Пикник (триллер)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>05 Дек 2015 0:34

yulechka asgard писал(а):
Главное, что бы мальчик чаще улыбался! Ошибка родителей в воспитании. Мир жесток, и люди, особенно дети, Gun часто друг над другом издеваются и не только над молчаливым, это же не повод всех вырезать!

Тут уж да, вырос он в неблагоприятной среде и с папашей, у которого тоже свои "особенности", хех.
Цитата:
Спасибо за хороший триллер! Я там приметила ещё для себя "Горизонт", в последнее время мне полюбилась пираты... Wink

Это тебе спасибо за внимание и, что делилась впечатлениями
О, буду очень рада видеть в "Горизонте" Пираты у меня одна из любимых тем =)) Но он еще пишется, роман большой довольно, хоть и выложена уже большая его часть Smile
Все остальное на форуме закончено
Вообще я пишу в разных жанрах, и открыта для общения и обсуждения Так что всегда рада видеть тебя!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>05 Дек 2015 1:50

Ок, то что большой ничего страшного, история маленькая не бывает preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>05 Дек 2015 1:52

yulechka asgard писал(а):
Ок, то что большой ничего страшного, история маленькая не бывает preved

Тогда милости прошу =))) Надеюсь понравится Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>21 Дек 2015 16:48

Уважаемая Энн. Я на сайте давно, но зарегистрировалась впервые и сразу решила написать вам отзыв на ваш роман "Пикник". Спасибо вам за доставленное удовольствие и интересное и захватывающее чтение - я люблю ужасы и ваш роман не могла пропустить в этом разделе. Вы отлично соблюли закон жанра и охарактеризовали персонажей, а также раскрыли концовку. Очень хорошо, что не было воды, а все время - одно действие. Каждый персонаж понравился по-своему, один из любимых - Рэй - очень жалко его. Эти ребята - герои, такое пережить морально - ужас. Sad Сью - просто умничка и молодчинка, что всех спасла и вызвала полицию. Понравились в романе отступлению, к примеру, такие, как Сэм намекал - не может быть все так просто. Они заставляют ещё больше держать в напряжении. Хорошая пара Сьюзен и Алекс, да и сам конец - неординарный - не все решатся написать в конце про похороны, и оставлять читателя додумывать - счастливый это конец или нет. В связи с этим у меня вопрос - окончание - завуалированное, не точное, с планом возможного продолжения, к примеру, ребята во взрослой жизни, или - таков должен быть конец и вы не будете писать второй части?

Отдельно хочу поблагодарить за грамотность - это труд и за обложку - обложка очень подходит к роману.
Энн, ещё раз спасибо за роман, и в ожидании новых творений. Flowers Особенно - ужасов в вашем исполнении.
P.S Очень хорошо раскрыта история маньяка и причина злодеяний. Согласна со всеми выразившими свою точку зрения - с одной стороны, ужасно, что он избежал наказания - но то, проблемы правосудия, с другой стороны - Алекс бы взял на себя груз, убив лесника, так как до этого он уже видел, как Сэм убил сынка. Gun
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Дек 2015 18:50

Лаура, приветствую!
Предлагаю перейти на "ты" для удобства
Рада, что все-таки решили зарегистрироваться, на форуме у нас уютно и интересно
И, конечно, спасибо вам большое за такой интересный отзыв!
"Пикник" был для меня первым опытом в подобном жанре, и меня крайне радует, что не смотря на в принципе знакомую схему "студенты и маньяк в лесу" ( ), роман показался держащим в напряжении и с интересными персонажами
Леди Лаура писал(а):
Вы отлично соблюли закон жанра и охарактеризовали персонажей, а также раскрыли концовку. Очень хорошо, что не было воды, а все время - одно действие. Каждый персонаж понравился по-своему, один из любимых - Рэй - очень жалко его.

Спасибо! По поводу Рэя - приятно слышать, что его отмечают читатели, не смотря на недолгое присутствие в истории Smile
Леди Лаура писал(а):
В связи с этим у меня вопрос - окончание - завуалированное, не точное, с планом возможного продолжения, к примеру, ребята во взрослой жизни, или - таков должен быть конец и вы не будете писать второй части?

О, хороший вопрос! =)) Признаюсь, еще после окончания я подумывала, что интересно было бы узнать, как сложилась дальше жизнь героев. И я даже начала писать продолжение (оно не выкладывалось), но начала спотыкаться на некоторых "камнях", в связи с чем отложила это дело. В принципе историю можно считать законченной , однако позволю себе все еще надеяться, что когда-нибудь и появится вторая часть, способная удивить и "потрепать нервишки" =))
Леди Лаура писал(а):
Отдельно хочу поблагодарить за грамотность - это труд


Леди Лаура писал(а):
и за обложку - обложка очень подходит к роману.

А это спасибо девочкам, их создавшим
Леди Лаура писал(а):
Энн, ещё раз спасибо за роман, и в ожидании новых творений. Flowers Особенно - ужасов в вашем исполнении.

Так я вообще люблю писать в подобном жанре, идеи есть, так что в будущем будет новенькое
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>21 Дек 2015 19:13

Конечно, можно на "ты", и меня, пожалуйста, тоже на "ты".

Кэродайн писал(а):
Рада, что все-таки решили зарегистрироваться, на форуме у нас уютно и интересно

Это точно! tender

Кэродайн писал(а):
И, конечно, спасибо вам большое за такой интересный отзыв!

Я всегда пишу отзывы на все книги и очень люблю их писать. Ни один роман без отзыва или оценки.

Кэродайн писал(а):
В принципе историю можно считать законченной , однако позволю себе все еще надеяться, что когда-нибудь и появится вторая часть, способная удивить и "потрепать нервишки" =))

Меня обрадовал твой ответ. Хоть маньяк и избежал, по сути наказания, но кто знает, а вдруг вылезет ещё откуда-то? Даже тогда вылез же. Laughing

Кэродайн писал(а):
А это спасибо девочкам, их создавшим

Это точно. Огромное им спасибо.
Кэродайн писал(а):
Если будет интересно, приглашаю в темку "Зеркало" - моя вторая попытка написать ужастик

Обязательно загляну. Ещё "Проклятое колье" присматриваю.

Кэродайн писал(а):
А так я вообще люблю писать в подобном жанре, идеи есть, так что в будущем будет новенькое

Самое главное, что есть идеи и приятно слышать, что будет новое творчество. Вдохновения тебе, Энн. Flowers
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Дек 2015 19:23

Леди Лаура писал(а):
Конечно, можно на "ты", и меня, пожалуйста, тоже на "ты".

Отлично
Леди Лаура писал(а):
Я всегда пишу отзывы на все книги и очень люблю их писать. Ни один роман без отзыва или оценки.

Я тоже люблю это делать, интересно и свои мысли выразить, и впечатлением поделиться =))
Леди Лаура писал(а):
Меня обрадовал твой ответ. Хоть маньяк и избежал, по сути наказания, но кто знает, а вдруг вылезет ещё откуда-то? Даже тогда вылез же. Laughing

Smile Это точно, зло знает тайные лазейки
Леди Лаура писал(а):
Обязательно загляну. Ещё "Проклятое колье" присматриваю.

"Колье" написано в соавторстве, про двух охотниц на нечисть По настроению оно схоже еще с "Мой крик услышит лишь луна", в общем разберешься Мистика у меня почти везде, и в сборниках тоже. Так что буду рада, заглядывай и приятного чтения!
Леди Лаура писал(а):
Самое главное, что есть идеи и приятно слышать, что будет новое творчество. Вдохновения тебе, Энн. Flowers

Спасибо, Лаура!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>21 Дек 2015 19:27

Кэродайн писал(а):
Колье" написано в соавторстве, про двух охотниц на нечисть По настроению оно схоже еще с "Мой крик услышит лишь луна", в общем разберешься Мистика у меня почти везде, и в сборниках тоже. Так что буду рада, заглядывай и приятного чтения!


Там очень много вампиров? У меня специфические вкусы на вампиров и тьму, если только вампиры - я такой жанр меньше читаю, но если тьма как просто зло, с привидениями, проклятиями и призраками - это моё.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Дек 2015 19:49

Леди Лаура писал(а):
Там очень много вампиров? У меня специфические вкусы на вампиров и тьму, если только вампиры - я такой жанр меньше читаю, но если тьма как просто зло, с привидениями, проклятиями и призраками - это моё.

Нет, вампиров там крайне мало, но если сказать о нем, то будет спойлер Никаких описаний их кровожадных наклонностей, охотницы - люди, и главные герои, расследующие дело об исчезновениях молодых девушек
А в "Мой крик услышит лишь луна" - там с участием оборотней, демонов и сектантов, так скажем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>21 Дек 2015 19:57

Энн, спасибо, возьму на заметку все. И про сектантов - тоже по моим вкусам. Должно быть интересно. tender
По отзыву забыла упомянуть - название "Пикник" - просто класс. Ok Точно, что - "Пикнинк". Gun
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>21 Дек 2015 20:55

Леди Лаура писал(а):
Энн, спасибо, возьму на заметку все. И про сектантов - тоже по моим вкусам. Должно быть интересно. tender
По отзыву забыла упомянуть - название "Пикник" - просто класс. Ok Точно, что - "Пикнинк". Gun

Надеюсь, понравится
Спасибо за название thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 10:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир» ,часть первая

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пикник (триллер) [11930] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение