Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>23 Май 2017 0:04

Один читатель уже написал,что получилось через оперу vpn. Однако, я бы предпочла, чтобы мои читатели не нарушали норм права и получили возможность легальной оплаты. Я так понимаю над этим как раз работают, за что администрации большое спасибо.
Добавила: Мастер, направляю к вам. Но мне не нужен обход проблемы. Мне нужно её решение. Надеюсь на понимание.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>23 Май 2017 0:22

Юлия Резник писал(а):
Один читатель уже написал,что получилось через оперу vpn. Однако, я бы предпочла, чтобы мои читатели не нарушали норм права и получили возможность легальной оплаты.

Установка и использование VPN не является противозаконной, это программы и плагины, которые легально представлены на легальных площадках.

Юлия Резник писал(а):
Но мне не нужен обход проблемы. Мне нужно её решение.

Как я уже написал выше, мы уже занимаемся решением вопроса о подключении альтернативного платежного шлюза. Занимаемся им со дня появления новости о блокировки, но сроки реализации зависят не от нас.

Сам Яндекс ответил так:
Цитата:
К сожалению, на ситуацию с украинскими пользователями мы повлиять не можем, поэтому если провайдер блокирует доступ, нужно самостоятельно найти способ, чтобы наш запрос дошел до колбека и мы получили ответ.
--
Руководитель группы поддержки корпоративных клиентов
ООО НКО "Яндекс.Деньги"

Т.е. сам Яндекс ничего делать не будет и предлагает использовать те же самые способы обхода блокировки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>23 Май 2017 10:35

Всем добрый день!

Установила расширение FriGate для браузера Mozilla, потому что переходить на другой браузер принципиально не хочу.
Всё работает, простой интерфейс, легко настраивать и добавлять сайты в список.
Единственное, когда включается Штатовский прокси, страница не загружается. Но и этот момент легко решаем: можно переключиться на другой прокси-сервер, либо настроить использование одного из предложенных в списке.

На телефон​ скучала приложение Betternet, которое можно бесплатно скачать в PlayMarket. Впрочем, для телефонов предоставлен огромный выбор программ для решения проблемы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>24 Май 2017 17:22

Мы реализовали кэширование графики для анонсов с Яндекс.Фоток на наших серверах, теперь их увидят даже те пользователи из Украины, у которых не включен обход блокировки. С наших серверов будут показываться все баннеры (как платные, так и бесплатные), а также обложки в анонсах раздела VIP. Загружать баннеры через наш загрузчик, если вы ранее уже им пользовались, тоже можно без обхода блокировки. Правда увидеть баннер можно будет только когда он начнет показываться на нашем сайте. Чтобы увидеть его превью, а также чтобы видеть картинки с Яндекс.Фоток в сообщениях на форуме, нужно включать обход блокировки.

Кэширование сейчас имеет один технический нюанс - если в момент первого обращения системе из-за временной недоступности удаленного сервера не удалось создать кэш, изображение и дальше не будет показываться. Случаться такое если и будет, то крайне редко, но если вы вдруг обнаружили вместо своего баннера иконку с перечеркнутыми буквами YF, просто отправьте тикет, мы быстро поправим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>24 Май 2017 23:15

Как сделать покупку найсов???? Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>24 Май 2017 23:28

Oxana Sinyuk писал(а):
Как сделать покупку найсов?

Воспользуйтесь способами обхода блокировки для доступа к Яндекс.Кассе или альтернативными способами оплаты.

Появилась новость, что "в украинском Google Play уже доступна обновленная версия мобильного Яндекс.Браузер, который позволяет обходить блокировку". Прошу заинтересованных проверить и сообщить мне в личных сообщениях о результатах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oxana Sinyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 243
Откуда: Украина
>24 Май 2017 23:47

Спасибо)))) Получилось)))Ура Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>06 Июн 2017 21:51

Для наших пользователей из Украины, у которых пока не дошли руки установить обход блокировки Яндекса (без которой они не могли оплачивать подписки и пополнять баланс найсов), мы запускаем альтернативный платежный шлюз. Так же, как и на Яндекс.Кассе, платеж на нем можно сделать с карты любой страны мира. Подробнее
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>20 Июл 2017 0:16

 » Дамский клуб в Instagram

Теперь у Дамского клуба LADY есть своя страничка в Instagram!

Подписывайте на нас по адресу https://www.instagram.com/lady.webnice/

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>23 Дек 2018 19:22

Снежинки-оракулы приступили к своим ежегодным обязанностям и ждут ваших вопросов на главной странице сайта и главной странице форума (в теме softBlue). Инструкция по гаданию
В этом году снежинки ответят на ваши вопросы при помощи романов, переведенных нашей Лигой Переводчиков.

Мне снежинки в новом году предсказали быть В плену удовольствия Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>20 Янв 2019 19:54

Объявление! На среду 23 января нами запланирован переезд сайта на новый сервер. Сайт будет недоступен с 11 МСК в течение 6 - 24 часов. Это время будет различаться у разных пользователей в зависимости от скорости обновления DNS-записей интернет-провайдерами. Для тех, у кого время затянется более чем на 24 часа, мы выложим инструкцию, как можно указать новый IP-адрес сайта самостоятельно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>24 Янв 2019 6:43

Спасибо,у меня все открылось уже Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>26 Мар 2019 22:02

Получи 100 найсов за коммент

Оставь комментарий и 100 найсов твои!!!

Проголосуй! Лайкни! Сделай репост!

100 найсов ждут тебя!

Все подробности ЗДЕСЬ



100 найсов получат двое участников, набравших большее количество лайков за свой комментарий и по выбору администрации группы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>24 Дек 2019 18:35

Снежинки-оракулы приступили к своим ежегодным обязанностям и ждут ваших вопросов на главной странице сайта и главной странице форума (в теме softBlue). Инструкция по гаданию.

В этом году снежинки ответят на ваши вопросы романами из ТОП 100 сайта LADY - 100 романов, получивших наибольшее количество и средний бал оценок за всё время существования нашего сайта. Проверьте, если что-то не читали, то кроме ответа на волнующий вас вопрос, вы найдете и хорошее занятие для зимних вечеров ))

Мне снежинки-оракулы на вопрос, что ждет меня в году грядущем, ответили - Благословение небес Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>24 Дек 2019 19:13

Лиса писал(а):
Мне снежинки-оракулы на вопрос, что ждет меня в году грядущем, ответили - Благословение небес


Мой любимый роман у Макнот. Пусть всё сбудется!

Мастер, Лиса, спасибо за снежинки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня совсем просто, но вкусно)). Картофеель отварной толченный со шпинатом. Яйца жаренные. Девочки , что вкусное будете на Пасху... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение