Проблема с кожей и волосами

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>17 Янв 2012 16:41

Думаю, что для начала нужно наладить питание - фрукты, овощи обязательно должны быть в рационе. Потом надо подумать о витаминах, может есть проблемы с иммунитетом - нужно повышать. Прыщи могут быть от аллергии или из-за гармональных причин. Может быть следует изменить шампунь, крем для лица. Если ничего не меняется, наверное, лучше идти к врачу. Причины могут быть внутренние
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ольгушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2012 8:50

Про пиво,вы прямо в точку попали,знакомый на пивзаводе работает,говорит что настоящие пивные дрожжи помогают пополнеть (что мне честно говоря хочется чуть чуть поправиться) Smile ,но мне кажется что это такая гадость я пиво больно то не уважаю.
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>18 Янв 2012 22:50

Ну да, пиво--напиток на любителя... Хотя как ни странно, оно более полезно женщинам, чем мужчинам, так как содержит фитоэстрогены, вещества, похожие на женские половые гормоны. Пиво (только натуральное,а не из порошка деланное)в адекватной дозе Wink улучшает аппетит, улучшает состояние кожи, увеличивает грудь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2012 6:16

Для улучшения роста волос попробуйте мезотерапию! Очень здорово помогает, волосы начинают лучше расти, становятся блестящими и шелковистыми!
 

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>30 Янв 2012 7:54

подсказали, что нужно в полнолуние хоть немного обстричь кончики, сама не пробовала, но результат у другой девочки видела, говорит ничего другого не делала)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>31 Янв 2012 11:38

У меня появились прыщики не знаю, что делать что я только не делала search
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>31 Янв 2012 12:05

Ларо писал(а):
У меня появились прыщики не знаю, что делать что я только не делала

прости за вопрос, но лет сколько тебе? и какие прящи? большие, красные?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>31 Янв 2012 12:18

мне 24 лет у меня только лбу и подбородок несколько средний прыщей один прыщ на носу красного цвета Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>31 Янв 2012 13:42

Ларо писал(а):
мне 24 лет у меня только лбу и подбородок несколько средний прыщей один прыщ на носу красного цвета

Если у вас такое впервые, обратитесь к врачу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>31 Янв 2012 13:51

правда хожу косметологу вся это проблемой столкнулась 24 лет Laughing спасибо за совет обязательно обращусь к врачу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Faina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2012 18:00

Маска натура сиберика отлично помогает при выпадении волос, прям два -три раза и уже меньше волосы сыпатсья будут.

Еще керанова нравится с красным перцем, от нее прям кожу жжет слегка, но эффект хороший
 

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>25 Фев 2012 12:03

Девочки, есть ли на форуме врач-дерматолог, страдаю уже давно прыщами и то что после них остается и никак кожа не обновится, за последние годы стала неровной шелушиться, особенно на лбу какая то как будто огрубевшая что ли, все это ногтем подцепляется, вскакивают какие то пятнышки покраснения, была год назад у дерматолога он сделал анализ на клещиков, но ничего не нашли, сказал обычная угревая болезнь прописал пить витамин А и мази Базирон АС и Дифферин. Когда мне было 20 кожа у меня была что все завидовали потом я закончила институт начались проблемы с работой ( стипендии и общаги уже не было), переезды, жила где придется, сейчас все устаканилось а проблема осталась. Муж говорит что по сравнению с годом назад прыщиков заметно поубавилось. Да, и кожа иногда все таки зудит. Завтра опять думаю идти к платному дерматологу, не знаю как бороться за здоровье. Помогите пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>13 Мар 2012 21:35

Привет, девочки! hi
Хотела совета спросить.
Начали у меня волосы лезть, причем уже как месяца три. Почти 2 месяца делаю маску с репейным маслом и мою голову "Фитовалом". Волосы начали лучше выглядеть, но все равно лезут (чуть-чуть меньше, чем раньше). Сначала думала, что это от того, что ополаскиватель сменила. Хотя сколько уже "лечу" волосы, а проблема не уходит. Стараюсь питаться правильно 3-4 раза в день. Со здоровьем только проблему были, у меня примерно вначале нового года был гормональный сбой из-за сильных переживаний, нервов, нарушился цикл сильно, пропила капли, которые врач прописала. Витамины пропила. И примерно в это же время я сильно похудела с 53 до 46 кг. Сейчас вес 50 кг, при росте 1.64 м. Вроде бы все нормально, а проблема все равно остается. Не знаю, что делать Sad
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shinshilla- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.01.2011
Сообщения: 123
>14 Мар 2012 8:29

Это наверно как раз и последствия болезни, еще бывает от лекарств. У меня такое было от большой дозы ультрафиолета, я слишком много загорала в отпуске. Или от сильной усталости, или от антибиотиков. Если сами себя хорошо чувствуете, то выпадение остановится. Витаминками надо себя баловать, если конечно вы курс витаминов уже не прошли. ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2012 21:03

Hopess писал(а):
Ну я, конечно, приводила себя в порядок весной. Я сидела на гречневой диете тогда, но не думаю, что проблемы из-за этого.

Может быт ьи из-за этого.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 0:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Ты » Аль Квотион "Ты" «Ты» - я шептал в лихорадочном сне, «Ты» - я писал в каждом новом письме, «Ты»... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Проблема с кожей и волосами [11937] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение