Обрученные судьбой (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>19 Дек 2019 20:05

Добрый вечер! Flowers

Прочитала на одном дыхании, невероятно красивая история любви в такое трудное время. Необыкновенный слог, словно музыка. tender
Марина, спасибо за Ваше творчество!
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2300
>24 Дек 2019 9:48

доброго дня вам, Ольга,

Спасибо за ваш отзыв. Я рада, что история нашла путь к очередному сердцу и захватила его в плен! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 12
>08 Янв 2020 22:35

Эх, как хочется прочесть что-либо подобное!!! Сколько ИЛР начинала читать, но после Обрученных не могу, никак не могу. Читаю в сотый раз...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2300
>09 Янв 2020 14:46

ЕленКо писал(а):
Эх, как хочется прочесть что-либо подобное!!! Сколько ИЛР начинала читать, но после Обрученных не могу, никак не могу. Читаю в сотый раз...

Я бы и рада вам что-нибудь посоветовать, но - увы - не могу... Даже среди моих историй эта идет особняком))
Быть может, романы Вилар? Если не ошибаюсь, прочитавшие ОС рекомендовали именно ее романы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 12
>09 Янв 2020 18:23

Marian писал(а):

Я бы и рада вам что-нибудь посоветовать, но - увы - не могу... Даже среди моих историй эта идет особняком))
Быть может, романы Вилар? Если не ошибаюсь, прочитавшие ОС рекомендовали именно ее романы.

Не так выразилась, имела ввиду не сюжет, а Ваш слог, то как гармонично построены предложения и подобраны слова, отражающие чувства героев. Как музыка(уже здесь про это писали). Марина, пишите, читать Ваши романы очень большое удовольствие wo wo wo
Вилар читала подростком, после Ваших романов даже не могу заставить себя перечитать Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maritaimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2020 11:44

Всем здравствуйте.Сейчас читаю книгу "Обручённые судьбой"-оторваться невозможно...Давно такого у меня не было.Возможно,уже обсуждался этот вопрос.Меня всё никак не покидают мысли о Марфуте.В начале автор вскользь упоминает, что она беременна вторым ребёнком,но после об этом нигде ничего не говорится. Когда Марфута узнает о смерти сыночка Василька,то говорит,что ей не нужно других детей,только этот. (Горе её понимаю,но такое чувство, что она забыла,что беременна). И потом она от отчаяния собирается оставить мужа и бежать с Ксенией вместе с поляками.Т.е. несмотря на беременность в несколько месяцев.....И принимая удар на себя,защищая Ксению,говоря,что только она виновата в побеге.Т.е.она понимает,что её ждёт казнь и о своей беременности тоже не вспомнила..Как так? Почему?
 

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2300
>05 Фев 2020 14:17

Доброго дня, Maritaimi,

Мне очень приятно понимать, что эта история захватила ваш интерес. Надеюсь, что не отпустит до самого финала)

Что касается вашего вопроса, то, к сожалению, я помню только то, что на момент возвращения в усадьбу она беременна точно не была. Давно писала эти строки, успела позабыть и сейчас даже навряд ли вспомню, кружась в другой эпохе совсем...
Допускаю, что могла этот момент упустить. Embarassed
Все может быть.

Очень часто я пишу так, что руки просто не успевают печатать то, что приходит в голову. Вы даже не представляете, какие оплошности я могу допустить невольно, погруженная в основные события, которые разворачиваются с такой скоростью в голове, что частично даже ускользают от внимания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 12
>05 Фев 2020 14:20

Marian писал(а):
кружась в другой эпохе совсем...

Марина, можно надеяться на Ваш новый роман ? Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 12
>05 Фев 2020 14:26

А мы все равно будем ждать. Творческих успехов Вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>28 Мар 2020 18:42

Марина, однажды вы выкладывали отрывок про Зосю,дочь Владислава и Ксении ,ждать ли продолжение?Вдохновения и легкого пера музу! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2300
>31 Мар 2020 16:21

ФАТ писал(а):
Марина, однажды вы выкладывали отрывок про Зосю,дочь Владислава и Ксении ,ждать ли продолжение?

Пока мои мысли витают совсем в других временах... Embarassed tender
Так что пока определенно не стоит ждать. По крайней мере, в ближайший год точно. Embarassed

ФАТ писал(а):
Вдохновения и легкого пера музу!

Спасибо))) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LIVIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.03.2008
Сообщения: 120
Откуда: Краснодар
>31 Мар 2020 17:07

ФАТ писал(а):
Марина, однажды вы выкладывали отрывок про Зосю,дочь Владислава и Ксении ,ждать ли продолжение?Вдохновения и легкого пера музу! Flowers


А где можно прочитать этот отрывок? Как я могла такое пропустить? tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1725
Откуда: Москва
>24 Ноя 2020 19:45

 » Коллаж от Ириши/ПеРина

Прекрасная работа от Ириши/Перина (при участии Вики/Кармен)


_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>24 Ноя 2020 22:32

Красота! Flowers Спасибо ,что радует нас. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonya-Tikho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.01.2018
Сообщения: 110
>13 Фев 2021 11:17

LIVIA писал(а):
ФАТ писал(а):
Марина, однажды вы выкладывали отрывок про Зосю,дочь Владислава и Ксении ,ждать ли продолжение?Вдохновения и легкого пера музу! Flowers


А где можно прочитать этот отрывок? Как я могла такое пропустить? tender


Тоже безумно интересно прочесть отрывок если можно Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Ира, спасибо большое за продолжение! Агата тоскует. Илья, вдохнувший в нее жизнь, далеко, когда так нужен, но реалии неумолимо... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обрученные судьбой (ИЛР) [11908] № ... Пред.  1 2 3 ... 178 179 180 181  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение