КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>15 Фев 2012 15:53

После того, как я приказал дроиду напомнить ведьме о моём существовании, вышеуказанная особа явилась с быстротой молнии. Нет, меня не перестаёт удивлять эта её уверенность в себе, что бы она ни натворила. Это лицо лопатой в этот раз уж точно не прокатит, дорогая. Ты ещё прошлый долг не оплатила, а уж этот...
- И что это было? - многозначительно произнёс я, и увидел, что меня ждёт пламенная речь о том, что виноваты все, кроме Чер, конечно же. И моя интуиция меня не подвела, увы и ах, это так предсказуемо, но не до конца продумано.
Очерон писал(а):
- А что? Я вообще не понимаю что происходит. –Может, я конечно и забыла накрыть нас отводом глаз, но мы бы справились. Если бы твой ученикне привязывал гранаты к трусам, шнурком. И если уж на чистоту, у него и ран полторы штуки, так что всё с ним будет нормально.

- Оставь это, - жёстко отрезал я, - Мол может и виноват, но я так понимаю без него ты бы не справилась со всеми и даже не спорь, я знаю это. Бери истоки, а истоки - это твоя милая забывчивость. Мол жив, уже хорошо, он и не из таких ситуаций выходил, так что здоровье Мола можно отбросить в сторону и... тебе больше нечем прикрыть себя. Ты подвергла ситхов риску, ты привела за собой хвост, ты устроила погром, о котором узнают джедаи, ты просто "забыла", - добродушно повествовал я, - Ну конечно ты не виновата, это другие не досмотрели, слишком много проколов и проблем от тебя. Теперь я должен разбираться с этим, а ты... Хм что ты можешь сделать? - я подошёл к ней и мановением пальца заставил её голову чуть приподняться и остаться в этом положении, - Слишком ты проблемная, - я жёстко впился ей в губы, которые дрогнули в ответе, но тут же отстранился, - Эх, прости моя хорошая, но даже так как-то не равнозначно получается. Почему ты молчишь? Ах да, Сила великая вещь, может заставить лицевые мышцы слегка атрофироваться. Но такая ты нравишься мне во сто крат больше, - улыбнулся я.
Не нужно было слов, чтобы понять кто я и куда мне идти. Эх, глупая.
- Полетели на Мустафар, там лава... много лавы и пепла, может даже столкну тебя с трапа звездолёта, - закатил я глаза, - Там моя лаборатория, одна из. Согласна слетать? - я покачал пальцем и её голова покивала вслед за ним. Ах, Сила это чудесно, - Обожаю, когда ты поддерживаешь мои идеи! Ты просто чудо, моя маленькая. А теперь ступай в комнату и даже можешь опять подогреть мой зад, я даже расплачусь от умиления, - сказал я и отпустил руку, ведьма за спиной приходила в себя и всё же послала заклинание в мм спину, такая наивная, но упрямая.
- 10 минут на сборы иначе останешься тут читать голограммы. Жду в поздемке, оттуда на взлётную полосу, не забудь надеть удобную одежду.

»» 07.03.12 13:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>02 Мар 2012 17:22

Сегодня явно не мой день, а начиналось всё так безобидно. Палпатин начавший мне рассказывать, как я виновата, что его ученик сейчас с подбитой жопой. Не смог остановиться, перечисляя мне все мои грехи, с момента появления в его уютной холостяцкой квартире.
Когда я уже совсем было собралась отправить его по известному адресу и без флаера, поняла, что лицевые мышцы парализовало . Тьма! Чуть не топнув ногой в досаде, наблюдала как он подражая кошке гуляющей вокруг клетки с мышью нарезает круги, продолжая сыпать обвинениями. Даже вцепиться зубами в губу не получилось.
Что?! Куда полететь?! Сам туда лети! Чтоб тебе с джедаями жить до конца жизни. Ой, как страшно, читать он меня оставит, конечно. Так я готова, только подозреваю, что если через десять минут я не буду на взлетной полосе, через пятнадцать, меня туда приведут на пинках и ещё с одной лекцией. Почти дымясь от бешенства, развернулась к двери и не выдержав, развернулась посылая в него молнию. Тьма! Знаю, что бесполезно, но надо хоть чуть-чуть напряжение снять.
Переодевшись и пристегнув меч через десять минут была на взлетной полосе. Улыбающийся Палпатин раздавал последние указания. Собиралась бодро промаршировать мимо него в корабль, но была схвачена под локоть.
- Дорогая, куда ты так спешишь?
Оглянувшись, заметила пару журналистов с камерами. Лучезарно улыбаясь журналистам, шепчу на ухо.
-Медвежонок, снова надо светить лицом? – почувствовав как затрещали ребра, - милый ты же не хочешь чтобы в газетах было твоё фото над моим трупам. Тогда отпусти и пусть дроид проводит меня в каюту.
Усмехнувшись уголком губ, целую в щеку и широко улыбаясь разжимаю пальцы вцепившиеся в талию и следуя за дроидом иду внутрь корабля. Интересно, сколько секунд ему потребуется чтобы выбить дверь. Но мне так нравится его провоцировать, даже если это последнее что я сделаю в своей жизни.
Зайдя в каюту и закрыв дверь, задумывала не задвинуть ли шкафчиком дверь, но вспомнив о том как он легко передвинул шкаф в своём доме, решила этого не делать. Отстегнула меч и улеглась на кровать. Сказалась бессонная ночь, глаза стали закрываться и справедливо рассудив, что изменить всё равно ничего не смогу, уснула.
[/i]

»» 06.03.12 14:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>13 Мар 2012 15:31

На взлётной полосе я заметил несколько журналистов. Близко им подходить не разрешалось, но заснть отлёт канцлера на какую-то очередную планету второго мира, отстающую в развитии с колхозниками, то есть юнлингами, которые не смогли найти себе учителя. А что, не стал учеником – получил работу. А ещё джедаи – гуманисты, ну как же. Лично у ситхов нельзя не стать адептом, ибо в тебе потенциал должен уже чувствоваться, а потом иного пути просто не существует.
Мы вылетим, и на одной из ближайших планет нас ждёт другой звездолёт, пересадим и сможем спокойно вылететь на Мустафар, где среди лавы находится одна из моих секретных лабораторий. Очерон, видимо, не понимала, куда мы летим, а зря. Лава кругом это к несчастью, а уж при её-то характере. Я ухмыльнулся своим мыслям и заметил Чер, идущую ко мне с безразличным видом. Ну, уж нет, дорогая. Я тебе не мебель, да и камера не оценит такого холодного обращения. Протянув руку вовремя, я притянул ведьму к себе, обнимая. А в ответ услышал, что я медвежонок и что-то там про труп. Последнее мне понравилось и вдохновило настолько, что ведьма, поцеловав меня в щёку, поднялась по трапу в звездолёт. Хм, очень зря. Наверное, она особа с суицидальными наклонностями, ибо её поведение просто не подлежит никакому логическому объяснению. Ну что же, санаорий, значит санаторий.
Я взошёл на корабль и направился к пилоту для особых указаний, а затем в свою каюту дабы переодеться во что-то более удобное и практичное. Удобные брюки и водолазка, чай в живой вулкан летим. Радары удалось обмануть и наш корабль, включив антирадарный режим, прыгнул в гиперпространство. Вот и чудненько. Спеша поздравить ведьму со взлётом, я ударил в дверь слегка сильнее чем требовалось. Нуу, как сильнее. Она слетела с петель и слегка придавила ведьму. Зайдя внутрь я позволил себе удивиться:
- Милая! Прости великодушно, я так торопился к тебе, что не рассчитал силу своих чувств.
Я взмахнул рукой, и дверь медленно сползла на пол каюты.
- Какого хатта ты творишь?!
- Не стоит сердиться на меня, эм медведица? Ну, просто если уж я медвежонок, то ты должна соответствовать. Мы прилетим через 5 часов, оденься посвободнее, но чтобы не жалко было. Тебя ждёт спа-комплекс. Ты для начала окунёшься в лаву, затем передохнёшь и снова в лаву, если выживешь после первого раза, конечно. И да, я уже говорил тебе, что в восторге от нашего тандема? Мне явно повезло, малышка. Ты только меня не расстраивай, ладно? Всё равно бумерангом к тебе вернётся, а мне ни жарко, ни холодно. Удачного полёта, заходи в гости.

»» 30.03.12 17:05 ГИПЕРПРОСТРАНСТВО
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>16 Авг 2013 2:01

Разговор с Канцлером - это всегда море открытий и океан сюрпризов. Вот и сейчас улыбаясь сидит напротив, смотрит добрым взглядом прищуренных глаз, а я чувствую себя так, будто меня сканируют, разбирая на составляющие. Неужели так сильно скучал, медвежонок? Прищурившись смотрю на него и едва заметно усмехаюсь. Мне абсолютно точно было веселее чем тебе, хотя…каждый развлекается, как ему нравится.. Он получает удовлетворение, когда имеет Республику в целом и сенат в частности, а я радуюсь возможности свободно перемещаться по галактике.
Хотя все в этой жизни условно и вся моя свобода, ровно на длину вытянутого поводка, кнопка сматывания которого обратно, может быть нажата в любой момент. И будет отлично если я успею испортить хомут сдавливающий шею, создав иллюзию, что я по-прежнему на нем.
С трудом удержав на лице невозмутимо- ехидное выражение, когда услышала «тыковка». Похоже, он не просто наклонял совет в разных позах и бился, не сдержалась фыркнув, за мир, но ещё и получал от всего этого колоссальное удовольствие.Иначе с чего такое хорошее настроение. Впрочем, мне это только на руку. Ухмылка на мгновенье становится шире. Вот оно что, лицом светить и по заданиям летать. Как далеко поводок-то отматывается. Новый звездолет? Шикарно, значит челнок могу перегнать на нижний уровень и оставить там. Мало ли что. Есть подозрение, что подарок Палыча будет нашпигован жучками, сверху до низу и я чихнуть не смогу без того чтобы не услышать «будь здорова», когда будет сеанс связи с Канцлером.
-Спасибо, - усмехаюсь, - медвежонок. Это очень…эмм…мило с твоей стороны. А с Молом мы сработаемся и да, я обещаю сказать, как только он начнет заговариваться, - поняв, что аудиенция закончена, поднимаюсь, - отдыхать? Нет, не хочу. Лучше сразу навещу рогатого товарища, у которого трусы разрисованы зайчиками. Только не спрашивай, откуда я это знаю.
Подаю руку и тут же оказываюсь в объятиях Канцлера:
-Так сильно соскучился?- шепот в губы, - что ж раньше поисковую бригаду не прислал? – хмыкнув, обнимаю запуская пальцы в волосы и впиваюсь в губы яростным поцелуем. Отстраняясь лишь когда заканчивается дыхание, - и про сказки не забудь, - подмигнув, выхожу за дверь.
Соскучился он. Гипердрайв мне в зад, для скорости и маневренности, так я и поверила. Вихрем влетев в свою комнату. Что задумал Владыка, к чему эта щедрость и главное, Мол в напарники? Угадать не возможно. Могу строить гипотезы и предположения, на которых далеко не уедешь. Да и не нужны они мне. Быстро просмотрев ту информацию, что оставалась на носителях и надежно спрятав сумку с кредитами, посмотрело в окно за которым сгущались легкие сумерки. Флаеры расцветили огоньками небо и мне пора выдвигаться если хочу сегодня все успеть. Не думаю, что медвежонок сильно расстроится если я немного опоздаю на его сказку. Но все равно делать это не стоит.
Скинув платье и доставая из свободные легкие брюки, рубашку, на ноги мягкие мокасины без каблука на пояс меч, скрыть его заклинанием, закрыть силу от патрулей. Готова.. Взяв немного кредитов оставленных Владыкой на карманные расходы, сунула в карман. Вкатившийся в комнату дроид, что-то возмущенно запищал.
-Значит так, блестящий мой. Ты сейчас приберешься в моей комнате и если Канцлер появится раньше меня, - усмехаюсь, - развлечешь его танцем живота, - не слушая возмущенный писк, - а он тебе сказку. У вас будет шикарный бартер.
У двери накидываю плащ, капюшоном закрывая лицо, выйдя из квартиры натолкнулась на удивленный взгляд охраны, но остановить никто не посмел.
Сообразительные, впрочем я быстро. Порадую старого друга и сразу назад.

»» 16.08.13 02:40 Корускант. Мастерская Дарт Мола
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>09 Ноя 2013 17:00

Женщины всегда такие женщины, ведьмы они или нет, не имеет значения. «Что же раньше поисковую бригаду не прислал?» Поистине, женщина – это существо, постоянно нуждающееся в красивых словах и признании их привлекательности, нужности, важности и т.д. Мужчина же попросту идеален, всё просто.
Чертовка выпорхнула из моих объятий и ускакала в комнату. Вряд ли увижу её скоро, у неё свои планы, которые не мешают моим. И если ей нужна эта иллюзия свободы, то я не стану препятствовать. Свободолюбивой ведьме не понравится клетка, даже если она будет золотой, но если не сообщать ей об этом, она сможет спокойно сосуществовать в этих условиях, уверенная, что альтернатива есть. Мужчина всегда сможет выгадать гораздо больше, если грамотно «поддастся» своей женщине, поэтому я готов поиграть, но увы, партия выиграна и разыграна по нотам ещё до её появления в этих самых планах.
Одно из преимуществ Силы – видеть будущее. Это смутная картинка с нечёткими очертаниями, легко поддающимися корректировке и редактированию в зависимости от обстоятельств, размеренной жизни и принятии решений. Мысль Очерон сейчас чётко поставили цель, а значит, на аудиенцию со мной она опоздает, мягко говоря. Ну что же, пора дать распоряжения Молу.
Усевшись в кресло, я нажал кнопку комлинка, получив неожиданно быстрый отклик.
- Практикуешься в предвидении, мой юный Ученик? – это не очень хорошая идея, - Это не очень хорошая идея, которая даст тебе преимущество, но отберёт твои главные качества, такие как внезапность, непредсказуемость и импульсивность.
Цитата:
- Простите, учитель. Столько всего нового, включая эти путешествия, голокрон, ведьмы и это неведение подпитывает моё любопытство, Учитель.
– Надо же, а Мол становится дипломатичным. Молодец, уже можно писать книгу «Как попытаться упрекнуть Владыку, не получив нагоняй».
- Ты прав, Мол, я слишком о многом умалчиваю, но это не является признаком недоверия к тебе. Наоборот, ты моя опора и ключевая фигура к становлению Диктатуры Ситхов. – беззастенчиво врал я, - Не стоит оставлять место для сомнений, - немного железа в голосе быстро и незаметно поставят на место, внезапно прорезавшийся голос забывшегося на минуту аппрентиса, - Для осуществления моих планов, мне нужна подготовленная ведьма, которую при всём при этом нужно контролировать. Ты станешь её тенью, будешь запоминать всё. Ты – мои глаза и уши в то время, когда она не под моим надзором. Не будь навязчив, но и не смей расслабляться. Она всегда думает, что является вреднейшим качеством для женщины, всегда просчитывает и редко поддаётся эмоциям, поэтому тебе следует не забывать об этом не на минуту.
Цитата:
- Вы не доверяете ей, Учитель?
– приятно слышать вновь холодный, расчётливый, а главное контролируемый голос.
- Настоящий Ситх может верить себе и только себе. Я верю в тебя Мол, это важно, - на самом деле, я бы пожертвовал им для достижения цели, но он полезен, а значит, пока что он может верить в свою неприкосновенность. – Она сама расскажет тебе о поручении, которое ты получишь от меня. Не хочу, чтобы твоя актёрская игра посеяла хоть зерно сомнения в Чер. Не смей вредить ей, никаких эксцессов, она сможет пользу, - как для общего блага, так и для моего душевного хм спокойствия, или неспокойствия, - Она скоро будет, - ухмыляюсь, представив силу воли, которая понадобится Молу для пикирования в перепалках с Очерон. Всё же, не перестаю восхищаться ею. Женщина нужна ровно до тех пор, пока ею можно восхищаться, иначе зачем она нужна тогда вообще?
Я отключил комлинк и связался с сенатом в ожидании прихода Очерон для… сказки. Не заставляй меня очень долго ждать, Чер.

»» 09.11.13 17:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>18 Мар 2014 9:27

"Вот прошел и год другой, царь женился на другой". Очерон, мягко говоря не любила торопиться, а я не любил ждать, терпеть и, уж тем более спускать с рук проклятой чертовке её вседозволенность и стремление в каждом своем жесте, шаге, наигранно невинными взглядами доказать, что она независимая. Независимость, смешно даже. Мысль о том, что Мол сейчас страдает будь здоров, недолго занимала мои мысли, сменившись визитом одного гостя.
- Господин Канцлер, - встревоженный, но вместе с тем раздраженный голос секретаря, раздался из комлинка, - Вы просили никого не пускать к Вам сегодня, но один хм господин желает Вас видеть и не хочет слышать ничего, а охрана, - голос слегка замялся, - охрана обезоружена и я решила взять на себя смелость побеспокоить Вас, - Мэри Эн была безусловно смелой алдераанкой, которую сложно было чем-то удивить. Так сейчас она была не столь обескуражена тем, что оказалась в близи опасности, а сердита от того, что всё вышло из под контроля.
- Мэри, я жду его у себя в рабочем кабинете, - интересно-интересно, а может быть он?
- Хорошо, - с заметным облегчением ответила женщина.
Я подошел к окну, встав спиной к заходящему солнцу стал пересчитывать кирпичи каминной кладки. И только на кирпиче сто двадцать пять, дверь отворилась и зашел один из представителей такого рода людей, которые не бросаются в глаза, и вы вряд ли сможете описать его внешность. Ничего примечательного, ничего выдающегося, ничего заметного. Идеальные "серые" людишки для шпионажа.
Его умные, острые глаза встретились с моими и он поклонился, отведя взгляд, показывая мне, что его намерения просты, без претензий и попыток что-то разузнать.
- Владыка...
- Я же просил тебя, не приходить. Или канал связи, что я тебе предложил, недостаточно хорош? - я поднял бровь, ясно давая понять, что утвердительный ответ на мой вопрос сулит неприятные последствия.
- Конечно же нет, мой повелитель. Просто дело не терпит отлагательств, мне нужно было передать Вам письмо, которое передал Вам Он, - тут его глаза странно потухли, а руки напряженно сжались. Он значит... прекрасно.
- Я приказывал тебе находиться рядом с ним, но генерал оказался слишком умён чтобы вычислить тебя, - насмешливо протянул я, видя болезненную гримасу, исказившую лицо моего оппонента. Мелочь, такая мелочь.
- Я подвел Вас, мне нет оправдания, я...
- Ты - никто. Ты - это мелочь и мусор, который пока не стоит выкидывать, поэтому не стоит переживать, что ты не справился. Видишь ли, я не даю мусору заданий, способных нарушить моё душевное спокойствие, - казалось наблюдатель не знал как воспринимать мои слова, - Письмо, - он тут же подошёл ко мне, всё так же, не глядя в мои глаза, - А теперь пошёл прочь, я сообщу, если мне что-нибудь понадобится.
Хотя...
- Нет. Узнай для меня кое-что. Я сейчас отправлю тебе фотографию на комлинк, а ты посмотришь как эта женщина проводит сейчас время, что она делает, куда заходит, с кем здоровается. Ты меня понял?
- Да, Владыка, - ну что же, кажется, он рад, а я узнаю почему запропастилась моя ведьма. Не исключено, что она до сих пор у Мола, но я не верю в долгий диалог этих двоих.
Опустившись в кресло, я погрузился в чтение письма.

Мой невидимый друг или всё таки враг?
Я не смог узнать от этой "крысы" ничего о твоей личности, но эти настроения про подрыв Республики. Ай-яй-яй. Я не принадлежу никакой из сторон, поэтому даже не мечтай заполучить меня к себе в сторонники, иначе о твоих деяниях узнает Сенат и Канцлер Республики, что вряд ли тебе понравится. Ты решил, что можешь управлять мной?! Я не дроид. Я Генерал Гривус.



Ты сейчас полон сил и сияешь в ореале воинской славы, но что если тебя сделать дроидом. Хм, железный Генерал Гривус. О да, это будет так забавно.
Мой комлинк запищал, а я улыбнулся. Ну не можешь ты, моя дорогая без приключений, совсем не можешь. Надо бы приставить к тебе кого-нибудь наподобие Мэри, чтобы ты злилась, но ходила послушно с ней.
Цитата:
- Медвежонок! - теплые руки закрыли глаза. Вот не может она без издевательств и этого цирка, - Угадаешь кто?

- Да, прелесть моя быстрая. Угадаю и удивлю. Мы летим на планету Кали, навестим одного моего... друга. А ты будешь прекрасным украшением этой поездки, посетишь новое место, познакомишься со многими людьми и тадам во время полета будешь учиться тому, чем давно уже пора заняться. Что скажешь?

»» 23.03.14 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>19 Мар 2014 22:06

Все выше и выше к центральным районам. Людской поток течет мимо не задевая огибает. Хорошая вещь заклинание. Отвел глаза и вот ты уже можешь наблюдать за тем что сделает вот тот гуманоид с не обезображенным интеллектом рылом если я проходя невидимой мимо него наступлю на ногу и не просто наступлю а с размаху. Шикарно. А теперь модно прислонившись к стене насладиться боями без правил. Джедайский патруль, так не вовремя появившись разнял драку. Жаль. Очень хотелось посмотреть после какого удара, мозги щуплого зеленорожего госсама растекутся по мостовой, а без этого считаю спектакль не закончен. Может догнать разогнавшись его джедаев и потребовать вернуть кредиты, за прерванное развлечение?
Наверное не стоит нарываться пытаясь срезать у них кошельки. Хоть и слабосильные, а все же… Наверное Палыч заждался. Но это ничего, в конце концов я делом занимаюсь.
Да, развлечь себя любимую, чтобы в хорошем настроение явиться пред желтые (в гневе) очи медвежонка и не испортить себе карму. Хотя скорее всего он думает, что я поговорив с Молом роняя тапки поскачу к нему и… Ухмыляюсь толкая проходящего мимо асоциального элемента, неидентифицируемой расы и завязываю ещё одну драку, но это так, просто так. Честно. Даже смотреть не буду на творящийся за спиной мордобой.
Затейник Сидиус, такой затейник. Вот и ученика своего ко мне, после моего триумфального возвращения, приставил. Даже мысли не держу, что хотел сделать мне приятное, накинул поводок на ошейник и придерживает. Слишком умный, чтобы быть уверенным в моей покорности, слишком прозорливый, чтобы отпустить на чуть дольше, чем расстояние, с которого сможет резко притянуть меня обратно. Владыка, одним словом. Интересно, сколько у меня жучков в комнате поставленных чисто из желания посмотреть, что я делаю, оставаясь наедине с собой. Нет, не из желания предотвратить заговоры, а просто посмотреть, чем занимается домашняя зверушка, спрятавшись в домике за закрытой дверью.
Кстати, надо попробовать просканировать комнату силой и поискать их. Будет у нас такая ролевая игра. Он ставит, я ищу и оба делаем вид, что мы тут не при чем. Мне нравится, а потом я могу сделать алаверды…но чуть позже. Боюсь организм ослабленный за время полета алкоголем и другими излишествами не потянет ещё одну увеселительную прогулку на шашлыки.
Знакомая площадь и охрана возле дома. Показаться тем самым предупредив Владыку о своем приходе или заявиться сюрпризом? Какая заманчива перспектива застать его врасплох. Может удастся посмотреть, как он заставив всех дроидов нацепить криалиновые юбки гоняет их по огромной квартире.

Миновав охрану, которая удивлено переглянулась лишь когда опустившийся лифт открыл пустое нутро, а потом закрыв, стал подниматься наверх. Ухмыльнувшись возвращаю себе видимость поднявшись на этаж прищурившись смотрю на охрану которая окружила кабину
-А что случилось?
-Простите, просто охранники внизу не заметили, как Вы вошли в здание, - старший охранник, склоняет голову, - простите.
- Ничего, - широко ухмыляюсь, - им к врачу надо, проверить зрение.
Открыв дверь своей карточкой проскальзываю внутрь и оглянувшись, понимаю, что моя нездоровая фантазия снова подводит. Ладно, обойдемся без криолина, хоть и жаль. Бесшумные шаги, но невозможно обмануть Владыку, который узнал что я дома задолго до того, как закрыв глаза руками задаю риторический вопрос.
Планета Кали? Прищурившись пытаюсь вспомнить, что мне известно о затерянном клочке земли в просторах Вселенной. Ничего. Отлично. Я так понимаю ответный вопрос настолько же риторический, насколько и мой. Едва заметно ухмыляюсь.
- Конечно дорогой, когда вылетаем? У меня есть время собраться и сложить свою любимую книгу сказок?
- У тебя не будет времени читать, - возвращает ухмылку, - у первой Леди слишком много дел.
- Понимаю, -притворно тяжело вздохнув, никого этим не обманываю, - а кто же присмотрит за Молушкой? Кстати, он был так рад, что будет работать со мной бок о бок, что всерьез за него переживаю.
-Не стоит- выдержит. Тем более, он полетит с нами.
-Оу, так у нас большая компания, - представляю, как обрадуется рогатик, но раз Палыч говорит,- а чему буду учиться? И да ещё вопрос, крем от загара брать?
- Хватит. У тебя совсем немного времени, - стальной взгляд и понимание, что где-то рядом предел терпения, за которым последует процедура ласкового удушения. Пора исчезнуть.
-Как скажешь милый, - скользнув ладонью по спине медвежонка сжимаю зад и потянувшись касаюсь губ выдыхая в них, - ушла собираться.
Легки поцелуй и отстранившись считаю за благо ретироваться, пока молния не подпалила тыл, но у двери оглядываюсь.
- И да, пусть то, чему ты будешь учить, станет для меня сюрпризом.
Быстро выйдя за дверь аккуратно прикрываю её за собой. Остается открытым вопрос. Что, кроме меча, взять с собой.

»» 31.03.14 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарт Реван Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.01.2013

Откуда: Дералия
>20 Апр 2014 19:37

В существовании призрака всё же есть некоторые положительные стороны.
... скользить меж слоёв хрупкой - о, до чего же хрупкой - реальности, оставаясь незамеченной.
Лишь пробегут у того, кто окажется рядом, мурашки по коже, выступит капля пота на виске. Сила шепнёт этому кому-то, что та, кто была смертью для многих, столь многих, прошла совсем близко.
Конечно, я лгу.
Всё моё могущество обратилось в прах вместе с телом, а от праха за тысячи лет не осталось ничего.
Я - пустота.
Я - ничто, скользящее в сверкающем, до трепета, до боли там, где было солнечное сплетение, совершенном нигде.
В нигде, которое суть всего.
Такие тонкие, такие прочные нити. Связи, закономерности, страсти, скрепляющие всё. Натянутая нить - жизнь. Разрыв - смерть.
Когда-то я сжимала и комкала в кулаке эти нити, и лепила из неподатливого материала совершенство.
Когда-то...
Теперь я скольжу за спиной младшего брата по идеалу. Невидимая, неслышимая, несуществующая. Недавно хотела, отчаянно желала говорить, но уже нет.
Не проявлять себя. Присмотреться. Вглядеться.
Кто ты такой? Что ты такое? В чём твоя загадка, или ты ничто?
У дара тёмной Силы две стороны. Величие и безумие.
Малак говорил, мне достались оба. Незадолго до того, как расстался с нижней челюстью.
Это было хорошо. Его поцелуи отвлекали непозволительно сильно.
У ситхов тоже есть непозволительное. Особенно если ты Леди. Лордам проще, мужчины любят пользоваться и выбрасывать. А мы... всё равно в самой глубине души остаёмся сентиментальны.
А привязываться нельзя. Даже нам. Потому что Тёмная Сторона просит свою цену. Ревнивая тварь.
Самая желанная ревнивая тварь. Жадное до боли чудовище. Великодушная госпожа. Суть всего. Индикатор совершенства.
Посмотри, насколько её почитают, и поймёшь, насколько общество прогнило.
Если её не почитают вовсе, поздравляю. Ты живёшь в мире лицемерных ублюдков.
... Малак говорил, мне достались оба. И величие, и безумие.
А чем Она одарила тебя, младший брат? Кроме неплохого зада?
Не могу разглядеть. Хожу кругами, заглядываю через плечо в донесения, с любопытством вслушиваюсь в занятный диалог с ведьмой - лишь последнее спасает меня от немедленной истерики и ора во всю глотку. А голос у меня при жизни был о-го-го.
Ведьмы... насколько же многообразны проявления Силы. Их таланты схожи с техникой алхимии ситхов, это может быть полезно.
Знание - сила.
Всем нам что-то друг от друга нужно. Мне - власть и новое материальное воплощение. Всем ситхам нужна власть, она пьянит не хуже экстаза тела. А ей? Что нужно ей?
Я узнаю.
А пока я прослеживаю взглядом, как ведьма уходит. Оно к лучшему, хочу поговорить. Всё-таки хочу, потому что...
Потому что злость распирает, вот-вот прорвётся истеричным хохотом.
Такой сильный - я чувствую, что его рука тоже способна рвать ткань мироздания, крепко держать скальпель и отсекать всё гнилое. Такой... недальновидный.
Почему я вижу картину, а он - нет? Почему?
Оставшись наедине, я проявляю себя, появляясь за спиной. Негромко посмеиваюсь.
- Ты высоко забрался, валонкар*. Но очень больно упадёшь, если посмеешь тягаться с калишцами. Клинок Лиг режет не хуже светового меча, а человеческое тело, как ни крути, такое нежное... Да, я наблюдала за тобой, и недовольна. Так выслушай старую Императрицу. И скажи, какой генерал станет писать в стиле идиота? Калишцы - варвары. Но очень умные, и их культура еще в мои времена могла соперничать с нашей, ситской. Они воины. Таким не до Республики. Прежде мы никогда не отказывались от таких соратников. Никогда. Они были для нас всем. Они были кулаком, переламывающим любой хребет, и лишь идиот мог отбросить их. Калишцы - из такой породы, воинской. И они же, как правило, в итоге оказываются кому-то неудобны. Ты идиот, младший брат, если посмеешь применить силу и не подумаешь головой, кто мог провернуть такую операцию и посылать такие письма.
Всю тираду я расхаживала туда-сюда, и пламя в груди горело всё сильнее. Была бы жива - блестели, сверкали бы лихорадочно глаза.
Кали... воины в масках, острые клинки, старые, неизменные традиции.
Кали. Вечные милитаристы. Вечные воины. Дайте им бластеры и Идею - и они перевернут галактику.
Кали. Жар. Бескрайние просторы моря Дженуваа и свобода. Суровый край рождает суровых детей, а такие правят галактикой.
А вместо "младшего брата" будто бы вновь стоит Малак, и слушает... и скоро разнесёт мой корабль залпами турболазерных батарей.
Проклятье. Проклятая память.
Но лучше помнить. Джедаи однажды попытались отнять у меня это, но больше не сможет никто.
Память - это всё, что осталось от меня. Всё, что осталось от могущества и власти.
Я лишь отпечаток самой себя, оттиск на ткани Силы.
Но дайте мне тело, и я начну всё снова.
Боишься, валонкар? Ты меня боишься?
- Я буду разочарована, младший брат, если ты не поработаешь мозгами. Помни, что без моей воли ты ничего не сможешь извлечь из голокрона, а в нём такие секреты мастерства, которых больше нигде не найти. Мы всегда были жадны до знаний, о да... Будь хорошим мальчиком, делай как подсказывает добрая Императрица, и тогда я помогу.
Гадко улыбаюсь и растворяюсь меж нитей реальности.
Паскудненько так улыбаюсь. Малака бесило.
Он не сможет убить меня окончательно. Жадны до власти, знания, экстаза плоти - жадны до всего. Я была сильнейшей в своём времени, я знаю нас так же хорошо, как линии на своих ладонях.
Пусть злится, пусть ненавидит. Но не убьёт.
Смешно. Очень, о да.
Следующая - ведьма.
Сколько милых тайн кроется в женских разговорах. Особенно когда тонкие пальцы умеют рвать линии жизней, едва шевельнувшись.
Одно движение - и разрывается сердце. Один приказ - и горит планета.
Сила ведьмы родственна мне, я почувствовала при первой же встрече. Тьма внутри нас.
Нет никого хуже женщин Тёмной Стороны. И никого лучше.
Я проскальзываю за дверь.

* - младший брат

»» 25.04.14 20:55 Выход из игры Звездные войны или временное отсутствие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Очерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2010

Откуда: Датомир
>24 Апр 2014 19:17

Интересная все-таки штука подсознание, изредка выдает довольно занимательные картинки. Вот и сейчас, отдав указание (была охота самой ковыряться) собрать вещи, стою повернувшись к окну. Нереальность открывшегося вида завораживает (да-да, можно вывести ведьму с Датомира, а вот Датомир из ведьмы никогда), но на самом деле так картина, что сейчас перед глазами, накладывается на ту, что видела около часа назад.
Смотровая площадка, с которой, огромный город, лежащий у ног, как подарок в упаковочной бумаге. Место, где можно реализовать амбиции и осуществить мечты. Моя личная вотчина. Что хочу то и ворочу. Размечталась. Усмехнувшись, осаживаю полет фантазии. Сейчас придет Палыч и популярно объяснит, кто в доме хозяин. Хоть совершенно точно знаю кто, и не страдаю склерозом, Владыка раз за разом, доказывает, что я игрушка в опытных руках кукловода.
Как ему не надоедает извращаться, придумывая все новые и новые забавы. С другой стороны, если бы эта власть была сосредоточенна в моих руках, занималась бы тем же самым. И, скорее всего, делала бы это менее гуманными способами. Но мужчины слабые создания, ведущиеся на взгляд, походку, улыбку и т.д. самой коварной половины Вселенной. Раса не имеет значения, только пол.
Уголки губ дрогнули в улыбке. Наемник. С ним было весело, а может это потому, что все происходило на воле, вдали от всевидящего ока Палыча? Тем не менее, приключение, драйв и да, кредиты, припрятанные до лучших времен, если таковые наступят. Любопытно, он действительно не знает кто я? Владыка сделал все возможное, чтобы засветить меня везде. С одной стороны херово, узнаваемость мне ни к чему, а с другой… Прикопнуть меня будет, не то чтобы проблематично, нет, но потребует определенных затрат, но это не моя головная боль.
Может и правда, сходить на, ухмылка становится шире, свидание. А что, никогда не ходила, надо же посмотреть, что это за зверь такой. Только здесь, в столице…хмм… плохая идея.
Так и эдак покрутив последствия возможной вылазки. Снова путешествовать к жерлу вулкана, мне совсем не хочется. Не люблю жаркий климат.
Картина, за панорамным окном, снова меняется. Небо начинает светлеть, огни домов гаснут. Город, как большой зверь, проснувшийся после спячки, потянувшись тихо ворчит, приводя шкуру в порядок, чтобы закончив ещё раз, до хруста в суставах, выгнуться и покинуть, до следующей ночи, теплое логово.
Зрелище завораживая заставляет забыть обо всем, что в моем положении крайне опрометчиво. Легкое движение воздуха за спиной и в комнате появляется посторонний. А я все думала, куда она запропала, предполагала, что отправилась с Молом, и гоняет его по мастерской, дуновением ветра скидывая на пол любимые игрушки. Отогнав видения рыдающего, что не может убить надоедливую холеру, рогатика, смотрю на бесплотные, едва угадывающиеся очертания тела. Хорошо уметь ходить сквозь стены минуя преграды, но больно высока цена. Интересно с какой скоростью она способна перемещаться?
- Что привело тебя ко мне?- смотрю сквозь плотную тень, - Владыка прислал сказать, что сказки отменяются или по собственной инициативе?
Утро давно вступило в свои права, а Палыч так и не появился. Нашел более интересное занятие или новую куклу? Нет, последнее вряд ли, иначе, мне придется бежать и чем быстрее, тем лучше. Но буду решать вопросы по мере поступления, а пока…может предложить Леди кресло?

»» 25.04.14 20:57 Выход из игры Звездные войны или временное отсутствие
_________________
Возбуди мои нервы... И я поимею твой мозг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>11 Май 2014 7:04

Как бы то ни было, эта поездка открывала многие перспективы, а уж её цели знать не нужно пока никому, разве что Молу. Ведьма... не стоит давать ей всю информацию, у нас пока нет единой цели, Очерон следует верить в то же, во что верят мои сторонники, а она сама по себе. Естественно, она никогда не станет послушным аппрентисом и в этом есть некая прелесть, но она должна стремиться к тому же, верить, что я смогу помочь ей в достижении её целей. На чувствительную особу она не тянет, но у каждого есть слабые места, даже у Железной Леди, которая возомнила, что я буду играть с ней в дочки-матери всё время. Пока да, но это лишь пока.
Цитата:
- Канцлер, Совет предлагает вам в вашу поездку взять с собой несколько джедаев для возможности установления мира
, - ах да, я еду по делам межгалактической дружбы и укоренения связей непримиримых планетных систем. Я усмехнулся про себя.
- Это не обязательно, со мной будут некоторые представители моей охраны, но я польщён этим предложением и выражаю свою признательность Совету Джедаев. Я дам на случай экстренной ситуации свои координаты и возможно, их помощь будет весьма полезна, - вежливо ответил я голограмме Магистра Винду, - Это деловая поездка и я не хочу, чтобы слух о джедаях на борту моего судна, вызвала волнение у наших союзников.
Цитата:
- Как пожелаете, но вы можете всегда рассчитывать на нас,
- наклонил он голову в полукивке.
- Благодарю за заботу, Магистр Винду, - сдержанная улыбка и дружелюбный тон, плюс простоту с примесью хитрости во взгляд. Я безобидный, но хитрый Канцлер. Всё так, как и должно быть.
Закончив наш мини диалог, я вызвал Мола, и послал дроида, чтобы поторопил Очерон. А мне нужно увидеть долгожданный голокрон. Удача, потрясающая удача, которая может или раздавить, или вознести над всем в этой Вселенной. И я готов пойти на этот риск, пускай даже это решение сокрыло будущее от меня, но надеюсь, что-то прояснится после беседы с Тёмной Леди. Я поймал себя на том, что предвкушаю нашу беседу, давно не было ничего столь значительного.
Думаю, что наша группа будет состоять из Очерон, Мола, Тёмной Леди и... Кали Кали со своими секретами. Предстоит так много раскрыть тайников, хранящихся в недрах планеты, но которые уже давно пора отыскать и начать полномасштабное осуществление моих планов. Но мой корабль не должен привлекать внимания, а для серьёзных перевозок он совсем не годиться. Хм... как замечательно, что существует такой вид как наёмники. Индивиды, способные выполнить всё ради денег. Они не будут знать о моём статусе, а общение можно проводить через Очерон, которая уже бороздила просторы Галактики в поисках приключений на свою прекрасную часть тела и выполняла задание. Так и поступим, но на этот раз она полетит с Молом и рядышком со мной, иначе придётся усмирять её нрав более жестоко, а не хотелось бы. Мне доставляет удовольствие наша игра. Ну что же... Тёмная Леди ждёт.

»» 11.05.14 07:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С праздником светлой Пасхи! Мира, добра, благополучия и веры во все лучшее! laribonn , Ираида скорейшего вам с дочей выздоровления... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » КОРУСКАНТ. Республиканская улица, дом 500 [12267] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение