. Лично мне его в реале хватает.

* * *

А про конкурс, Папарацци предложил идеальный вариант. Он не игрок, постов не пишет, сюжетов не отыгрывает – а его непосредственная обязанность (во, как я замахнулась, чую, достанется мне за это ) их читать, дабы раскопать что нить тайное. Так что, поддерживаю его предложение.

Или же, если не договоримся, тему лучше закрыть(((

»» 14.06.11 00:07 Другие страны мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>14 Июн 2011 14:38

Ну вот! Такая тишина.... Попробую нарушить и все таки найти выход из сложившийся ситуации.
Не хочу обидеть Рона, но и не хочу его ставить под прицел, мне идея нравится, и идей как бы много, но найти такую, чтобы подходила именно нам сложно, все вы разные, одному нравится, другому не нравится. И чтобы не было больше такого, кто читает посты, кто не читает, чтобы не считали чьи-то высказывания предвзятыми, сделаем таким образом.

Я больше поддерживаю предложение пАпАрАцци, но чтобы ему одному не было тяжело, я помогу ему.
И так:

- КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ направляет пАпАрАццИ ЛИЧКУ трех кандидатов/постов по всем предложенным номинациям:
Лучшая пара
Лучший пост мужского персонажа
Лучший пост женского персонажа
Самый горячий пост
Самый трогательный пост
Самый смешной пост
Самый трагический пост
Самая лучшая анкета
Самый лучший дебют

Придется всем постараться, чтобы у нас был полноценный отбор.
А уже из предложенных вами кандидатур, мы перечитаем все отберем 3-х по большинству указанных вами постов / кандидатов и выложим на голосование. Каждый из этих 3-х кандидатов/постов выберет по всем номинациям по одному и пришлет мне в личку. А потом уже я объявлю победителей.
Это касается ЛЕТНЕГО тура.

А что касается той работы, что проделало жюри, я доработаю их выводы и выложу на ваш суд голосование.

ПРОШУ КАЖДОГО ОТПИСАТЬСЯ "ЗА" ИЛИ "ПРОТИВ"

»» 16.06.11 15:39 Бизнес-центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабрина Бенедикт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.02.2011

Откуда: Лос-Анжелес, Калифорния
>14 Июн 2011 14:52

 Я "ЗА"!!!!!!!!!!!!
А ЗНАЕТЕ, ЧТО РАДУЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО????!!!! я не буду в жюри, которое мне так обещали.
(шутка!!!)
P.S.- обязуюсь прочитать все посты предложенные на номинации и проголосовать)) Держусь за красное

»» 22.06.11 22:50 Выход из игры Между прошлым и будущим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>18 Окт 2012 10:59

Раз, народ "за" идею , значит осталось воплотить ее в реальность.
Многоуважаемое жюри под руководством Минервы попрошу вас отписаться в теме

Вот номинации:
Цитата:
Лучшая пара
Лучший пост мужского персонажа
Лучший пост женского персонажа
Самый горячий пост
Самый трогательный пост
Самый смешной пост
Самый трагический пост
Самая лучшая анкета
Самый лучший дебют


Но, хочу отметить, что жюри вправе как добавлять номинации, так и изменять.

»» 27.11.12 18:49 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Стандартные фразы из характеристик сотрудников и их истинное значение : Динамичный работник - вечно где-то шляется Обладает представительскими... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения номинаций МПиБ [11857] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение