Ваш идеал красоты

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>30 Мар 2019 1:45

Александровна писал(а):
Мелиана писал(а):
женщина красива если худенькая или стройненькая

Я совсем не стройненькая.
Мягко говоря!
Ну считаю себя довольно привлекательной особой! Wink
Вот и правильно. Очень многое зависит от того как мы себя воспринимаем. Это важно. Бывают очень красивые и не уверенные в себе люди. У таких нет шарма, не притягивают они к себе. Важно себя любить, красота - это понятие очень растяжимое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24853
Откуда: Казахстан
>30 Мар 2019 13:06

А я костлявых не люблю. У женщины должны быть пышные формы. Но большая грудь мне не нравится.
И пресс чтоб хороший был. Выпирающий живот - это беда. И еще конечно должны быть красивые ухоженные волосы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>02 Апр 2019 23:03

Nadin-ka писал(а):
А я костлявых не люблю. У женщины должны быть пышные формы. Но большая грудь мне не нравится.
И пресс чтоб хороший был. Выпирающий живот - это беда. И еще конечно должны быть красивые ухоженные волосы.
Любая женщина может быть красивое. И не всегда это на 100% зависит от комплекции. Красота - это совокупность качеств. как внешних, так и внутренних. Для меня, например, важно, чтобы женщина была ухоженной: чистая кожа, волосы, ухоженные руки и так далее. Огромное значение имеет и стиль. Иногда вроде смотришь на женщину - ничего особенного в ней нет, но она притягивает: изюминка должна быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>07 Фев 2021 13:14

Идеалов красоты конечно же нет. Но вот предпочтения у каждого из нас свои) и есть примеры для подражания. Вот для меня несколько лет таким примером являются спортивные девушки, фитнес-модели. Конечно, чаще всего, их тела это результат фармы и пластической хирургии, но они меня вдохновляют на тренировках tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>23 Фев 2021 22:46

Princessa писал(а):
Идеалов красоты конечно же нет. Но вот предпочтения у каждого из нас свои) и есть примеры для подражания. Вот для меня несколько лет таким примером являются спортивные девушки, фитнес-модели. Конечно, чаще всего, их тела это результат фармы и пластической хирургии, но они меня вдохновляют на тренировках tender
Согласна! Вкусы и соответственно идеалы у всех разные. Мне, например, не нравится то, что многие девушки сейчас выглядят одинаково: пухлые губы, широченные брови, скулы и тд. А как же индивидуальность? Для меня лучший вариант - здоровая, ухоженная, индивидуальная красота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>24 Фев 2021 23:25

DivaKat писал(а):
Согласна! Вкусы и соответственно идеалы у всех разные. Мне, например, не нравится то, что многие девушки сейчас выглядят одинаково: пухлые губы, широченные брови, скулы и тд. А как же индивидуальность? Для меня лучший вариант - здоровая, ухоженная, индивидуальная красота.

Мне тоже не нравятся накаченные губы, это так неестественно смотрится, чаще всего даже ужасно Sad не считаю это идеалом красоты, не понимаю, почему девушки и женщины этим страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria Andreevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2021 16:29

Понятия красота и привлекательность очень субъективные, для меня это просто гармоничный образ
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Мар 2021 23:55

Конечно, можно говорить просто о состоянии души, но общество диктует свои правила. Отсюда у многих и волнения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>31 Мар 2021 17:08

OlgaKudryavaya писал(а):
Конечно, можно говорить просто о состоянии души, но общество диктует свои правила. Отсюда у многих и волнения.
Ох уж это общество... На самом деле очень много навязанных стереотипов. Многие гонятся за модой, сфера красоты сейчас процветает, потому что все эти услуги очень востребованы. Девочки с 14 лет начинают уже делать брови, ногти...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11407
Откуда: Край тумана
>16 Янв 2022 8:54

Я в этом вопросе заурядна. мне кажется, что Анджелина Джоли очень красива, и с годами она становится лучше, изысканнее и элегантнее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Янв 2022 14:33

эля-заинька писал(а):
Я в этом вопросе заурядна. мне кажется, что Анджелина Джоли очень красива, и с годами она становится лучше, изысканнее и элегантнее.

Ну почему заурядны? Она действительно хороша. Понятно, что платика в ее внешности имеет место быть, но она, в отличие от многих, просто чуть подправила внешность, а не изменила ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>18 Янв 2022 14:32

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну почему заурядны? Она действительно хороша. Понятно, что платика в ее внешности имеет место быть, но она, в отличие от многих, просто чуть подправила внешность, а не изменила ее.
Вот это очень важно. Подкорректировать - это одно, а полностью менять себя - это уже всё, теряется индивидуальность, которая чаще всего и притягивает.
эля-заинька писал(а):
Я в этом вопросе заурядна. мне кажется, что Анджелина Джоли очень красива, и с годами она становится лучше, изысканнее и элегантнее.
Джоли красива, тут не поспоришь. Мне ещё очень нравится Моника Беллучи - невероятно привлекательная женщина. Ева Грин тоже хороша. Женщин красивых много, а вот с изюминкой гораздо меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 13:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Ваш идеал красоты [119] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение