Конкурс для персонажей ролевых игр "Мой день"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>12 Авг 2011 18:32

колючка писал(а):
Кто-то еще не догадался откуда я подсмотрела идею?

А старожилам, вероятно, приятно будет вспомнить о рубрике "Один день из жизни" нашего первого журнала "Дамские сети", начавшейся в 6 номере с еще анонимной истории Виртуалити, а потом продолжившейся уже абсолютно реальными Одним днем из жизни Вебмастера и Одним днем из жизни Фиби
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>14 Авг 2011 19:32

Девы, только что прочитала вторничную новостную рассылку и сразу сюда Laughing
очень интересный конкурс Very Happy Very Happy Very Happy
Квадро, не боись. Роуз про Эмилия ничего писать не будет Laughing Она не готова к такому пиару на просторах сети в своем-то глубоко беременном положении Laughing Laughing Laughing
Но идея классная!!!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>15 Авг 2011 11:38

Розик ткнул меня носом в эту тему- и вот я здесь.Настя, отличная идея.Одобрямс.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>15 Авг 2011 23:39

 » ссылка для создание конкурсных работ

Доброй ночи!

Внимание! Внимание!

Вот ссылка на редактирование вашего конкурсного дня https://lady.webnice.ru/awards/myday/player_edit.php

Но прежде, чем бежать и оформлять свою историю, ознакомьтесь с несколькими условиями:

1. Название вашей истории заводится произвольно, с обязательным указанием имени персонажа.
2. Самая первая строчка вашей конкурсной работы должна выглядеть так: "Гена Букин участник ролевой игры Счастливы вместе, подробнее о нем" и ссылка на анкету персонажа на сайте. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
3. На одну конкурсную страничку не стоит впихивать всех своих любимых персов. Если у вас их много, никто не запрещает вам участвовать несколько раз. Еще раз повторяю - одна конкурсная работа - один ролевой персонаж.
4. Один ролевой персонаж может участвовать только один раз!
5. При желании, как и в конкурсе "Моя весна" можно использовать музыкальное оформление. Для этого участникам нужно будет прислать Мастеру файл в формате mp3 (или ссылку где его можно скачать) и ссылку на свою работу.


Если я что-то забыла или возникли непонятности, спрашивайте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>16 Авг 2011 10:15

Насть, я немного побуду Бабкой Ежкой shuffle

колючка писал(а):
4. Один ролевой персонаж может участвовать только один раз!


Может, лучше, не более одного рассказа от одного героя????
Потому что если в конкурсе будут принимать участие герои одной ролевой игры, то они смогут пересекаться в рассказах, понимаешь? Потому что герои между собой взаимосвязаны, и не факт, что они проведут все время дома, они могут в кафе пересечься, например...
Лучше оставить: один герой-одна история.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>16 Авг 2011 11:44

Опять подпольно из подвала))

Роуз, по-моему я все четко сказала))) Один перс - один рассказ, это если кто-то вздумает описать от одного перса несколлько дней.

И я не написала, что имена других героев запрещено упоминать в своей истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>16 Авг 2011 22:43

Настя конкурс отличный)))
Только вот сейчас прочитала номинации (и прочитав флэшмоб в ТД) такая мысль - а может стоит какую-нибудь их них поменять на "попроще"?
А то я прочитала твое объяснение, и почти все номинации сводятся к тому, что обязательно должно произойти что-то ...м.. значимое, не важно плохое или хорошее, но чтобы прямо вах, как этот день запомнить и описать...
А ведь чаще всего игровые будни не такие драматичные, то есть они конечно могут длиться немыслимо долго и вмещать кучу событий...
Я к тому, что это ведь что-то вроде дневника (Это я Мастера прочитала ), а он далек от всех этих категорий...
Как насчет чего-то более нейтрального? Хоть для одной номинации?
Ну по типу "Смешались, люди, кони..." или "Казалось бы, обычный день..." А то будут одни короли и королевы драмы)))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Авг 2011 11:45

Отличная идея ! Ура Насте и всем кто сие изобрел! Ежели получится организовать собственную ролевую (приглашаю всех желающих), то неприменно поучаствуем! Это я про себя и Эротикон (мания величия пока что не прогрессирует... кажется ).

Вебмастер писал(а):
а потом продолжившейся уже абсолютно реальными Одним днем из жизни Вебмастера

Лиза Клейпас форева , пока читала ухихикалась, а я грешным делом даже не знала про "Дамские сети" кстати отличный у журнала слоган.

Читаю посты и оболдеваю, знакомые все лица !

Laskiell писал(а):
Как насчет чего-то более нейтрального? Хоть для одной номинации?
Ну по типу "Смешались, люди, кони..." или "Казалось бы, обычный день..." А то будут одни короли и королевы драмы)))

Согласна и отдельный "приз" для мастеров искрометного юмора, типа "Была бы счастлива, но умерла от смеха... "
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>17 Авг 2011 20:38

Ласки, ты пока единственная кто предлагает другие номинации. Ой, и Юля еще)) Девочки молодцы!!!

Laskiell писал(а):
и почти все номинации сводятся к тому, что обязательно должно произойти что-то ...м.. значимое, не важно плохое или хорошее, но чтобы прямо вах, как этот день запомнить и описать...


С чего ты взяла, что обязательно? Это только мои трактовки номинаций, первое что пришло в голову.

Для "серых" будней подходит вот такие

-И дольше века длился день.
- Он черен был и я не знал просвета.
- День когда я сошел с ума...


Аж три номинации из пяти! Но вы предлагайте, предлагайте.

Я страдаю по маркам в этом году. Таня мне сделала (спасибо), девочки, кто желает, выбирайте и носите.







Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6081
>18 Авг 2011 13:18

Araminta писал(а):
Как-то так сложилось, что в каждой игре, в которую я прихожу играть, в моей локации первым делом начинают жрать

rofl rofl rofl Эээ... я тоже Юлю сначала плюшками прикармливала Embarassed Embarassed Embarassed было дело...

Tamata писал(а):
Ежели получится организовать собственную ролевую (приглашаю всех желающих), то неприменно поучаствуем!

Юльчик, ты просто ОБЯЗАНА принять участие!!! Это мое ИМХО. И сразу же насущный вопрос на засыпку. Допустим (это я Юльчика соблазняю, ага Laughing ). Юля пока не участвует в ролевой игре специального раздела Форума, но она отыграла два спектакля, и одна роль ей удалась особенно (с сезонным гоном Laughing Laughing Laughing ) Ведь спектакль - это та же ролевка, только ограниченная во времени. И есть персонаж, от лица которого по идее человек может описать свой день. Только нет анкеты. Что делать в этом случае?????
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>19 Авг 2011 21:26

Отличная идея! И с номинациями я лично согласна
Ох, идей-то сразу... *пошла выбирать кого-то из своих персов, для участия в конкурсе. Кошусь на плюшки*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>19 Авг 2011 21:31

Идея здоровская!! Теперь вот столько идей по поводу конкурса - сижу и дмаю чтобы такое придумать
пошла реализовывать свои идеи!!!
Настя, спасибо за конкурс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>08 Сен 2011 20:25

Уважаемые любители ролевых игр!!! Напоминаю, что для оформления конкурсных страничек отведено ограниченное время, а именно до 20 сентября!!! Осталось 12 дней.

На данный момент оформлено три конкурсных дня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>18 Сен 2011 17:17

Всем привет!!!

Ну что, лодыри и тунеядцы игроманы и игроманки!!! Осталось два дня до конца оформления своих работ. Готовых пять, три из них сделано одной командой игроков.

Если не появятся еще варианты, то смело можно делить номинации среди готовых работ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>18 Сен 2011 19:53

Черт! я так заработалась, что не успеваю оформить работу(((( Вернее дописать её... Так обидно...
Завтра если сумею доделать, то обязательно выставлю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Александра Маринина»: Отзыв копирован . «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Конкурс для персонажей ролевых игр "Мой день" [12373] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение