Любовь и страсть Демона (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Авг 2011 14:11

Вай,Мила!!!!!!
Моя прямо открыла картинки и упала с дивана...ну какой же он у нас вкусненький!! Сегодня перенесу всё на 1 страницу))) Пусть там герои будут у нас тоже))) Спасибо тебе огромное!
milorka писал(а):
я буду вообще в восторге

Будут-будут и не раз))
milorka писал(а):
не он ли подведет Дава к срыву?

Давид сам себя к нему приведёт))
milorka писал(а):
Ириша, ты куда пропала?

Вчера у меня был день чтения)) А сегодня уже написала почти, так что продка вот-вот будет)
nad писал(а):
Иришка, какая ты молодец, уже начала новую историю про Дава!!!!

nad

Разве с таким вдохновителем, как Мила, было возможно удержаться?))
nad писал(а):
Единственное меня очень напрягла его сделка с Натаном. Как можно согласиться отдать сына ???

Это было предначертано) К тому же Натан его "немножко" обманул))
nad писал(а):
А Адам и Ева очень звучит...

Так и вижу эту парочку)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>05 Авг 2011 14:36

Missis Cullen писал(а):
ну какой же он у нас вкусненький!!

согласна....... сама прямо не налюбуюсь его красотой
Missis Cullen писал(а):
Спасибо тебе огромное!

не за что! мне приятно!
Missis Cullen писал(а):
Давид сам себя к нему приведёт))

ууу.... интригующе)))
Missis Cullen писал(а):
А сегодня уже написала почти, так что продка вот-вот будет)

Отлично Very Happy у меня так вообще сейчас, каждый день чтения)))
Missis Cullen писал(а):
Разве с таким вдохновителем, как Мила, было возможно удержаться?))

правильно, что не удержалась...... зато серия получится весьма калоритной!
Missis Cullen писал(а):
Это было предначертано) К тому же Натан его "немножко" обманул))

то что предназначено, я, кстати, догадалась, но вот в чем Натан его обманул? хотя все Демоняки вруны еще те Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Авг 2011 14:41

 » Глава 3

milorka писал(а):
но вот в чем Натан его обманул? хотя все Демоняки вруны еще те

Всё узнаем))) Хотя я и так уже ранее почти всё рассказала)))
Продка, тут Дав предстанет перед нами в новом свете))) Но он таким и задуман здесь))

Глава 3
Он почувствовал себя совершенно по-другому, едва его груди коснулся сгусток Тьмы. Даже выдох получился каким-то протяжным и шумным, будто из баллона разом выпустили воздух. Дав не мог сказать, что это было неприятно и отвратительно. Должно быть, эта новая сущность зародилась в нём не сейчас, не вот в этот самый момент. Она была в нём всегда, возможно, даже с начала времён. Внутри словно полыхало жидкое тепло, сначала оно было сосредоточено где-то в районе сердца, потом растеклось мягкими волнами по всему телу. Давид не мог точно уловить, что это за желание плещется внутри него, но оно сначала было едва уловимым, а после стало разрастаться с каждой секундой.
Всё это время Натан молчаливо наблюдал за Давом, глядя на него из-под полуприкрытых век.
Давид раскрыл чёрные, как сама Тьма, крылья, поразившись тому, насколько более тяжёлыми они ему казались, по сравнению с теми, что были раньше. И в то же время сложив их перед собой так, что казалось, будто он находится в коконе, он почувствовал, как от одного взгляда на это безупречно-чёрное оперение, внутри разгорается ещё и пожар, который можно было назвать властью. Будучи ангелом, он не имел власти, кроме той, которую ему дали свыше. А она была не так уж и велика. Зато теперь это ощущение, казалось, переполняло демона, и он не знал, что с ним делать.
Натан подошёл чуть ближе и всмотрелся в глаза Давида, в которых теперь колыхалась тьма.
- Ты чувствуешь это, ведь правда? – вкрадчиво произнёс он, имея ввиду, очевидно то, о чём и думал сейчас бывший ангел.
- Сила и власть внутри меня, - прошептал Дав, складывая крылья за спиной, и Натан удовлетворённо улыбнулся.
- Пойдём, я покажу тебе, что могут твои силы и власть.

Уже через мгновение они шагали по центру города, перенесшись сюда так быстро, что Давид даже не понял, что с ним произошло.
- Ты можешь пока просто посмотреть, на что способен я и на что будешь способен ты. Я демон желаний, а твоё предназначение – быть демоном порока. Смотри, - прошелестел голос Натана, и он шагнул к двум девушкам, которые неспешно шли по Невскому проспекту.
Демон желаний неспешно приблизился к ним, шагая сзади, в то время, как Давид наблюдал за ними со стороны. Натан что-то шептал девушкам, идя позади них, и со временем, они замедлили ход, а после и вовсе остановились, обернулись и заулыбались. Даву оставалось только поражаться, как просто эти человеческие создания стали доверять Демону. Одна из девушек, которой Натан, скорее всего, что-то говорил про Давида, бросила на Демона порока заинтересованный взгляд и зашагала в его сторону. Это новое ощущение силы забурлило внутри Дава, угрожая каждую минуту выплеснуться наружу. Он знал, что должен делать. Едва девушка подошла к нему, как он притянул её за руку, и, резко повернув вокруг своей оси, толкнул к стене, в которую девушка уперлась спиной.
Давид наклонился к её губам, всем своим порочным существом ощущая её желание и нетерпение. Он вгляделся в её широко распахнутые глаза с огромными, расширившимися зрачками и услышал то, что хотел услышать.
- Я хочу тебя, - прошептала девушка. Дыхание её было поверхностным и неровным, над верхней губой заблестели крошечные капельки влаги. Она вся сейчас состояла из желания, которым с ней щедро поделился Натан. Это было её состояние, её норма, но Давиду было нужно сделать так, чтобы это желание стало настолько порочным, насколько это вообще возможно.
Продолжая удерживать взглядом её взгляд, Давид положил ладонь на щёку девушки и медленно наклонился к её губам, по которым она быстро провела язычком. Этого было достаточно. Демон не стал целовать её, он просто застыл в нескольких миллиметрах от её губ, смотря ей в глаза и передавая ей своё порочное ощущение мира. И, наконец, дождался, что девушка всхлипнула и обхватила хрупкой ладонью его запястье.
- Я хочу тебя, как ты этого захочешь, как ты захочешь, - шептала она прерывающимся голосом, пока в голове Давида мелькали картинки, рождённые её воображением. Её самые смелые фантазии, которые она сейчас готова была воплотить в жизнь. И хотела воплотить их только в объятиях Давида.
Достаточно. Он понял, что может сделать, как может воздействовать на человека. Давид отошёл от девушки к Натану, который впился неистовым поцелуем в губы второй смертной. Демону показалось, что девушка уже еле стоит на ногах от охватившего её желания.
- Я всё понял, - проговорил Давид, хлопая себя по карманам пальто, в поисках сигарет. Отчего-то невыносимо захотелось курить.
- Держи, - Натан отстранился от девушки, и протянул Даву пачку сигарет. Он отвернулся от смертной, разом потеряв к ней всякий интерес и зашагал по проспекту дальше, закуривая на ходу.
Давид пошёл рядом, на ходу оглянувшись в сторону своей «жертвы» и бросая на неё последний задумчивый взгляд. Она всё ещё тяжело дышала, прижимая одну ладонь к груди, а взгляд её был расфокусирован.
- С ними ничего не случится? Они кажутся дезориентированными, - спросил Давид, делая затяжку.
- А какая нам с тобой разница? – хохотнул Натан, сворачивая в какой-то проулок.
Давид призадумался. Ему действительно было всё равно на то, что произойдёт с этими девушками дальше.
- А они все такие?
- Ты имеешь ввиду людей в общем или девушек?
- Людей.
- О, большей частью именно такие. Любители идолов, почитатели своих желаний и пороков. Готовые положить к их бездушным ногам свои бессмертные души.
Давид глубоко вздохнул. Он знал это всегда. Ещё когда он был ангелом, он нередко задавался вопросом, почему всё так в мире? Почему люди, которым дарована вечность на небе, окунаются в грехи? Но сейчас ему это показалось нормальным. Мало того, он сам стал частью этого греховного мира.
- Идём, я покажу тебе одно место. Здесь сосредоточены почти все людские грехи разом.

Давид откинулся на спинку стула и бросил быстрый взгляд на сидящую напротив него Милу. Было видно, что она чувствует себя здесь неуютно, среди всех этих людей. Может, именно поэтому она так быстро и легко согласилась принять его помощь. Но неужели он внушает ей доверие? Глупышка. Хотя, она права, - он никогда бы не посмел причинить ей зло или боль. Сидящие рядом с ними на невысоком диванчике Варя и Натан кажется, уже нашли общий язык. Правда, было неясно в чьём именно рту.
- Натан, - тихо позвал Давид демона желаний, и тот на миг оторвался от девушки и взглянул на Дава. – Мы с Милой пойдём, я провожу её до дома.
На лице Натана расцвела ухмылка, и Дав нахмурился.
«Хочешь, её накроет безумным желанием?» - раздался в голове голос Натана, и демон порока вздрогнул. Оказывается, они могу общаться ещё и ментально.
Давид покачал головой, постаравшись вложить в это весь свой гнев, который охватил его, когда он представил, что Натан вмешается в сознание Милы. Он не позволит никому тронуть её и сам не станет использовать свою власть и силу. Если она и захочет его, она захочет Давида, а не тёмного Демона порока.
Он помог Миле одеться, на секунду задержавшись ладонью на её обнажённой коже и через мгновение отдёрнув её, словно обжегшись. Это она была его демоном желания, она заставляла его трепетать от возбуждения, смешанного с предвкушением. И только от неё будет зависеть, сможет ли он открыть для неё все те наслаждение и любовь, которые уже были готовы на неё излиться.
- Варя, - позвала в свою очередь подругу Мила, но та была слишком увлечена Натаном, чтобы обратить внимание на то, что Мила уходит.
- Я думаю, что Натан всё объяснит ей, - тихо проговорил Давид, осторожно беря Милу под локоть, - И я уверен, с ней всё будет в полном порядке.
Он постарался сделать так, чтобы эта мысль достигла сознания Натана, и выдохнул, когда тот едва заметно кивнул, не отрываясь от поцелуя.
Они с Милой вышли из клуба, и девушка с облегчением втянула носом влажный и промозглый воздух.
- Тебе не холодно? – Давид потянулся к карману за сигаретами, но передумал. Вдруг ей не понравится, что он станет курить?
- Нет, я люблю такую погоду, - улыбнулась Мила, замечая жест Давида, - И ты можешь курить, если хочешь. Я люблю запах табака. У отца в кабинете всегда пахло сигарами, я любила сидеть рядом с ним на диване и смотреть на то, как он работает.
Они двинулись медленным шагом в сторону Невского проспекта, и Мила грустно улыбнулась. Давид вспомнил такую же печальную улыбку у Авиталь. Как будто внутри есть что-то, что давит на плечи непомерным грузом, но ты не можешь от этого груза избавиться, да и не хочешь, потому что он слишком ценен для тебя.
- Они с мамой погибли при крушении самолёта, когда отправились посмотреть Англию. Мама всегда мечтала там побывать.
Мила и сама не знала, почему рассказывает всё это абсолютно незнакомому человеку. Мало того, почему она хочет, чтобы он это знал. А Давид молча шёл рядом, медленно, тяга за тягой, уничтожая сигарету. Они двигались в сторону её дома, медленно бредя под противной и ледяной моросью, до которой каждому из них не было никакого дела. Просто потому, что, несмотря на то, что они были абсолютно разными, сегодня им было хорошо вместе.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Авг 2011 15:23

Ириша, спасибо за продолжение!

Missis Cullen писал(а):
Давид раскрыл чёрные, как сама Тьма, крылья, поразившись тому, насколько более тяжёлыми они ему казались, по сравнению с теми, что были раньше. И в то же время сложив их перед собой так, что казалось, будто он находится в коконе


Я прям так и вижу это! Здорово описываешь!

Конечно, темным и порочным, сильным и властным быть наверняка гораздо интереснее, чем светлым, добрым и чистым ангелом. По крайней мере для Давида. Он был странным ангелом.

Я думала это он что-то Миле навнушал и рада, что это не так.
Спасибо еще раз!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Авг 2011 21:08

Diurdana писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!

Женечка
Diurdana писал(а):
Я прям так и вижу это! Здорово описываешь!

Ой, я так прониклась нашим Демчиком, что прямо вижу его на улицах Питера. Опасный, и в тоже время нежный. Тёмный падший ангел, с тьмой, которая плещется во взгляде...
Diurdana писал(а):
По крайней мере для Давида. Он был странным ангелом.

Да, я прямо так рада, что на него внимание обратилось)) Иначе бы идеи этой не было))
Diurdana писал(а):
Я думала это он что-то Миле навнушал и рада, что это не так.
Спасибо еще раз

Нет) Все чувства, который испытает Мила будут настоящими)
На здоровье, дорогая
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Авг 2011 21:09

 » Видео к роману by me

Я принесла клип...правда, он у меня жутко скачет...надеюсь, что это ноут глючит. Если прыгает, скажите, пожалуйста, я переделаю.

_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>05 Авг 2011 21:19

ИринкаSmile ,

Не-не-не, клип не прыгает!

Отличный кстати клип. Правда я Давидку немного подругому представляла... ну да ладно.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>05 Авг 2011 21:30

Ириша, спасибо за продолжение !!!
А Натан (а заодно и Дав) демон сексуальных желаний? Я просто думала, что он типа джинна - демон всех желаний: денег, власти, секса...
Missis Cullen писал(а):
Давид покачал головой, постаравшись вложить в это весь свой гнев, который охватил его, когда он представил, что Натан вмешается в сознание Милы. Он не позволит никому тронуть её и сам не станет использовать свою власть и силу. Если она и захочет его, она захочет Давида, а не тёмного Демона порока.
Уважаю Дава за эту позицию!!! Надеюсь он до конца будет ей верен!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>05 Авг 2011 21:31

Женя, ну так это нормально, представлять героев по-своему) Я вот Макса из "Сумасшедшей любви" (автор Kate-rinka) представляю себе только как Макса Барских))) И даже если Катя поставит другую внешность, кроме Барских я для себя никого не вижу)))
И я очень рада, что клип понравился))
Дельфин писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение !!!

Сашуль
Дельфин писал(а):
Натан (а заодно и Дав) демон сексуальных желаний? Я просто думала, что он типа джинна - демон всех желаний: денег, власти, секса...

Натан может как внушить желание (любое), так и за желание предложить свои услуги, утягивая человека в водоворот грехов) Я думаю, мы с ним покажем, как это происходит))
А может и прийти "на помощь" к тем, у кого есть безумное желание и кто готов сделать всё за то, чтобы его исполнить))
Кстати, имена брала наобум, а сейчас выяснила, что имя Натан переводится как "дать")))
Дельфин писал(а):
Уважаю Дава за эту позицию!!! Надеюсь он до конца будет ей верен!

Обязательно будет)) Я вообще этой паре планирую устроить небольшой экшн. И как бы я ни хотела скрыть для Милы его сущность, всё же Давиду придётся открыться)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Авг 2011 0:51

Ириша, спасибо за новую главу и клип!!!
А еще мне интересно как же Мила перенесет известие о том, что придется отдать сына демону? Или Дав не расскажет ей об этом?
Про имена: когда у меня родилась дочка Ева, нас с мужем замучили вопросом когда же родим Адама? Когда я родила сына, замучили вопросом почему он не Адам??? Laughing Так что очень жду историю про Адама и Еву! (Хотя где-то я ее уже читала...Есть такая книжка на букву Б... :lolSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>06 Авг 2011 3:07

Ириша привет!!!
У меня сегодня великий день (то есть не у меня конкретно) - машину покупаем...... и потому меня тащут с собой в другой город (пришлось вставать в такую рань)......... я бессильна сопротивляться........
только завтра прочитаю и отпишусь Wink
клип таки успела посмотреть Very Happy первое впечатление! ВАУ! супер!!! песенка о мне, понравилась Ok остальное завтра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>06 Авг 2011 9:57

Missis Cullen писал(а):
Я принесла клип...правда, он у меня жутко скачет...надеюсь, что это ноут глючит. Если прыгает, скажите, пожалуйста, я переделаю
Ириша, спасибо за клип . Мне он очень понравился . И совсем ничего не прыгает , так что ничего не переделывай.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Авг 2011 18:21

nad писал(а):
Ириша, спасибо за новую главу и клип!!!

nad
На здоровье, дорогая!
nad писал(а):
А еще мне интересно как же Мила перенесет известие о том, что придется отдать сына демону? Или Дав не расскажет ей об этом?

Расскажет)) Но Натан, как мы помним, обманул Давида) так что там всё будет немного по-другому)))
nad писал(а):
Так что очень жду историю про Адама и Еву! (Хотя где-то я ее уже читала...Есть такая книжка на букву Б..

Да-да))) И я читала)) Но здесь у нас будет Адам, с ударением на первую "А"))
milorka писал(а):
Ириша привет!!!

Мила, ох поздравляю! Машина - это прекрасно!!
milorka писал(а):
первое впечатление! ВАУ! супер!!!

Это очень радует)) А у меня продолжает скакать)) Может, с видеокартой что-то))
Дельфин писал(а):
Ириша, спасибо за клип . Мне он очень понравился

Сашуль , на здоровье! Я счастлива
Дельфин писал(а):
И совсем ничего не прыгает , так что ничего не переделывай.

Ура!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>06 Авг 2011 18:22

 » Глава 4

Глава 4
- Авиталь, ну я же предупреждал, чтобы ты не вмешивалась! – воскликнул Дан, устало потирая глаза.
Женщина-ангел сидела на ступенях, понуро опустив светловолосую головку и ничего не говорила. Неподалёку с самым печальным видом стоял Габриэль, боясь произнести хоть слово. Дан, спустившийся к ним со второго уровня, первое время был разгневан так, что ангелы первого порядка попрятались, куда подальше, и только Габриэль остался рядом. Правда, предусмотрительно встал подальше. Дан был разгневан тем, что Авиталь без разрешения спустилась к Давиду и предложила ему то, что не в праве была предлагать. А именно, - вернуться на небеса.
- Я не понимаю, почему я не могла так поступить? Ведь это абсолютно обычная процедура, - ответила Авиталь, и Габ уловил в её голосе обиду.
- Я не могу объяснить тебе этого. Я знаю об этом только потому, что был Высшим Архангелом. Но я не вправе рассказать даже тебе, - Дан присел перед ней на корточки и Габ отвернулся, когда ангел провёл по щеке Авиталь пальцами, как будто бы извиняясь за свой гнев.
- А я считаю, что пришла пора узнать о том, что будет дальше. – Раздался звучный голос откуда-то от Ворот.
Сплошной поток чистейшего света озарил первый уровень, и Габ испуганно охнул, увидев сияющего Ангела. Неужели это был кто-то из Высших?
- Гавриил! Какая честь! – Авиталь стала опускаться на колени перед Архангелом, когда тот приблизился, но он не дал ей этого сделать.
- Не нужно, Авиталь, - его голос казался громовым, и в то же время он будто лился как рокочущий поток воды, - Я пришёл сюда для того, чтобы рассказать о том, что значат для нас Разиэль и Екатерина и Давид и Мила.
Габриэль не смог больше бороться с любопытством и шагнул ближе.
- Грядёт Битва, - начал Гавриил и все застыли…

- Ну, вот мы и пришли, - кивнула Мила в сторону подъезда и улыбнулась Давиду. А Демон начал лихорадочно соображать, как же пригласить Милу на следующее свидание. А главное, куда. Он вообще мало что понимал в этом, потому что опыта в подобных делах у него не было, но, тем не менее, позвать девушку куда-нибудь ещё, было необходимо. Ведь не станет же он надеяться на случайную встречу, как это делал Разиэль.
Они с Милой провели вместе пару часов, но за это время она стала ему настолько близка, что он сам удивлялся тому ощущению, будто бы он окунулся в её жизнь и стал её частью. Девушка в основном рассказывала о себе, а Давид молча слушал и курил. Просто потому, что ему совершенно нечего было рассказать о себе. Ничего такого, что бы не удивило Милу.
Мила же в свою очередь, удивлялась тому, с какой лёгкостью она может рассказать ему обо всём. Мало того, ей хотелось, чтобы он знал о том, что с ней происходило.
- Люблю звёзды, - прошептала Мила, поднимая лицо к небу, с которого уже не шёл противный дождь. Теперь над ними чернильным шатром раскинулась глубокая бархатная ночь, зажегшая на небе миллиарды бриллиантов-звёзд. Лишь только кое-где медленно проплывали клочки тёмных облаков.
- Красиво, - согласился Дав, вглядываясь в чёрную высь, куда ему больше не было доступа.
- Я пойду, - так же шёпотом произнесла Мила, продолжая стоять и смотреть на Давида, будто ожидая чего-то.
- Мила, а ты не будешь против, если я приглашу тебя куда-нибудь? – наконец, решился Дав, думая о том, что он выберет место, куда они пойдут, на досуге.
- Если пригласишь куда-то, я буду не против, - рассмеялась Мила.
Давид привлекал её какой-то своей странно притягательной порочностью. Она видела эту порочность, несмотря на то, что Давид её тщательно скрывал, как ей казалось. И, как ни странно, она её влекла. Хотелось броситься в неё с головой, как в омут, стать её частью и пусть оно всё горит синим пламенем.
- Давай тогда я позвоню тебе, когда буду точно знать, куда мы пойдём, - ответил Дав, вглядываясь в лицо Милы своими чёрными, как сама Тьма, глазами.
- Ты знаешь мой номер телефона? – удивилась Мила.
- Нет, но через пару минут буду знать. – По губам Давида мелькнула порочно-притягательная усмешка, от которой по всему телу Милы прошла сладостная дрожь.
- А ты уверен, что я захочу тебе сказать его? – слегка дрожащим голосом спросила Мила, хотя уже знала, что она действительно через пару минут продиктует ему свой номер.
- Если бы я не был уверен, что ты действительно этого захочешь, я бы даже не пытался узнать его, - совершенно серьёзным тоном ответил Давид.
Возникла пауза, во время которой Мила пыталась понять, почему же именно этот мужчина действует на неё подобным образом. Она понимала, что скажи ей это же самое любой другой человек, она бы бежала от него, куда подальше. Но в случае с Давидом ей нравилось такое его поведение и ей казалось, что он ей ничего не сделает. А может, для него это нормально, - втереться в доверие, а потом…Впрочем, о том, что будет потом, знать ей совершенно не хотелось.
- Тогда записывай, - с коротким нервным смешком произнесла Мила, пленённая тёмным взглядом Давида.
- Диктуй, я запомню, - всё так же спокойно и серьёзно ответил Демон.
Мила моргнула несколько раз и продиктовала свой номер телефона, Дав только кивнул и улыбнулся своей привычной порочной усмешкой.
- Тогда я пойду, - неуверенно произнесла Мила, поворачиваясь к подъезду. – И буду ждать звонка, - она обернулась уже стоя возле двери и увидела, как Давид пристально смотрит ей вслед, доставая из пачки сигарету.
Дверь за Милой захлопнулась, и Демон развернулся и медленно пошёл по тротуару, на ходу прикуривая.
- Чёрт побери, Дав, - раздался позади него голос Натана и сам Демон желаний с мягким шелестом сложил чёрные крылья за спиной, приземляясь и приноравливаясь к шагам Давида, - Если бы ваша прогулка длилась ещё хотя бы полчаса, я бы утомил девчонку окончательно. Но, надо сказать, девка что надо. Сладкая.
Давид ничего не ответил. Ему не было дела до приключений Натана и Вари, сейчас вообще хотелось остаться одному и поразмыслить о том, что произошло. Он не был настроен сегодня встретить в клубе Милу, и эта встреча не казалась ему случайной. А уж тот гнев, который охватил его, когда он увидел парня рядом с ней, невозможно было описать словами. Хотелось стереть его с лица земли, а ещё лучше, - убить медленно и мучительно долго, только за то, что тот посмел прикоснуться к его женщине.
А ещё Давида охватили сомнения. Когда он стал Демоном, он задумывался только о себе. Что он хочет этого, чтобы быть с Милой, но он не думал о том, заслуживает ли Мила такой участи. Быть с Демоном, родить ему детей.
Кстати, о детях…Он добровольно согласился отдать своего собственного сына. Хотя об этом можно было подумать и позже.
Натан будто почувствовал сомнения Давида и тронул его за плечо. Дав вздрогнул и повернулся к Демону желаний.
- Я думаю, пришла пора тебе увидеть нашу обитель. Люди называют его Ад, но мы предпочитаем называть его Гадес. Ты готов?
Давид нахмурился. Неужели сейчас ему предоставится возможность посетить то место, от которого, как он считал на протяжении своего существования, он был далёк, как никто иной? И всё же, теперь он Демон, и теперь он заслуживает ада.
- А я имею доступ туда, даже несмотря на то, что во мне человеческая сущность? – спросил он у Натана.
- Конечно, - ухмыльнулся тот, хлопая Дава по плечу. Через секунду они уже стояли в довольно странном месте, и Натан широко улыбался, - Мы же не ангелы, чтобы лишать тебя твоей обители.
Давид осмотрелся, задержав дыхание. Так вот как выглядит ад! Безжизненная пустыня, которая казалась выжженной и почва которой хрустела под ногами при каждом шаге. И тысячи дорог, уходящих в красноватый туман. Ярко алое небо с блёкло рыжими мазками облаков, сквозь которые светило как будто бы обожжённое солнце. На него можно было смотреть даже невооружённым глазом. Оно было всё будто в тёмной и мутной пелене, и распространяло вокруг себя красноватый пугающий свет.
- Мы называем это место Перекрёсток, - проговорил Натан. Его голос уже не казался таким уверенно звучащим, как это было на земле, а когда Давид повернулся к нему, то не смог сдержать возглас удивления: перед ним стоял Натан в своём демоническом обличии: уродливая голова, с остроконечными ушами, высокий лоб, обтянутый серой морщинистой кожей, крошечные глазки, приплюснутый нос и тонкая полоска губ. Тело его тоже было обтянуто серой морщинистой кожей, и он был совершенно не похож на тот образ, в котором он путешествовал по земле. Единственное, что оставалось прежним – иссиня чёрные крылья за спиной.
- Да, - осклабился Натан, видя замешательство Давида, - Мы прекращаем быть такими красивыми, едва ступаем в Гадес.
Давид машинально взглянул на свои руки, но, кажется, они оставались всё теми же руками человека.
- Не переживай, ты так и останешься тем, кем был на земле. Я даже не знаю, как объяснить тебе всё, думаю, впоследствии, ты сам обо всём узнаешь. А сейчас идём, посмотрим, кто у нас здесь сейчас есть.
Натан зашагал по одной из дорог, одним ему ведомым образом выбрав верную, а Давид тяжело вздохнул и пошёл за ним, морщась при каждом шаге, когда под ногами хрустела выжженная земля Гадеса.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2500
Откуда: г. Новокузнецк
>06 Авг 2011 18:42

ИринкаSmile , спасибо за продолжение, дорогая моя!

Мила очарована силой, уверенностью и порочностью Давида. Женщины часто любят плохих и опасных парней. Но тут конечно, что-то более серьезное.

Missis Cullen писал(а):
Безжизненная пустыня, которая казалась выжженной и почва которой хрустела под ногами при каждом шаге. И тысячи дорог, уходящих в красноватый туман. Ярко алое небо с блёкло рыжими мазками облаков, сквозь которые светило как будто бы обожжённое солнце. На него можно было смотреть даже невооружённым глазом. Оно было всё будто в тёмной и мутной пелене, и распространяло вокруг себя красноватый пугающий свет.


Да-да! Хорошее опсание. Так наверное ад и должен выглядеть.

Missis Cullen писал(а):
Не переживай, ты так и останешься тем, кем был на земле. Я даже не знаю, как объяснить тебе всё, думаю, впоследствии, ты сам обо всём узнаешь


То есть он таким уродливым демоном не будет? Это наверное потому, что раньше он был ангелом....
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Такой объем и всё равно мало, настолько интересно. Всё-таки знакомство с Ильёй благотворно повлияло... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Демона (ЛФР) [12339] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение