Пари на любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>11 Авг 2011 10:05

Приветик, Сашка Laughing
Цитата:
Патима, спасибо за ещё один кусочек

Это был конец пятой главы, скоро выложу шестую Ok
Цитата:
Надеюсь, он сможет в этом деле реабилитироваться

Конечно сможет, он ведь профессионал по части дам Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>12 Авг 2011 5:28

Всегда пожалуйста, TRIXIEWink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>12 Авг 2011 9:51

Патима, привет Very Happy Принимай в читатели!!! Произведение очень заинтересовало и уже возникло пару вопросов Smile
Будет ли этот роман большим по объему? Справиться ли Рико с заданием друга за неделю?
LEDI VAIOLET писал(а):
И Фредерико мог поспорить на что угодно, что заметил в глазах парня мелькнувшую ненависть. Впрочем это могло ему, только показаться.

А вот эта фраза меня особенно заинтересовала Wink может Билли не так прост, есть тайные мотивы ненавидеть "бесстрашного Рико" или я сама себя накрутила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>13 Авг 2011 18:17

Привет, ДАША Давно уже приняла. На все вопросы не смогу ответить, а только на первый:достаточно объёмистый получится. А, ещё могу добавить, что ты себя не накручиваешь. Ничё, если я на ТЫ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>15 Авг 2011 16:43

 » ГЛАВА 6

На следующий день, отдав указания своим работникам касающееся хозяйства, Фредерико вновь отправился в салун, бросившись в новую атаку. Вчера он просидел в салуне до наступления сумерек, но Кэрол больше так и не увидел.
Дождавшись пока Майк нальет ему виски, Фредерико присоединился за компанию к двум мужчинам, которые судя по красным глазам и развязанным языкам были уже под хмельком.
-Тут на днях так помял одну бабу...что она не сразу пришла в себя, - заплетающимся языком говорил один дородный ковбой с густой бородкой, со стуком опустив кружку на стол так, что её содержимое расплескалось в разные стороны. - Но я ведь не дурак, воспользовался моментом и незаметно улизнул не заплатив за... хм...оказанную услугу.
Напротив сидящий тощий ковбой пьяно ухмыльнулся:
-Бедняжка наверняка задохнулась, Хэнк...ведь даже твоя кобылка едва выдерживает твой вес это притом, что ты предпочитаешь ездить без седла...
Хэнк ничуть не оскорбился, он считал что его габариты - щедрый дар природы.
Он положил руку на внушительных размеров живот и зевнул:
-Моя кобылка просто стара и ей давно уже пора на покой. А эта баба...Салли, если не ошибаюсь, миниатюрной её тоже не назовёшь. Так сказать, всё при ней...что спереди, что сзади. Эдакая пышечка. Скажу тебе по секрету, Люк, мне нравятся женщины в теле, а ни эти худышки, что морят себя голодом и всё ради того, чтобы выглядеть стройнее. Да с них взять то нечего, одна кожа да кости.
Люк кивнул своей грязной головой:
-Полностью с тобой согласен. Он уставился красными глазами на молчаливого
соседа. -А какие тебе нравятся, а?
Фредерико, который слушал в пол уха, наконец оторвал взгляд от некой особы в белом передничке, которая похоже сегодня вновь заменяла официантку. Фредерико напряг свою память. О чём, собственно, шла их пьяная баталия? Ах да, о какой-то там кобыле.
Пригубив виски, он глянул на Люка, который безуспешно пытался вопросительно приподнять одну бровь:
-Мне нравятся чистокровные кобылы. Поймав недоумённые взгляды своих товарищей, Фредерико добавил: -Норовистые, с роскошной гривой.
Его пьяные собеседники переглянулись и громко захохотали. Фредерико тоже присоединился к всеобщему смеху не совсем понимая, что их так рассмешило. Впрочем ему было всё равно. Он вновь глянул на Кэрол, которая суетилась с подносом в руках, обслуживая клиентов. Фредерико недоумевал. Кэрол делала вид что не замечает его или действительно так и есть?
Нахлобучив на голову шляпу, Фредерико неторопливо поднялся и направился прямо к ней, не отрывая от неё взгляда. Пересчитывая деньги, которые заплатил мужчина за выпивку, Кэрол не поднимая головы медленно повернулась и тут же уткнулась в чью-то широкую грудь. Она удивлённо вскинула голову и в нерешительности застыла при виде Фредерико. Придя в себя, Кэрол с вызовом глянула на него:
-Прошу прощения...
Не сразу Фредерико сообразил, что она просит его подвинуться, так как проход между столами был слишком узким. Он сделал так, как она сказала и Кэрол с невозмутимом видом прошла мимо, быстро сунув деньги в карман передника. Однако Фредерико не собирался останавливаться на пол пути.
Поймав её за локоть, он виновато пробормотал:
-Кэрол, я... хотел извинится за вчерашнее...
Но вместо того, чтобы принять его извинения, девушка полоснула его таким взглядом, что Фредерико невольно отпрянул, выпустив её локоть. От неё вдруг повеяло таким холодом, что Фредерико потрясённо подумал: ещё чуть-чуть и она его заморозит. Круто развернувшись, девушка пошла прочь с гордо поднятой головой.
-Что за чертовщина, - растерянно пробормотал Фредерико, смотря на удаляющуюся спину девушки, готовый просверлить там дыру.
Он вернулся на своё место и вновь занял выжидательную позицию. Казалось его "дружки" не заметили отсутствия Фредерико, продолжая вести пьяную тарабарщину.
Фредерико нахмурился. Он полагал, что достаточно принести извинения и девушка бросится ему на шею. Гордости его был нанесён тяжкий урон, ибо Фредерико, будучи не чувствуя своей вины, извинился. Никогда прежде он не опускался так низко перед женщиной, даже если был виноват. Возможно, если бы они были знакомы достаточно длительное время, он принял бы её поведению за простую ревность, ведь она видела его вместе с Чарити в комнате последней, однако они едва друг друга знали.
О Господи. Он совсем забыл про Чарити. Теперь Фредерико стала понятна причина такого поведения Кэрол. Девушка решила, что он пришёл к Чарити с целью удовлетворения своей похоти. Но всё было совсем не так. Он пришёл к Чарити по той простой причине, что оставил у неё свою шляпу. Точнее, одна девица из салуна играючи набросила её себе на голову и забыла вернуть владельцу. Но поскольку он пользовался услугами только Чарити, девица оставила шляпу в её комнате. Но ведь Кэрол об этом неизвестно. Фредерико горестно вздохнул. К своей глупости, он ещё полез её целовать не подозревая о том, что девушка испытывает к нему отвращение. Положение у него не завидное. Теперь менять что-либо не имеет значение, поскольку Фредерико никогда не оправдывался перед женщиной и сейчас не собирался. К тому же ему вряд ли удастся сломить эту неприступную крепость, которую представляет собой Кэрол. У него определённо нет шансов. Впервые в жизни Фредерико пожалел о поспешно принятом решении соблазнить Кэрол. Ведь тогда, соглашаясь на это безумное пари, он даже не задумывался о возможных препятствиях на его пути к достижению цели. Теперь же ему остаётся только надеяться на чудо, которое вернёт ему расположение Кэрол и... желаемый выигрыш.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>15 Авг 2011 17:04

LEDI VAIOLET писал(а):
Ничё, если я на ТЫ?

Конечно и никак иначе Smile
LEDI VAIOLET писал(а):
А, ещё могу добавить, что ты себя не накручиваешь.

Это уже интересно Very Happy
Во время я заглянула - сразу на продолжение Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>15 Авг 2011 17:17

Спасибо, ДАША rose
Цитата:
Во время я заглянула - сразу на продолжение

Успела, да? dont
жду новых коментов Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>15 Авг 2011 18:47

LEDI VAIOLET писал(а):
Успела, да?

Вчера только приехала с моря, так что во время посетила сайт Laughing
LEDI VAIOLET писал(а):
жду новых коментов

Я соответственно продолжение Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>16 Авг 2011 8:41

Патима, спасибо за продолжение !!!

LEDI VAIOLET писал(а):
-Что за чертовщина, - растерянно пробормотал Фредерико, смотря на удаляющуюся спину девушки, готовый просверлить там дыру.
Бедненький Фредерико, думал, что есди извиниться, то девушка сразу оттает . А Кэрол - твёрдый камешек, её одними извинениями не проймёшь .
Если Фредерико хочет выиграть пари, то пора ему учиться правильно ухаживать за девушками .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>16 Авг 2011 10:52

Патима вот и я)))
LEDI VAIOLET писал(а):
девушка полоснула его таким взглядом, что Фредерико невольно отпрянул,

представила)))) не хватает только звука хлеста)))
LEDI VAIOLET писал(а):
Круто развернувшись, девушка пошла прочь с гордо поднятой головой.

Вот так ему и надо, молодец Кэрол Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>16 Авг 2011 17:29

Всегда пожалуйста, САША
Цитата:
Если Фредерико хочет выиграть пари, то пора ему учиться правильно ухаживать за девушками

Я как раз об этом сегодня думала, но забыла добавить. Я отредактирую немного
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>16 Авг 2011 17:46

Приветик, "TRIXIE". Спасибо за помидор Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>17 Авг 2011 3:12

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, "TRIXIE". Спасибо за помидор

не стоит воспринимать мой комментарий как помидор, обидеть тебя я не хотела sorry Сцена получилась яркой мне понравилась Ok
P.S. Поздравляю с первым званием

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>18 Авг 2011 20:38

Патима, поздравляю тебя с первым званием !!!

Бантик для Леди

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>18 Авг 2011 22:09

Патима, прими поздравление со званием "Леди"!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 0:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Вдохновиться нарядом и умереть от белой зависти

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пари на любовь [12102] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение