Летний бал «Дамский каприз»

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Леди Иглоул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Корнуолл
>07 Июн 2011 13:23

Миранда Фитцгиббон писал(а):
А лица вы его не видели?
А кто вас научил владеть оружием? Какая вы смелая женщина!

Увы, лица не видела, он был в маске. Мне показалось, что глаза у него невероятно зелёные.
Стреляю я превосходно, не подумайте, что хвастаюсь. Папенька считал, что кое-какими мужскими навыками совсем не лишне владеть и женщинам. К тому же сыновей у него нет, а я старшая..., ну сами понимаете.
Анастасия Русинова писал(а):
А он не попробовал украсть у вас поцелуй?

Ах, нет, я же дама вооружённая, но он был очень дерзок. Хотя сейчас я уже сожалею, что не было поцелуя. Но в тот момент мне не хотелось расставаться со своими драгоценностями за мимолетное удовольствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бриан Форстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Уинчестер
>07 Июн 2011 13:25

Анастасия Русинова писал(а):
И на кого бы вы, как светская леди, советовали обратить первоочередное внимание?

Анастасия, обратите внимание на моего друга, графа Орловского. Он недурен собой, капиталом обеспечен, да и манеры у него вполне приличные.

Леди Эбигейл писал(а):
Герцог, ты это вы так шумно плескались в озерце?
А я все гадала, кто решился окунуться в прохладную воду. Только скромность не позволила мне выглянуть из-за веток.

Я, милая леди Эби, люблю взбодриться с утра. А озеро графини как нельзя кстати.
Эх, если бы я знал, что вы рядом...
Леди Эбигейл писал(а):
Ой, не верю я Вам герцог. Вы такой лихач, шутник и проказник. Обманете наивную душу и глазом не моргнете.

Я лихач? Я проказник? Право, леди Эби, вы преувеличиваете! Я кроток как овечка и наивен как младенец.
Леди Эбигейл писал(а):

Мне затруднительно ответить на такой фривольный вопрос. Мужчины еще никогда не переходили к действиям. Если не считать того случая, когда граф Сент-Джеймс наступил мне на ногу во время кадрили, а потом уронил мне на новое платье бокал с оранжадом. Этот случай считается?

О святая простота! Мисс Эби, неужели вы принимали знаки внимания Сент-Джеймса? Ведь каждая благовоспитанная леди знает, что граф неуклюж и груб. Как же вы решились на танец с ним?
Леди Эбигейл писал(а):
Папенька и маменька всегда называли меня "исчадием" и "наказанием Божьим", за мою неуемную энергию и любознательность.

Вы меня обнадеживаете, леди Эби, любознательность и энергия - это признак страстности натуры.
Леди Эбигейл писал(а):
Вот так неожиданность. Сам граф Орловский!
Герцог, да Вы просто кладезь сюрпризов.

Граф мой друг, и я не мог оставить его одного в своем замке и ехать на бал самому.
Я еще тот сюрпризец, мисс Эби...
Леди Эбигейл писал(а):
Ах, Париж-Париж... Как бы мне хотелось когда-нибудь увидеть Париж.

Едемте со мной, и я покажу вам его во всех прикрасах!
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Так это были вы? Так это за вами я подглядывала. А я подумала что это садовник решил освежится

Боже, столько прелестных глаз было на направлено на меня в минуты купания, а я ни сном ни духом.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
А как же. Вас не так легко забыть, дорогой герцог.

Надеюсь, что это так, милая Миранда.
Леди Иглоул писал(а):
Здравствуйте, мои дорогие!

Здравствуйте, леди!
Кажется день становится забавным , если столь очаровательные дамы будут рядом.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Чудесные шляпки!

Вы находите их стоит носить в этот сезон?
Леди Эбигейл писал(а):
И да простят меня Ваши гости, за то, что я столько тараторю. Это от нервов.

И кто же вас заставил так поволноваться, мисс Эби?
Леди Эбигейл писал(а):
Как Вам удалось в этих краях заполучить последний номер с модными новинками? Я поражена!

Для меня это сущие пустяки! Надеюсь поразить вас еще не один раз.
_________________
В сопровождении русского графа Орловского
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Эбигейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Йоркшир
>07 Июн 2011 13:25

Миранда Фитцгиббон писал(а):
Ой, даже и не знаю как сказать..... во время этого...

Хоть мне подробности сего действа не знакомы, но подозреваю, что это весьма некстати, и весьма прискорбно.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Наверно это случилось пока я была в трауре, так что ни чего не знаю.

Увы, не смею пересказывать все светские сплетни о герцоге. Моя старая гувернантка не простила бы мне такую бестактность.
Леди Иглоул писал(а):
Вот только мне показалось, что человек это благородный, а какой у него голос, прям мурашки по коже. Я все трепетала.

Как таинственно и романтично.
Анастасия Русинова писал(а):
Эбби, я определенно думаю, что мы подружимся.

Если я не утомлю Вас своей болтовней. Буду рада дружбе.
Анастасия Русинова писал(а):
Потрясающий город, могу рекомендовать его для свадебного путешествия.

Эх-хе-хе, не с кем мне пока в свадебные путешествия отправляться. Даже если папенька настоит на замужестве с герцогом Кентом, то боюсь, что его сиятельство не переживет такой дальней дороги, шутка ли - 72 года!!! Париж я увижу, только если судьба мне подарит молодого мужа, не зарящегося на огромное приданное, выделенное родителями. Только боюсь, что ждать мне уже нечего. Кто захочет жениться по любви на старой деве, 22 лет от роду?
Анастасия Русинова писал(а):
Обязательно посетите Лувр

Анастасия Русинова писал(а):
и, конечно же, ресторан la Tour d'Argent
Ах, шараман!
Анастасия Русинова писал(а):
Тогда вы непременно должны прошептать мне на ушко, я большая охотница до пикантных слухов.

Анастасия, только на ушко.
Анастасия Русинова писал(а):
Шотландцы бегают по горам в юбках и совсем без нижнего белья.

О, Боже, что Вы такое говорите?! Как такое может быть?
Мне дурно, срочно нужна нюхательная соль.
Анастасия Русинова писал(а):
Леди Иглоул, вы очень отважны, сколько же всего на вас свалилось.

Мне кажется, что как раз-таки на леди Иглоул ничего не свалилась, а свалился сам разбойник, и судя по вчерашнему дождю, свалился он прямо в лужу.
_________________
Путешествую с компаньонкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Иглоул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Корнуолл
>07 Июн 2011 13:33

Леди Эбигейл, смотрю Вы здесь уже со всеми знакомы, не затруднит ли Вас представить меня герцогу и его другу, нам ещё не доводилось встречаться в обществе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиз Де Ла Моль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Paris/Blois
>07 Июн 2011 13:38

Добрый день, мадам, мсье, мадемуазели. Я - Рене, Маркиз Де Ла Моль. Прибыл к вам из Парижа и, между прочим, не просто так, а в поисках супруги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 13:41

Леди Эбигейл писал(а):
Мне дурно, срочно нужна нюхательная соль.

Пожалуйста,

Леди Эбигейл писал(а):
Как такое может быть?

Это национальный костюм, но неудивительно, что вас, девушку, он приводит в ужас, не переживайте, это очень даже красиво, шотландцы в юбках.

Добрый день маркиз! Какова же цель Вашего визита? Поиски супруги? Вы прибыли вовремя и здесь очень много прекрасных леди, надеюсь Ваши поиски увенчаются успехом. А пока прошу
отдохнуть с дороги.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Фитцгиббон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011
>07 Июн 2011 13:44

Леди Эбигейл писал(а):
Хоть мне подробности сего действа не знакомы, но подозреваю, что это весьма некстати, и весьма прискорбно.

Для такой невинной и не опытной девушки Ваши подозрения верны.
Леди Эбигейл писал(а):
Кто захочет жениться по любви на старой деве, 22 лет от роду?

Глупости говорите. Вы у нас само очарование.
Бриан Форстер писал(а):
Боже, столько прелестных глаз было на направлено на меня в минуты купания, а я ни сном ни духом.

Не скромничайте, наверняка догадывались. Вы так громко пели, что мимо не пройти.
Бриан Форстер писал(а):
Вы находите их стоит носить в этот сезон?

Некоторые определённо.
Леди Иглоул писал(а):
Увы, лица не видела, он был в маске

Как жаль. Наверняка красавец. А вы уверенны, что он хотел похитить драгоценности, может его целью были вы?
Анастасия Русинова писал(а):
А его наследники не пытались признать брак не действительным?

Нет ни каких наследников, он был один.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркиз Де Ла Моль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Paris/Blois
>07 Июн 2011 13:45

Джейн Аддерли писал(а):
Какова же цель Вашего визита? Поиски супруги?

Вы абсолютно правы, ma belle.
Джейн Аддерли писал(а):
А пока прошу
отдохнуть с дороги.

О, ma petite, вы просто читаете мои мысли! Благодарю Вас, я с удовольствием отдохну с дороги, чтобы, набравшись сил, по достоинству оценить присутствующих очаровательных мадемуазель. Целую ваши прелестные ручки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шотландец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 13:46

Остановившись в дверях гостиной и невольно став свидетелем разговора дам, размышляет:
Это та дамочка о которой судачили слуги. Вдова, не только наблюдавшая за купанием герцога, но ещё и возвестившая об этом вовсеуслышание... Н-да, "последний аккорд", об этом наверняка уже позаботился герцог.
Даааа, килт был бы весьма удобен, но графиня считает неприличным, если у мужчины оголены ноги. Придётся как все.
"Шотландцы бегают по горам в юбках и совсем без нижнего белья"! Ха! Кто бы говорил! О нравах русских, вернее их безнравственности, ходят легенды!
А блондиночка весьма мила...


Добрый день! Разрешите представиться, я - Шон Макбрайен, лэрд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Русинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011

Откуда: Санкт-Петербург, Россия
>07 Июн 2011 13:48

Джейн Аддерли писал(а):
Ах, он много работает, согласитесь, такой большой парк требует постоянного и хорошего ухода

Конечно, ваш парк просто великолепен.
Джейн Аддерли писал(а):
Да, я слышала, что в России очень холодно, но все равно интересно туда поехать, буду говорить с мужем . чтобы совершить путешествие в Россию

Если ваш супруг согласится на такую поездку, то не окажите ли вы честь остановится в нашем доме в Петербурге, мы обязательно дадим бал.
Джейн Аддерли писал(а):
Думаю с финансами у такого мужчины все в порядке.

Остается надеется, что его сердце еще не отдано ни одной даме.
Леди Иглоул писал(а):
Но в тот момент мне не хотелось расставаться со своими драгоценностями за мимолетное удовольствие.

Я вас прекрасно понимаю, не думаю, что поцелуй даже самого великолепного из мужчин стоит потери драгоценностей.
Бриан Форстер писал(а):
Анастасия, обратите внимание на моего друга, графа Орловского. Он недурен собой, капиталом обеспечен, да и манеры у него вполне приличные.

Герцог, мы встречались с графом в Петербурге, боюсь мы не произвели друг на друга должного впечатления. Хотя, то знакомство и было мимолетным.
Леди Эбигейл писал(а):
Слухи из Олмакса

Ах, как интригует, все-таки испорченные джентльмены весьма занятны.
Леди Эбигейл писал(а):
Даже если папенька настоит на замужестве с герцогом Кентом, то боюсь, что его сиятельство не переживет такой дальней дороги, шутка ли - 72 года!!!

Эбби, возможно вам повезет остаться молодой вдовой. Если Вас постигнет та же участь, что и Миранду, то уже через год вы будете самостоятельно выбирать мужа, пользуясь, при этом его состоянием.
Леди Эбигейл писал(а):
Если я не утомлю Вас своей болтовней. Буду рада дружбе.

Наоборот, вы проясните мне тонкости английского этикета, а также снабдите необходимой информацией. А этот ваш стареющий герцог достаточно богат?
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Я - Рене, Маркиз Де Ла Моль

Маркиз.
Джейн Аддерли писал(а):
не переживайте, это очень даже красиво, шотландцы в юбках.

Я думаю, что все леди крайне заинтригованы, поэтому мы будем больше переживать, если не увидим этого зрелища.
Миранда Фитцгиббон писал(а):
Нет ни каких наследников, он был один.

Позвольте сказать, что вам крайне повезло.
_________________
Путешествую со старой нянечкой, которая выполняет роль компаньонки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Каланта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.06.2011
>07 Июн 2011 13:52

Графиня, дорогая! Прошу вас, представте меня вашим гостям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Эбигейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011

Откуда: Йоркшир
>07 Июн 2011 13:57

Леди Иглоул писал(а):
Леди Эбигейл, смотрю Вы здесь уже со всеми знакомы, не затруднит ли Вас представить меня герцогу и его другу, нам ещё не доводилось встречаться в обществе.
Я бы с удовольствием, хотя это первое право нашей хозяйки - знакомить гостей, но Вам придется хоть чуть-чуть поделиться со мной своей историей. Я же не могу представить Вас герцогу и графу, как просто леди Иглоул?
Анастасия Русинова писал(а):
Еще бы, у нас в России, к сожалению, такое не возможно - у нас очень суровые зимы...

Говорят, у вас зимой много-много снега и холодно так, что капельки воды сразу превращаются в льдинки. Нашему кучеру трудно было бы плевать.
Анастасия Русинова писал(а):
Я пока столько слышала о нем, но где же этот садовник?

Графиня нам показала его тайно еще утром.
Анастасия Русинова писал(а):
Мне помнится, когда мы путешествовали по Европе один ретивый итальянец раз осмелился на подобное, но моя тетушка быстро осадила мерзавца...А он был очень хорош...

Ну почему со мной никогда ничего интересного не случается? Со всеми что-то происходит, а мне только на ногу один раз наступили и платье один раз облили. Да еще в раннем детстве мой друг, тогда еще будущий наследник маркиза Стентона, поставил мне синяк под глазом, когда мы пытались поймать поросенка. Ох, как же меня ругала матушка за непозволительное в возрасте семи лет поведение, полученный синяк и испорченные туфельки!!!
Джейн Аддерли писал(а):
У меня давно уже не было никаких приключений

Леди Джейн, а Вы боитесь щекотки?
Джейн Аддерли писал(а):
В свадебном путешествии мы с мужем были в Ницце, прекрасный Лазурный берег!

Я загрустила еще больше.
Леди Иглоул писал(а):
Мне показалось, что глаза у него невероятно зелёные.

Как изумруды из далеких южно-американских колоний?
Леди Иглоул писал(а):
Но в тот момент мне не хотелось расставаться со своими драгоценностями за мимолетное удовольствие.

А я бы может быть и отдала свое колечко за такой поцелуй и воспоминания на всю оставшуюся жизнь.
Бриан Форстер писал(а):
Эх, если бы я знал, что вы рядом...

А что бы Вы сделали, герцог?
Бриан Форстер писал(а):
Я кроток как овечка и наивен как младенец.

Слава скачет впереди Вас, дорогой герцог. Хотя, я допускаю, что вымысла в этих историях гораздо больше, чем правды.
Бриан Форстер писал(а):
Мисс Эби, неужели вы принимали знаки внимания Сент-Джеймса?

Да трудно не заметить, как такая туша наступает вам на ногу, а потом еще обливает липким противным оранжадом.
Бриан Форстер писал(а):
Ведь каждая благовоспитанная леди знает, что граф неуклюж и груб. Как же вы решились на танец с ним?

Этот злополучный танец, прихоть маменьки. Она дала на него согласие. А что касается неуклюжести и грубости Сент-Джеймса, то я на себе испытала все прелести общения с ним. Больше ни за что не буду с ним разговаривать и тем более танцевать, пусть даже он останется последним мужчиной на земле.
Бриан Форстер писал(а):
Вы меня обнадеживаете, леди Эби, любознательность и энергия - это признак страстности натуры.

Герцог, Вы меня все время смущаете. Я не могу все время ходить с пунцовыми щеками.
Бриан Форстер писал(а):
Я еще тот сюрпризец, мисс Эби...

Пожалуй, я с Вами соглашусь.
Бриан Форстер писал(а):
Едемте со мной, и я покажу вам его во всех прикрасах!

Э... не могу. При всем моем уважении не могу. Нет любви - нет Парижа.
Бриан Форстер писал(а):
Вы находите их стоит носить в этот сезон?

Мне кажется, что шляпки нужны не столько для того, чтобы их красиво носить, а для того, чтобы их шикарно снимать.
_________________
Путешествую с компаньонкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Аддерли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 14:19

Леди Каланта писал(а):
Графиня, дорогая! Прошу вас, представте меня вашим гостям!

Дорогие друзья, леди Каланта, мой давний друг! Леди Каланта знакомьтесь с джентльменами и леди, тоже моими давними друзьями
Леди Эбигейл писал(а):

Леди Джейн, а Вы боитесь щекотки?

О я боюсь, но разве это приключение?! Shocked
Анастасия Русинова писал(а):
Если ваш супруг согласится на такую поездку, то не окажите ли вы честь остановится в нашем доме в Петербурге, мы обязательно дадим бал.

Я буду рада остановиться у Вас и почту за честь.
Шотландец писал(а):
Добрый день! Разрешите представиться, я - Шон Макбрайен, лэрд.

Добрый день! И все-таки мы питали надежду увидеть Вас в национальном костюме, килте.
Шотландец писал(а):
но графиня считает неприличным, если у мужчины оголены ноги.

Это же Ваш костюм, неприличного ничего нет. Видимо Вы слышали о консервативных взглядах моего мужа, он несколько деспотичен, но его сейчас нет рядом.
Анастасия Русинова писал(а):
поэтому мы будем больше переживать, если не увидим этого зрелища.

Вот видите, не я одна так считаю.
Маркиз Де Ла Моль писал(а):
Целую ваши прелестные ручки!

Как же давно ко мне так галантно не обращались мужчины. Я никогда не краснею, а тут...
Леди Эбигейл писал(а):
Да еще в раннем детстве мой друг, тогда еще будущий наследник маркиза Стентона, поставил мне синяк под глазом, когда мы пытались поймать поросенка. Ох, как же меня ругала матушка за непозволительное в возрасте семи лет поведение, полученный синяк и испорченные туфельки!!!

Да у вас было озорное детство леди Эбигейл!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Шеффилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 14:26

Доброго дня, леди и джентльмены!

Позвольте представиться: меня зовут Кэтрин Шеффилд, я старшая дочь маркиза Крейнбоу. В замужестве не состояла и в своем возрасте уже потеряла всякую надежду. Ведь мне уже 25! Хотя, чем черт не шутит....
Наконец я добрала до вас. Да, дороги, дороги....Нужно иметь крепкое здоровье, чтоб путешествовать по ним.

Леди Джейн, очень рада Вас видеть. Спасибо за приглашение на замечательный бал.
Позвольте преподнести в качестве подарка это скромное ожерелье. Надеюсь Вам придется по вкусу.



Леди Эбигейл, приятно снова с Вами встретиться. Как поживает Ваш батюшка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шотландец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2011
>07 Июн 2011 14:29

Джейн Аддерли писал(а):
Добрый день! И все-таки мы питали надежду увидеть Вас в национальном костюме, килте.

В таком случае, я переоденусь в национальный костюм к танцам, миледи. И, пожалуйста, представьте меня этой милой блондиночке! Я надеюсь она не замужем? Дорогая графиня, вам известно, как никому другому, о цели моего визита. Состояние, к сожалению, ещё не всё, мне нужны связи, связи в английском обществе, а значит и жена-англичанка. Кто из этих леди свободен? Мне бы не хотелось терять время попусту.
О, вновь прибывшая тоже весьма любопытна! Сами понимаете, в Шотландии мне не понадобится восемнадцатилетняя жена-вертихвостка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 12:34

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Летний бал «Дамский каприз» [11920] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение