Правильное питание

Ответить  На главную » Красота » Диеты

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>04 Июн 2015 22:40

Нельзя жареное, жирное, копченое, с консервантами, фасфуды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Galinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2015 15:00

это просто, покупаешь овощи, мясо и крупы и сама готовишь
 

Boba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2015 10:38

Правильное питание полезная вещь. При чем не только для похудения, но и здоровья.
Но я как-то раньше не очень представляла, как питаться нужно. Мне советы диетолога во всем помогли разобраться.
 

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>09 Июл 2015 9:40

Только полезную пищу, поменьше жареного, копченого, фастфудов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kseona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Сен 2015 20:09

Сентябрь - самый лучший месяц для тех, кто хочет похудеть. На рынке (а у некоторых на грядках) полно арбузов, дынь, томатов, огурцов. Также в это время года продают виноград, яблоки, груши, сливы. К тому же сейчас собирают свежий урожай картофеля, капусты, моркови. Свежие только что сорванные овощи и фрукты намного вкуснее залежалых магазинных, так что, девочки, налегайте на все это изобилие пока оно есть.
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6750
>01 Окт 2015 18:21

Правильное питание - это вообще питание - а не голодание . wo
Вот говорят сбалансированное-сбалансированное , а я сейчас целую вкусную шоколадку съела tender и .....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaBrinceva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Ноя 2015 16:09

Мне тренер по фитнесу так тоже говорит: Правильное питание - это не диета, это когда омномном все, но в меру)))) и в пользу! Диетами мы часто только мучаем свой организм. Нужно не забывать и о спорте, вообще ни когда))) В общем лучше сбрасывать вес на правильном питании и на спорте, чем на диете! При должных физ нагрузках вес улетит!
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6750
>17 Ноя 2015 21:02

ElenaBrinceva писал(а):
Мне тренер по фитнесу так тоже говорит: Правильное питание - это не диета, это когда омномном все, но в меру)))) и в пользу! Диетами мы часто только мучаем свой организм. Нужно не забывать и о спорте, вообще ни когда))) В общем лучше сбрасывать вес на правильном питании и на спорте, чем на диете! При должных физ нагрузках вес улетит!



wo Мнение профессионала - это весомо) Very Happy Итак , едим и еще раз едим , только нужное нашим организмам и
в необходимом количестве.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>26 Дек 2015 21:05

Все ли знакомы с пирамидой питания? Она отчётливо показывает какие продукты мы должны употреблять чаще, а какие свести к минимуму.
Ну и конечно не забывать про физ. активность и употребление в достаточном колл-ве воды!

_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6750
>26 Дек 2015 22:28

Евгешечка , спасибо thank_you

Запоминающаяся схема нормального питания.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gelyanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2016 16:02

На счет сахара и соли да, на счет каш и хлеба совсем не согласна. Как раз вес набирают от углеводов, которыми являются каши и макаронные изделия. На первом месте должны быть белки, на втором углеводы и только потом жиры. А вообще начинать нужно со своей суточной нормы калорий, отнять от нее определенное количество( у кого-то это 300-500, а у кого и больше), а затем все остальное. Да, и не забываем про овощи, с клетчаткой белковая пища лучше усваивается.
 

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>30 Янв 2016 12:12

Всем привет! Smile

Хорошо, что есть эта тема. Я - противник любых диет, но сторонник правильного питания. Именно правильное питание поддерживает здоровый обмен веществ и помогает поддерживать вес в норме, не поправляться. Согласна - голодать нельзя. Голодание - это - неправильное питание. У меня были случаи, когда училась. Приходилось долго голодать на парах, так как перерывы были маленькие. А потом - наедалась в обед, и переедала - это для организма ужасно. Потом меня тренер научила, как правильно питаться, составила часы еды и вес не уходит из нормы. К правильному питанию, конечно, обязательно добавлять какую-нибудь физическую нагрузку - чтобы жиры сжигались. А ещё говорят - активная мозговая деятельность снижает вес. Не знаю, правда это или нет. shuffle
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>30 Янв 2016 12:33

Евгешечка

Там такой режим - завтрак, потом - до 12 - ничего, где-то в 12-13 часов - что-то перекусить, но не слишком жирное, например, салат или чашку кофе, часа в 3 - уже обед, потом где-то в 5 часов - какие-то фрукты, либо что-то молочное, и - плотный ужин - около 7-8 часов. После этого времени желательно не есть. Нельзя перекусывать плотной пищей, и жирами. Обязательно в рационе должен быть бульон и - белки, типа грудок курицы.
Разумеется, этот режим может получиться не у всех, все-таки рабочий график у всех разный и в связи с этим графиком составляется график питания. Во всяком случае, у меня. Laughing
И, кстати, - кофе очень полезно. Так говорят. Ok
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>30 Янв 2016 12:45

Лаура спасибо!
Меня смущает только плотный ужин!
Обычно советуют его ,,отдать врагу"))
А вот завтрак наоборот должен быть плотным, чтобы запастись энергией на весь день.
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>30 Янв 2016 12:51

Евгешечка
Женя
Прошу прощения, я сама смутилась, объясню. Laughing Embarassed Плотный ужин - имеется в виду, что можно, например, одно спагетти, без мяса, или там, курицу с салатом. Ну и что-то сладенькое к чаю. В общем, на ужин можно съесть чуть больше жирного, если в течение дня не было такой пиши. Но насчёт жирного - многие советуют считать калории, я не считаю. Laughing
Евгешечка
А я не могу соблюдать режим плотного завтрака. Sad На завтрак всегда чуть-чуть кушаю, а потом уже, в 12.

Девочки, а ещё - даже тренер сказала - чипсы более полезны, чем жирные пирожные. Чипсы есть можно, но в меру, конечно.

И полезна, и не жирна - китайская еда. Там полезен рис. Wink
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:11

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сейчас +20, дует западный ветер. Утром рано был дождь, я его не видела и не слышала. Утром вышла на балкон, следов от дождя уже не... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Правильное питание [12026] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение